Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Хотела замуж, теперь в депрессии

  1. #61
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Больше нет. Спасибо большое.
    На здоровье.
    Ув.Подушечку тоже удовлетворил ответ "Всё".

  2. #62
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На здоровье.
    Ув.Подушечку тоже удовлетворил ответ "Всё".
    Есть такое слово *сарказм*

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Таромантана у нас жестко созависима
    Какое тут рожать
    У нее своя миссия
    Нутк, естественный отбор еще никто не отменял, Ася.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Таромантана у нас жестко созависима
    Какое тут рожать
    У нее своя миссия
    Ув. Трамонтана не отказывается от своей созависимости.
    А что, созависимые в нашей стране больше не рожают?
    Нет, миссии у меня нет никакой. Желания есть и потребности.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Есть такое слово *сарказм*
    Есть.
    Но, когда нет новых вопросов, нет и новых ответов.
    Или, когда у вас уже есть любимые ответы на все ваши вопросы, то зачем искать незнакомые вам?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Нутк, естественный отбор еще никто не отменял, Ася.
    Про естественный отбор-есть версия такая что геи и лесбиянки не могут иметь детей, т.к.естественный отбор отсеивает слабых и бла бла бла. А ещё женщин которые в силу проблем со здоровьем не могут иметь детей-очень успокаивает теория про естественный отбор, ага=) ну эт я не про себя, не подумайте. К слову пришлось.
    Но в целом я согласна-естественный отбор никто не отменял. Ииииииииии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Есть.
    Но, когда нет новых вопросов, нет и новых ответов.
    Или, когда у вас уже есть любимые ответы на все ваши вопросы, то зачем искать незнакомые вам?
    Для расширения кругозора. Я же зачем то влезла в эту тему.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Для расширения кругозора. Я же зачем то влезла в эту тему.
    А вот это кстати по существу
    Зачем Вы влезли в эту тему? Автор Вам ведь в сущности пофиг...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Для расширения кругозора. Я же зачем то влезла в эту тему.
    Так я вас про это и спросила.
    Ещё разок:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какие вопросы у вас к участникам?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это кстати по существу
    Зачем Вы влезли в эту тему? Автор Вам ведь в сущности пофиг...
    Показались не справедливыми нападки в ее адрес, хоть автор мне в сущности и пофиг.Автор не поленилась написать столько *букаф* и давала развернутые ответы, а витоге на вопрос что я делаю не так-*ВСЁ*?т.е. поди и повешайся на берёзе-ты всё делала не так. Ну и про экскаваторщиков, продавцов и тд

  10. #70
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Показались не справедливыми нападки в ее адрес, хоть автор мне в сущности и пофиг.Автор не поленилась написать столько *букаф* и давала развернутые ответы, а витоге на вопрос что я делаю не так-*ВСЁ*?т.е. поди и повешайся на берёзе-ты всё делала не так. Ну и про экскаваторщиков, продавцов и тд
    Вопрос скорее такой
    В жизни у Вас что случилось прежде чем решили написать
    На самом деле такие вещи (а пойду ка я поборюсь с мирвой несправедливостью) это всегда способ зщитить себя от чего-то неприятного, переключится с того что пугает
    Ну либо сопереживание но это не ро эту тему, проаассоциируйся Вы с Автором Вы бы писали иначе

  11. #71
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так я вас про это и спросила.
    Ещё разок:
    Вопрсы:
    Зачем автору находить общий язык с родителями мч, если можно свести общение к минимуму
    почему ставился такой акцент на проф. ориентации родителей мч
    какое отношение дети, геи и лесбиянки имели к заявленной теме?=) на последний вопрос можете не отвечать, а первые два-интересно

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Человек задает вопрос*что я делаю не так?*,ему отвечают *ВСЁ!*, это в рамках научных представлений о психологической норме?
    Именно.
    я пытаюсь понять.
    Нафига вам что-то в чужой теме понимать?

    Пока что вы старательно спасаете ув. Автора))))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос скорее такой
    В жизни у Вас что случилось прежде чем решили написать
    На самом деле такие вещи (а пойду ка я поборюсь с мирвой несправедливостью) это всегда способ зщитить себя от чего-то неприятного, переключится с того что пугает
    Ну либо сопереживание но это не ро эту тему, проаассоциируйся Вы с Автором Вы бы писали иначе
    Скажем так-возмутило больше всего проведение параллелей между родителями автора и мч. Акцент делался не на отношениях в семье, а на проф.ориентации родителей. Т.е. мч априори списывался в утиль как не пригодный, имхо папа-мама его-экскаваторщик и продавец. Как следствие эти рабочии профессии вы отнесли к быдло-представителям. Т.е. хочешь понравиться маме-папе-поди поторгуй на рынке, стань хабалкой. Этот вывод как то покорёжил, что ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно.Нафига вам что-то в чужой теме понимать?

    Пока что вы старательно спасаете ув. Автора))))
    Я уже не спасаю автора, я понимаю для себя.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Вопрсы:
    Зачем автору находить общий язык с родителями мч, если можно свести общение к минимуму
    почему ставился такой акцент на проф. ориентации родителей мч
    какое отношение дети, геи и лесбиянки имели к заявленной теме?=) на последний вопрос можете не отвечать, а первые два-интересно
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что и на первые два вопроса вам никто не обязан отвечать?...

    Но МОГУТ ЗАХОТЕТЬ сделать это из личного к вам расположения)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Я уже не спасаю автора, я понимаю для себя.
    Зачем??????

    Кстати, в концепции научной психологии нет такого явления как "понять"....

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что и на первые два вопроса вам никто не обязан отвечать?...

    Но МОГУТ ЗАХОТЕТЬ сделать это из личного к вам расположения)))
    Не огорчите)))) но было бы интересно
    у меня просили вопросы к участникам-по этой теме остались эти 2 вопроса
    со своим биологическим предназначением мне уже всё понятно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что и на первые два вопроса вам никто не обязан отвечать?...

    Но МОГУТ ЗАХОТЕТЬ сделать это из личного к вам расположения)))

    --- Добавлено ---



    Зачем??????

    Кстати, в концепции научной психологии нет такого явления как "понять"....
    А что заменяет *понять*?
    Зачем-для использования этой информации в личных целях

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А что заменяет *понять*?
    метафоры, эмоции, ассоциации.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Скажем так-возмутило больше всего проведение параллелей между родителями автора и мч. Акцент делался не на отношениях в семье, а на проф.ориентации родителей. Т.е. мч априори списывался в утиль как не пригодный, имхо папа-мама его-экскаваторщик и продавец. Как следствие эти рабочии профессии вы отнесли к быдло-представителям. Т.е. хочешь понравиться маме-папе-поди поторгуй на рынке, стань хабалкой. Этот вывод как то покорёжил, что ли.
    рабочие профессии - все это по своему прекрасные люди. Я не прикалываюсь. Потому чтобы быть с ними нечего носом вертеть и по концертам симфонической музыки ходить. Захотела быть частью такой семьи вот и будь. А то видите ли какая цаца, обламывается она общаться с родителями парня. Коль не нравится что-то, так и ищи себе мальчика из семьи подобной той, в которой сама росла.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Вопрсы:
    Зачем автору находить общий язык с родителями мч, если можно свести общение к минимуму
    почему ставился такой акцент на проф. ориентации родителей мч
    Ответы на "зачем" и "почему" есть прямо в теме. Найдёте?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    какое отношение дети, геи и лесбиянки имели к заявленной теме?=)
    Весьма опосредованное. Ув.Автор же сказала, что:
    Цитата Сообщение от Подушечка Посмотреть сообщение
    В общем самоцель брака - счастливое сосуществование двух супругов в первую очередь, а потом уже дети. Деторождение для меня не является целью в браке. Замуж хочется по любви, а не потому что рожать пора.
    Ей же от брака только любовь нужна. А она - такое дело, индивидуальное: можно и коня любить всей душой.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 06.05.2016 в 00:55.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Вопрсы:
    Зачем автору находить общий язык с родителями мч, если можно свести общение к минимуму
    Что за наглость, хотеть чтобы парень отказался от общения с родителями ради какой-то девицы? Потому она и получила кольцо из мусорки.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Скажем так-возмутило больше всего проведение параллелей между родителями автора и мч. Акцент делался не на отношениях в семье, а на проф.ориентации родителей. Т.е. мч априори списывался в утиль как не пригодный, имхо папа-мама его-экскаваторщик и продавец. Как следствие эти рабочии профессии вы отнесли к быдло-представителям. Т.е. хочешь понравиться маме-папе-поди поторгуй на рынке, стань хабалкой. Этот вывод как то покорёжил, что ли.
    Все в кучу
    Мч списывался не как непригодный а как не заинтересованный в отношениях с Автором
    Есть определенный этап когда уже стоит понять что свое "я привязана" ничего не значит потому чт человек не хочет отношений. Не не хочет в них вкладываться
    Мч не щаинтересован в отнощениях скорее всего ищ-ща не совпадения социального слоя и поведенческих концепций семейных

  22. #82
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Не огорчите)))) но было бы интересно
    у меня просили вопросы к участникам-по этой теме остались эти 2 вопроса
    со своим биологическим предназначением мне уже всё понятно)
    А ко мне у вас ув.Трамонтана вопросов не имеется?

  23. #83
    Мама говорит, что ты хороший, но слабохарактерный.(С) Так же как и МЧ. Мама сказала - не надо учиться на программиста, он ее послушался. На работе попал на деньги. А так хороший, заботливый, только им надо командовать. Сейчас мама командует так же как и своим мужем, видимо. То есть МЧ нужна вместо мамы-командира жена-командир. Чтобы взяли его под белы рученьки и все за него решили и сделали. А девушка мнется, трется, просит чего-то. Какие-то моральные нормы у нее есть:
    Цитата Сообщение от Подушечка Посмотреть сообщение
    Жить без официального оформления отношений я вряд ли бы согласилась.
    ...
    Но я не хочу по залёту
    Зачем? Пошла ведь уже по этому пути - купила квартиру. Значит, и дальше можно жестко его на эту квартиру волочь. А после залета он от свадьбы никуда не отвертится. И все. А то так долго можно чуда ждать. Тем более, что его мама этой свадьбы не хочет.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Если кто-то считает себя самкой-кто ж ему запретит выполнять биологическое предназначение
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Я точно не самец.
    Хмм.. Вы значит и не самка и не самец? А кем Вы себя ощущаете? Какого пола?

  25. #85
    Да уж, Подушечка жестковатая, прямо скажем.Только секс и держит -
    первая девственница и все такое, а в остальном, мезальянс, склочный характер, давит как танк КВ, в итоге, как говорится, я на тебе никогда не женюсь, я
    лучше сьем перед загсом свой паспорт.Ув.Подушечка нас,похоже,покинула,а хотелось
    бы ее спросить,есть ли у ее МЧ возможность сказать,что он не хочет жениться, но при этом сохранить секс.

  26. #86
    Ув.Марина, насчет квартиры вообще забавно у них вышло, МЧ сказал вроде,что не хочет жениться,пока нет квартиры, желания пойти в примаки вроде не обозначал

  27. #87
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Марина, насчет квартиры вообще забавно у них вышло, МЧ сказал вроде,что не хочет жениться,пока нет квартиры, желания пойти в примаки вроде не обозначал
    Ну бывает так когда МЧ не хочет жениться, а женится. И может быть, это не самый плохой вариант для всех.

  28. #88
    Ув.Марина, а зачем в данном случае? Он молодой, найдет девушку своего круга,которая не будет крутизной
    Папы в нос тыкать, к тому времени и жилье свое справит

  29. #89
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что за наглость, хотеть чтобы парень отказался от общения с родителями ради какой-то девицы? Потому она и получила кольцо из мусорки.
    Я имела ввиду свести кминимуму общение между авторам и родителями мч, а не мч и родителей.

  30. #90
    Ув. Автор!

    Перечитайте, плиз, Ваш старттопик и ответьте, Вы сейчас доверяете Вашему кавалеру?

    Вы готовы сесть в декрет? В два подряд? на его зарплату? Или папамама помогут? Или у вас "высокие отношения", без детей?
    А сыночка похожий на папу в подростковом возрасте? С матами и пивом с папой и дедой?

    Вы поймите, что для Вашего мужчины норма, - его родительская семья. Судя по поведению, сценарий в семье его устраивает, переделки будут разве что самые незначительные.... Идеальна женщина - его мамо. Вы ему не воспитательница в детсаду, Вы невеста и жена, вы готовы "упроститься" до его нормы? Готовы лет через 20 "дорасти" до светлого образа мамы? Если нет, то нафиг Вы планируете впутываться в обреченный долгосрочный проект?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
  3. Как избавиться от депрессии?
    от Priz в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 23:59
  4. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  5. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search