Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 305
Тема:

Расставание?

  1. #1

    Расставание?

    Здравствуйте!
    Мне 26 лет. В последнее время появились проблемы в личной жизни - у меня есть девушка, мы живем вместе 3 года. В последнее время она стала "выносить мозг". Кажется, ее все не устраивает во мне! Задумываюсь о расставании. Не знаю, как поступить, бросать ее, расставаться или мириться с этим, ведь я люблю ее!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне 26 лет. В последнее время появились проблемы в личной жизни - у меня есть девушка, мы живем вместе 3 года. В последнее время она стала "выносить мозг". Кажется, ее все не устраивает во мне! Задумываюсь о расставании. Не знаю, как поступить, бросать ее, расставаться или мириться с этим, ведь я люблю ее!
    Жениться не хотите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жениться не хотите?
    всегда эта мысль была, обстоятельства не позволяли.
    ну а вдруг после женитьбы она запилит меня совсем?((((

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    всегда эта мысль была, обстоятельства не позволяли.
    ну а вдруг после женитьбы она запилит меня совсем?((((
    Девушка просто так что ли с Вами живет? Ей замуж надо, семью, деток, каменную стену. А Вы не зовете. Насчет мозговыноса стоит подумать, конечно.
    Если пилеж ДО брака, то в браке он не исчезнет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    всегда эта мысль была, обстоятельства не позволяли.
    ну а вдруг после женитьбы она запилит меня совсем?((((
    А по каким вопросам пилит?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Девушка просто так что ли с Вами живет? Ей замуж надо, семью, деток, каменную стену. А Вы не зовете. Насчет мозговыноса стоит подумать, конечно.
    Если пилеж ДО брака, то в браке он не исчезнет.
    да я это конечно понимаю, что на этого хочет. но вот так получилось, что до такого дошло, не знаю, как поступить(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А по каким вопросам пилит?
    ну ей кажется, что я денег мало приношу, по хозяйству не помогаю! но я же не женщина, чтобы полы-посуду мыть!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение

    ну ей кажется, что я денег мало приношу, по хозяйству не помогаю! но я же не женщина, чтобы полы-посуду мыть!
    А она не приносит домой деньги?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А она не приносит домой деньги?
    да, приносит,работает

  9. #9
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    да, приносит,работает
    Сильно меньше Вас зарабатывает?
    А домашние дела как Вы распределяете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Сильно меньше Вас зарабатывает?
    А домашние дела как Вы распределяете?
    у нее постоянный доход, а у меня скорее как повезет, у меня машина, грузоперевозки. могу много принести, могу ничего. сейчас в поисках работы, надоела эта нестабильность.
    домашние дела - ну я же не женщина, чтобы посуду мыть? она говорит, что стирает! но стирает то стиральная машинка! я вообще не понимаю, как можно это за работу считать. она как будто ведет журнал- кто что сделал. две чашки помыла- ставит галочку, что посуду перемыла, и мне в укор. я готовить люблю, часто готовлю.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день. Живете на съемной квартире? Она у вас? Или вы у нее?
    За жилье-коммуналку кто платит?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    у нее постоянный доход, а у меня скорее как повезет, у меня машина, грузоперевозки. могу много принести, могу ничего. сейчас в поисках работы, надоела эта нестабильность.
    домашние дела - ну я же не женщина, чтобы посуду мыть? она говорит, что стирает! но стирает то стиральная машинка! я вообще не понимаю, как можно это за работу считать. она как будто ведет журнал- кто что сделал. две чашки помыла- ставит галочку, что посуду перемыла, и мне в укор. я готовить люблю, часто готовлю.
    А с сексом все хорошо у вас?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но я же не женщина, чтобы полы-посуду мыть!
    Т.е. если бы вы жили один, то грязную посуду вы выкидывали бы, и пол совсем-совсем не мыли?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день. Живете на съемной квартире? Она у вас? Или вы у нее?
    За жилье-коммуналку кто платит?
    живем в моей. от бабушки досталась. платим когда как, сейчас у меня трудности, она платит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А с сексом все хорошо у вас?
    да, все хорошо. я доволен, она вроде тоже.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    живем в моей. от бабушки досталась
    У девушки есть своя жилплощадь?

    сейчас у меня трудности, она платит
    Как давно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение

    да, все хорошо. я доволен, она вроде тоже.
    Вроде? Вы не уверены?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. если бы вы жили один, то грязную посуду вы выкидывали бы, и пол совсем-совсем не мыли?
    да почему, я сам мою тоже иногда. просто она может надо мной опыт ставить - долго не мыть, и посуда неделю стоит. а она потом говорит- я ждала пока ты вымоешь. вот видишь, ты никогда не моешь. мне не приятны такие опыты. она ведь тоже в это время не мыла! она когда уезжает- я сам все делаю же. к ее приезду вымыл пол, приготовил, встретил ее.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Вроде? Вы не уверены?
    ну нет, скорее уверен, просто написал так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У девушки есть своя жилплощадь?
    нет, она из другого города

    Как давно?
    месяца три-четыре, до этого тоже искал, нашел неподходящую - платили мало, ушел

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    да почему, я сам мою тоже иногда. просто она может надо мной опыт ставить - долго не мыть, и посуда неделю стоит. а она потом говорит- я ждала пока ты вымоешь. вот видишь, ты никогда не моешь. мне не приятны такие опыты. она ведь тоже в это время не мыла! она когда уезжает- я сам все делаю же. к ее приезду вымыл пол, приготовил, встретил ее.
    А почему, действительно. вы неделю посуду не мыли? Типа на её опыты не велись? Самому не противно было?

    --- Добавлено ---

    месяца три-четыре, до этого тоже искал, нашел неподходящую - платили мало, ушел
    Т.е вы на данный момент 4 месяца живете за счет вашей девушки, которая платит коммуналку, кормит вас, обслуживает, моет посуду и полы, потому что " ну вы ж не баба"?
    Да конечно расставайтесь!! И ищите себе другую дуру

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему, действительно. вы неделю посуду не мыли? Типа на её опыты не велись? Самому не противно было?
    понимаете, у меня нет такой мании чистоты. не мыл, потому что не напрягает это меня. я могу перед едой себе вымыть, что надо или перед готовкой кастрюлю помыть. она же хочет, чтобы всегда было идеально чисто. да и не хочу на опыты вестись, вы правильно заметили.

    я так считаю - кого напрягает, тот пусть и разбирается. ей например захочется потолок спиртом протирать - я что ли протирать должен буду?

    --- Добавлено ---

    Т.е вы на данный момент 4 месяца живете за счет вашей девушки, которая платит коммуналку, кормит вас, обслуживает, моет посуду и полы, потому что " ну вы ж не баба"?
    Да конечно расставайтесь!! И ищите себе другую дуру
    ну как вы не понимаете? это временные трудности, я всегда хорошо зарабатывал. и с уборкой этой - она сверхкритична...

  21. #21
    И как давно она начала Вас пилить?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ну как вы не понимаете? это временные трудности, я всегда хорошо зарабатывал. и с уборкой этой - она сверхкритична...
    Напрягает ваше "ну я же не женщина". А она, похоже, в ответ включает "ну я же не мужчина". если у вас такая красная линия в голове, то уж извините, выньте да положьте полное финансовое обеспечение.
    Иначе как-то странно получается. Вы и быт на себя брать не хотите, причем да, именно в таком варианте, как нравится вашей девушке, пока она является основным финансовым источником: с надраиванием посуды и полов. И с деньгами у вас... "временные трудности".

    Вы, уважаемый, или крестик снимите, или трусы наденьте

  23. #23
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    И как давно она начала Вас пилить?
    ну это знаете, как-то постепенно произошло. даже не могу точно сказать. где-то месяц, два. я на самом деле люблю ее, хочу быть с ней. все для этого делаю. просто навалилось все разом, зп нет, долг по кредиту растет, любимая неспокойна..

  24. #24
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    ну это знаете, как-то постепенно произошло. даже не могу точно сказать. где-то месяц, два. я на самом деле люблю ее, хочу быть с ней. все для этого делаю. просто навалилось все разом, зп нет, долг по кредиту растет, любимая неспокойна..
    Как Вы думаете, если переступите через свое "я ж мужик", ей станет легче?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Напрягает ваше "ну я же не женщина". А она, похоже, в ответ включает "ну я же не мужчина". если у вас такая красная линия в голове, то уж извините, выньте да положьте полное финансовое обеспечение.
    Иначе как-то странно получается. Вы и быт на себя брать не хотите, причем да, именно в таком варианте, как нравится вашей девушке, пока она является основным финансовым источником: с надраиванием посуды и полов. И с деньгами у вас... "временные трудности".

    Вы, уважаемый, или крестик снимите, или трусы наденьте
    ну вы снова не поняли... я помогаю по хозяйству, просто не в том объеме, как она требует. просто не вижу в этом смысла, без конца посуду драить. мне сейчас надо на даче родителям помогать, оттуда же мы и продукты берем, овощи, картошку. а она бесится, что я туда еду. а есть мы что зимой будем?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    а есть мы что зимой будем?
    осенью овощи довольно-таки дешевы при оптовой закупке, в некоторые годы гораздо дороже было выращивать (ездить, работать, обслуживать и т.д.),
    разве что рассматривать этот процесс как причину совместной деятельности именно с папой и мамой, а не со своей пассией

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    ну вы снова не поняли... я помогаю по хозяйству, просто не в том объеме, как она требует. просто не вижу в этом смысла, без конца посуду драить. мне сейчас надо на даче родителям помогать, оттуда же мы и продукты берем, овощи, картошку. а она бесится, что я туда еду. а есть мы что зимой будем?
    А она видит в этом смыл. Понимаете, ув. Arcron89, одно из главных условий хороших отношений - умение слышать партнера. Вашей девушке это ВАЖНО. Важна надраеная посуда. Ну мож пунктик у нее такой, мож еще что. Вы живете вдвоем, думаю, посуды у вас не так и много. Ну почему бы вам не увАжить этого её маленького тараканчика?
    Т.е. если вы привыкли кормиться со своего огорода? Всегда так было?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arcron89 Посмотреть сообщение
    ну нет, скорее уверен, просто написал так

    --- Добавлено ---



    нет, она из другого города



    месяца три-четыре, до этого тоже искал, нашел неподходящую - платили мало, ушел
    Не будь Вас, ув. Автор, Вашей сожительнице пришлось бы снимать жилплощадь, а это намного ,более затратно, чем проживать с Вами. Мозговыносы по поводу невымытой тарелки ? Почему Вы подобное допускаете?

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не будь Вас, ув. Автор, Вашей сожительнице пришлось бы снимать жилплощадь, а это намного ,более затратно, чем проживать с Вами. Мозговыносы по поводу невымытой тарелки ? Почему Вы подобное допускаете?
    ув. Креслава, я правильно понимаю, что вы предлагаете автору занять позицию "царька" с фразой "не будь меня, ты вообще б по помойкам побиралась, так что ноги мне целуй"?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Креслава, я правильно понимаю, что вы предлагаете автору занять позицию "царька" с фразой "не будь меня, ты вообще б по помойкам побиралась, так что ноги мне целуй"?
    Неправильно. Просто ув.Автора стыдят тем, что сожительница коммуналку платит за него, забывая , что она сэкономила куда больше средств на бп жилплощади ув. Автора.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  2. расставание или нет
    от Елена678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:59
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
  5. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search