Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139
Тема:

Прошлое отсвечивает в настоящее.

  1. #91
    Ладно, вспомнить- вспомнила. Написать-написала.
    Даже увидела, где ноет, тянет.
    А что дальше?.. Что мне с мужем делать? Я виновата да, в той ситуации. Её никак не изменить.
    Не изменить и прошлые поступки.
    Нужно ли мне "собираться" с собой прошлой? Как кто думает?..
    Или я и правда изменилась?
    Вообще мне не оч хочется.. Но в лайт версию я бы поиграла. Но, думаю, с мужем никак это не свяжется.
    А я терять его не хочу и не собираюсь.
    Если для этого нужно прятать.. Не знаю.. Шл@хенцию внутри себя- я буду.
    Да и мужики.. Толком в глаза мне даже не смотрят.
    Видимо статус большую роль играет.
    Но меня беспокоит, как можно это всё связать, и при этом ещё и.. Что с мужем сделать, чтоб он меня простил? Можно ли вообще меня простить?..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    О, это даже круче, чем мои действия!) Такая ментальная месть! Чел сам себе устраивает..
    До действий я бы не опустилась. Руки только марать, ага.
    Плохо то, что меня радуют его неудачи. О, которых он даже не знает, так как не считает свою жизнь отстойной. Т.е двойная радость.
    Это не месть.
    "Месть - действие в отплату за причинённое зло, возмездие за что-н."

    У вас - всего лишь злорадство.
    Гм. Ну, в каком-то смысле это действительно нарушает...эээ...(прошу извинить за ругательные слова) чистоту души, но к семи смертным грехам не относится (правда я немного не поняла, в какой именно религии вас воспитывали).

    Если для этого нужно прятать.. Не знаю.. Шл@хенцию внутри себя- я буду.
    То была не шлюхенция...
    А кто - не могу сказать, не могу вспомнить...
    ну, может, кто умный придет и скажет.

    Кто же так делал?
    валял себя в грязи, спасая чистоту...гм.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не месть.
    "Месть - действие в отплату за причинённое зло, возмездие за что-н."

    У вас - всего лишь злорадство.
    Гм. Ну, в каком-то смысле это действительно нарушает...эээ...(прошу извинить за ругательные слова) чистоту души, но к семи смертным грехам не относится (правда я немного не поняла, в какой именно религии вас воспитывали).
    То была не шлюхенция...
    А кто - не могу сказать, не могу вспомнить...
    ну, может, кто умный придет и скажет.

    Кто же так делал?
    валял себя в грязи, спасая чистоту...гм.
    Да, злорадство)
    Я не стала бы действовать. И сейчас не стану. Жду когда трупы моих врагов проплывут по реке.

    Да какое спасать?.. Я планомерно и нудно уничтожала всё.

    Ни в какой. Я только в 18-19 в католицизм пошла. Католик я.
    Но плохенький..

  4. #94
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да какое спасать?.. Я планомерно и нудно уничтожала всё.
    Но не уничтожили.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но не уничтожили.
    Я не знаю.
    Скорее нет конечно. Заколотила, закопала заживо. А оно там живое. Озверевшее наверное уже.

    Ой! Саму себя напугала. Как представила

  6. #96
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я не стала бы действовать. И сейчас не стану. Жду когда трупы моих врагов проплывут по реке.
    может не проплывут.
    может у врагов все будет хорошо.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может не проплывут.
    может у врагов все будет хорошо.
    Будет жаль мне, да. Но я вроде как пока веду счёт. Надеюсь так и будет
    Хм.. Но я всё равно не стала бы действовать, чтоб отомстить. Даже если бы он был счастлив в браке, с детишками и успешен в карьере.
    Хотя..

  8. #98
    ...Отступление... ) Почему-то хочется отметить...
    Вы сегодня прям в ударе, ув. Anaisetta!
    Спасибо Вам огромное.

    Я покушала с аппетитом даже.
    Честно, я не думала, что что-то изменится, если я расскажу всё. А мне словно легче стало. Особенно когда поняла, где мне неприятно.

  9. #99
    Уважаемая Селена (Имя классное, необычное, мне нравится)! Разрешите "мимокрокодилу" высказать то, что подумалось

    В общем, меня удивило Вше виновачение перед мужем. А, собственно, чем Вы виноваты? Ну, случился с Вами этот трэш, угар и арматурная содомия, ну, бегали Вы по мужикам (сорри), ну, ждал он Вас. Ну так это же его выбор был - ждать! Вы ж и сами пнимаете, что далеко не каждый МЧ выдержал бы ждать Вас так, значит, у вашего МЧ были какие-то важные причины, чтобы не бросить, а дождаться. Ну не полюбил бы он тихую домашнюю клушку, м.б. Сделал он свой выбор, несёт за него ответственность и нёс. Зачем же Вам виниться перед ним? Вы прошли огонь, оду, медные трубы, и он с вами, эт ж близость, совместно пережитое.

    Вот потому мой к Вам вопрос: зачем Вам нужно, чтоб муж был ЛЫцарь в белых одеждах, а Селена - сцука мерзкая, сорри В каждой же мессаге видно: я плохая, я плохая, я плохая была. Зачем же Вам зацикливаться на этой плохости?

    Мало ли, для чего мужчина хочет "спасти плохую", может, у него это в сценарии заложено...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Вот потому мой к Вам вопрос: зачем Вам нужно, чтоб муж был ЛЫцарь в белых одеждах, а Селена - сцука мерзкая, сорри В каждой же мессаге видно: я плохая, я плохая, я плохая была. Зачем же Вам зацикливаться на этой плохости?
    Мало ли, для чего мужчина хочет "спасти плохую", может, у него это в сценарии заложено...
    Здраствуйте! Хм..
    Не думала с этой стороны.
    Да, мне не оч понятно, почему он не послал меня на все 4е стороны!) Что там у него в голове, я не знаю конечно.
    Но моё поведение не оч красивое всё равно.

  11. #101
    Но меня всё равно бесит, что теперь люди здесь знают. Я злюсь!
    На кого?.. И на них, но это не логично. Они-то здесь при чём? Бред.
    И на мужа-дурак, он и есть дурак. Но тут же мне стыдно за эту злость, потому что думается, что за этим его поступком стоят какие-то переживания, что я в прошлом учудила.
    Но, блин! Я же не обладаю мозгоскопом!
    Это МНЕ больно от того, что я с ним тогда так поступала. Что чувствует ОН я не знаю.
    А тогда мне вообще пофиг было.
    И, такое чувство.. Что и сейчас..
    Ну, да. не оч красиво вышло.
    Но, во-первых, я не говорила ему, что мы встречаемся. А раз так, то как я могла ему изменять?..
    (вообще какие-то странные парни. Половина из всех, считали, что я с ними встречаюсь. А я говорила об этом?.. Нет, не говорила.
    Ну, или это я по-детски.. Обозначь, тогда уж и будет. А раз не было фраз и вопросов.. То с какого перепугу, по умолчанию, оказывается мы встречаемся?..)
    Во-вторых, он с самого начала знал. Ну... Хм... Вернее, где-то через пару недель узнал, что у меня парень в армии. И долгое время обвинял, мол, я обманула. А он уже успел влюбиться. Да, наверное обманула. Но, мы не встречались.
    В-третьих, он должен был понимать, что, блин.. Мне как бы не до новой любви!

    Но, в тоже время, что делать человеку?.. Если всё уже. Зацепила.
    Вот, сидел, ждал.
    Но я не знаю, и никогда не знала, что он чувствовал тогда.
    А мне мож даже нравилось. Да, мне нравилось и больно делать, и привязывать..
    Я запудривала мозги, отводя внимание на тело. А потом наблюдала.
    С ним так же.
    На самом деле секса на один-два раза у меня не так много было. Те, к кому не получалось сразу, хм.. в душу запасть, меня не оч интересовали. У меня ведь были цели совсем другие, а не любовь до гроба.
    В общем да, я не в ответе за мужа. И за его поступки.
    Я даже не знаю, просил ли он меня и было ли что прощать. Мож он и не злился. Яж не знаю.
    Тогда, почему я злюсь?..

  12. #102
    Может.. Просто у мужа спросить, и всё?..

  13. #103
    Вы были в любовной адикции Луна
    Ничего из-ряда вон такая же зависимость как алкоголизм или наркомания
    Бывает
    Проблема в том что Вы ставите выбор: либо та женщина "алкоголичка" вообще не Вы, либо Вы хорошо осознаете то эпизод(а это не реально разве что снова войти в ИСС)
    Выход как всегда посерединке

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы были в любовной адикции Луна
    Ничего из-ряда вон такая же зависимость как алкоголизм или наркомания
    Бывает
    Проблема в том что Вы ставите выбор: либо та женщина "алкоголичка" вообще не Вы, либо Вы хорошо осознаете то эпизод(а это не реально разве что снова войти в ИСС)
    Выход как всегда посерединке
    А может быть, третий вариант еще есть. Что это была болезнь переходного возраста. Гормональный взрыв, перестройка организма вызвали больные реакции психики. Но теперь все устоялось. И это и правда получается был тогда другой человек, вернее, человек с другими качествами чем сейчас.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы были в любовной адикции Луна
    Ничего из-ряда вон такая же зависимость как алкоголизм или наркомания
    Бывает
    Проблема в том что Вы ставите выбор: либо та женщина "алкоголичка" вообще не Вы, либо Вы хорошо осознаете то эпизод(а это не реально разве что снова войти в ИСС)
    Выход как всегда посерединке
    Хм, я так и чувствовала. Эту зависимость, ага. А потом ломка и все дела. Только.. Не бывает ведь бывших наркоманов или алкоголиков. С этой фигнёй так же?..

    Осознаю.. Но не могу же я прыгать, туда-сюда?... Или могу?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А может быть, третий вариант еще есть. Что это была болезнь переходного возраста. Гормональный взрыв, перестройка организма вызвали больные реакции психики. Но теперь все устоялось. И это и правда получается был тогда другой человек, вернее, человек с другими качествами чем сейчас.
    Мне вот это больше нравится Радужнее как-то!) С перспективами!
    А как проверить? Как понять?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне вот это больше нравится Радужнее как-то!) С перспективами!
    А как проверить? Как понять?
    А сейчас тянет в такую зависимость? Вы ее реализуете с кем-нибудь?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выход как всегда посерединке
    Эта середина.. Блин.
    Какая тут середина, если я замужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сейчас тянет в такую зависимость? Вы ее реализуете с кем-нибудь?
    Я..
    Я в завязке. Никак не реализую ничего, из того, что было.
    Ни открыться не могу, ничего. А что после было- так подавно.

    И я не поняла, то ли мне не надо, то ли я просто "закодирована".

  18. #108
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я..
    Я в завязке. Никак не реализую ничего, из того, что было.
    Ни открыться не могу, ничего. А что после было- так подавно.
    А хочется?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм, я так и чувствовала. Эту зависимость, ага. А потом ломка и все дела. Только.. Не бывает ведь бывших наркоманов или алкоголиков. С этой фигнёй так же?..

    Осознаю.. Но не могу же я прыгать, туда-сюда?... Или могу?..
    Так это у Вас и болит
    Что имя поменяли и вроде больше уже не аддикт
    А все равно так не бывает

  20. #110
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И я не поняла, то ли мне не надо, то ли я просто "закодирована".
    Думаю, что закодирована общей стабильностью и благополучием жизни. Но в сильной стрессовой ситуации может произойти "раскодирование".

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это у Вас и болит
    Что имя поменяли и вроде больше уже не аддикт
    А все равно так не бывает
    Я толком не поняла даже, что болит. Чёто не то, а что- непонятно.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Думаю, что закодирована общей стабильностью и благополучием жизни. Но в сильной стрессовой ситуации может произойти "раскодирование".
    Кстати, переезд ведь тоже стресс. Вот вас эти болезненные воспоминания и стали волновать. Но это все в небольших дозах. Не страшных для здоровья.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Думаю, что закодирована общей стабильностью и благополучием жизни. Но в сильной стрессовой ситуации может произойти "раскодирование".
    Прочитала и поняла, что да. Скорее всего так и есть.
    Реально.. Как алкоголик или наркоман.
    И что? Всё, да?.. Ничего не попишешь?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Прочитала и поняла, что да. Скорее всего так и есть.
    Реально.. Как алкоголик или наркоман.
    И что? Всё, да?.. Ничего не попишешь?
    А что вам писать? Никто ни от чего не застрахован. Сегодня вы здоровы, и спасибо.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кстати, переезд ведь тоже стресс. Вот вас эти болезненные воспоминания и стали волновать. Но это все в небольших дозах. Не страшных для здоровья.
    Вот... Не знаю. Меня муж взволновал. Да того, как он ляпнул- я особо не парилась. Подумывала о бывшем иногда, но всё.
    Он тоже- алкоголик? (муж)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что вам писать? Никто ни от чего не застрахован. Сегодня вы здоровы, и спасибо.
    В смысле- просто остаётся не допускать запоев, так?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот... Не знаю. Меня муж взволновал. Да того, как он ляпнул- я особо не парилась. Подумывала о бывшем иногда, но всё.
    Он тоже- алкоголик? (муж)
    Попал на больное место, растревожил зажившую рану. Ничего, со временем опять затянется.

    В смысле- просто остаётся не допускать запоев, так?
    На ровном месте в запой наверное не потянет. А кризисы и стрессы не спрашивают - допускать их или нет. В таком состоянии сложно себя контролировать. Но не факт, что они будут. Поэтому заранее что-то, мне кажется, сложно загадывать.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Попал на больное место, растревожил зажившую рану. Ничего, со временем опять затянется.
    На ровном месте в запой наверное не потянет. А кризисы и стрессы не спрашивают - допускать их или нет. В таком состоянии сложно себя контролировать. Но не факт, что они будут. Поэтому заранее что-то, мне кажется, сложно загадывать.
    Ясно..
    Ну, буду надеятся, что я теперь более стабильная личность!
    И, что может и правда это были возрастные проблемы.

    Я так понимаю, с мужем не стоит это обсуждать, да?
    (я спросила, думает ли он о прошлом моём, сказал что думает, ассоциациями всплывает )
    А то я уже придумала как спросить.. В лоб. Прямо и чётко.

    --- Добавлено ---

    И.. Я сожаление начинаю чувствовать.
    Выходит зря создавала тему- разобраться всё равно не разобралась. Чёрт!
    Зря всё вспоминала..(

  28. #118
    А что именно и как он рассказал про смену имени?

  29. #119
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что именно и как он рассказал про смену имени?
    Мы компанией сидели за столом. Приехала жена одного из коллег, и вот она задала вопрос, мол, какое необычное имя. Я как всегда начала говорить, что это мама меня так назвала (и это правда. Прост не от рождения. Лично я хотела по другому назваться, но она предложила и я согласилась, мне понравилось. И муж не раз слышал мой ответ, никогда не встревал)
    Но тут муж за меня решил сказать!
    "А она сменила имя! Да, мама ей подсказала, мол!"
    И лыбится во все 32! Реально, забавный факт решил сообщить.
    Он ещё что то там говорил, но я не помню. Точнее оч смутно- это просто кошмар.
    Он сидел рядом, все смотрели на нас и эта доля секунды.. Она прям как вечность. Я поняла, что он сейчас скажет и ничего не могла сделать. Я просто сидела и смотрела как в меня летит снаряд.
    Бляяя.... Даже сейчас мне плохо становится от воспоминаний об этом.
    Далее были расспросы: а когда я сменила, а какое было, а почему?..
    Сидел, отвечал вместе со мной так же весело и задорно.
    Пздц просто.

  30. #120
    Да, я отвергаю ту себя. Стыжусь.
    В этом и затык.
    А когда упоминают о смене имени, меня это прям наколяет. Ведь значит чтото было до.
    А я это "до" отвергаю. А мне этим как бы напоминают.
    Я не знаю как принять себя ту.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search