Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 113 из 113
Тема:

Муж не работает и моя созависимость.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Алмазная донна, я, когда давеча читала,что Вы предпочитаете не идти гулять, но весь день вьебывать на уборке и гладильной доске, тож думала,что Вы тролль.У ув.Джубала был такой персонаж,баба Маня
    _
    Ну может тон сбавите, любезнейшая Алла Борисовна? Читайте внимательней, я гуляла 5 часов подряд и мне хватило в тот день, а служанок увы у меня нет и никто гладить не будет, кстати я писала, что мне помогала дочь и постоянно помогает, и я не дебилка предпочитать отдых уборке.

  2. #92
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пока непонятно. Вроде, оба довольны.
    ну как же,она недовольна что он у неё берёт деньги и не работает,а он недоволен что она их не даёт и заставляет устраиваться на работу

  3. #93
    Ув.донна Роза, Вам бы тоже не помешало тормозить маленько,а не обьявлять троллями всех подряд
    Вы просто мало что знаете, не видали за доской гладильной.Автор про кредиты все верно пишет.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.донна Роза, Вам бы тоже не помешало тормозить маленько,а не обьявлять троллями всех подряд
    Вы просто мало что знаете, не видали за доской гладильной.Автор про кредиты все верно пишет.
    То есть Вы переходите к оскорблениям? Я типа тупая баба Маня, а вы умница разумница....да, разочаровали, а я в свое время еще и сочувствовала вам, зря походу.
    Да, форум наводнили троли, если Арбитражка не троль и чудестно.

    --- Добавлено ---

    Что же не верного про кредиты? Если она сама потом написала, что не права? Что всякие мошенники их дают всем попало.

  5. #95
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть Вы переходите к оскорблениям? Я типа тупая баба Маня, а вы умница разумница....да, разочаровали, а я в свое время еще и сочувствовала вам, зря походу.
    Да, форум наводнили троли, если Арбитражка не троль и чудестно.

    --- Добавлено ---

    Что же не верного про кредиты? Если она сама потом написала, что не права? Что всякие мошенники их дают всем попало.
    Уважаемая Донна Роза, я извинилась за то, что оспорила "выдумки про мужа, когда он говорил, что ты меня вынудила ", т.к как не видела этого поста №13. И опять же речь идет не о кредите, а микрофинансовой организации. Это разные вещи .И разные понятия.

    --- Добавлено ---

    И мне просто, по человечески интересно, за что я могла получить награду тролль?

  6. #96
    Ув донна Роза, а чем Вы оскорблены,?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Донна Роза, я извинилась за то, что оспорила "выдумки про мужа, когда он говорил, что ты меня вынудила ", т.к как не видела этого поста №13. И опять же речь идет не о кредите, а микрофинансовой организации. Это разные вещи .И разные понятия.

    --- Добавлено ---

    И мне просто, по человечески интересно, за что я могла получить награду тролль?
    Значит оказалось, что не тролль, Ваши слова натолкнули на эту мысль. Ошиблась и отлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув донна Роза, а чем Вы оскорблены,?
    Кем скорее.Вами, Вы мне тут, не прочитав как следует мою тему, прозвища пораздавали, бабкой назвали, тупой гладильщицей.
    Просто не приятно, когда разочаровывают люди. Образ о Вас был другой по темам.
    Так что закроем прения.

  8. #98
    Ув.донна Роза,не называла Вас. Ни бабкой ни тупой гладильщицей,не лезьте в бутылку.Хотела сказать,всего лишь, не будьте столь безапеляционной в суждениях и оценках.Вы иногда выдаете уверенные суждения о вещах, в которых абсолютно некомпетенты, зачем?

  9. #99
    Кстати,баба Маня ув.Джубала очень хорошая тетка, прекрасно разбирается в отношениях мужчины и женщины, и только этот момент и комментирует. Она не лезет в юриспруденцию и не
    высказывает мнений космического масштаба и космической

    же глупости, типа того, что неуплата налога делает недействительным договор аренды.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ну как же,она недовольна
    ув. Кракозябра, когда женщина недовольна отношениями с мужчиной, она разрывает эти отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит оказалось, что не тролль, Ваши слова натолкнули на эту мысль. Ошиблась и отлично.
    а извиниться? Не????

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кракозябра, когда женщина недовольна отношениями с мужчиной, она разрывает эти отношения.

    --- Добавлено ---



    а извиниться? Не????
    Да, конечно, я извиняюсь перед ув.Арбитражкой, не хотела ее оскорбить, тем более не знала, что слово тролль это оскорбление, для меня слово это просто подставной автор.
    Честно говоря, я общаюсь на форуме, получая хорошие эмоции и поддержку, восхищена умными, эрудированными, отзывчивыми людьми, которые тут собрались, а отрицательных эмоций в жизни хватает, чтоб еще тут черпать.
    Поэтому пользователя Алла, я исключаю (для себя)из группы этих , значимых для себя людей.
    Извиняюсь за засорение чужой темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кракозябра, когда женщина недовольна отношениями с мужчиной, она разрывает эти отношения.

    --- Добавлено ---



    а извиниться? Не????
    Да, конечно, я извиняюсь перед ув.Арбитражкой, не хотела ее оскорбить, тем более не знала, что слово тролль это оскорбление, для меня слово это просто подставной автор.
    Честно говоря, я общаюсь на форуме, получая хорошие эмоции и поддержку, восхищена умными, эрудированными, отзывчивыми людьми, которые тут собрались, а отрицательных эмоций в жизни хватает, чтоб еще тут черпать.
    Поэтому пользователя Алла, я исключаю (для себя)из группы этих , значимых для себя людей.
    Извиняюсь за засорение чужой темы.

  12. #102
    Я прошу прощения, но я не тролль. Не могла пару дней с вами общаться, не было интернета в том месте, где были.
    Итак, как я говорю выходные у нас прекрасные, будни так себе.
    Что посоветуете - книги там почитать какие, чтобы разорвать эти отношения мама-сын? Честно говоря, всегда их побаивалась, отношения дочь - папа тоже не мое, мое - равноправные партнеры, видимо которые я пыталась построить и скатилась вниз.
    Итак, как отказывать в снабжении? Денег больше давать не хочу, ес-но он уляжется дома, будет какой то слом. Какие еще есть методы чтобы разорвать этот порочный круг?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    Что посоветуете - книги там почитать какие, чтобы разорвать эти отношения мама-сын?
    А какие останутся?

  14. #104
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А какие останутся?
    муж-жена

  15. #105
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    муж-жена
    Они сейчас есть?

  16. #106
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Они сейчас есть?
    вот если откинуть денежную проблему, то конечно есть. Секс, забота друг о друге, совместный быт..

  17. #107
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    вот если откинуть денежную проблему, то конечно есть.
    Проблема, действительно, денежная? Или?
    Живут же пары, когда жена обеспечивает материально, а муж берет на себя какую-то иную сферу.
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    забота друг о друге, совместный быт..
    В чем выражаются?

  18. #108
    Вы реальный человек значит, тогда почему у Вас отсутствует чусвство самосохранения?

  19. #109
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Проблема, действительно, денежная? Или?
    Живут же пары, когда жена обеспечивает материально, а муж берет на себя какую-то иную сферу.

    В чем выражаются?
    да я знаю такие семьи, но это не мое...мне все таки важно чтобы человек самореализовывался, был при деле. Пусть все свои деньги при себе оставляет, как хочет тратит, пофиг...но тюленье лежание разлагает + у него есть ребенок, которого я не хочу содержать.
    Забота друг о друге - муж занимается машиной - обслуживание, пригон угон со стоянки, замена колес - все на нем. Ходит в магазины, помогает моим родственникам по бытовым вопросам, ухаживает за нашим котом и прочее. То есть взял на себя многие бытовые вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы реальный человек значит, тогда почему у Вас отсутствует чусвство самосохранения?
    вот как раз оно у меня есть, потому что сейчас в том месте где я сейчас я в сохранности. Кроме денег на мужа я могу положиться, к тому же у него очень хорошие родственники..если что.
    До этого у меня был брак, так там муж хорошо зарабатывал, но это ничего не значило, положиться я на него не могла. Не все деньги решают

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    да я знаю такие семьи, но это не мое...мне все таки важно чтобы человек самореализовывался, был при деле.
    перевожу^ Да, есть семьи, где нет отношений мама-сын, но это не мое, мне важно ВОСПИТЫВАТЬ мужа....

    Какие еще вам объяснения нужны, ув. Siegwerk&

  21. #111
    Вы ведь сейчас в капкане получается....

    Давать ли мальчгу денег? Не давать ли мальчегу денег?
    Устраивать его на работу? Не устраивать его на работу?

    Это ведь, получается, один и тот же вопрос: мальчег плохо себя ведёт, воспитательница недовольна...
    Хорошая повоспитует, плохая - забьёт.

    Точка обозрения: "давать или не давать?" устойчивая, как переместиться? сложно это... сочувствую...

    А расскажете про отношения в семье супруга и в Вашей семье?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Вы ведь сейчас в капкане получается....

    Давать ли мальчгу денег? Не давать ли мальчегу денег?
    Устраивать его на работу? Не устраивать его на работу?

    Это ведь, получается, один и тот же вопрос: мальчег плохо себя ведёт, воспитательница недовольна...
    Хорошая повоспитует, плохая - забьёт.

    Точка обозрения: "давать или не давать?" устойчивая, как переместиться? сложно это... сочувствую...

    А расскажете про отношения в семье супруга и в Вашей семье?
    про точку обозрения не совсем поняла, мне иногда сложно понимать профи в психологии..
    Его семья и моя очень похожи, папы-бывшие военные, властные, строгие. Оба мы с мужем ремня получали.
    Но в его семье по ходу все решения мама принимает, в моей папа.
    Мужа воспитывали строго, что он сбежал в 17 лет в другой город, всегда был самостоятельным. С папой отношения не клеились, мама его видимо жалела. Я тоже постаралась пораньше из дома уйти, потому что папа строгий, и жить мне особо не давали.
    Муж с 17-ти лет в моем городе, работал с 17-ти, жил в общаге, женился первым браком, ребенок. С нуля на все заработал - квартира, деньги, дача. Может перелом произошел когда его жена ушла прихватит все накопления, а потом они все делили? По факту он потерял 2/3 имущества при разделе. Сам остался с однушкой, а бж сделал двушку и однушку ребенку.
    У меня в семье у родителей партнерский брак, оба работают, но наверное больше папа глава. У мужа тоже оба родителя работают. Но родители мужа считают что детям помогать надо, мои наоборот.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    да я знаю такие семьи, но это не мое...мне все таки важно чтобы человек самореализовывался, был при деле. Пусть все свои деньги при себе оставляет, как хочет тратит, пофиг...но тюленье лежание разлагает + у него есть ребенок, которого я не хочу содержать.
    Забота друг о друге - муж занимается машиной - обслуживание, пригон угон со стоянки, замена колес - все на нем. Ходит в магазины, помогает моим родственникам по бытовым вопросам, ухаживает за нашим котом и прочее. То есть взял на себя многие бытовые вопросы.

    --- Добавлено ---



    вот как раз оно у меня есть, потому что сейчас в том месте где я сейчас я в сохранности. Кроме денег на мужа я могу положиться, к тому же у него очень хорошие родственники..если что.
    До этого у меня был брак, так там муж хорошо зарабатывал, но это ничего не значило, положиться я на него не могла. Не все деньги решают
    Что значит Вы в сохранности? На кого можете положиться, если муж Вас кинул и повесил кредит с высокими процентами , а возможно не один, только не знаете об этом? Не будите содержать питомца, будет еще их брать.
    Сохранный чел презде всего бы развелся, хоть фиктивно, чтоб долги не отдавать и коллекторы не прибили.
    А вот по честному, за что держите, ,,,небо в алмазах,, ночью?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Если муж не работает, а жена содержит семью
    от Anna505 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 17:58
  2. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  3. Муж не работает
    от Анна Иванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 17:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search