Страница 464 из 1177 ПерваяПервая ... 264364434454461462463464465466467474494564664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 891 по 13 920 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13891
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чуть побрызгал и прошел дождик. А до этого духота при +20, влажность очень низкая. С отоплением дома уже стабильно +27.
    Сколько еще могут издеваться над людьми
    Угу(
    Мать вон приехала не поверила что топят. Пошла батареи троать.
    У нас настеж и все равно душно. Или сухо. Сама не пойму. Хотела прогулятся да только не далеко ушла. Слабость неестественная. Словно скелет вытащили. Куда только бодрость и задор последней недели делся непонятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что делать, что делать - проработать свою проблему, вам уже говорили. Это ваше "стараюсь забыть", как мертвому припарки.
    Очень точно замечание ув.Солнышка. Не проработанное и не отработанное все время на задворках памяти будет мусолится и всплывать когда не надо.
    *а потом наши бааабушки рассказывают про потерянные шансы, любови всей жизни и прочее прочее прочее. а почему? потому что опыта как грамотно пережить у них не было*

  2. #13892
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Угу(
    Мать вон приехала не поверила что топят. Пошла батареи троать.
    У нас настеж и все равно душно. Или сухо. Сама не пойму. Хотела прогулятся да только не далеко ушла. Слабость неестественная. Словно скелет вытащили. Куда только бодрость и задор последней недели делся непонятно.
    А мы купили увлажнитель. Для таких вот дней вещь прям незаменимая! Рекомендую, и не дорого)

  3. #13893
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А мы купили увлажнитель. Для таких вот дней вещь прям незаменимая! Рекомендую, и не дорого)
    Мне очень хочется на окно мокрую простынь нацепить что бы в комнаты сырым и прохладным дуло)))

    А куда его правильно ставить ув.Миражанна? У меня комнатка маленькая. Грубо говоря все свободное место это проход от двери входной к балконной между диваном и комодом. И на балконе небольшой пятачок перед раскрывающимися створками окна.

    --- Добавлено ---

    При открытой двери на балкон и открытой створке на балконе термометр на балконе показывает +26 И это солнце почти зашло.

  4. #13894
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мне очень хочется на окно мокрую простынь нацепить что бы в комнаты сырым и прохладным дуло)))

    А куда его правильно ставить ув.Миражанна? У меня комнатка маленькая. Грубо говоря все свободное место это проход от двери входной к балконной между диваном и комодом. И на балконе небольшой пятачок перед раскрывающимися створками окна.
    У нас тоже маленькая комнатушка) Я пожертвовала своим косметическим столиком (правда, он занимает только часть его). По сути вам нужно просто выбрать такой, который бы увлажнял площадь вашей комнаты или чуть больше. Ну и его можно переносить, убирать, когда не нужен. Наверное, ещё нужно воздержаться прямой направленности пара на сложную технику (типа компа).

  5. #13895
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У нас тоже маленькая комнатушка) Я пожертвовала своим косметическим столиком (правда, он занимает только часть его). По сути вам нужно просто выбрать такой, который бы увлажнял площадь вашей комнаты или чуть больше. Ну и его можно переносить, убирать, когда не нужен. Наверное, ещё нужно воздержаться прямой направленности пара на сложную технику (типа компа).
    Спасибо ув.Миражанна, надо подумать куда его вписать. Может и правда временно включать.

    Я помню в какой-то теме ув.ПтичкаТари упомянала что проветривание ведет к понижению влажности. Без проветривания тоже никак не обойтись. Больше чем сухого воздуха я боюсь что где-нибудь в труднодоступном месте плесень завестись может. (у сестры в комнате например появилась за угловым диваном на стыке уличных стен. до сих пор не понимаю почему.)

  6. #13896
    Очень точно замечание ув.Солнышка. Не проработанное и не отработанное все время на задворках памяти будет мусолится и всплывать когда не надо.
    Эх, если бы оно только всплывало, мусолилось и уплывало себе дальше без последствий, как у упомянутых бабушек бывает, то фуй как бы с ним...мало ли воспоминаний в жизни, а тут что:

    Но сейчас- муж. Самый близкий из, вообще мне доступных, людей! Ему ли не знать об этом?..
    Ведь это он вытаскивал меня! Он дал мне силы пережить.
    Ну как так то?..
    Вытаскивал, значит. И что теперь за это получает?
    Так же злюсь на мужа. И прощать вовсе не собираюсь. И не хочу.
    +
    Ассоциациями сказал. Само вылезает. Бац и от чего-то вдруг вспомнил. Сказал не контролирует, само.
    Чё делать?
    Он не сказал какие чувства при этом испытывает.
    т.е. уже дырка в мозгу есть, осталось только описание чувств вытащить для полной картины.
    Я в этом всем вижу реальный вред, который причиняется прямо сейчас. Собственно поэтому и влезла со своим имхо. Чем-то близка ситуация, аж грустно стало(
    Я в этом всем вижу реальный вред
    Прежде всего ув. Мун. Продолжая пример, это все равно, если бы взяла свои тошнотворные (лично для меня) посты и сообщения, и сейчас ходила бы за ув. Собеседниками, выясняя, что они по этому поводу думают и чувствуют - хорошо бы мне от этого процесса стало? Не думаю(
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 21:47.

  7. #13897
    Ничего не понимаю. Вроде бы для САНЧАСА мало трех недель....
    За три недели объект санчасный перестал вызывать вообще какие-либо эмоции.
    Даже не интересно. То есть, точнее даже так: все, что угодно, интересно, а он так...не больше, чем БМ.
    Даже можно с ним ровно общаться - так же, как и с любым прочим челом.
    И что это значит?

  8. #13898
    И что это значит?
    что он стал на свое место - бывшего? (если вы понимаете, о чем я )

  9. #13899
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что он стал на свое место - бывшего? (если вы понимаете, о чем я )
    У меня смутное и противное подозрение, что это обманка такая со стороны меня - мне же.

    Вроде:
    "Все нормально, френдовая зона, можно общаться опять"

    Начинается общение и кааак....хрясь! все опять вернулось.

  10. #13900
    Вроде:
    "Все нормально, френдовая зона, можно общаться опять"
    френд зона, это место бывшего? я думала, в этой зоне держат несостоявшихся, но чтобы бывших, да еще и с плохой историей - как-то у меня не совпадает. А с ним точно надо общаться?

  11. #13901
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    френд зона, это место бывшего? я думала, в этой зоне держат несостоявшихся, но чтобы бывших, да еще и с плохой историей - как-то у меня не совпадает. А с ним точно надо общаться?
    Сын же.
    Я же и с БМ общаюсь, но только по поводу дочери
    Формат с БМ сугубо деловой, краткий и четкий, в основном по телефону, абсолютно никаких личных поползновений ни с какой стороны, да и я бы впала в ужас, если бы они были, мне вообще никаких бывших не надо, они меня раздражают, я вроде бы на них реагирую, как старуха Изергиль ("это нехорошие встречи, словно бы с мертвецами").

    Я вообще не знаю, что такое френд зона, это предложил объект.
    А совсем недавно я согласилась с ним погулять, чтобы он повидал сына.
    Потом мы поехали к нему в гости (я согласилась из-за пирога).
    И тоже нормально, абсолютно мне это никак. Никаких эмоций негативных или позитивных (ну...разве что была досада по поводу болгарского перца в пироге, перец там был как-то не к месту).

    Без пирога я бы не поехала....как бы зачем?....

    Потом С. изъявлял желание приехать ко мне. Ну и пожалуйста. Но только с пирогом (мне бы хотелось перепробовать все пироги в этой пекарне).
    в общем-то...мне глубоко фиолетово, каким образом мне достанется пирог, главное - еще один пирог.

    Вот я и не поняла. Я нарушила Санчас? Это такой хитровывернутый Санчас с отступлениями ради пирога? Или Санчас уже закончился?
    ничего не ясно(((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.05.2016 в 22:53.

  12. #13902
    Я нарушила Санчас?
    Да.
    Это такой хитровывернутый Санчас с отступлениями ради пирога?
    я лично думаю, что Санчас здесь вообще ни каким местом

    Или Санчас уже закончился?
    а какой там строк был изначально? он закончился? нет? значит, нет.

    Но это ж вы принимали решение насчет Санчаса - нужен вам он или нет, и соответственно...ну вы поняли, че это я в самом деле)))

    Я вообще не знаю, что такое френд зона
    френд это вроде значит друг, не?

    А с друзьями ведь не бывает сугубо делового формата, чтобы прямо вообще и полностью - зачем друг с таким форматом?

    Без пирога я бы не поехала....как бы зачем?....
    А визит в гости ради кормления Вас пирогом это какой формат? че-то на деловой не похоже, как по мне....В вузе был парень, который мне нравился, а он ко мне был холоден, так каким-то образом, я вытаскивала его регулярно в кафе и там за свой счет кормила вкусностями ( я до сих пор помню, что он любит ), сидела и смотрела, как он ест, получая от этого довольно не хилое удовольствие (по ходу сексуального толка ) и вообще считая что у нас - отношения. Хотя кроме проедания им моих денег и разговоров за этим делом между нами ничего не было. Меня даже другие парни обходили в то время, зная, что я его девушка, передавали через меня приветы и т.д. Такая история.
    "это нехорошие встречи, словно бы с мертвецами"
    да, я помню вашу позицию про мертвецов, она мне всегда импонировала, оттого и удивилась френд зоне...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 23:24.

  13. #13903
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув.Мун, мы с вами вроде почти ровесницы, а на форуме вы еще и дольше моего, а такое ощущение почему-то, что человек пишет сильно младше, на лет 10-15, и новенький. Что делать, что делать - проработать свою проблему, вам уже говорили. Это ваше "стараюсь забыть", как мертвому припарки. А то, что муж помнит рассматривать как небезразличие, внимание, принятие и ценить. У меня из предложений - всё.
    Не знаю, может ровесницы. Да, я дольше Вас здесь)
    Я понимаю, о чём Вы. И я сама понимаю, что забыть не получится.
    Нет, вообще-то думала что всё работает как надо. До той субботы.
    Яж не знала, что муж думает об этом! И я бы предпочла, чтоб он не помнил!
    Понимаю, что видимо не судьба и игнор не сработал.
    На счёт темы: я не знаю, хватит ли у меня сил разобраться в этом болоте. Мне казалось, что всё и так в приемлемом виде висит.
    Не знаю с чего начать, не знаю в каком разделе.. Даже как назвать- не знаю!
    Даже что конкретно болит мне непонятно. Просто чувствую, что где-то от туда. Из прошлого.
    Поэтому и написала в "настроение".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вытаскивал, значит. И что теперь за это получает?
    т.е. уже дырка в мозгу есть, осталось только описание чувств вытащить для полной картины.
    Я в этом всем вижу реальный вред, который причиняется прямо сейчас. Собственно поэтому и влезла со своим имхо. Чем-то близка ситуация, аж грустно стало(
    Прежде всего ув. Мун. Продолжая пример, это все равно, если бы взяла свои тошнотворные (лично для меня) посты и сообщения, и сейчас ходила бы за ув. Собеседниками, выясняя, что они по этому поводу думают и чувствуют - хорошо бы мне от этого процесса стало? Не думаю(
    Так у него же дырка..
    Я как повлиять на это могу? Повторюсь- я считала, что ему пофиг и он думать не думает об этом.
    Но это видимо где-то прям совсем глубоко у него, что раз само по ассоциациям вылезает. Вот это проблема конечно.
    Видимо для общего блага нужно было распрощаться с ним. А я его в "новую" жизнь потащила.

  14. #13904
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да. я лично думаю, что Санчас здесь вообще ни каким местом
    Мне тоже так кажется.
    Но я немного не въезжаю. Ведь на полном серьезе я думаю, что у меня НИКОГО нет, не вспоминаю, и, что самое примечательно, в будущем его нет ВООБЩЕ.
    Никаких планов. Планирую и желаю так, будто я сейчас абсолютно одна.

    Мне просто не верится, что Санчас может пройти за три недели.
    или просто до этого все кончилось (начиная с дня рождения и пр. событий), а потом был просто расколбас, надежда умирает последней, агония и все такое....
    Если что, то с дня рождения прошел год
    То есть, столько и положено на Санчас.

    В вузе был парень, который мне нравился, а он ко мне был холоден, так каким-то образом, я вытаскивала его регулярно в кафе и там за свой счет кормила вкусностями ( я до сих пор помню, что он любит ),
    Не....пирог был совсем не за мой счет. За его счет.
    Из меня добытчик денег пока очень слабенький и я нередко вообще сижу почти голодом.
    Для фигуры, хорошо, конечно, прямо не нарадуешься, как будто и не было у меня двух родов (правда, визуально-то неплохо, а самочувствие не очень...)
    Получается, что ли, мне реально нужен был пирог

    А визит в гости ради кормления Вас пирогом это какой формат? че-то на деловой не похоже, как по мне....
    Ему какой угодно может быть формат, мне вроде бы нет дела до его форматов. Да с его стороны не может быть определенности...это хаос. Я просто боюсь, а вдруг у меня сейчас гипоманиакальный период (насколько я могла заметить до беременности он как раз и длится несколько недель), а потом меня опять глюканет в депрессивный, причем завязанный на С.....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.05.2016 в 07:11.

  15. #13905
    НЕ смогла сама себе сделать инъекцию. И как люди их делают. А у меня рука не поднимается. Может, лучше в следующий раз попробовать не размахиваться, а медленно... Сейчас то уже подруга пришла - сделала. Следующая попытка - завтра.

  16. #13906
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    НЕ смогла сама себе сделать инъекцию. И как люди их делают. А у меня рука не поднимается. Может, лучше в следующий раз попробовать не размахиваться, а медленно... Сейчас то уже подруга пришла - сделала. Следующая попытка - завтра.
    Ого.
    Я коту своему в шкирку делала на полуватных ногах и трясущимися руками.
    Хотя да, слышала что могут сами себе.. Это жёстко.

  17. #13907
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    НЕ смогла сама себе сделать инъекцию. И как люди их делают. А у меня рука не поднимается. Может, лучше в следующий раз попробовать не размахиваться, а медленно... Сейчас то уже подруга пришла - сделала. Следующая попытка - завтра.
    Попробуй медленно, может тебе так больше подойдет.
    Я медленно не могу и с сильного размаха то же не всегда получается.
    Отвожу иглу примерно на 5 см, этого хватает для небольшого размаха и тогда получается наверняка.

  18. #13908
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ого.
    Я коту своему в шкирку делала на полуватных ногах и трясущимися руками.
    Хотя да, слышала что могут сами себе.. Это жёстко.
    Ага) Даже то, что лекарство пропадет - уже же в шприц набрала, а потом что - из-за одной ампулы упаковку покупать - вообщем, даже материальная сторона не смотивировала) Проще оказалось позвонить подруге, чтоб пришла и сделала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Попробуй медленно, может тебе так больше подойдет.
    Я медленно не могу и с сильного размаха то же не всегда получается.
    Отвожу иглу примерно на 5 см, этого хватает для небольшого размаха и тогда получается наверняка.
    Попробую медленно, может, так проще будет мне. Подруга себе именно медленно делает) С размаху что-то совсем никак((

  19. #13909
    просто боюсь, а вдруг у меня сейчас гипоманиакальный период (насколько я могла заметить до беременности он как раз и длится несколько недель), а потом меня опять глюканет в депрессивный, причем завязанный на С.....

    я не в курсе про этот период, но по логике - разве есть разница на ком-чем оно будет завязано?

  20. #13910
    Так, пойду как я над темой подумаю.
    Еда- невкусная, фильмы- не интересные, мир вокруг- скучный и утомительный. Спать хочу. Но самое большое- я цвет подобрать не могу.
    Щас сидела, работала как обычно. (рисовала)
    И затык в цвете!! Да как так?.. Я интуитивно цвет подбираю! А сегодня грёб@ную бабочку не смогла норм сделать!!..
    И сижу и понять не могу, куда что и зачем. Внутри пусто.

  21. #13911
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    я не в курсе про этот период, но по логике - разве есть разница на ком-чем оно будет завязано?
    в общем-то - да, потому что гораздо лучше сходить с ума по чему-нибудь полезному.

  22. #13912
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в общем-то - да, потому что гораздо лучше сходить с ума по чему-нибудь полезному.
    тогда, наверное, желательно найти запасные источники получения пирога раз сам С. - штука не полезная.

  23. #13913
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тогда, наверное, желательно найти запасные источники получения пирога раз сам С. - штука не полезная.
    Мне - не полезная(((
    разве что пирог...
    А сыну - не знаю(
    Я, честно говоря, и ответила-то С. только потому что он написал, мол, волнуюсь.
    Тоскливо мне как-то мешать им.
    Вообще, беспонтово все вышло(((

  24. #13914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоскливо мне как-то мешать им.
    А вы им мешаете делать что?

  25. #13915
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы им мешаете делать что?
    Жить вместе. Часто видеться....

    А если уеду? (единственное, что видится впереди) - тогда вообще....жесть....((((

  26. #13916
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жить вместе. Часто видеться....
    Так не мешайте, раз мучаетесь.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если уеду?
    Оставите сына папе, уедете - и мешать не будете. В чём проблема?

  27. #13917
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Оставите сына папе, уедете - и мешать не будете. В чём проблема?
    "Мое растет при мне" (с) С.

    Если серьезно, много раз предлагала, забирай к себе, сиди, видься, занимайся, приучай - не, не хочет, нужен только полный боекомплект. Младенец и нянька при нем. "А как я с ним???", "Ему мать нужна!" и все в том же духе. Компромиссные варианты, типа, "ну забирай на четыре часа, но несколько раз в неделю, чтобы он привык" - тож не проканали. Только после трех лет.
    А к тому времени он отвыкнет от него напрочь и привыкнет ко мне жестко, а это означает, что ни о каком оставить и речи не будет (до школьного возраста).

    Так не мешайте, раз мучаетесь.
    мучаюсь?))) так забавно прозвучало) вроде не мучаюсь
    Так...мозгую, как бы лучше сделать....
    Понятно, что отношения сына и С. - не моя печаль, а их.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.05.2016 в 20:30.

  28. #13918
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А к тому времени он отвыкнет от него напрочь и привыкнет ко мне жестко, а это означает, что ни о каком оставить и речи не будет (до школьного возраста).
    Да и то...об оставить/оставлять можно думать только если я не выйду замуж. Если выйду до сыновних 3-4 лет и в доме будет мужественный мужчина, зачем тогда С.? только парить ребенку мозг непонятным приходящим челом, кто он, этот чел, изредка приходящий или забирающий?...
    А я выйду?...не знаю пока. Может и нет. Очень сомнительно, по крайней мере.

  29. #13919
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так...мозгую, как бы лучше сделать....
    Кому?

  30. #13920
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кому?
    Сыну.
    И себе еще.

    Если сыну, то надо с С. видеться и поддерживать отношения (какие?....)
    А если себе, то вроде бы (тут немного смутно) не надо. Пирог и правда можно получить разными другими способами.

    Я пока это писала, так устала почему-то(((
    Вроде бы нигде не путаюсь. ?

Страница 464 из 1177 ПерваяПервая ... 264364434454461462463464465466467474494564664 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search