Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Муж не работает и моя созависимость.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, он постоянно находится под гнетом вашего недовольства из-за того, что не работает. Вы даете деньги, но относитесь к нему как к пацану, который плохо себя ведет, и все время требуете от него хорошего поведения. Я эту модель предлагаю изменить. Но вы наверное не можете.
    Марина, вы не поверите, и то что вы предлагали я уже делала. Он воспринимает это так - как будто у нас все хорошо и его просьбы дать ему денег становятся все больше))) ну например купить ему мотор для лодки)))
    То есть он видит, что я спокойна и весела - то это прямой повод ко мне подъехать.
    Так как с деньгами быть? Продолжать давать и смотреть как он вместо поиска работы спивается?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    Я исходя из фразы поняла что надо перестать давать деньги.
    Ну вот это меня и удивило, что вы из дважды повторенной фразы - "поняли" прямо противоположное)

    Выходные? дача, поездки за город, прогулки по городу, театры, музеи, гости...Дома никогда не сидим
    Интересно, такой активный образ жизни в выходные - а в будние дни муж из дому только за пивом выходит
    А кто организатор всех этих поездок и прогулок?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот это меня и удивило, что вы из дважды повторенной фразы - "поняли" прямо противоположное)


    Интересно, такой активный образ жизни в выходные - а в будние дни муж из дому только за пивом выходит
    А кто организатор всех этих поездок и прогулок?
    да, а в будние только за пивом, получается так. Ну он в плане отдыха то активный, он на работу ходить не хочет!!! Он не хочет выполнять поручения руководителя, вставать с утра, писать отчеты и пр. Поездки и отдых совместно, в этом плане мы сошлись, мы в любом случае решаем что в выходные мы дома не сидим. По части поездок на дачи, за город - он выбирает места, по посещению выставок и концертов - я. В выходные мы счастливы, а в будни - бяда

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нет, я имела в виду - перестать напрягаться и на него злиться. И давать деньги.
    Да, Вы странно увидели это предложение.
    Перестать напрягаться!
    Перестать злиться!
    Перестать давать деньги!

    КАК можно было прочитать наоборот?

    Я не знаю, как там по правилам русского языка?.. Добавочное предложение?.. Оно так же относится к первой части.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, Вы странно увидели это предложение.
    Перестать напрягаться!
    Перестать злиться!
    Перестать давать деньги!

    КАК можно было прочитать наоборот?

    Я не знаю, как там по правилам русского языка?.. Добавочное предложение?.. Оно так же относится к первой части.
    Это вы мне? Я как раз увидела так как написали мне вы, но мне указали, что я не правильно поняла мысль про деньги. Что наоборот НАДО давать деньги!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    да, а в будние только за пивом, получается так. Ну он в плане отдыха то активный, он на работу ходить не хочет!!! Он не хочет выполнять поручения руководителя, вставать с утра, писать отчеты и пр. Поездки и отдых совместно, в этом плане мы сошлись, мы в любом случае решаем что в выходные мы дома не сидим. По части поездок на дачи, за город - он выбирает места, по посещению выставок и концертов - я. В выходные мы счастливы, а в будни - бяда
    Причем тут "на работу ходить не хочет"?
    Он же и в рабочий день может вместо собеседования гулять пойти или например на дачу поехать
    А он почему-то дома целыми днями сидит и пиво пьет...
    Может, ему все эти развлечения не нужны - он просто вам компанию составляет?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    Это вы мне? Я как раз увидела так как написали мне вы, но мне указали, что я не правильно поняла мысль про деньги. Что наоборот НАДО давать деньги!
    Ну, теперь и я уже запуталась))

    Но я бы всё равно не давала деньги и вообще развелась бы на.
    Это лучше, чем бегать за половозрелым "сыночком".
    А Вы именно бегаете..

    У меня мама так брата контролировала.. По одёжке смотрела, звонками..

    --- Добавлено ---

    А я так поняла, что за ним и раньше бегали. Раз и сейчас, стоит ему голос подать, как вся его родня сбегается.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Причем тут "на работу ходить не хочет"?
    Он же и в рабочий день может вместо собеседования гулять пойти или например на дачу поехать
    А он почему-то дома целыми днями сидит и пиво пьет...
    Может, ему все эти развлечения не нужны - он просто вам компанию составляет?
    может и в рабочие дни на дачу поехать, если ему денег дать) денег то на развлекушки я ему не даю, а даю на собеседования, на которые он не ездит

  9. #39
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    может и в рабочие дни на дачу поехать, если ему денег дать) денег то на развлекушки я ему не даю, а даю на собеседования, на которые он не ездит
    ну во-первых, деньги на развлекушки вы как раз регулярно даете - вы же каждые выходные куда-то выбираетесь)
    Во-вторых, не поняла - почему "деньги на собеседование" можно потратить на пиво, но нельзя потратить на поездку на дачу или хотя бы сходить в гости к друзьям

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну во-первых, деньги на развлекушки вы как раз регулярно даете - вы же каждые выходные куда-то выбираетесь)
    Во-вторых, не поняла - почему "деньги на собеседование" можно потратить на пиво, но нельзя потратить на поездку на дачу или хотя бы сходить в гости к друзьям
    что значит можно?? вы думаете я ему даю деньги на пиво??? я ему даю на собеседования, только он на них не ходит. Но я то это не вижу, я целый день на работе.
    У нас все друзья работают в будни, вообще то, такой как он - один, индивидуум.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    может и в рабочие дни на дачу поехать, если ему денег дать) денег то на развлекушки я ему не даю, а даю на собеседования, на которые он не ездит
    А может и на собеседования не давать?..
    ВООБЩЕ не давать денег?
    Не тратить на человека свои деньги.
    Захочет, и пешком до работы дойдёт.
    И в выходные...
    Короче, кто не работает, то не ест!
    Слабо?.. С кредиторами тож пусть сам разбирается. А вы номер смените.

    --- Добавлено ---

    Собственно, зачем ему работать?.. ЕМУ?
    кормить- кормите, досуг-обеспечиваете, жильё-оплачиваете, карманные деньги- даёте (на "собеседования"), машину-оплачиваете, ребёнка его-тоже деньгами обеспечиваете.
    Мужик- в шоколаде.
    Ему не надо идти работать. У него поди ещё и кризис среднего возраста. Скоро может подружку себе найдёт, от строгой мамки бегать будет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А может и на собеседования не давать?..
    ВООБЩЕ не давать денег?
    Не тратить на человека свои деньги.
    Захочет, и пешком до работы дойдёт.
    И в выходные...
    Короче, кто не работает, то не ест!
    Слабо?.. С кредиторами тож пусть сам разбирается. А вы номер смените.

    --- Добавлено ---

    Собственно, зачем ему работать?.. ЕМУ?
    кормить- кормите, досуг-обеспечиваете, жильё-оплачиваете, карманные деньги- даёте (на "собеседования"), машину-оплачиваете, ребёнка его-тоже деньгами обеспечиваете.
    Мужик- в шоколаде.
    Ему не надо идти работать. У него поди ещё и кризис среднего возраста. Скоро может подружку себе найдёт, от строгой мамки бегать будет.
    кстати насчет подружки да....это была бы классика жанра))) я уже думала об этом
    в принципе согласна, полностью перестаю давать деньги, вчера уже остатки забрала, потом с утра правда опять щенком прикинулся. Но ему то пришлют, я так думаю, сердобольные родственники.
    Но тут возникает у меня вопрос, а что мы тогда будем?? Если я полностью от него отделяюсь финансово, это значит, что я отхожу в сторону, начинаю строить свою жизнь. Сидеть с ним дома по выходным, смотреть на стену желания нет никакого.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    что значит можно?? вы думаете я ему даю деньги на пиво??? я ему даю на собеседования, только он на них не ходит. Но я то это не вижу, я целый день на работе.
    Да какая разница, на что вы ему деньги даете
    Тратит-то он их все равно по своему усмотрению, а не так, как вы сказали
    Неохота вам задумываться над причинами поведения мужа, хочется, чтоб сказали на какую кнопочку нажать - и "исправить" его

    У нас все друзья работают в будни, вообще то, такой как он - один, индивидуум.
    У вас прям все друзья общие? Своих, отдельных друзей у мужа не водится?
    И кстати, кто вам мешает выходные проводить самой или со своими друзьями - если не хочется спонсировать мужа?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    кстати насчет подружки да....это была бы классика жанра))) я уже думала об этом
    в принципе согласна, полностью перестаю давать деньги, вчера уже остатки забрала, потом с утра правда опять щенком прикинулся. Но ему то пришлют, я так думаю, сердобольные родственники.
    Но тут возникает у меня вопрос, а что мы тогда будем?? Если я полностью от него отделяюсь финансово, это значит, что я отхожу в сторону, начинаю строить свою жизнь. Сидеть с ним дома по выходным, смотреть на стену желания нет никакого.
    Ну так и не сидите.
    Вам разве не хочется, что Ваш муж был- мужчиной? Который заботится о Вас, любит?
    Не знаю, как донести свою мысль.. В общем, зачем Вам "это"?
    Вы так себя не цените?.. Видимо для счастья у Вас ещё одна жизнь где-то припасена, раз Вы сейчас так живёте.
    Я считаю, что свой долг, как жены, Вы уже отдали. Если бы человек хотел, ему бы хватило и трети того времени, как Вы начали ему "помогать". Далее- лучше действительно, найдите себе молодого и красивого альфонса. Точно так же давать ему деньги надо, но только он и "отрабатывать" их будет своими улыбками, сексом и тд. А не хамить..

  15. #45
    Эта тема прямо как продолжение вчерашнего исследования - https://vezha.com/threads/44318.html Надо же как закон парных случаев сработал.

  16. #46
    Ну да.. Раздел имущества, развод- крайне неприятная вещь.
    Но так жить- вообще без шанса.

    Глядишь, как кушать захочет/кредиторы достанут- на работу пойдёт. А там может и в чувство придёт.. Увидит, что рядом с ним красивая женщина, которая не в грязи себя нашла, и вовсе не является ему мамой.
    И ничего с ним страшного не случится! Хочет на зло кондуктору пойти пешком? Пусть топает. (к ситуации с работой дворника)
    Никогда истерик подростков не видели?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да какая разница, на что вы ему деньги даете
    Тратит-то он их все равно по своему усмотрению, а не так, как вы сказали
    Неохота вам задумываться над причинами поведения мужа, хочется, чтоб сказали на какую кнопочку нажать - и "исправить" его


    У вас прям все друзья общие? Своих, отдельных друзей у мужа не водится?
    И кстати, кто вам мешает выходные проводить самой или со своими друзьями - если не хочется спонсировать мужа?
    ув.Инфузория
    Задумывалась о причинах, весь мозг сломала, и причина одна нашлась - лень + кризис среднего возраста.
    Друзья у него есть, но они с женами хотят встречаться, да и работают днем. У меня друзей больше. Но с учетом возраста, тоже многие семейные и встречаться с ними и отвечать на вопросы почему одна тоже не хочется. Да и не интересно уже. Встречаюсь одна с одинокими подругами.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    ув.Инфузория
    Задумывалась о причинах, весь мозг сломала, и причина одна нашлась - лень + кризис среднего возраста.
    Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.

    --- Добавлено ---

    Кстати, я спрашивала уже - может он ребенка не хочет. А то он пойдет на работу, а вы - ЭКО делать. А пока он не работает, ребенка не будет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну да.. Раздел имущества, развод- крайне неприятная вещь.
    Но так жить- вообще без шанса.

    Глядишь, как кушать захочет/кредиторы достанут- на работу пойдёт. А там может и в чувство придёт.. Увидит, что рядом с ним красивая женщина, которая не в грязи себя нашла, и вовсе не является ему мамой.
    И ничего с ним страшного не случится! Хочет на зло кондуктору пойти пешком? Пусть топает. (к ситуации с работой дворника)
    Никогда истерик подростков не видели?
    Ув.Moon22
    да, буду принимать крайние меры...посмотрим как будет меняться, на работу то все равно я думаю рано или поздно придется выйти. У меня еще внутри сидит чувство благодарности, он мне в свое время очень помог с бывшим мужем решить один имущественный вопрос, по сути говоря он мне помог мою квартиру отстоять, дав часть денег бывшему мужу. За все эти годы я этот долго можно сказать и вернула, хотя мы не разговаривали что это долг, ну вот как то морально я понимала и помогала.
    Да и я пишу, мне не важно что он зарабатывает меньше, ну не угнаться ему уже за мной, хотя до 2008 года по 300 тыс получал в месяц. Сейчас уже та тема, где он варился умерла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну да.. Раздел имущества, развод- крайне неприятная вещь.
    Но так жить- вообще без шанса.

    Глядишь, как кушать захочет/кредиторы достанут- на работу пойдёт. А там может и в чувство придёт.. Увидит, что рядом с ним красивая женщина, которая не в грязи себя нашла, и вовсе не является ему мамой.
    И ничего с ним страшного не случится! Хочет на зло кондуктору пойти пешком? Пусть топает. (к ситуации с работой дворника)
    Никогда истерик подростков не видели?
    Ув.Moon22
    да, буду принимать крайние меры...посмотрим как будет меняться, на работу то все равно я думаю рано или поздно придется выйти. У меня еще внутри сидит чувство благодарности, он мне в свое время очень помог с бывшим мужем решить один имущественный вопрос, по сути говоря он мне помог мою квартиру отстоять, дав часть денег бывшему мужу. За все эти годы я этот долго можно сказать и вернула, хотя мы не разговаривали что это долг, ну вот как то морально я понимала и помогала.
    Да и я пишу, мне не важно что он зарабатывает меньше, ну не угнаться ему уже за мной, хотя до 2008 года по 300 тыс получал в месяц. Сейчас уже та тема, где он варился умерла.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    Ув.Moon22
    да, буду принимать крайние меры...посмотрим как будет меняться, на работу то все равно я думаю рано или поздно придется выйти. У меня еще внутри сидит чувство благодарности, он мне в свое время очень помог с бывшим мужем решить один имущественный вопрос, по сути говоря он мне помог мою квартиру отстоять, дав часть денег бывшему мужу. За все эти годы я этот долго можно сказать и вернула, хотя мы не разговаривали что это долг, ну вот как то морально я понимала и помогала.
    Да и я пишу, мне не важно что он зарабатывает меньше, ну не угнаться ему уже за мной, хотя до 2008 года по 300 тыс получал в месяц. Сейчас уже та тема, где он варился умерла.
    Разве 3и года таких метаний и Вашей поддержки- не достаточно для выплаты "долга"?
    На счёт детей.. Да, может ему они не нужны. А Вам?
    Вы готовы продолжать бегать за мужиком и упускать последний шанс обрести своего ребёнка?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.

    --- Добавлено ---

    Кстати, я спрашивала уже - может он ребенка не хочет. А то он пойдет на работу, а вы - ЭКО делать. А пока он не работает, ребенка не будет.
    я согласна с вами и он понял (со временем), что он вырос из той работы которой занимался. Он был менеджером, руководителем по продажам. Надоело продавать, искать клиентов. И я его поняла, услышала. Спонсировала его устройство в РЖД, не получилось. Готова его поддержать если он пойдет на переобучение на другую специальность. Я понимаю причины, и понимаю, что не всем так повезло как мне иметь любимую работу. У меня тоже был случай. когда я с опостылой работы бежала роняя тапки. Вот просто до того дошло, что чуть в больницу не загремела.
    У него есть возможность изменить свою жизнь, профессию, и я ему эту возможность даю....но вот обленился по факту))) прокастинатор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.

    --- Добавлено ---

    Кстати, я спрашивала уже - может он ребенка не хочет. А то он пойдет на работу, а вы - ЭКО делать. А пока он не работает, ребенка не будет.
    я согласна с вами и он понял (со временем), что он вырос из той работы которой занимался. Он был менеджером, руководителем по продажам. Надоело продавать, искать клиентов. И я его поняла, услышала. Спонсировала его устройство в РЖД, не получилось. Готова его поддержать если он пойдет на переобучение на другую специальность. Я понимаю причины, и понимаю, что не всем так повезло как мне иметь любимую работу. У меня тоже был случай. когда я с опостылой работы бежала роняя тапки. Вот просто до того дошло, что чуть в больницу не загремела.
    У него есть возможность изменить свою жизнь, профессию, и я ему эту возможность даю....но вот обленился по факту))) прокастинатор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Разве 3и года таких метаний и Вашей поддержки- не достаточно для выплаты "долга"?
    На счёт детей.. Да, может ему они не нужны. А Вам?
    Вы готовы продолжать бегать за мужиком и упускать последний шанс обрести своего ребёнка?
    он готов идти на эко, делать все манипуляции, но не зарабатывать на это. Вернее хотел, но сейчас наверное уже и лень. Мне все равно, что с ним, что с другим гипотетически придется попотеть. Для того чтобы следующий мужчина захотел бы сделать мне ребенка - тоже придется налаживать отношения и прочее, а мне к тому времени наверное за 40 будет. Или идти и сразу рожать от донора....вот таки дела

  22. #52
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    ув.Инфузория
    Задумывалась о причинах, весь мозг сломала, и причина одна нашлась - лень + кризис среднего возраста.
    Друзья у него есть, но они с женами хотят встречаться, да и работают днем. У меня друзей больше. Но с учетом возраста, тоже многие семейные и встречаться с ними и отвечать на вопросы почему одна тоже не хочется. Да и не интересно уже. Встречаюсь одна с одинокими подругами.
    Ваша ситуация с "мероприятиями выходного дня" мне навеяла аналогию
    Знаете, как родители обещают ребенку за хорошее поведение в воскресенье в парк его повести или в торговый центр
    Но ребенок прекрасно понимает, что мама не меньше него хочет в выходной куда-нить сходить и его дома самого не оставят)
    И на угрозы "будешь плохо себя вести - никуда пойдем!" никакого внимание не обращает
    Так и у вас с мужем
    Он ленив, ему хочется на диване лежать и пиво пить
    А вот вы заинтересованы в сохранении иллюзии счастливой семейной жизни
    Опять же, дома в выходные сидеть скучно, а развлекаться самой - замужней даме вроде как неприлично
    В результате муж на ваше недовольство обращает не больше внимания, чем тот ребенок, которому угрожают отменой похода в торговый центр

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ваша ситуация с "мероприятиями выходного дня" мне навеяла аналогию
    Знаете, как родители обещают ребенку за хорошее поведение в воскресенье в парк его повести или в торговый центр
    Но ребенок прекрасно понимает, что мама не меньше него хочет в выходной куда-нить сходить и его дома самого не оставят)
    И на угрозы "будешь плохо себя вести - никуда пойдем!" никакого внимание не обращает
    Так и у вас с мужем
    Он ленив, ему хочется на диване лежать и пиво пить
    А вот вы заинтересованы в сохранении иллюзии счастливой семейной жизни
    Опять же, дома в выходные сидеть скучно, а развлекаться самой - замужней даме вроде как неприлично
    В результате муж на ваше недовольство обращает не больше внимания, чем тот ребенок, которому угрожают отменой похода в торговый центр
    тут с вами соглашусь. Но опять же могу сказать, что в принципе до меня, и на момент женихания он был очень легкий на подъем, в противном случае я бы не вышла за него замуж.

  24. #54
    Вообще-то ему работать совсем не выгодно. Так он в будние дни отдыхает, в выходные развлекается. А если он начнет работать, вы будете рожать ребенка, и вначале его деньги заработанные пойдут на ЭКО. Потом надо будет работать в обязательном порядке. Прогулок выходного дня не будет, зато надо будет помогать с ребенком. И самое главное, что если он с вами расстанется (а учитывая ваш характер, он эту возможность наверняка допускает), ему надо будет еще одни алименты платить! А у него и с одними алиментами проблема - как их заплатить. Так что смысла работать совсем нет.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
    ув.Инфузория
    Задумывалась о причинах, весь мозг сломала, и причина одна нашлась - лень + кризис среднего возраста.
    и вы, как главная причина!

  26. #56
    Не знаю, могут ли обычные пользователи отвечать в таких темах. Но, внесу все же свои пять копеек. Цитировать тоже не умею, поэтому цитату буду вставлять в кавычки. Итак, что мы имеем?
    " Мы познакомились в 2008 г. В то время был кризис, он решил уйти со своего места работы, так как этот сегмент стал разваливаться. На момент свадьбы он успешно устроился работать руководителем филиала.
    После свадьбы муж поработал на новом месте год, потом его слили. Я видела со стороны, что конечно ему ответственности для руководства филиала маловато, в общем его же коллега и подставил. А затем началась свистопляска с работами, сначала 2 работы в год, потом 3-4, последние пару лет - 5-6 мест менял. Придет на пару месяцев, поработает или он уходит, или его. В процессе работы стала замечать, что он стал врать и лениться. Его работа связана со встречами, бывало так что я звоню ему в два часа, а он дома. Типа со встречи, а по факту просто с работы уезжал и все.
    Самое интересное последние пол-года. Он вообще не работает. Уволился в ноябре 2015, вернее попросили. Он всегда производит хорошее впечатление на собеседовании, хвастает резюме, которое действительно хорошее. Потом устраивается и ничего не делает, когда требуют результат, выясняется что его нет. Уволился в ноябре поставив перед фактом.

    Сейчас уже полгода не работает. Сначала ему втемяшилось что он хочет уйти из продаж, все рассказал- и его родителям и моим что хочет уйти в инженеры-электрики. Даже пошел в РЖД, где с треском провалил медкомиссию. Затем февраль-март вялотекущие поиски, причем рассылка резюме на вакансии от электрика до проводника в поезд. Мечет его со стороны в сторону.
    На данный момент он работу уже НЕ ищет. Реально. На словах говорит что договорился на собеседование, просит денег на проезд.
    Его родители считают что я виновата, так как у мальчика что то сломалось внутри ) "
    В 2008 году муж взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ушел из разваливающего сегмента, ему повезло устроится РУКОВОДИТЕЛЕМ филиала. Его подставили, и его "слили" , т.е не сам ушел, а ПОПРОСИЛИ. Далее свистопляска с работами- стал менять работу с интервалом в три месяца. Поработает, либо сам увольняется либо ЕГО просят. В это время Автор стал замечать, что он стал ленив, не так активен, стал пропускать встречи с клиентами. Именно ленив стал ПОСЛЕ того как перебрал кучу работ, не руководящих должностей. Решил уйти с продаж, т.к успеха ему это не принесло. Стал думать, чем же ЗАНЯТЬСЯ, чтобы достичь БЫЛЫХ ВЫСОТ? Сменил профиль в электрики, унес резюме в РЖД, сдал все документы НОООО не прошел МЕДКОМИССИЮ! Не отчаялся, решил, наступить на свои амбиции , как говориться не до жиру, быть бы живым, подался в ПРОВОДНИКИ. Мечется , понимает, что с продажами нет результата, и с электриком фиаско. Результат? Человек с должности РУКОВОДИТЕЛЯ переходит в должность ДВОРНИКА. Отрабатывает два дня, пока метет улицы, думает о жизни. На работу берут, но он с нею не справляется. На которой справится, не берут, так как работодателям ИНТЕРЕСНО по какой причине у человека ТАКАЯ трудовая книжка. Естественно в 95 % собеседований -результат отрицательный.
    Считаю, что человеку просто нужно как то помочь. Поверить в себя. В то, что он не НИЧТОЖЕСТВО, а человек, который ВСЕ может. Апофиоз всего, что практически ВСЕ считают его чуть ли не альфонсом. А жена, накаляет ситуацию. Что еще делать? Остается одно- пиииивооо, а потом водочка в скором времени...Но если он сильный человек, до водочки не дойдет. Автор молодец! Бьет во все колокола, все у них получиться.

  27. #57
    Относительно не уплаты кредитов. Я как, юрист, взываю, Вас Автор, к разуму. Ни в коем случае нельзя в воспитательных целях пропускать ежемесячные платежи. Одна сторона медали, это проценты- в среднем 3% процента в день , это в месяц штраф 700 рублей за просроченный платеж, итого ежемесячный платеж увеличивается почти вдвое. Вторая сторона медали- не факт, что Вы не являетесь поручителем по этим кредитам, или что в залоге не находится Ваше общее имущество (вторую сторону предполагаю гипотетически, так как не знакома с договором). И ребро медали- это снежный материальный ком, служба задолженности банка, и в общем страдает ВСЯ семья. И это уже конкретно подточит корни.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Относительно не уплаты кредитов. Я как, юрист, взываю, Вас Автор, к разуму.
    ув. Арбитражка а как вы думаете, мужчина, не имеющий работы, беря кредиты под лозунгом "это меня жена довела, что денег не дает", руководствовался разумом?

  29. #59
    Нет, такого не бывает, автор тролль

  30. #60
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, такого не бывает, автор тролль
    Да, вполне возможно, что сегодня вторая серия.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если муж не работает, а жена содержит семью
    от Anna505 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 17:58
  2. муж за все время отношений пьет и не работает
    от lizomass в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:52
  3. Муж не работает
    от Анна Иванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 17:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search