Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

Муж хочет, чтобы я изменяла. Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это как? Опишите, пожалуйста, что значит азарт, любопытство и эмоции в сексе?
    вот кошки, например, ловят всякую живность. и не только когда голодны. им просто нравится процесс. им нравится охотиться и ловить. есть не обязательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме не дают советов, но скажу, что будьте очень осторожны. Попробуйте почитать темы про свингеров.
    а можете подробнее про осторожность? что вы имеете в виду?

  2. #32
    [QUOTE=Богиня;2470856]тобиш "а сегодня у нас день возврата утраченного" ))
    а вам что ближе?
    ну конечно секс по расписанию и радикальное предложение сильно разняться, а может вам середину поискать? ну чтоб уж кардинально не пришлось решать??
    вы вообще какие варианты развития событий видите?
    - вы продолжаете секс по расписанию... и что дальше?
    - вы идете на поводу желания мужа и секситесь с другими...и что дальше?
    - вы ищите третье решение... и?
    -...

    1. секс возвращается в нашу семейную жизнь в качестве постоянного компонента, и она становится более гармоничной
    2. теоретически я могу заниматься сексом с другими мужчинами. но только за спиной мужа. рассказывать ему об этом я не смогу. значит, он всё равно не получит, чего хочет.
    3. если в постели договориться не удастся, третий вариант, видимо, расставание.

    вас лично что смущает в предложении мужа? и как вы думаете с чего бы ему вам такое предлагать?

    видимо, в моей голове есть установки, что секс - занятие для двоих, но не для троих. а если я с кем-то сплю, а потом рассказываю об этом мужу, то это уже как-бы на троих.
    по его словам, он понял, что его возбуждает мысль, что я с кем-то трахаюсь. и он хочет подробностей, которые его ещё больше возбудят.


    ну вот вам и сутуацию для любопытства и эмоций муж предложил)))

    --- Добавлено ---

    да, и не поспоришь)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Кинза Посмотреть сообщение


    а можете подробнее про осторожность? что вы имеете в виду?
    - одно дело фантазия вашего мужа, - а совсем другое дело это ваша измена ему. Какова будет его реакция после этого. Надо учесть, что он был ревнивцем.
    - очень важно для мужа будет ваш выбор партнера.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    вот кошки, например, ловят всякую живность. и не только когда голодны. им просто нравится процесс. им нравится охотиться и ловить. есть не обязательно.
    Т.е. вам нравится флиртовать но сам секс не интересен? Вы оргазимируете с мужем?

    Ув. Кинза, у вас был/есть любовник?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. вам нравится флиртовать но сам секс не интересен? Вы оргазимируете с мужем?

    Ув. Кинза, у вас был/есть любовник?
    как правило, да.
    любовники были первое время после замужества. скорее по инерции. трудно сразу перестроить своё поведение. но потом я поняла, что минусов от них больше, чем плюсов, и завязала, если можно так выразиться.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Кинза Посмотреть сообщение
    как правило, да.
    любовники были первое время после замужества. скорее по инерции. трудно сразу перестроить своё поведение. но потом я поняла, что минусов от них больше, чем плюсов, и завязала, если можно так выразиться.

    Мужа вы как давно перестали хотеть? Вы с ним оргазмируете?

    Минусы от любовников какие были?
    Вы их тоже не хотели?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Кинза Посмотреть сообщение
    ну, как бы я не чувствую большой физической потребности. я, наверное, асексуальна(((
    к гинекологу и эндокринологу обращались? Иногда либидо пропадает вследствие изменения гормонального фона.
    Сколько лет Вам и мужу, ув. Автор? Я в теме этого не нашла...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Кинза Посмотреть сообщение
    видимо, в моей голове есть установки, что секс - занятие для двоих, но не для троих. а если я с кем-то сплю, а потом рассказываю об этом мужу, то это уже как-бы на троих.
    по его словам, он понял, что его возбуждает мысль, что я с кем-то трахаюсь. и он хочет подробностей, которые его ещё больше возбудят.
    В чем проблема ни с кем не трахаться, но рассказывать мужу подробности?
    Несложно ведь придумать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мужа вы как давно перестали хотеть? Вы с ним оргазмируете?

    Минусы от любовников какие были?
    Вы их тоже не хотели?
    вскоре после того, как поженились. оргазмирую время от времени. минусы любовников в том, что они осложняли жизнь. так как установка мужа была "ни с кем кроме меня", левые связи приходилось скрывать. необходимость врать и выкручиваться вызывала дискомфорт. ну и опасность разоблачения тоже не добавляла радости. да, я их не настолько хотела, чтобы терпеть эти неудобства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    к гинекологу и эндокринологу обращались? Иногда либидо пропадает вследствие изменения гормонального фона.
    Сколько лет Вам и мужу, ув. Автор? Я в теме этого не нашла...
    нет, не обращалась. мне 41, мужу 44.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем проблема ни с кем не трахаться, но рассказывать мужу подробности?
    Несложно ведь придумать.
    чувствую себя плохо, когда вру.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    вскоре после того, как поженились. оргазмирую время от времени. минусы любовников в том, что они осложняли жизнь. так как установка мужа была "ни с кем кроме меня", левые связи приходилось скрывать. необходимость врать и выкручиваться вызывала дискомфорт. ну и опасность разоблачения тоже не добавляла радости. да, я их не настолько хотела, чтобы терпеть эти неудобства.

    Ув. Кинза, скажите, а вы испытывали бОльшее влечение к мужу, когда флиртовали с другими мужчинами? Т.е. на волне эйфории от флирта был ли сексуальный подъем, хотя бы на раз-другой? Сейчас вы охотно флиртуете с мужчинами?

  11. #41
    к гинекологу и эндокринологу обращались?
    Сколько лет Вам и мужу, ув. Автор? Я в теме этого не нашла...
    нет, не обращалась. мне 41, мужу 44.
    а Вам самой комфортно с таким режимом половой жизни? Я имею в виду частоту.


    левые связи приходилось скрывать.
    да, я их не настолько хотела, чтобы терпеть эти неудобства.
    а зачем тогда вообще вступали в "левые" связи?
    Зачем женщине любовник, если она не испытывает потребности в сексе?

    --- Добавлено ---

    чувствую себя плохо, когда вру.
    а можете описать это своё "плохо"?
    И - если эта ложь во благо (в частности, для сохранения семьи), то всё равно "плохо"?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем проблема ни с кем не трахаться, но рассказывать мужу подробности?
    Несложно ведь придумать.
    да, ув.Анаис, мне тоже подумалось, что муж ведь просит "рассказать", можно и насочинять с три короба .....
    а автор реально задумалась, делать или не делать

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, ув.Анаис, мне тоже подумалось, что муж ведь просит "рассказать", можно и насочинять с три короба .....
    а автор реально задумалась, делать или не делать
    ИМХО, правильно ув. Кинза задумалась. Есть тут над чем подумать, прежде, чем Шахрезадой заделаться.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ИМХО, правильно ув. Кинза задумалась. Есть тут над чем подумать, прежде, чем Шахрезадой заделаться.
    есть конечно, не спорю, и не сказками и не изменами ситуацию не исправить, это все вершки, ИМХО
    я о том, что есть разница между словами и действиями )))

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    есть конечно, не спорю, и не сказками и не изменами ситуацию не исправить, это все вершки, ИМХО
    я о том, что есть разница между словами и действиями )))
    Боюсь тут даже словами можно такого натворить, что ой-вэй! А и муж, похоже, любит её, да и ув. Автор тоже мужа любит. Тут ооочень аккуратненько надо

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Боюсь тут даже словами можно такого натворить, что ой-вэй! А и муж, похоже, любит её, да и ув. Автор тоже мужа любит. Тут ооочень аккуратненько надо
    а вот этот вывод Вы откуда сделали, ув. Norita?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а вот этот вывод Вы откуда сделали, ув. Norita?
    Хм, ну вот ув. Кинза, я так поняла, любовников грамотно заводила - не светилась перед мужем. А потом и вовсе либидо свое отключила, чтобы уж точно ничего не хотелось, раз мужа не хочется. А муж вон как переживает. Видит, что жена совсем сексом перестала интересоваться, и теперь даже готов на то, что она ему изменять будет, только вот контроля хочет, ты мол, рассказывай, как и с кем, меня это заводит. Что-то слабо вериться, что его это действительно заводит, боюсь выльется все это в подавленный гнев.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, ну вот ув. Кинза, я так поняла, любовников грамотно заводила - не светилась перед мужем. А потом и вовсе либидо свое отключила, чтобы уж точно ничего не хотелось, раз мужа не хочется. А муж вон как переживает. Видит, что жена совсем сексом перестала интересоваться, и теперь даже готов на то, что она ему изменять будет, только вот контроля хочет, ты мол, рассказывай, как и с кем, меня это заводит. Что-то слабо вериться, что его это действительно заводит, боюсь выльется все это в подавленный гнев.
    интересное предположение ))) вообще интересно бы было у самой ув. Кинзы поинтересоваться .....
    но можно "не светиться" из-за сильного страха наказания, например
    либидо может и ощущалось только при наличии нескольких половых партнеров и опять же из-за страха спалиться

    про мужа затрудняюсь ответить, но вариантов тоже несколько может быть и поводов так сказать, мы ведь знаем со слов автора только
    а ЧТО и КАК на самом деле да и в мужнину головушку не заглянешь )))
    выше вариант был, что у него шашни на стороне и он так легализоваться решил - чем не вариант?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    выше вариант был, что у него шашни на стороне и он так легализоваться решил - чем не вариант?
    Очень даже может быть. Только, имхо, опять же, тогда бы он вообще секса с женой не искал. И не парился по поводу его отсутствия.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Очень даже может быть. Только, имхо, опять же, тогда бы он вообще секса с женой не искал. И не парился по поводу его отсутствия.
    а где видно что он парится?
    если брать в расчет все тот же вариант (шашни на стороне), то парится он от чувства вины возможно, и тогда вполне логично предложить жене искать кого-то на стороне, ну типа "квиты"

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а где видно что он парится?
    если брать в расчет все тот же вариант (шашни на стороне), то парится он от чувства вины возможно, и тогда вполне логично предложить жене искать кого-то на стороне, ну типа "квиты"
    Старттопик: муж хочет разбудить в жене угасшую сексуальность. Значит парится. Если есть любовница, зачем просить жену не только изменять, но и ему рассказывать? Мог бы просто сказать, дорогая, если тебе хочется, можешь изменять.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, ну вот ув. Кинза, я так поняла, любовников грамотно заводила - не светилась перед мужем. А потом и вовсе либидо свое отключила, чтобы уж точно ничего не хотелось, раз мужа не хочется. А муж вон как переживает. Видит, что жена совсем сексом перестала интересоваться, и теперь даже готов на то, что она ему изменять будет, только вот контроля хочет, ты мол, рассказывай, как и с кем, меня это заводит. Что-то слабо вериться, что его это действительно заводит, боюсь выльется все это в подавленный гнев.
    А мне сильно верится...
    Просто много таких пар доводилось видеть.
    Муж пытается подложить жену под других, или провоцирует на рассказы о прошлом.
    Решая сугубо свои проблемы....жена тут просто помощница, или скажем так - средство.
    Не в ней дело.

    муж хочет разбудить в жене угасшую сексуальность
    я восприняла это просто как предлог.


    Хотя о чем тут говорить, с мужем надо выяснять это все.....
    серьезно-несерьезно, хочет-не хочет, будет гневаться или правда его это будет заводить...- к чему эти гадания?
    Я имею в виду, странно, что сама ув. Кинза почему-то пошла спрашивать о мужниных мотивах у форума. Не проще ли у него и спросить.

    - Ты это серьезно?
    - А потом не взбесишься?
    - Ты хочешь рассказов или чтобы я сексовалась на стороне?...
    - Ты же ревнивый такой был, душить меня потом будешь?
    - И когда же у тебя появилось такое желание?
    и т. п.

    ....

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А мне сильно верится...
    Просто много таких пар доводилось видеть.
    Муж пытается подложить жену под других, или провоцирует на рассказы о прошлом.
    Решая сугубо свои проблемы....жена тут просто помощница, или скажем так - средство.
    Не в ней дело
    Точно узнать, что таки изменяет, и уйти, оскорбленной невинностью? Тоже вариант.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Старттопик: муж хочет разбудить в жене угасшую сексуальность. Значит парится. Если есть любовница, зачем просить жену не только изменять, но и ему рассказывать? Мог бы просто сказать, дорогая, если тебе хочется, можешь изменять.
    ну это ведь тоже слова автора, как она их восприняла, а что там у него в голове - хз ......
    хотя я тоже за "любовь" во всех ее проявлениях, лишь бы паре нравилось

  25. #55
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Точно узнать, что таки изменяет, и уйти, оскорбленной невинностью? Тоже вариант.

    Такого не встречала. Как говорится, уговор дороже денег. Сам приготовил, сам ешь. И все в том же духе.
    А сначала попросить, а потом, когда пошли навстречу, козью морду сделать?...ну это как бы....не знаю...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Такого не встречала. Как говорится, уговор дороже денег. Сам приготовил, сам ешь. И все в том же духе.
    А сначала попросить, а потом, когда пошли навстречу, козью морду сделать?...ну это как бы....не знаю...
    да в жизни сколько угодно
    да и потом, а как же - "я не это имел в виду", "ты не так меня поняла" .....
    да утрирую конечно ))) надо бы автора дождаться, какие у нее мысли?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да в жизни сколько угодно
    да и потом, а как же - "я не это имел в виду", "ты не так меня поняла" .....
    да утрирую конечно ))) надо бы автора дождаться, какие у нее мысли?
    серьезно? Прямо муж просил-умолял жену изменить, а потом бросил?....И кто эти люди?

    Прямо муж просил-умолял жену изменить, а потом бросил?.
    Скорее она и правда его не так поняла.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скорее она и правда его не так поняла.
    я про что и говорю, что это верхушка, ИМХО
    почему у автора либидо было когда она изменяла мужу? - тоже вопрос

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я про что и говорю, что это верхушка, ИМХО
    почему у автора либидо было когда она изменяла мужу? - тоже вопрос
    Надеюсь, ув. Кинза вернется и прояснит нам некоторые вопросы

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    серьезно? Прямо муж просил-умолял жену изменить, а потом бросил?....И кто эти люди?
    вот история в тему - "ты меня не так поняла"
    правда знакомая знакомых и понятное дело, рассказанная женщиной )))

    женщина встречалась с мужчиной, иностранец, романтика, любовь-морковь, не один год, он ей говорит "хочу на тебе жениться, роди мне ребенка", она беременеет, он "я не это имел в виду" и уезжает к себе в страну
    она беременная остается в России, вынашивает сейчас, разводит руками и не понимает что произошло, ведь четко слышала его слова
    я к тому, что слова словами, а поступки все-таки больше о человеке говорят

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  2. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search