Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Неласковая жена

  1. #31
    Говорили раньше, говорили всю жизнь. Спокойно. Я такая родилась и не изменюсь. Я жёсткая женщина. Вот, что я слышу. Уже и пробовал разбудить эту душу, вспоминая, как встретились, какие первые чувства и эмоции были, как жили, что было хорошего за жизнь. Объяснил, что частые просьбы о сексе это своего рода подмена человеческих чувств, которых с её стороны нет. Обязался больше не приставать - ждать от неё инициативы, но возобновить другие эмоции: поцелуи в губы (лет 20 не целовались), поглаживания. Вчера, чуть не сдох, схватило сердце. Доковылял до охранника в супермаркете... Хватило на то, что в обед легла рядом...Просто, ничего не нужно. Всё... А сегодня опять...

    Это же позор! Позор это выносить, но форум для этого? Так?

    Как себя ведёт женщина, которая изменила? Может это? Но, клянётся, божится... Поймал на вранье и теперь не могу успокоиться.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Вчера, чуть не сдох, схватило сердце. Доковылял до охранника в супермаркете... Хватило на то, что в обед легла рядом...
    Вот это манипуляции!
    Осталось таки-помереть. Чтоб всё же поцеловала.
    Извините.

  3. #33
    Не хера себе манипуляции. Совушка спасибо. И не нужно обижать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Вчера, чуть не сдох, схватило сердце. Доковылял до охранника в супермаркете...
    К врачу обращались? Скорую вызывали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    К врачу обращались? Скорую вызывали?
    Медсестра в супермаркете померяла давление, дала валидол и нитроглицерин, посоветовала обратиться к врачу. Встреча у меня там была. Некогда валяться, а тем более это не системно, а прижали эмоции.

  6. #36
    Вроде Вам 45 всего, а ощущение будто 65 летний пенсионер пишет. Не могу представить себе семью, в которой супруги 20 лет не целовались, это жесть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вроде Вам 45 всего, а ощущение будто 65 летний пенсионер пишет. Не могу представить себе семью, в которой супруги 20 лет не целовались, это жесть.
    у меня так было
    мы с б. мужем не целовались последние года 4 точно вообще ни разу
    он позволял себя целовать там в лоб, щеку, глаза, руки - сам при этом ни разу
    а в губы мне самой лезть целоваться было как-то равнозначно совсем сломаться что ли

  8. #38
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    у меня так было
    мы с б. мужем не целовались последние года 4 точно вообще ни разу
    он позволял себя целовать там в лоб, щеку, глаза, руки - сам при этом ни разу
    а в губы мне самой лезть целоваться было как-то равнозначно совсем сломаться что ли
    Вот и я буду вспоминать так бывшую. Нет она хороший человек, но просто НЕ ЛЮБИТ! А, может здесь и другое... Но, прожив жизнь я думал, что это объединит людей, а оказалось у кого то появилось отвращение. Иначе я это не могу сформулировать.. Увы.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Вот и я буду вспоминать так бывшую. Нет она хороший человек, но просто НЕ ЛЮБИТ! А, может здесь и другое... Но, прожив жизнь я думал, что это объединит людей, а оказалось у кого то появилось отвращение. Иначе я это не могу сформулировать.. Увы.
    ну ув.Эндрю
    я вам сочувствую

    моя история чуть наверное другая
    но что точно делает ее схожей с другими историями - во всем случившемся есть ровно половина моей ответственности

    так же и в вашей истории

    Не могли бы вы сформулировать запрос к форуму?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    а в губы мне самой лезть целоваться было как-то равнозначно совсем сломаться что ли
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Вот и я буду вспоминать так бывшую. Нет она хороший человек, но просто НЕ ЛЮБИТ! А, может здесь и другое... Но, прожив жизнь я думал, что это объединит людей, а оказалось у кого то появилось отвращение. Иначе я это не могу сформулировать.. Увы.
    А как вы познакомились?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали поговорить о тревожащих Вас вопросах с женой? Вот не додумывать, не спрашивать у третьих лиц (здесь ни у кого мозгоскопов нет) - а спросить - и услышать ответ?
    Да вот же, спрашивал:
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Сегодня край. Напахался - штукатурил подъезд. Пришёл покормили, помылся, ну жду хоть слово хорошее.
    И ответ получил прямой и вполне характеризующий т.з. жены о бессмысленности действий:
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    "Зря ты это сделал, опять затопят... "
    Но это был "неправильный" ответ. Упахался человек за поцелуй жены, а похвалили - соседи:
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    " Отвечаю, знаешь меня похвалили соседи...
    Вроде, логично от соседей и поцелуя ждать?
    Но нет: похвала соседей должна быть настолько ценной для жены, что она даст самое дорогое - ласку. А она:
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Ноль. Выпрашиваю внимание, как собака, которая смотрит в глаза.
    Ув.Эндрю, может, для жены не важна похвала вас от соседей? Может, ещё что-то, что ценно для вас, для неё - "ноль"? Замечали подобное?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему?
    потому что после множества неудачных попыток - не год и не два предпринимаемых - было ощущение что подошла к черте
    еще раз - и сломаюсь

  13. #43
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему?

    --- Добавлено ---



    А как вы познакомились?
    Она моя одноклассница, которую терпеть не мог. Из--за обмана учителя - ей вдруг плохо. Да и внешне не очень. Я был курсант военного училища, на втором курсе моя девушка меня обманула - пока я бродил под окнами набиралась опыта в оральном сексе с однокурсником. Мрак! Переболел это, но к женщинам появилось недоверие. После этой истории пошёл в разнос, благо мордашкой бог не обидел, а спорт и погоны давали карт бланш. В отпуске встретил одноклассника он пожаловался, что пишет ей стихи, а она не отвечает. Дай адресок. Написал ей в Волгоград, а она уже в Перми, она зашла на хату старую, когда убирали подвал, ей подали моё размокшее письмо. Переписывались без задних мыслей. она чуть замуж не вышла, я чуть не женился. Пока она не написала, мне что бы я прекратил заботиться о других, а подумал о себе. Взял фото, разложил и понял, что это то, что мне нравится. И пригласил на выпуск. Приехала. И спросила в первый вечер о моих впечатлениях, ответил, что что то родное приехало... И заклинило меня на ней. Как видим на долго.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Осталось таки-помереть. Чтоб всё же поцеловала.
    Ага. Только ув.Автор не проснётся от поцелуя. Не принцесса, чай.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    потому что после множества неудачных попыток - не год и не два предпринимаемых - было ощущение что подошла к черте
    еще раз - и сломаюсь
    Сочувствую ув.Леона

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Она моя одноклассница, которую терпеть не мог. Из--за обмана учителя - ей вдруг плохо. Да и внешне не очень. Я был курсант военного училища, на втором курсе моя девушка меня обманула - пока я бродил под окнами набиралась опыта в оральном сексе с однокурсником. Мрак! Переболел это, но к женщинам появилось недоверие. После этой истории пошёл в разнос, благо мордашкой бог не обидел, а спорт и погоны давали карт бланш. В отпуске встретил одноклассника он пожаловался, что пишет ей стихи, а она не отвечает. Дай адресок. Написал ей в Волгоград, а она уже в Перми, она зашла на хату старую, когда убирали подвал, ей подали моё размокшее письмо. Переписывались без задних мыслей. она чуть замуж не вышла, я чуть не женился. Пока она не написала, мне что бы я прекратил заботиться о других, а подумал о себе. Взял фото, разложил и понял, что это то, что мне нравится. И пригласил на выпуск. Приехала. И спросила в первый вечер о моих впечатлениях, ответил, что что то родное приехало... И заклинило меня на ней. Как видим на долго.
    Все очень запутанно. Сколько вам было лет, когда у вас начались отношения? Сколько встречались до свадьбы? Кто был инициатором свадьбы? Как с родителями складывались отношения?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув.Леона

    --- Добавлено ---



    Все очень запутанно. Сколько вам было лет, когда у вас начались отношения? Сколько встречались до свадьбы? Кто был инициатором свадьбы? Как с родителями складывались отношения?
    Мне был 21 год и ей тоже. Мы пожили лишь два дня до выпуска, после разъехались, она за Урал, я на Украину. Зацепила, как ни одна, позвонил, попросил приехать. Приехала, пожили месяц. Приехали её родители и в ультимативной форме: берёшь за муж? Конечно беру. Свадьбу сыграли 17 октября, прямо по гороскопу.

  17. #47
    Чем зацепила? Вы же писали, что внешне она не в Вашам вкусе.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Почему прошу вас не лезть. Приведу пример. Врач гинеколог на работе врач или мужчина? Правильно лучше, если врач. И вы на работе, если вы к этому серьёзно относитесь, будьте не женщиной, а специалистом, который лечит самое незащищённое - душу. Поэтому, если не можете победить в себе женщину, не беритеь лечить душу мужчины.
    а почему вы решили, что я взялась вашу душу лечить?)))
    Почему вы уверены, что "лечение" должно непременно быть таким, как вам предстаалчется?)))

    Или вы врачам так же указываете, что и как следует делать?))))))

    И вы не ответили, что конкретно вас так задело в моих, в общем то невинных вопросах?
    Хотя задуматься об этом - в ваших же интересах. Ибо, и это подтведит вам любой на Форуме, корешки проблемы именно там кроются, что вызывает самую бурную реакцию.

    Итак, жду ответа.....
    Или это вторая серия троль-атаки?з

    --- Добавлено ---


    Не могли бы вы сформулировать запрос к форуму?
    а запроса ув. Автор так и не озвучил...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув.Леона
    Спасибо ув.Беата

    мой б муж хороший человек, просто вот так бывает, что не совпадает

  20. #50
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Чем зацепила? Вы же писали, что внешне она не в Вашам вкусе.
    В детстве да не нравилась худышка, притворяшка в очках, уехала из 7 го класса. А, потом увидел и глаза повыпадали.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Беата

    мой б муж хороший человек, просто вот так бывает, что не совпадает
    На здоровье Б муж = бывший муж?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    В детстве да не нравилась худышка, притворяшка в очках, уехала из 7 го класса. А, потом увидел и глаза повыпадали.
    Гм.
    А больше ни от кого не выпадали в 21 год, ув.Эндрю?
    Внешность - это все, чем жена вас зацепила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На здоровье Б муж = бывший муж?
    Да

  23. #53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Гм.
    А больше ни от кого не выпадали в 21 год, ув.Эндрю?
    Внешность - это все, чем жена вас зацепила?

    --- Добавлено ---



    Да
    Встречают по одёжке... Она - замечательный человек! ЗА-МЕ-ЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Когда я из за финансов в 1993 году предложил ей развестись, потому, что не могу содержать её достойно в базарном городе - Хмельницком. Предложил с тем, что бы она могла быть счастлива и обеспечена не с летёхой... Она ответила; вместе, значит вместе! И мы на последние деньги - 3 купона, шли в кино и по мороженному, а до получки ешё неделя и неизвестно, как выживем.... Выжили. Я учился в Академии, а она с ребёнком 7 месяцев, 2 года жила в частном доме, где вода в колодце. Встала в 4 часа утра и стирала, пока малый не встанет. Она сдала в ломбард втихаря всё своё золото, пока я писал диссертацию. Она чудно готовит, она чудно выглядит, она хорошая мать. Она реабилитирует нашего больного ребёнка. ОНА ЧУДО - ЖЕНЩИНА!!! я ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ! КАК ТОГДА МНОГО ЛЕТ НАЗАД. ПРОСТО ОНА НЕ МОЯ... ПОМНИТЕ КАК ЛЕПС ПЕЛ?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как у Вас с алкоголем, ув Эндрю?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Встречают по одёжке... Она - замечательный человек! ЗА-МЕ-ЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Когда я из за финансов в 1993 году предложил ей развестись, потому, что не могу содержать её достойно в базарном городе - Хмельницком. Предложил с тем, что бы она могла быть счастлива и обеспечена не с летёхой... Она ответила; вместе, значит вместе! И мы на последние деньги - 3 купона, шли в кино и по мороженному, а до получки ешё неделя и неизвестно, как выживем.... Выжили. Я учился в Академии, а она с ребёнком 7 месяцев, 2 года жила в частном доме, где вода в колодце. Встала в 4 часа утра и стирала, пока малый не встанет. Она сдала в ломбард втихаря всё своё золото, пока я писал диссертацию. Она чудно готовит, она чудно выглядит, она хорошая мать. Она реабилитирует нашего больного ребёнка. ОНА ЧУДО - ЖЕНЩИНА!!! я ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ! КАК ТОГДА МНОГО ЛЕТ НАЗАД. ПРОСТО ОНА НЕ МОЯ... ПОМНИТЕ КАК ЛЕПС ПЕЛ?
    Да уж замечательная женщина, 20 лет без поцелуя, нежности, нормального секса, нежелание рожать детей от своего мужа, аборты... А так конечно замечательная.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как у Вас с алкоголем, ув Эндрю?
    Равнодушен. Пью водку, когда приезжаю к родителям, а это два раза в год. На меня крепкий алкоголь действует плохо, я засыпаю - высокое давление. Велосипед через день, качалка 1 раз в неделю, хотя последнее время подпаиваю раза два в неделю жену слабоалкоголкой, что бы расслабилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да уж замечательная женщина, 20 лет без поцелуя, нежности, нормального секса, нежелание рожать детей от своего мужа, аборты... А так конечно замечательная.
    Говорит, что её это не интересует, мол секс для женщины на последнем месте и она не такая. Все мои попытки добиться оргазма, ни к чему не привели это не хочет, то не хочет. Я понимаю, что прожил эти годы в сексе как с резиновой куклой - всё что угодно и с равнодушной миной - скорее бы всё закончилось....

  27. #57
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Говорит, что её это не интересует, мол секс для женщины на последнем месте и она не такая. Все мои попытки добиться оргазма, ни к чему не привели это не хочет, то не хочет. Я понимаю, что прожил эти годы в сексе как с резиновой куклой - всё что угодно и с равнодушной миной - скорее бы всё закончилось....
    Но секс, оргазмы, ласки, объятия, поцелуи, нежность и т.д. и т.п. - это неотъемлемая часть любви и отношений... Без этого отношения просто бедные и убогие (

  28. #58
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Равнодушен. Пью водку, когда приезжаю к родителям, а это два раза в год.
    А у родителей как с алкоголем?

  29. #59
    То есть оргазмов у нее не было за все годы, а с бывшими, не знаете?

  30. #60
    А вообще, если она всегда была холодная, как она изменится и зачем, Вас же устраивало, раз не развелись.
    Детей она тоже не целует, не обнимает?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search