Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 334
Тема:

Библейская история. Каин.

  1. #301
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я превращаясь в Лилит когда у меня долго секса нет.
    Начинаю реагировать на каждого более ли менее приличного мужика. Причем все аж болит не по детски.
    У меня... вот думала - такое чувство что никогда
    или наоборот...
    Как-то интегрировано все
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.05.2016 в 09:17.

  2. #302
    Примерно 500 грамм коньяка. Если превысить, то все, дорогой напиток ушел коту под хвост и переведен напрасно. Организм выше этой планки просто не примет.
    Так что напиться до отключки или заметной смены состояния НИ РАЗУ не удалось.
    И что за зверь - похмелье, я так и не знаю.
    Ого ничесе, вот это здоровье
    Я после поллитра крепкого вообще ни на какое море не попаду, и сексом заниматься не буду - в больнице стану отдыхать защитные функции организма никуда не годятся( ни в механическом, ни в химическом плане, и похмелье мне светить от 2-3 бокалов вина (причем прямо вечером, перестала пить вскоре уже сушит и голова болит), не то что коньяк. Потому то и редко пью, наказание неизбежно, надо решать что хочется больше - нормальное самочувствие или повеселиться(
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.05.2016 в 09:24.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого ничесе, вот это здоровье
    Я после поллитра крепкого вообще ни на какое море не попаду, и сексом заниматься не буду - в больнице стану отдыхать защитные функции организма никуда не годятся( ни в механическом, ни в химическом плане, и похмелье мне светить от 2-3 бокалов вина, не то что коньяк. Потому то и редко пью, наказание неизбежно, надо решать что хочется больше - нормальное самочувствие или повеселиться(
    А у родителей как было Солнышка?
    Я не знаю верно это или нет (надеюсь что меня поправят если я ошибаюсь) - чисто житейское наблюдение что резист к алкоголю штука наследуемая
    Плюс сильно зависит от мест обитания
    Когда в Питер переехала заметила что старых знакомых(из Пензы) которые раньше не пьянели с достаточно большой дозы - уносит буквально с двух стаканов вина причем как-то совсем ужасно
    Еще замечала(по ведению свадеб) что в некоторых регионах людей чаще ведет на секс, а в других чаще на агрессию.
    До такой степени что можно иногда среди гостей вычленить человека с характерным - агрессивным поведением - уточняешь? - а точно он например из Мордовии приехал(а свадьба в Рязани) но опять же может я не правильно выборку составила

  4. #304
    А у родителей как было Солнышка
    хм, та вроде они не жаловались...мама к выпивке относиться как роскоши, мол, праздник - "эх, щаз я мы с затем отметим это дело" (со мной то не выпьешь), пьяную ее чтоб с похмельем, один раз в жизни видела в детстве, че-то они с подругой не рассчитали. папа...ну он пил одно время каждый день почти приличные дозы пива, пьянел, тож становился веселым, похмелье было часто, потом лечился бульончиком.
    Я заметила, что от привычки тоже зависит, в юности я могла себе позволить пить намного больше, и делала это чаще, и даже не всегда похмелье было, а теперь пью раз-два в год - ну вообще хоть что-нибудь - и могу себе по объему позволить гораздо меньше.
    Есть друг, который делает настойки из какого-то особого мегачистого спирта, чуть ли прямо не в лаборатории, и на мне бывает испытывает - чтобы опьянение было легкое, а последствий никаких...вот его настойки идут отлично вообще, жаль редко видимся.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.05.2016 в 09:50.

  5. #305
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня совсем не тянет на приключения под алкоголем... особенно секс не растормаживается
    Хочется закрыться, спрятаться и сидеть молча в темноте
    Или плакать. но тоже в тишине
    А я не могу напиться. Я либо пью и сижу, не пьянея, либо сразу блевать и в отруб. Это что значит?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я не могу напиться. Я либо пью и сижу, не пьянея, либо сразу блевать и в отруб. Это что значит?
    Может печень хорошо работает?
    Или что там у нас отвечает за нейтрализацию токсичных веществ

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как интересно Если исходить из того, что алкоголь отключает новейшую кору, то что вылезает?
    То, что она скрывает, сдерживает??
    Я после алкоголя веселая и могу петь песни
    Но из # большого бухла# ушла. Пара бокалов красного сухого
    Раньше предпочитала абсент и коньяк.

  8. #308
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может печень хорошо работает?
    Или что там у нас отвечает за нейтрализацию токсичных веществ
    Эх, не познать мне, что такое отключенная новейшая кора!

  9. #309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как интересно Если исходить из того, что алкоголь отключает новейшую кору, то что вылезает?
    древняя кора - инстинкты)

    Кстати, где-то было на Форуме, что на Альф алкоголь не действует отключающе... Что, в принципе, понятно - Альфа это тот, у кого стресс не влияет на инстинкты.
    Т,е. древняя и новая кора живут в мире и согласии))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 06.05.2016 в 10:22.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как интересно Если исходить из того, что алкоголь отключает новейшую кору, то что вылезает?
    То, что она скрывает, сдерживает??
    Я после алкоголя веселая и могу петь песни
    Но из # большого бухла# ушла. Пара бокалов красного сухого
    Ага) Тоже так подумала
    Наверное то что у человека табуированно наиболее сильно?

    Раньше предпочитала абсент и коньяк.
    Абсент это жестко

  11. #311
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого ничесе, вот это здоровье
    Я после поллитра крепкого вообще ни на какое море не попаду, и сексом заниматься не буду - в больнице стану отдыхать защитные функции организма никуда не годятся( ни в механическом, ни в химическом плане, и похмелье мне светить от 2-3 бокалов вина (причем прямо вечером, перестала пить вскоре уже сушит и голова болит), не то что коньяк. Потому то и редко пью, наказание неизбежно, надо решать что хочется больше - нормальное самочувствие или повеселиться(

    вина?...
    2-3 бокала и ЧТО-ТО почувствуется????

    Я очень сильно подозреваю, что у меня не здоровье, а дубовость. С оргазмом же вообще сложно.

    Ну, я могу почувствовать от вина что-то вроде, гм, легкости, но это быстро проходит. Час - и все чисто.
    выпить бутылку вина - это просто приятной жидкости употребить как будто. Не сильная разница с квасом, морсом и т. п.
    как-то на новый год мне купили бутылку вина, розового, и за вечер я ее выпила всю. Ну так считалось, что это я типа...вообще у меня трезвый вечер.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.05.2016 в 10:26.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    древняя кора - инстинкты)

    Кстати, где-то было на Форуме, что на Альф алкоголь не действует отключающе... Что, в принципе, понятно - Альфа это тот, у кого стресс не влияет на инстинкты.
    Ну Атос то спивался...

  13. #313
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Атос то спивался...
    А при чем тут это?
    Алкоголизм - как мы помним, это включение экзогенного этанола в обмен веществ + влияние системного окружения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вина?...
    2-3 бокала и ЧТО-ТО почувствуется????

    Я очень сильно подозреваю, что у меня не здоровье, а дубовость. С оргазмом же вообще сложно.
    у алкоголя есть 2 способа навредить:
    1) продукты брожения - сивушные масла - воздействуют на печень. Такие люди лучше переносят чистый спирт и продукты его купажирования
    2) сам алкоголь действует на сердце и сосуды. Такие люди лучше переносят напитки с более низким содержанием спирта - вина.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Хтонические
    Этакая помесь харибды ермунганда и ктулху

    Ув.Гретхен,поняла три слова- Не,помесь,этакая
    и КТУЛХУ САМКА вспомнилась

  15. #315
    как-то на новый год мне купили бутылку вина, розового, и за вечер я ее выпила всю. Ну так считалось, что это я типа...вообще у меня трезвый вечер.
    я могу выпить бутылку вина, только за долгий сорок например с обеда и до поздней ночи и сильно разбавленного водой. Тогда оно и правда почти как компотик. Люди, конечно, в шоке оттого, что я так порчу хорошие напитки, но это как раз то что мне надо, веселость легкую чувствую, а последствий нету. при таком я тоже не особо считаю что пила, но компанию поддержала и почудила как надо)))

  16. #316
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) Тоже так подумала
    Наверное то что у человека табуированно наиболее сильно?


    Абсент это жестко
    Абсент это классно) Роскошный расслабон при сохранении управляемого сознания.

  17. #317
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну, я могу почувствовать от вина что-то вроде, гм, легкости, но это быстро проходит. Час - и все чисто.
    выпить бутылку вина - это просто приятной жидкости употребить как будто. Не сильная разница с квасом, морсом и т. п.
    как-то на новый год мне купили бутылку вина, розового, и за вечер я ее выпила всю. Ну так считалось, что это я типа...вообще у меня трезвый вечер.
    Во-во, у меня так же. Чтобы прям что-то чувствовать, мне эту бутылочку усосать за один присест. А что прям опьянеть, то крепкое пить стопку за стопкой. Но тогда, как я писала - минут через 15 блевать и спать.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Абсент это классно) Роскошный расслабон при сохранении управляемого сознания.
    Ну я его пила два раза
    Один раз в компании под акомпонимент: "не пей это убьет" там уж вопрос принципа был доказать что мне до лампочки так что никак не распробовала
    А второй раз на день рождения мужа вдвоем запомнила ужасное состояние на утро
    ПС Но я в принципе в домашних условиях иногда использую полынь горькую в приготовлении напитков. Вот анис не люблю

  19. #319
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Абсент это классно) Роскошный расслабон при сохранении управляемого сознания.
    Надо будет распробовать.

    (была одна проба, абсент мне показался невероятной мерзейшей аптекарской гадостью на вкус, прошу извинить любителей напитка).

  20. #320
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (была одна проба, абсент мне показался невероятной мерзейшей аптекарской гадостью на вкус, прошу извинить любителей напитка).
    так не удивительно - крепость 70-80%, плюс экстракт полыни сам по себе довольно горький

  21. #321
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо будет распробовать.

    (была одна проба, абсент мне показался невероятной мерзейшей аптекарской гадостью на вкус, прошу извинить любителей напитка).
    Только хороший, лицензионный. От него и похмелья нет. Но тут, наверное, вопрос меры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо будет распробовать.

    (была одна проба, абсент мне показался невероятной мерзейшей аптекарской гадостью на вкус, прошу извинить любителей напитка).
    Только хороший, лицензионный. От него и похмелья нет. Но тут, наверное, вопрос меры.

  22. #322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только хороший, лицензионный. От него и похмелья нет. Но тут, наверное, вопрос меры.
    Еще зависит от страны производителя. В разных странах допустимо разное содержание туйона в алкогольных напитках. Самые мягкие нормы - в Евросоюзе. Самые жесткие - в США.

  23. #323
    Про абсент.
    У меня всегда были какие то травки и на первом курсе,выучив слово"тинктура" я её и сделала)))
    на новый год
    Были талоны на алко,выкупили ,настояли...
    Такую гадость трудно забыть,блевали все

  24. #324
    Я выпивают пока не почувствуют лёгкое расслабление в теле... если дальше буду пить то все сразу спать охота. По этому грань я обычно не переступаю.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так не удивительно - крепость 70-80%, плюс экстракт полыни сам по себе довольно горький


    о боги мои. Я не знала.
    А у меня ведь еще дурацкая манера есть - держать глоток некоторое время во рту, как бы вникая во вкус, а только потом проглатывать. Тот бокал абсента я цедила где-то час таким макаром.

    и даже не заметила, что он настолько крепкий, мне просто показалось - гадкий, как будто пьешь концентрированный парфюм.

  26. #326
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я выпивают пока не почувствуют лёгкое расслабление в теле... если дальше буду пить то все сразу спать охота. По этому грань я обычно не переступаю.
    Вот пытаюсь понять когда я пью
    Ну редкие стрессовые - не в счет
    Дома я пью в отдых - то есть в рамках ритуала: музыка, звезды, огонь, вино
    Но тут речь про эффект не идет - я могу два часа бокал нюхать а утром вылить
    На работе особенно зимой там реально пьешь все что горит, просто кто-то достал фляжку и не отказываешся, но не пьянеешь(вот в этом что-то есть такое полиандричностью завязанное но муутноеее...)
    На посиделках но там я больше вид делаю - в любом случае пью не ради ощущения а ради жеста
    В юности только на водохранилище - чтоб согрется
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.05.2016 в 12:40.

  27. #327
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Про абсент.
    У меня всегда были какие то травки и на первом курсе,выучив слово"тинктура" я её и сделала)))
    на новый год
    Были талоны на алко,выкупили ,настояли...
    Такую гадость трудно забыть,блевали все
    От самопала и стравиться можно. Гадость та еще

  28. #328
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    В теме пошел сплошной Ван Гог ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13138811_10206372176280078_6874086220908473056_n.jpg
Просмотров: 95
Размер:	29,9 Кб
ID:	79161

  29. #329
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В теме пошел сплошной Ван Гог ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13138811_10206372176280078_6874086220908473056_n.jpg
Просмотров: 95
Размер:	29,9 Кб
ID:	79161
    Весна, маевки, шашлыки...

  30. #330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) Тоже так подумала
    Наверное то что у человека табуированно наиболее сильно?


    :
    А у меня усиливается контроль...Чтоб никто не увидел опьянение.
    То есть- табуировано пьянство и страх отвержения за это...
    и значит,выползает вина за то что выпила и попытки контроля и ...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 23:30
  2. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
  3. фильм "Остров" - за что Каин Авеля убил?
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 18:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search