Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #901
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Т.е. не было такого гнева в себя и самоедства, которое меня че-то теперь с утра до вечера преследует
    Гнев на себя,что ничего не делаете?
    Чей голос ругает вас за бездействие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а на самом деле не надо?
    мир бы вымер давно,если бы все готовились)))
    Не радиоактивными же отходами питаетесь
    в самом плохом варианте.

  2. #902
    Не радиоактивными же отходами питаетесь
    в самом плохом варианте.
    в самом плохом варианте я сама не питаюсь. т.е. если мне что-то кто-то принесет и даст я съем, что бы это ни было в остальное время забиваю большой болт. ну это вариант когда нервы вообще сдали, или завал на работе, что в принципе одно и то же. А если я питаюсь сама, это уже не плохой вариант, даже если блюдо не овощное, а компромиссное с учетом мужа, все равно норм.
    Гнев на себя,что ничего не делаете?
    да.
    Чей голос ругает вас за бездействие?
    не знаю. вроде мой собственный - точ такой же как когда заставляла себя готовится к экзаменам.

  3. #903
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Солнышка, это называется невроз малодетности - что угодно придумать, лишь бы не рожать.

  4. #904
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, это называется невроз малодетности - что угодно придумать, лишь бы не рожать.
    видимо так и есть(

    *чуть-чуть отпустило оцепенение, пойду пользоваться моментом.

  5. #905
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    видимо так и есть(

    *вроде чуть-чуть отпустило оцепенение, пойду пользоваться моментом.
    Вы мозгодрочить можете сколько угодно, но по факту вам нужен регулярный секс без предохранения со спермой мужа. Это нпобходимые действия.

  6. #906
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Кстати, в теле оцепенение в чем проявляется?

  7. #907
    Кстати, в теле оцепенение в чем проявляется?
    как будто большая гиря упала внутри посередине живота, чуть повыше пупка, упала лежит там и звенит, ну то есть звона я не слышу конечно - то чувствую будто вибрации, от этого всего тошнит, трудно дышать - дышу в половинку. Двигаться я могу. вот сделала пару упражнений, это дается легко. А вот небольшие движения, легкие, просто дотронуться до лица, поводить пальцами, не далеко отводя руку от туловища трудно очень - тогда начинаю эту гирю чувствовать сильнее. от этого мне трудно печатать и работать ((( Это неудобно

  8. #908
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот опять(
    проснулась с уверенностью, что мне нельзя рожать, кому угодно можно, а мне вот нет. причем никаких эмоций - просто вот это вот: "мне, такой какая я сейчас, нельзя". чувствую себя нездоровой.
    Ощущение нездоровья и мысли "мне нельзя рожать" - это именно после сна?
    Такое было только сегодня или часто по утрам?
    Потом отпускает?

  9. #909
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как будто большая гиря упала внутри посередине живота, чуть повыше пупка, упала лежит там и звенит, ну то есть звона я не слышу конечно - то чувствую будто вибрации, от этого всего тошнит, трудно дышать - дышу в половинку. Двигаться я могу. вот сделала пару упражнений, это дается легко. А вот небольшие движения, легкие, просто дотронуться до лица, поводить пальцами, не далеко отводя руку от туловища трудно очень - тогда начинаю эту гирю чувствовать сильнее. от этого мне трудно печатать и работать ((( Это неудобно
    Ув.Солнышко,как Вы?
    Когда меня инсайтнуло-не могла разогнуть пальцы,писала скрюченными

  10. #910
    Ув.Солнышко,как Вы?
    Когда меня инсайтнуло-не могла разогнуть пальцы,писала скрюченными
    я? да ничего со мной не сделается - пишу как видите. есть даже польза. пишу коротко, с передышками, от чего моего мозгоипического мысленного потока форумчанам и коллгам достается меньшек. всяко благо)))

  11. #911
    Только жутко мутит до сих пор(((

    Анаис, да после сна перед которым я начиталась всякой фигни о паталогиях , о том как вреден мой образ жизни для б о том как надо готовиться к з. Короче сама всё сама себя накручиваю((((

  12. #912
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я? да ничего со мной не сделается - пишу как видите. есть даже польза. пишу коротко, с передышками, от чего моего мозгоипического мысленного потока форумчанам и коллгам достается меньшек. всяко благо)))
    вас продолжает колбасить?

  13. #913
    Пока хз, нет врени прислушиваться, занята делами. Ну злюсь на себя даже больше, чем утром( ща видимо как-то накажу, и дальше побегу.

  14. #914
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, да после сна перед которым я начиталась всякой фигни о паталогиях , о том как вреден мой образ жизни для б о том как надо готовиться к з. Короче сама всё сама себя накручиваю((((
    Да уж)) перед сном читать такое))
    это же студенческое время) Что прочитано сразу перед сном - усваивается крепко)

    Если сразу после сна ощущение разбитости-усталости, то дело может быть вовсе не в накручивании, а в состоянии сосудов, неудобной кровати, тяжелом воздухе и пр.
    У меня просто такое есть, мне очень плохо по утрам. Раньше не было, а теперь есть. Раньше проснулся-вскочил, а теперь надо полчаса в себя приходить, и эти полчаса просто отвратительные - такая слабость и настроение хуже не придумаешь. Но это сосуды, конечно, про себя я точно знаю.

  15. #915
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA можно вопрос? а ок правда уменьшают менструальные боли? (я просто не пила никогда)
    Меня и так не особо тревожили. Но врач говорила, и тех знаю, кому жизнь облегчили и в этом плане тоже.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не хватит, значит, смелости
    А на что именно не хватает смелости? Репутацию таблеток испортить и секс утратить или ребёнка родить?
    Таблетки можно, если что, и капсулой заменить - уже другой способ получится, гораздо "более надёжный" ))
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а мать за тайное зачатие вообще муж бросил, угу
    Или решение мужа зачинать должно быть продемонстрировано им прямо в момент зачатия, иначе, ребёнка родить = мужа потерять?

  17. #917
    Или решение мужа зачинать должно быть продемонстрировано им прямо в момент зачатия, иначе, ребёнка родить = мужа потерять?
    А это интересно.
    Как бы ни было смешно, я давно тайно вынашиваю идею самой что-то такое сказать именно что в момент. Видела фильм, даже не помню как называется и о чем, но запомнилась сцена, где глав. герою нужно было сдать сперму, а он никак не мог кончить, позвонил жене, и она ему устроила секс по тел. на тему зачатия, и тогда у него получилось. А это была многодетная семья, я ещё подумала - вау, как у них всё отлажено

  18. #918
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Только жутко мутит до сих пор(((
    Ув. Солнышка, если еще так настигнет, попробуйте вырвать.

  19. #919
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Короче сама всё сама себя накручиваю((((
    Чтоб уж так скрутило и скорежило, что прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке было ну совсем не вариант...((

  20. #920
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чтоб уж так скрутило и скорежило, что прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке было ну совсем не вариант...((

  21. #921
    а мать за тайное зачатие вообще муж бросил, угу
    пилите шура пилите

    я лечусь,ты это видишь,ребёнок зачат открыто

  22. #922
    Блин а теперь мне надо быть строгой на раб. можно злой, а я реву, а реветь низзя.
    Да, получается когда я понимаю, что м.б. беременной я СРАЗУ чувствую себя одной, без мужа (( уже где-то горюю, что его у меня нет(( а сейчас его ещё и рядом нет, я засыпаю одна, и чувство что так и надо мне - я как дура-мать(((
    И мечусь и не знаю как сделать это дело Достаточно (для меня) открытым, не перекладывая на него.
    Я и в речи с ним на это тему постоянно плторяю - "ты согласен?" к чему угодно этот влрос цепляю становится как слово-паразит(
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.05.2016 в 17:34.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Блин а теперь мне надо быть строгой на раб. можно злой, а я реву, а реветь низзя.
    Да, получается когда я понимаю, что м.б. беременной я СРАЗУ чувствую себя одной, без мужа (( уже где-то горюю, что его у меня нет(( а сейчас его ещё и рядом нет, я засыпаю одна, и чувство что так и надо мне - я как дура-мать(((
    И мечусь и не знаю как сделать это дело открытым, не перекладывая на него.
    Я и в речи с ним на это тему постоянно плторяю - "ты согласен?" к чему угодно этот влрос цепляю становится как слово-паразит(
    проработать страх утраты мужа
    брошенность переработать

  24. #924
    Я боюсь, что даже открытого "лечения" и даже слов во время секса мне будет снова мааало(( что я от него хочу? Написать мне рассписку что не бросит беремменую, не будет гнобить, бить и вышвырить из машины с новорожденным? Беред какой-то. Он же не папаня мой, а я не мама. Я же понимаю, что этого не будет....
    Ладно попрою привыкнуть к этому чувству что я одна, щаз самое время. А то когда он рядом ни туда, ни сюда какой-то диссонанс.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Написать мне рассписку что не бросит беремменую
    А что? Если вам очень надо, можно попросить (есть время подумать, что конкретно просить станете для себя не для мамы).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что я от него хочу?
    Родить-то он не сможет...

  26. #926
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Он же не папаня мой,
    А кто ваш папа?

  27. #927
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как будто большая гиря упала внутри посередине живота, чуть повыше пупка, упала лежит там и звенит, ну то есть звона я не слышу конечно - то чувствую будто вибрации, от этого всего тошнит, трудно дышать - дышу в половинку. Двигаться я могу. вот сделала пару упражнений, это дается легко. А вот небольшие движения, легкие, просто дотронуться до лица, поводить пальцами, не далеко отводя руку от туловища трудно очень - тогда начинаю эту гирю чувствовать сильнее. от этого мне трудно печатать и работать ((( Это неудобно
    Я вспомнила. Такая же фигня по ощущениям была тогда давно, когда я его выгнала. Только было намного сильнее это большое и звенящее внутри было совсем огромное. Это продолжалось шесть дней , не позволяло мне дышать, были как респ. приступы еще, и есть, даже не из-за тошноты, из-за того что я не могла донести до рта ложку - это то движение которое самое трудное оказалось, помлю что была голодная, но по есть никак, пила из трубочки, котороче полный ппц. тошнило также как и сегодня - это такая тошнота как когда быстро тебя долго крутят или укпчивает, а не такая как когда что-то изнутри, а я когда меня укачало, никогда не блюю, вот и тогда так было - мутит а вырвать невозможно, я даже насильно это делала, думала отравление, но нет. потом все прошло, как только он ко мне прикоснулся. Но я сопротивлялась и отдергналась от него, сказала что он теперь чужой человек, решила терпеть дальше. потом потихоньку я как-то ожила, и думала что решение его вернуть уже принимала осознано. А получается я даже тогда не переборола это??
    Да, мне говорили что какая-то есть зависимость, и это нехорошо, я пыталась проработать, узнать каким местом от мужа мне нужно отлипиться чтобы стать отделнее, так и не нашла это место((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.05.2016 в 19:13.

  28. #928
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кто ваш папа?
    В каком смысле?

  29. #929
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    А во всех, Солнышка. Расскажите о нем, покажите его.

  30. #930
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А во всех, Солнышка. Расскажите о нем, покажите его.
    Папа...очень импульсивный человек, как про него говорят - ураган. Веселый. Умеет создавать атмосферу, в компании вокруг него все вертиться, движется, всегда оживление, даже на самом скучном застолье. Работал физически, умело, на работе его все слушали, даже начальники, потому что он всегда знал что делать прямо сейчас, не чесал репу как многие другие, но и ошиболся из-за этого чаще других, но т.к. у него богатый опыт в деле к нему все равно приходили. Он достаточно устойчив морольно, т.е. не обижается на мелочи, не цепляется к словам, хорошо принимает критику от людей, извлекая из нее пользу и тут же применяя ее на практике, не нужное ему отбрасывает. Меня все это всегда восхищало. Я наблюдала за его дейтельностью, пыталась научиться , уловить суть , как он так всё везде вокруг себя Создаёт. К сожалению, такой же деятельной в позитивном ключе я не вышла ((
    Есть у него недостатки. Одно время пил, играл в азатрн. игры с печальными для себя последствиями. Суеверен. Мелкие обиды он не копил, но вот если что-то его проймет, заденет за живое по-натоящиму это становилось исверхдеей, совершенно открывалось от реальности, росло и видоизменялось в его голове причудливым образом, а поскольку он человек деятельный к этому ещё и прилогались весьма чудные поступки - ну типа как бегать за мной по магазу с пачкой тампонов и орать. Что он был полностью спокоен, без единой сверхидеи такого не помню. Всегда было что-то что его задевает, за что можно потянуть и он плывет в неадекват... Продожу если нужно или хватит?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.05.2016 в 21:05.

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search