Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 139
Тема:

Прошлое отсвечивает в настоящее.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Где тут переладывания? Вы мне предложили прыгнуть с крыши. Я и спрашиваю о целесообразности сего действа
    Мне это не просто так. Мне для этого потрудиться надо..
    Вы же не просто так предложили. Значит есть мысли на этот счёт. Вот и спрашиваю..
    Вот именно ВАМ ЭТО НАДО. А уговаривать вас это не ко мне. Мне не интересно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Селена, а помнишь эту цитату:

    (с) ув.Эрта
    Это для случаев, когда все еще хочется изменить то, что изменить уже невозможно. Вспомнилось) Не настаиваю) А то может тебе этот метод не подходит)
    Помню.
    Ну, надо так надо.
    Поделюсь..
    Хочу с мужем быть. Чтоб ничего между или за спиной..
    Раз всё равно не выходит.
    А конечном итоге всякие уколы тоже и страшно и больно и не хочется.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Помню.
    Ну, надо так надо.
    Поделюсь..
    Хочу с мужем быть. Чтоб ничего между или за спиной..
    Раз всё равно не выходит.
    А конечном итоге всякие уколы тоже и страшно и больно и не хочется.
    Браво!!!! Хлопаю в ладоши.
    Уговорили все таки....

  4. #34
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Браво!!!! Хлопаю в ладоши.
    Уговорили все таки....

  5. #35
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Как? Пальчиками по клавиатуре.
    А вы сама как вообще думаете это все по другому можно решить?
    Скажите мне вариант. Может и мне в чем пригодится.
    Ну, может есть какой практический способ.
    Пойти попрыгать на левой ноге 30 раз, или съесть кг малины.. ( бред собрала. Я к тому, что может есть механизм управления какой)
    Но рассказывать, так рассказывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Браво!!!! Хлопаю в ладоши.
    Уговорили все таки....
    Просто не хочется мне ни вам рассказывать, ни себе так подробно вспоминать.
    Это постыдное, депрессивное время. И в нём только одно хорошо- я смогла вырваться. Это сделала Я! И я этим горжусь.
    Несомненно можно было и с меньшими потерями.. Ну и ладно. Зато это Я сделала сама.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, может есть какой практический способ.
    Пойти попрыгать на левой ноге 30 раз, или съесть кг малины.. ( бред собрала. Я к тому, что может есть механизм управления какой)
    Но рассказывать, так рассказывать.

    --- Добавлено ---


    Просто не хочется мне ни вам рассказывать, ни себе так подробно вспоминать.
    Это постыдное, депрессивное время. И в нём только одно хорошо- я смогла вырваться. Это сделала Я! И я этим горжусь.
    Несомненно можно было и с меньшими потерями.. Ну и ладно. Зато это Я сделала сама.
    Вот тут и кроется имхо отрицание себя и своих ошибок....((((
    Та самая взрослая критичность хорошо бы помогла. Имхо

  7. #37
    С мобилы неудобно.. Фиг с ним. Пока я не проснулась и не передумала...
    Мне было 14 лет, когда мы познакомились.
    Случилось это в спорт лагере, куда я попала летом. Он мне сразу приглянулся: большой, симпатичный. Умел себя подать. Вообще всегда в центре, да еще так достойно держался.
    Я виду не подала. Тем более, что оч влюбилась в спорт, а там еще (у нас) куча других мальчиков было.
    У меня был ухажёр, он младше меня. Нравился мне, но возраст останавливал.
    А мой бывший был из "старших" ( секцию делили на девочек и парней, младших старших)
    Поэтому он был не рядом. Зыркал на меня.
    Все девчонки были влюблены в него. Я нос к верху задирала, гоняла мяч, тренировалась, с дружком ходила.так год прошел.
    На след лето я каталась на роликах. Он прпёрся тоже кататься в мою компанию. А в лагере начал активно подкатывать. И я согласилась с ним " дружить" . такое вот начало.
    Вскоре он уже приходил в нашу девчачью комнату ночами, где мы целовались и обнимались до утра. Получил однажды звездюлей от тренера, спалил.
    Я гордилась собой. Все мне завидовали. А я еще и язвой была.. В общем, девчонки были в бешенстве.
    А я купалась в лучах его симпатии, принимала ухаживания. (цветы, подарки и тд)
    Весь такой джентельмен..
    Ну и влюбилась.

  8. #38
    На спорт положили оба вскоре. Я так же и на своих друзей.
    После школы он меня встречал, часто с цветами.
    В школе тож многие завидовали- мальчик видный он был.
    Всё время проводили вместе. Вот прям всё.
    С ним мне было интересно. Он был гордым, не уступал мне бывало. А бывало уступал, но взглядом.. Ясно было, что еще немного и мне пизд@ц. В общем, мне было и весело и не скучно. И я знала что он меня любит.
    Оч много общего было. Мы постоянно соревновались с ним в остоумии. Подколы.. Но смешно так было. Без злобы. Кто кого короче.
    Так вот шло время. Потом он начал оставаться у меня, я у него. Полгода ласк, поцелуев, но не больше каждые выходные. Он не был невственником с 14 лет.
    И вот в мои 16 был первый секс.
    Там мне голову сорвало напрочь. День без него, без секса- и я реально готова была убивать.
    Так мы жили. Начали потихоньку ругаться. Но ниче серьезного. Учеба моя стала по остаточному принципу.
    Потом начались разборки. Он уходил с друзьями, подругами. Я оставалась дома.
    Меня душила и ревность и обида. Он приходил- я сеова на 7ом небе. И так всё чаще и чаще. В уонечном итоге я уже жила в постоянном стрессе.
    Я пыталась мстить, изменила ему пару раз с незнакомыми мужиками, лет на 10-20 старше меня. Ну и мне интересно было, как это с другими.
    Наши отношения становились всё хуже. Месть с другими- не приносила мне удовольствия, даж напротив. Я любила этого придурка и была в зависимости от него.
    Дальше хронология теряется. Это был один сплошной кошмар, в котором я жила.
    Мне было уже так плохо, что я решила-нах@й нало! И вскрыла себе вены. В собственной ванной. Откуда он взялся, я не помню. Скорую вызвал.
    Я поняла, что за хрень слелала и умирать более не хотела, но уже просто так наказывала себя, акуратно. Чтоб вены сильно не задевать.
    Там же где-то он сделал мне предложение, в тот преиод имею в виду.
    Там же где-то я лежала в психушке, в отделении для подростков-сама пришла, поняла что всё, не в какие ворота уже. А мы то расставались, то снова сходились. В больнице я была одна. Только парень, который испытывал ко мне не двусмысленное влечение, но от чего-то ненавидел меня, приходил ко мне. И потом, как я выписалась.. Оставался у меня ночевать, ласкал, целовал.. Но ничего.
    (сейчас смотрит таким же взглядом. Полным жклания и реально ненависти что ли?.. Не знаю. Прям злоба в них)
    В общем, такая фигня.
    И потом, его забрали в армию. До сих пор помню, как мне было тогда больно. Как я била стены, кричала пока не сорвала голос.
    После нескольких недель трупного лежания в постели, я полезла на сайт знакомств. И тогда появился в моей жизни муж.

  9. #39
    Компенсаторные отношения? А муж каким именем называет?

  10. #40
    Помимо него, появились еще разные парни. Я ходила на свиданки, крутила всем мозги так, как только могла. При чём рядом были оч достойные люди. Один звал замуж, даже с мамой моей говорил, второй просто служил желеткой, ну и тд. Были и секс на один раз. Я как то разделяла жилетки и секс.
    В этой же куче был муж. Я людей не отпускала, пока сама не решу. И мужа держала.
    Зачем я так саму себя изводила, я не знаю. Мне было оч плохо.
    В конечном итоге осталось мало народа, а потом и вовсе 1н муж.
    Я поехала к бывшему в армию. Снова по ране ножом с солью, и рассковырять. Там я ему сказала вскользь о муже.
    Когда уезжала, мне кажется, что оставила там половину своего здоровья. Даже умереть было бы слишком "спасибо".
    Приехав, я оч отдалилась от мужа. За то время он меня уже полюбил. А мне был нужен островок счастья и покоя. И я брала все, что мне нужно.
    Я снова стралала, с новой силой. Но ночевала в доме у мужа, спала с ним. Я знала, что он меня любит. (боже, мне так стыдно за это перед ним!!)
    Он терпел и ждал.
    А бывший пришёл из армии. И мы съехались. Стали жить вместе.
    Муж и все остальные-по боку.
    Только не долго я радовалась. Бывший уже был не тот, его гулянки стали чаще, девчонок больше и т.д.
    С мужем это время не общались. Я не знаю, что он чувствовал, что делал... Мне было всё равно. Я проживала своё горе.
    В один из дней собрала вещи, кинула кольцо и ушла. Это была зима.
    Я помню как я шла домой пешком. Поминутно рыдая в сугробах. Стало темно, и мне на встречу выехала машина. Я без вопросов села к незнакомцу. Он отвез меня домой. Мы обменялись с этим мужчиной телефонами. На след день, я забила остальные вещи, он меня вызвонил, сказал подвезет. А сам отвез в гаражи. Знал ли я, что так будет садясь к незнакомцу в машину?.. Догадывалась. Но мне было глубоко плевать. Я заслуживала не только это.
    Потом я какое-то время "встречалась" с ним. Ясно дело для чего нужна была ему. Но это было моё наказание себе самой.
    Потом были другие. Кое-кто замуж звал, кое-кто просто занимался со мной сексом, опяиь с непонятной злобой в глазах. Я хрен знает, что это было.
    Бывший нервы продолжал мотать своими " я тебя люблю", и " мы не можем быть вместе".
    А я садилась к дальнобойщикам в камазы ( ничего не было, с огнём играла), прыгала с крыш на тарзанке, гуляла ночами в компаниях незнакомых... В общем, ппц. Как жива осталась я даж не знаю.
    Потом снова начала общаться с мужем. Я подуспокоилась... Решила сменить имя. Бывшего послала наконец внутри, и его "я тебя люблю", которые появлялись еще на протяжении 3х лет, меня больше не трогали.
    Начала встречаться с байкером. Общалась с мужем //. А потом бросила байкера и переехала к мужу жить. Так и началась моя новая жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Компенсаторные отношения? А муж каким именем называет?
    Муж называет или новым, или прозвищами.
    Чаще прозвищами.

  11. #41
    Вот это:

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    (боже, мне так стыдно за это перед ним!!)
    и еще здесь:

    Кое-кто замуж звал, кое-кто просто занимался со мной сексом, опяиь с непонятной злобой в глазах.

  12. #42
    Чесно говоря я разочарована...
    Я ждала фейерверков. Ну не знаю груповой секс в конце концов.
    Скажите вам образ который Вы себе придумали не жмёт?
    А какой интересно была ваша мама? В свете выше сказанного?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 05.05.2016 в 04:47.

  13. #43
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну не знаю груповой секс в конце концов.
    У меня глюки с утра что ли.
    Прочитала сначала - грузовой секс. Сижу думаю как это?)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Чесно говоря я разочарована...
    Я ждала фейерверков. Ну не знаю груповой секс в конце концов.
    Скажите вам образ который Вы себе придумали не жмёт?
    А какой интересно была ваша мама? В свете выше сказанного?
    Не знаю, что хотели Вы увидеть- прошу прощения, что не удовлетворила Ваше любопытство и всё оказалось таким прозаичным!)
    С моей нежной натуры и этого достаточно.
    Вопрос про маму не поняла.
    Её во всём этом не было. Она самоустранилась и в мои дела не лезла.
    В начале пыталась быть подругой типа, я ей рассказывала что у меня происходит. Но когда пошла обратка, а я начала творить явно ей неугодные вещи- перестала, а она и не лезла.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это:



    и еще здесь:
    Хм.. Такой взгляд я видела у двоих мужчин постоянно, периодически у других тоже возникал. Последний парень-байкер, когда расстались, я держала его при себе какое-то время, и однажды вечером к нему в гости зашла. Он наверняка хотел продолжения, а я ушла. И снова этот взгляд. Но тут понятно.
    Но с другим же я спала. И тому, первому, что домой приходил- бери, не хочу!!
    У мужа.. Хм.. Ну, может в самом начале. Но он так не смотрит на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У меня глюки с утра что ли.
    Прочитала сначала - грузовой секс. Сижу думаю как это?)))
    Яб попробовала, грузовой секс)
    И секс-туризм..
    Но уже всё. Поздняк метаться.

  16. #46
    Да и мужу не с чего на меня так смотреть.
    Секс нужен мне больше, чем ему, поэтому у него недостатка нет и быть не может.
    Я сижу дома, вся как на ладони. Во круг никто не вьётся, страха меня потерять у него вроде нет. Я пай-девочка прям.
    Тут вот, в связи с этими разборками, написал вчера, а люблю ли я его? Может страшно стало, может просто услышать хотел. Не знаю, с чего бы.
    В общем, нет никакого повода ему на меня так смотреть.
    Что раньше было я не особо помню. Помню, что был не оч уверен во мне. Доставал меня своим контролем. Но взгляд сей не помню.
    Потом успокоился, понял что я здесь и уходить не собираюсь, и на этом всё.

    А почему те так смотрели- мне и сейчас непонятно. Тогда уж тем более, только меня это не заботило.

  17. #47
    Как-то странно выходит.
    Я знаю, что такое "болит". И сейчас очень не похоже. Но если неприятно.. Значит просто какая-то новая градация этого самого "болит".
    Я вот вчера написала, что вспомнила. Потом когда уже закончила, продолжали лезть воспоминания.
    Я опять наелась арбуза на ночь, встала в уборную..
    У меня хорошее воображение, и когда я писала, я всё это видела, я была даже внутри своих воспоминаний. И вот я встаю, выхожу.. И просто новыми глазами смотрю, что вокруг меня! Из прошлого прыгнула сюда, в настоящее.
    КАК же я была рада!
    Если бы я была дома, эффект был бы, но не таким. Контраст не тот. А тут... )
    Ппц. Я мужу обязана ещё больше, чем считаю.

    Сейчас пишу, подняла глаза от клавы.. И мне даже удалось секунд на 5-6 посмотреть "реальным" взглядом. Аж голова закружилась.

  18. #48
    Я блин не знаю, как соединятся с прошлым!
    Я вся такая хорошая сейчас, а там. Да ну как, блин?
    Муж у меня спокоен и рад. Нафиг ему та?.. Я думаю больше о нём, чем о себе.
    Да, мне видится это некой проблемой, но меня просто швырнуло в другую крайность. Я думаю постепенно выйду на середину. Хотя бы потому,что я это заметила.
    И теперь можно следить за этим.
    Он у меня мужчина симпатичный.. С перспективами. Запускать себя не надо. Я молода и красива, но ухаживать за собой надо уметь, чтоб привычка.
    Но та я..
    Я не оценила бы тихое домашнее счастье с одним человеком, "подари" мне его лет 7мь назад..
    Ну и где же я?
    Кого любит мой муж?
    Влюбился он в ту меня, само собой. А сейчас? По старой памяти, или всё верно, мы просто вместе меняемся?

  19. #49
    Мне да. Мне было плохо тогда. Дело даже не в бывшем.
    Я делала всё, что хотела. Но была словно оголённый нерв. Чувствуешь всё ппц как ярко, но и больно так-то.
    Мне это нравилось. (иначе бы и не делала ничего)
    Тут прям вообще, белое и чёрное.
    Если я буду.. Хм.. Помнить. Не буду отгораживаться. Не стану ли я скучать?..
    Мне кажется, я уже чувствую сожаление.
    Но у меня же семья! Хорошая семья, детей делаем! (для меня это показатель доверия)
    И да, я их хочу и они у меня будут. За тестами скоро пойду.
    Здесь нет места той, безумной. На одних желаниях и инстинктах живущую.
    Я и так себе приятно делаю постоянно и уже пророчат мне кризис в 30, что шарахнет.
    С той мной, было слишком много проблем. Было весело и интересно, но оч энергозатратно. И оч много везения.
    Мне кажется, что муж достаточно тогда..Хм.. Огрёб. Не за что буквально.


    Я не знаю, что делать.
    Могу помнить, конечно. Я и помню. Просто -там не я. Такая вот глупая защита.
    Или здесь не я?.. Кто это может знать?..
    Может всё это болото, с которым ни я, ни консультанты разобраться не могут, это просто покрывало, оболочка той меня?.. Это не настоящее, и вот, то там, то здесь лезу "я"?..
    Кстати..
    Где вообще проходит грань между мозгодрочем, и реальным разбирательством?!..
    Остановите меня, пожалуйста!
    Ох..
    Последний раз редактировалось Moon22; 05.05.2016 в 09:32.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм.. Такой взгляд я видела у двоих мужчин постоянно, периодически у других тоже возникал. Последний парень-байкер, когда расстались, я держала его при себе какое-то время, и однажды вечером к нему в гости зашла. Он наверняка хотел продолжения, а я ушла. И снова этот взгляд. Но тут понятно.
    Но с другим же я спала. И тому, первому, что домой приходил- бери, не хочу!!
    У мужа.. Хм.. Ну, может в самом начале. Но он так не смотрит на меня.
    Важно не то, что у них был такой взгляд, а то, что вы его видели.
    Они могли смотреть как угодно, но вы видели именно злобу, не так ли?

    Вы наказывали себя с ИХ помощью...
    и сейчас вы чувствуете острую вину перед мужем - только в этом, из вашего рассказа судя, причина того, что вы не хотите вспоминать прошлое.

    Я заслуживала не только это.
    Почему вы взялись наказывать себя на фоне обычного для молодой девушки поиска и выбора партнера - вот в чем вопрос...
    кто и кому вас обязал хранить верность?

    ваш этот "роковой" парень на тот момент, вполне вероятно, страдал не меньше вас, или вы всерьез думаете, что он три года просто так за вами ходил, после ваших камазов и жил с вами после армии, хотя вы не дождались его?
    экий он злодей...а ведь наверняка обычный парень, тоже темпераментный и активный.
    как он, кстати, сейчас?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Важно не то, что у них был такой взгляд, а то, что вы его видели.
    Они могли смотреть как угодно, но вы видели именно злобу, не так ли?
    Вы наказывали себя с ИХ помощью...
    и сейчас вы чувствуете острую вину перед мужем - только в этом, из вашего рассказа судя, причина того, что вы не хотите вспоминать прошлое.
    2. Почему вы взялись наказывать себя на фоне обычного для молодой девушки поиска и выбора партнера - вот в чем вопрос...
    кто и кому вас обязал хранить верность?
    3. ваш этот "роковой" парень на тот момент, вполне вероятно, страдал не меньше вас, или вы всерьез думаете, что он три года просто так за вами ходил, после ваших камазов и жил с вами после армии, хотя вы не дождались его?
    экий он злодей...а ведь наверняка обычный парень, тоже темпераментный и активный.
    как он, кстати, сейчас?
    1. Я видела в этом взгляде желание обладать мной, сделать мне больно/подчинить себе. Похоть. У меня были партнёры совсем не эти только. А гораздо больше. И в глаза я всем смотрела) Но видела совсем не часто такой взгляд.
    2. Это был не выбор. А первые попавшиеся, грубо говоря. Мне было плевать, кто рядом. С кем я сплю.
    Верность?.. Бывшему наверное. Яж любила его.
    3. Я вполне серьёзно считаю, что виноват он в нашем разрыве. Да, наверняка страдал. Но мне пофиг, как тогда, так и сейчас. Нехрен было обижать меня
    Да, такой же вулкан, как и я. Была, во всяком случаи. Это была взрывоопасная смесь.
    Сейчас как он? Великолепно!
    Не женат, постоянной дэвушки нет, живёт с родителями, работает в госслужбе. Так же бегает по друзьям, которые "его семья", а семья меняется каждые полгода, +-.
    Месяц назад я ему написала (или около того): живёт в соседнем городе с какой-то дамой, жениться не собирается, но делает детей. Собирался во всяком случаи. Потому что, цитирую: " женится на первой встречной я не хочу!", А детей, млять, делать можно!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    1. Я видела в этом взгляде желание обладать мной, сделать мне больно/подчинить себе. Похоть. У меня были партнёры совсем не эти только. А гораздо больше. И в глаза я всем смотрела) Но видела совсем не часто такой взгляд.
    Желание обладать - разве это плохо? Они вас хотели - я бы так сказала.
    Откуда эта чуть ли не религиозная ненависть к естественным в общем-то вещам?
    Похоть - слово-то какое выбрали...откуда вы его взяли?......

    Верность?.. Бывшему наверное. Яж любила его.
    Нет, вы про мужа писали.

    Поясните, вот это про кого было?
    Только парень, который испытывал ко мне не двусмысленное влечение, но от чего-то ненавидел меня, приходил ко мне.
    (сейчас смотрит таким же взглядом. Полным жклания и реально ненависти что ли?.. Не знаю. Прям злоба в них)

  23. #53
    1. Несомненно наказывала. Какая логика, я не знаю. Но это было наказание.
    Уважала себя с каждым разом всё меньше и меньше. И всё больше ненавидела ту соплячку, которая меня до такого довела.
    Выжгла всё, что можно, это точно.

    Про "острую вину перед мужем"- я не поняла. Объясните, пожалуйста?

    Я вот чувствую вину за тот период, когда только пошла в разнос. А он уже был рядом. И он уже познакомил меня с родителями. (может в хронологии путаюсь уже, но он меня во всю любил.)
    А я пользовалась. И часто он понимал, где я и что я..(

  24. #54
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я вполне серьёзно считаю, что виноват он в нашем разрыве.
    А кто-то должен быть виноват в разрыве?....

    --- Добавлено ---

    Не женат, постоянной дэвушки нет, живёт с родителями, работает в госслужбе.
    Эдип, что ли?

    кстати, вот тут интересно, отвлекусь немного на общее, ув. Мун, надеюсь, вы позволите?
    хочу спросить у собеседников, раз в тему пришлось.
    А что у Эдипов с отношением к БПШ? Откуда эти крайности "шлюха-святая"? Из-за недоступности и желанности матери?

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Где вообще проходит грань между мозгодрочем, и реальным разбирательством?!..
    Остановите меня, пожалуйста!
    Ох..
    Я тоже, ув. Мун, не увидела в вашей истории ничего очень страшного.
    На мой взгляд вы просто слишком эмоциональны, даже я б сказала экзальтированы были в том возрасте.
    Возможно подростковые гормоны давали о себе знать.
    И еще вы напомнили неблагополучного подростка на которого родители не обращают внимания и такими способами возможно вы хотели внимание получить.
    Не зря я думаю ув. Шишл про вашу маму спросила.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Желание обладать - разве это плохо? Они вас хотели - я бы так сказала.
    Откуда эта чуть ли не религиозная ненависть к естественным в общем-то вещам?
    Похоть - слово-то какое выбрали...откуда вы его взяли?......
    2. Нет, вы про мужа писали.
    3. Поясните, вот это про кого было?
    1. Желание, влечение- я знаю. И оно было у всех. Все понимали для чего я рядом. И я, и они. Как кот на масло.
    Те, совсем другое. Будто им самим было так же больно, как и мне, быть рядом.
    2. Нет, Вы немного запутались.. Мужу верность я храню только с момента, как к нему переехала. То, что он считал, что мы встречались аж с момента знакомства- не мои проблемы.
    Спала со всеми подряд я тогда, но чувствовала вину перед бывшим. Я его любила.
    3. Это я писала про одного из парней. Это, хм.. Знакомый семьи. Он ко мне в больницу ходил, присутствовал ночами возле меня, видел всё. А я провоцировала его на секс. И вот у него был как раз такой взгляд. Впервые его увидела. Взгляд.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Про "острую вину перед мужем"- я не поняла. Объясните, пожалуйста?

    Я вот чувствую вину за тот период, когда только пошла в разнос. А он уже был рядом. И он уже познакомил меня с родителями. (может в хронологии путаюсь уже, но он меня во всю любил.)
    А я пользовалась. И часто он понимал, где я и что я..(
    Вы могли ходить в разнос какой хотели, это юность, она у многих такая, или приблизительно такая. А вина у вас все равно есть.

    разве вина в прошлом?
    вы же только что написали - "чувствую"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    1. Желание, влечение- я знаю. И оно было у всех. Все понимали для чего я рядом. И я, и они. Как кот на масло.
    Те, совсем другое. Будто им самим было так же больно, как и мне, быть рядом.
    2. Нет, Вы немного запутались.. Мужу верность я храню только с момента, как к нему переехала. То, что он считал, что мы встречались аж с момента знакомства- не мои проблемы.
    Спала со всеми подряд я тогда, но чувствовала вину перед бывшим. Я его любила.
    3. Это я писала про одного из парней. Это, хм.. Знакомый семьи. Он ко мне в больницу ходил, присутствовал ночами возле меня, видел всё. А я провоцировала его на секс. И вот у него был как раз такой взгляд. Впервые его увидела. Взгляд.
    Любили, или...хотели любить?
    Заметьте, вам было плевать на его чувства.
    Да, наверняка страдал. Но мне пофиг, как тогда, так и сейчас

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто-то должен быть виноват в разрыве?....
    Эдип, что ли?
    кстати, вот тут интересно, отвлекусь немного на общее, ув. Мун, надеюсь, вы позволите?
    хочу спросить у собеседников, раз в тему пришлось.
    А что у Эдипов с отношением к БПШ? Откуда эти крайности "шлюха-святая"? Из-за недоступности и желанности матери?
    Конечно, кто-то должен быть виноват) Тот, кто первый отреагировал неправильно. И пошло, и поехало. Далее оба виноваты конечно. Но его вину чувствую потому, что я долго, оч много прощала. И только потом пошла вся канитель.

    Без проблем!) Я только "за". Мне тоже интересно.
    Так что.. Не стесняйтесь, ув. Форумчане. Любые мысли могут помочь, и не только мне.

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Далее оба виноваты конечно.
    Виноваты в чем? И перед кем?

  30. #60
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я тоже, ув. Мун, не увидела в вашей истории ничего очень страшного.
    На мой взгляд вы просто слишком эмоциональны, даже я б сказала экзальтированы были в том возрасте.
    Возможно подростковые гормоны давали о себе знать.
    И еще вы напомнили неблагополучного подростка на которого родители не обращают внимания и такими способами возможно вы хотели внимание получить.
    Не зря я думаю ув. Шишл про вашу маму спросила.
    Несомненно! Никаких инцестов, групповух и тд.. Скукота)
    Я просто- девчонка сопливая и оч впечатлительная. Поэтому по мне и ударила такая банальщина.

    Мама.. Хм.. Мне было не до мамы. Я была во "взрослых" страстях.
    Единственно, что мне непонятно: руки- это не внутренняя сторона бёдер. Или таблетки глотать.. Это видно. И она видела, я думаю.
    Я скрывала, как могла конечно же.
    Но думаю она просто побоялась. Или.. Не знаю.
    В больницу я пошла сама. Она мне ни тогда, ни сейчас ничего не говорила на эту тему. Я всё сама смогла.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search