Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #871
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это и имела в виду, что не хочет с мужем. А у меня ж наоборот какая-то другая крайность наступила - муж меня трогает - аааа, я хочу секса, не трогает - фууух, можно расслабиться и подумать о чем -нибудь другом. И как бы другие симпатичные мне мужчины же есть вокруг, ну и я по-прежнему люблю тискать человеков, и вот не сказала бы что при этом - прямо "хочу", просто тепло и всё. В те восемь лет, когда секс был у нас реже, я бы сказала, что к друзьям влечение ощущала более четко. А с мужем теперь прямо мучительное напряжение, боюсь я его затрахаю скоро или разтрахаю до нормального режима и завершения - одно из двух
    Да вы не бойтесь, ув. Солнышка...)))

  2. #872
    а кто то так живеи и любит ненавистный творог, чудеса.
    ага, и жиреет при этом еще
    короче, серьезно собралась худеть

  3. #873
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так вроде на форуме говорят, когда женщина не хочет секса, а у меня наоборот - я хочу.
    Не обязательно.

    Но хорошо, допустим, да, считывается, живут же как-то люди не рожая каждые шесть лет по БГЦ... живут потому что воспитывают дольше положенного по биологии существующих детей?
    По разному живут. Одни умамкивают существующих выросших детей, другие сублимируют, третьи улетают в люпоф на строне, четвертые ругаются , у пятых общее творческое дело...
    а у меня сестра-дочь выросла, я ей больше не нужна, и никого не осталось, поэтому меня именно теперь так штырить?
    Возможно. А по пикам БГЦ считали?

  4. #874
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С ума сойти, а я думаю как выдержать 8 дней, а кто то так живеи и любит ненавистный творог, чудеса.
    Я тоже.
    Пирог осетинский с сыром хочу ужасно, аж колбасит( Так ведь экономия по всем фронам! какие пироги - только полезное, экономичное, быстрое.

    Даже согласилась, чтобы С. ко мне пришел, но сразу поставила условие: "Без пирога не приходи"

  5. #875
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    Пирог осетинский с сыром хочу ужасно, аж колбасит( Так ведь экономия по всем фронам! какие пироги - только полезное, экономичное, быстрое.

    Даже согласилась, чтобы С. ко мне пришел, но сразу поставила условие: "Без пирога не приходи"
    Ну как бы, я по др причинам не ем.

  6. #876
    Возможно. А по пикам БГЦ считали?
    у меня получатся - 18, 24, 30 если по шесть лет. Щаз получает мне 27 - и ни туды и ни сюды, посередине пиков короче

  7. #877
    у пятых общее творческое дело...
    так у меня тож вроде творческое, правда не руками, но тож можно вынашивать идеи творить, получать отбратку, славу деньги и все-такое, не так что сказали-сделала, а я последнее пару лет творческую составляющую вообще забросила, хочу именно делать то что сказали почему-то, да и вообще ничего делать не хочу, хочу заниматься сексом, домом, вкусно готовить, много гулять, дерево стругать хочу. Всё. А работа будто всему этому мешает(((

  8. #878
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня получатся - 18, 24, 30 если по шесть лет. Щаз получает мне 27 - и ни туды и ни сюды, посередине пиков короче
    А если по 5 лет, то 27 как раз пик.

  9. #879
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так у меня тож вроде творческое
    Общее с мужем творческое дело. То есть когда вы вместе что -то "рожаете", создаете.

  10. #880
    А если по 5 лет, то 27 как раз пик.
    ну да + не за горами др...вообщем, буду надеяться, что я таки залетела, или скоро залечу, и будет мне заслуженный декрет, и буду я дома (аааа как хочу, пусть даже здесь в съемном) уже и начальник на мозг капает - ребенка тебе надо, говорит, НАДО, хватит в девочках ходить, говорит

  11. #881
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да + не за горами др...вообщем, буду надеяться, что я таки залетела, или скоро залечу
    Надеятся оно конечно хорошо, а если нет, что делать будете?

  12. #882
    Надеятся оно конечно хорошо, а если нет, что делать будете?
    посмотрим, когда будет это самое "нет"
    я уж устала от гипотиз, извините

  13. #883
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    посмотрим, когда будет это самое "нет"
    я уж устала от гипотиз, извините
    Надежда это и есть гипотеза...

  14. #884
    Надежда это и есть гипотеза...
    согласна, но проще когда она одна по заданной теме, уже писала что собираюсь, ничего другого придумывать не хочу пока.
    Щаз у меня гипотеза (или можно сказать план) - дожить спокойно до того, когда станет что-то ясно. Добыть себе еще что-то из мужа, кроме недавно полученного, щаз я все равно не могу, мужа нет. Будет он, м.б. получится еще что-нибудь добыть, этот процесс я люблю, и спокойствию он не мешает, даже помогает а если нет, я тоже уже определилась - идти все равно к врачу, брать назначение - узнавать у мужа - согласен ли он еще раз попробовать зачать. Я думаю будет согласен. На крайней случай, если скажет нет, начну пить таблетки. Овуляции в холостую не будет, может, и полегче тогда мне станет.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 12:18.

  15. #885
    С ума сойти, а я думаю как выдержать 8 дней, а кто то так живеи и любит ненавистный творог, чудеса.
    Я просто очень люблю свеклу - в любом виде, отвариваю ее и тру как гарнир, тру сырую как салат, и бобовые люблю - зеленую стручковую фасоль, нут, сладкий перец еще. все это реально для меня вкусняшки, и если муж не обижается, и не бурчит что я трачу время "на эту свою гадость" вместо того чтобы купить и приготовить что-то "нормальное", для меня наступает праздник А сладкие овощи и бобовые , как раз содержат , насколько я помню магний и глюкозу - именно то, чего не хватает, если хочется сладкого.
    Попробуй что-то такое, должно помочь.
    Мед тебе тоже нельзя?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 13:51.

  16. #886
    Я не говорю, что 109проц, но если п а , да еще в безопасные дни, то мала вероятность.
    Я знаю кучу людей, кто так предохраняется, может у них низкая беременеемость, не знаю.
    Осечки, это не успел вынуть? А если задолго до?
    я тоже знаю людей, которые так предохраняются, что меня и удивляет. мужчины об этом говорят прямо чуть ли не с гордостью, а их жены делают вид, что это их не касается.

    Помнишь я говорила о свей теории похожести м и ж? Так вот представь, что ты занимаешься сексом с живым человеком (не мастурбацией), и тут за энное количество секунд до твоего оргазма стимуляция резко прекращается. Что будешь чувствовать? Не зря ведь в бдсм есть такой вид пыток. Но когда это делается НЕ для удовольствия, не для того, чтобы получить потом еще более яркую разрядку, это, имхо, - извращение, даже по меркам бдсм.
    Бывает, вот как описывает свои ощущения мой муж, что возбуждение нарастает, нарастает, нормально, а потом начинает спадать, вроде бы чуть-чуть не достигнув высшей точки, но мы при этом не прекращаем секс. Это я понимаю, у меня самой такое бывает (когда пытаюсь кончить четвертый раз подряд, например) и я это тоже считаю оргазмом, просто слабым. А про мужа, судя еще по этим описаниям, я считаю что он очень зря отказывается от вторых, третьих и т.д. подходов. А вдруг у него второй оргазм будет всегда самый сильный - как у меня, мало ли... В этом направлении тоже пытаюсь с ним договориться. Пока не удается, он вбил себе в голову, что он меня напрягает и одним разом. Т.е. наверняка не без моей помощи он себе это вбил, пытаюсь отследить где и чем такое транслирую.

  17. #887
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я просто очень люблю свеклу - в любом виде, отвариваю ее и тру как гарнир, тру сырую как салат, и бобовые люблю - зеленую стручковую фасоль, нут, сладкий перец еще. все это реально для меня вкусняшки, и если муж не обижается, и не бурчит что я трачу время "на эту свою гадость" вместо того чтобы купить и приготовить что-то "нормальное", для меня наступает праздник А сладкие овощи и бобовые , как раз содержат , насколько я помню магний и глюкозу - именно то, чего не хватает, если хочется сладкого.
    Попробуй что-то такое, должно помочь.
    Мед тебе тоже нельзя?
    Солидарна с твоим мужем, увы, мед силком как лекарство.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я тоже знаю людей, которые так предохраняются, что меня и удивляет.
    Я знаю тех, кто так "предохраняется", сделал не один аборт и продолжает так "предохраняться"((( это за гранью моего понимания, но факт.

    Впрочем, как ув. Джубал про аборты писал - остаточное сопротивление малодетности, кажется?

  19. #889
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что бы делали, если таблетки нельзя?
    Спираль

  20. #890
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спираль
    Тоже нельзя, раньше было можно, очень удобно.

  21. #891
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тоже нельзя, раньше было можно, очень удобно.
    ((

  22. #892
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я знаю тех, кто так "предохраняется", сделал не один аборт и продолжает так "предохраняться"((( это за гранью моего понимания, но факт.

    Впрочем, как ув. Джубал про аборты писал - остаточное сопротивление малодетности, кажется?
    Тему неприпомните ув.Совушка где об этом упоминалось?

  23. #893
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тему неприпомните ув.Совушка где об этом упоминалось?
    Если не путаю, в конце темы Онегина речь зашла. Развод или мир?

  24. #894
    ну вот опять(
    проснулась с уверенностью, что мне нельзя рожать, кому угодно можно, а мне вот нет. причем никаких эмоций - просто вот это вот: "мне, такой какая я сейчас, нельзя". чувствую себя нездоровой. В общем, надоело уже. Надо готовится по взрослому. Я ж опять в отведенное время не сделала самых важных вещей для подготовки, даже витаминов не пила, и не пью. Какой-то бред. Мое видение этого вопроса, несмотря на все усилия мозга, по ходу не поменялось ни на миллиметр с...да с самого первого секса не поменялось - родить можно хотеть, можно говорить "ах, какой мужчина, хочу от него ребенка", но делать ни-че-го для этого нииизя. Это взрослое дело, важное, серьезное - не для меня. А говорить и кайфовать о том, что я-он-мы обсуждаем это "взрослое" можно сколько угодно, от этого не рожают. Короче злюсь опять на себя - сделала бы уже хоть что-нибудь, кроме слов

  25. #895
    Ув.Солнышко,у вас выходит,что делать ребёнка-это пить витамины.
    Замещение?

    делать детей-это заниматься сексом,они от этого

  26. #896
    делать детей-это заниматься сексом,они от этого
    секс это очень хорошо, это я умею, но мне этого маааало.
    Ув.Солнышко,у вас выходит,что делать ребёнка-это пить витамины.
    Замещение?
    для меня, чтобы позволить себе ребенка нужно чувствовать себя здоровой, я уже на практике проверила, если это чувство есть, то и с действиями проблем нет, то есть, я тогда могу двигаться в какую-то сторону - к ребенку или от него - это уже другой вопрос, но нету этого вот оцепенения, кома в горле, сложностей с дыханием, шевелением, работой и вообще жизнью.
    а для этого чувства здоровья нужно мне, да, немного: 1. не вредить себе (а я себе врежу, даже не буду говорить как, потому что стыдно) 2. физ.нагрузки (а я их пропускаю), 3. есть то что я хочу (прямо сейчас с этим неплохо, ем овощную вкуснятину), сон (тут тоже беда, глобальный недосып, без причины и смысла) свежий воздух, ну и в дополнение можно и витамины. просто купить витамины и их пить несложно, но на фоне провалов по другим фронтам это кажется глупым.
    Это замещение?

  27. #897
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    для меня, чтобы позволить себе ребенка нужно чувствовать себя здоровой, я уже на практике проверила, если это чувство есть, то и с действиями проблем нет, то есть, я тогда могу двигаться в какую-то сторону - к ребенку или от него - это уже другой вопрос, но нету этого вот оцепенения, кома в горле, сложностей с дыханием, шевелением, работой и вообще жизнью.
    а для этого чувства здоровья нужно мне, да, немного: 1. не вредить себе (а я себе врежу, даже не буду говорить как, потому что стыдно) 2. физ.нагрузки (а я их пропускаю), 3. есть то что я хочу (прямо сейчас с этим неплохо, ем овощную вкуснятину), сон (тут тоже беда, глобальный недосып, без причины и смысла) свежий воздух, ну и в дополнение можно и витамины. просто купить витамины и их пить несложно, но на фоне провалов по другим фронтам это кажется глупым.
    Это замещение?
    а Вы чувствуете себя больной?
    в чём нездоровье?

    Если едите что попало и не померли-это здоровье)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    но нету этого вот оцепенения, кома в горле, сложностей с дыханием, шевелением, работой и вообще жизнью.

    ?
    это вы умереть боитесь,если здоровья выносить не хватит

  28. #898
    это вы умереть боитесь,если здоровья выносить не хватит
    типа инстинкт самосохранения?
    чорд, че ж так сложно то себя поддержать. главное - до этого всего детского мозгодроча, это было так: не делаю ничего из перечисленного или делаю только часть, ну и как бы хрен с ним, потом "мне это надоело", и давай по пунктам - нагрузка, уже равно нормальный сон и свежий воздух, есть то что я люблю и хочу, как-то само собой нейтрализует потребность во всяком вредном, месяцок другой в таком режиме, и я как новенькая - расслабилась после этого, ну и ничего страшного. Т.е. не было такого гнева в себя и самоедства, которое меня че-то теперь с утра до вечера преследует

  29. #899
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    типа инстинкт самосохранения?
    чорд, че ж так сложно то себя поддержать. главное - до этого всего детского мозгодроча, это было так: не делаю ничего из перечисленного или делаю только часть, ну и как бы хрен с ним, потом "мне это надоело", и давай по пунктам - нагрузка, уже равно нормальный сон и свежий воздух, есть то что я люблю и хочу, как-то само собой нейтрализует потребность во всяком вредном, месяцок другой в таком режиме, и я как новенькая - расслабилась после этого, ну и ничего страшного. Т.е. не было такого гнева в себя и самоедства, которое меня че-то теперь с утра до вечера преследует
    типа невроз)))

    роды опасныыыыыыы,это страшно и больно.
    Не каждый сможет.
    Надо готовится специально

  30. #900
    роды опасныыыыыыы,это страшно и больно.
    Не каждый сможет.
    Надо готовится специально
    а на самом деле не надо?

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search