Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 305
Тема:

Расставание?

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Странно так.
    На сколько я заметила, довольно часто попадаются такие "исследователи".
    А ведь сколько народу собралось!
    А могли бы помочь в это время тому, кто действительно нуждается в помощи.
    Зачем так делают? Время отнимают.
    Обидно так.

    Я помню, как меня в моей первой теме за тролля приняли. Точнее размышляли.. Тролль я или нет. Помню, как поразилась этому.
    Но потом стало ясно- сплошь и рядом.
    а в этом плане показательны ответы Авторов на адресованные им вопросы и на ход обсуждения вообще...

    Обратите внимание - Автор это темы нигде не защищает свое женщины и никак не комментирует обсуждение в теме.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Похоже, что это был коллектив исследователей-женщин.
    То же бы так подумала, но это:
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    Увы, защитников оказалось существенно больше половины, причем их аргументация местами вызвала у нас ужас и шевеление волос на ногах.
    ну ужас я еще понимаю, но шевеление волос на ногах - ну это не могли написать девушки))) я не верю, что существуют такие лохудры)) значит просто задроты, эх, взрыв мозга у бедняг видимо произошел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Странно так.
    На сколько я заметила, довольно часто попадаются такие "исследователи".
    А ведь сколько народу собралось!
    А могли бы помочь в это время тому, кто действительно нуждается в помощи.
    Зачем так делают? Время отнимают.
    Обидно так.

    Я помню, как меня в моей первой теме за тролля приняли. Точнее размышляли.. Тролль я или нет. Помню, как поразилась этому.
    Но потом стало ясно- сплошь и рядом.
    Это интернет, всякое бывает. Мы ж не частные детективы, чтоб отслеживать кто реальный кто нет. Поступает запрос - люди отвечают, делятся опытом. Получается выдуманные темы просто более интересные, сюжет, интрига, а реальные люди мне кажется не всегда еще способны сформулировать свою проблему, не говоря о том, что оформить ее интересно.

  3. #183
    Осталось непонятным что там было с работой. Почему автор ее 3-4 месяца искал. Теперь про это и не узнаешь.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Это интернет, всякое бывает. Мы ж не частные детективы, чтоб отслеживать кто реальный кто нет. Поступает запрос - люди отвечают, делятся опытом. Получается выдуманные темы просто более интересные, сюжет, интрига, а реальные люди мне кажется не всегда еще способны сформулировать свою проблему, не говоря о том, что оформить ее интересно.
    Да)
    А потом, после таких вот тем реальные люди, типа меня, кажутся не настоящими, потому что нормально, по-человечески, говорить не умеют))

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Похоже, что это был коллектив исследователей-женщин.
    Из очередного глянцевого журнала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Осталось непонятным что там было с работой. Почему автор ее 3-4 месяца искал. Теперь про это и не узнаешь.
    Потому что так придумали экспериментаторыА еще, как мне показалось, слово # оргазм# им тяжело поранил душу

  6. #186
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. матушка-природа распорядилась, что заделать ребенка парень лет с 14 способен, а воспитывать только с 35? А так вдул и взятки гладки - девушка же самка, она воспитывает. а парень - не самец ( а мальчик)
    Ага
    В период активного становления как "охотник - воин" мужчина оплодотворяет всех кого поймает.
    А создавать семью и воспитывать своих детей это уже после освоения деятельности и территории

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    В период активного становления как "охотник - воин" мужчина оплодотворяет всех кого поймает.
    А создавать семью и воспитывать своих детей это уже после освоения деятельности и территории
    А кто будет обеспечивать его детей, которых он наоплодотворял до освоения территории?

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто будет обеспечивать его детей, которых он наоплодотворял до освоения территории?
    Тот, кто принял решение о рождении этих детей.

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тот, кто принял решение о рождении этих детей.

    кто же этот "тот" ?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто будет обеспечивать его детей, которых он наоплодотворял до освоения территории?
    Ну ув Норита... вот имперская армия армия берет город, вик грабит поселение, отряд кочевников разоряет деревню
    Кто растит детей женщин которых при этом насилуют?
    И какова будет судьба воина если он после первой победы проникнется идеями защиты о потомстве и останется заботится о первой попавшейся женщине?
    Нет увы - сначала становление а потом уже нужные дети

  11. #191
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    кто же этот "тот" ?
    Тот - более низкоранговый самец, которому те так повезло с "харизмой"

  12. #192
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Тот - более низкоранговый самец, которому те так повезло с "харизмой"
    Каждый о своем о чем-то

  13. #193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    В период активного становления как "охотник - воин" мужчина оплодотворяет всех кого поймает.
    А создавать семью и воспитывать своих детей это уже после освоения деятельности и территории
    Тоже меня цепануло это сообщение ув. Нориты.
    Справедливости нет.

  14. #194
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Тот - более низкоранговый самец, которому те так повезло с "харизмой"
    Низкоранговые самцы научились рожать?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто будет обеспечивать его детей, которых он наоплодотворял до освоения территории?
    Львицы приносят в прайд 80 % пищи.
    Львы - это так...оплодотворить, и драться с львами из чужих прайдов.

    Мы, правда, не львы....но про бибизян я не в курсе.

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    кто же этот "тот" ?
    А кто принимает решение о том, как распорядиться собственным телом? Тот и принимает.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Низкоранговые самцы научились рожать?
    Нет конечно. А вы про львиный прайд говорили?
    Я просто с тел. пишу, не успел всю ветку дочитать

  18. #198
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ув Норита... вот имперская армия армия берет город, вик грабит поселение, отряд кочевников разоряет деревню
    Кто растит детей женщин которых при этом насилуют?
    И какова будет судьба воина если он после первой победы проникнется идеями защиты о потомстве и останется заботится о первой попавшейся женщине?
    Нет увы - сначала становление а потом уже нужные дети
    напомните мне, как давно имперские армии брали города?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто принимает решение о том, как распорядиться собственным телом? Тот и принимает.
    так что же этот тот? имя, сестра, имя!!

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто принимает решение о том, как распорядиться собственным телом? Тот и принимает.
    Вот недавно подруга смотрела "пусть говорят" там ругали тетю которая совратила мальчика.
    Она так возмущался. "Все говорят молодец пацан!!, а если бы это была девочка? Почему с девочками та сразу садят. За мальчиков тоже надо. Я БЫ ЗА СЫНА ПОСАДИЛА ВЗРОСЛУЮ ТЕТЮ"
    Я ответила "ну девочка же может родить". Тут мы обе и подвисли... а почему объяснить не она ни я не смогли. Если девочка родит воспитывать будет она и ну например её родители...
    Тётка один раз сказала:" сынок то у тебя красивый. Девок у него будет."
    Я "и че?"
    - в подале вам натаскают, будите знать
    -Пусть таскают, принесут вырастим. Не принесут сами виноваты. Ох как мои слова её взбесили...

  20. #200
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто будет обеспечивать его детей, которых он наоплодотворял до освоения территории?
    Чтобы оплодотворить, надо сначала с той территории прогнать доминантного самца))) а уж коли способен будет прогнать, значит способен и содержать в дальнейшем...

  21. #201
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Чтобы оплодотворить, надо сначала с той территории прогнать доминантного самца))) а уж коли способен будет прогнать, значит способен и содержать в дальнейшем...
    папу? ))

  22. #202
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    напомните мне, как давно имперские армии брали города?
    Хмм... поскольку у нас запрет на обсуждение текущей политической обстановке я конечно не могу сказать вчера...
    Так что пусть будет Вьетнам. Или Корея. Или Камбоджа, или ну бог с ним с еропоцентризмом - Вторая Мировая
    А если серьещно то поведенцеские стереотипы такого рода заложенны в нас давным-давно их не обязательно подновлять

  23. #203
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже меня цепануло это сообщение ув. Нориты.
    Справедливости нет.
    ув. Анаис, извините, что по больной мозоли, но сколько лет было вашему несостоявшемуся мужу, когда у вас сыночек родился?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Чтобы оплодотворить, надо сначала с той территории прогнать доминантного самца))) а уж коли способен будет прогнать, значит способен и содержать в дальнейшем...
    Совершенно не факт что новый самец, на этой территории останется на достаточно длительное время.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Чтобы оплодотворить, надо сначала с той территории прогнать доминантного самца))) а уж коли способен будет прогнать, значит способен и содержать в дальнейшем...
    А если содержать не намерен?
    Почему бы и не родить от победителя?
    В "племени" хороших ген будет больше.

    Если учесть то что мужчин убивали а ещё и их детей частенько. А чем больше детей/людей процент выживания выше. Придётся использовать то что есть.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 05.05.2016 в 19:48.

  26. #206
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хмм... поскольку у нас запрет на обсуждение текущей политической обстановке я конечно не могу сказать вчера...
    Так что пусть будет Вьетнам. Или Корея. Или Камбоджа, или ну бог с ним с еропоцентризмом - Вторая Мировая
    А если серьещно то поведенцеские стереотипы такого рода заложенны в нас давным-давно их не обязательно подновлять
    Вот кстати, всегда считала, что насилие над женщинами в захваченных городах, это не желание размножиться, это порча чужого имущества. т.к. женщина тогда ассоциировалась с имуществом других мужчин.
    А если мы сейчас начнем обсуждать вторую мировую и насилие над женщинами в захваченных городах, да еще и оправдывать. О, кстати, вспомнилось свежее про беженцев и Германию.... ну да ладно.. На скользкую тему мы встали.
    только не убедили вы меня, ув. Гретхен. В приведенном примере женщина НЕ распоряжается своим телом.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    папу? ))
    Я о животных скорее, для примера. Там ведь не с нуля собирают свой гарем, а обычно отбивают у взрослого самца (львы, там, козлы и пр.). Хотя и за свободную даму приходится побороться рогами)) победил, значит достаточно возмужал, достоин и способен. Проиграл - иди, сынок, опыта набирайся...

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А если содержать не намерен?
    Почему бы и не родить от победителя?
    В "племени" хороших ген будет больше.

    Если учесть то что мужчин убивали а ещё и их детей частенько. А чем больше детей/людей процент выживания выше. Придётся использовать то что есть.
    гхм, гхм, ув. ШишлМышл, вы это изнасилованным женщинам расскажите, ага.

  29. #209
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А если содержать не намерен?
    Почему бы и не родить от победителя?
    В "племени" хороших ген будет больше.
    Да
    По сути схема то простая
    Вот молоденький мальчик одержал первую победу и женщина у него само собой
    предположим его реально захватил порыв заботы о потомстве... он остается с ней
    Сможет он ее защитить? Нет он пока не воин а так салага с копьем которому случайно повезло, так что при следующем набеге его генетическая линия превется
    А жизнеспособные дети останутся у того кто сначала наберется мастерства, опыта, добычи а потом заведет детей которых сможет вырастить и защитить и обучить
    Плюс от него останется сколько-то детей выживших из сотни зачатх сколько-то непременно выживет
    Так что продолжаться будут линии именно с таким сценарием

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я о животных скорее, для примера. Там ведь не с нуля собирают свой гарем, а обычно отбивают у взрослого самца (львы, там, козлы и пр.). Хотя и за свободную даму приходится побороться рогами)) победил, значит достаточно возмужал, достоин и способен. Проиграл - иди, сынок, опыта набирайся...

    --- Добавлено ---


    Я о животных скорее, для примера. Там ведь не с нуля собирают свой гарем, а обычно отбивают у взрослого самца (львы, там, козлы и пр.). Хотя и за свободную даму приходится побороться рогами)) победил, значит достаточно возмужал, достоин и способен. Проиграл - иди, сынок, опыта набирайся...
    а я про людей. причем людей социализированных в современных реалиях

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  2. расставание или нет
    от Елена678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:59
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
  5. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search