Страница 461 из 1177 ПерваяПервая ... 261361431451458459460461462463464471491561661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 801 по 13 830 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13801
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сумку купите, на колесиках. Как тележка. Сейчас есть очень симпатичные варианты. Не надо будет в руках тяжести тягать. Опять же, говорили спина у вас болит.
    В интернет-магазине можно заказать с доставкой на дом продукты.

  2. #13802
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В интернет-магазине можно заказать с доставкой на дом продукты.
    Кстати да! Подруга в утконосе берет. (это не реклама это как вариант)

  3. #13803
    Донна Роза-а как же муж на неделе живёт-сидячая работа?

  4. #13804
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Даладно, поной
    тебе тут не нравится, вот и болячки повылезали, и муж разгулялся по городу. А с дочкой его отправить погулять? Для ашана тележку на колесиках приобретите. Он у вас ведь близко, на траспорте не ехать.
    Тележка конечно лавно есть, только она же полная, везем вместе, дочь как и я не из крепких, ей 5часов погулок в день за глаза, она , когда подуга может, может надолго гулять уйти, а родичами ей уже не интересно, ну туда сюда...скучно.

  5. #13805
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тележка конечно лавно есть, только она же полная, везем вместе, дочь как и я не из крепких, ей 5часов погулок в день за глаза, она , когда подуга может, может надолго гулять уйти, а родичами ей уже не интересно, ну туда сюда...скучно.
    Именно, что скучно. Прогулка должна быть познавательной. А от тупого хождения только одна усталость.

  6. #13806
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    как то у вас не туда... когда полежать отдохнуть хотят так работой себя не нагружают. Не мудрено что сил ни на что нет потом.
    Сумку купите, на колесиках. Как тележка. Сейчас есть очень симпатичные варианты. Не надо будет в руках тяжести тягать. Опять же, говорили спина у вас болит.

    --- Добавлено ---


    Про теоежку синхрон)
    А чего с дочкой сразу? Ей заняться что ли нечем как папку под присмотром выгуливать сутками...

    --- Добавлено ---


    не проводить время с мужем например.
    О майн гот!!!!
    Да гуляю я по этим паркам в толчее, через силу, но не Мо
    ГУ весь день
    Вот поше один, то есть он за день зашел только поесть два раза , остальное время гуляет.
    Что значит, загружать на работе, обычная раб.неделя, он мой руководитель, сидит в соседнем кабинете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно, что скучно. Прогулка должна быть познавательной. А от тупого хождения только одна усталость.
    Вот, а он так хочет часами и злится, опять пошел злой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В интернет-магазине можно заказать с доставкой на дом продукты.
    Резко против, не доверяет интернет магазам и потом, он кучу обойдет их, чтоб дешевле

  7. #13807
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение



    Вот, а он так хочет часами и злится, опять пошел злой.
    Ему и ехать далеко не надо. У Вас в округе есть много интересных мест, где и погулять, и попознавать, и отдохнуть-посидеть- перекусить)

  8. #13808
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Донна Роза-а как же муж на неделе живёт-сидячая работа?
    Он не всегда сидит, то по этажам, совещания всякие, часты командировки на север.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ему и ехать далеко не надо. У Вас в округе есть много интересных мест, где и погулять, и попознавать, и отдохнуть-посидеть- перекусить)
    Перекусить, это не про него, если берем себе что он не есть, дорого, приходится делиться своим пирожком , да в парках и правда дикие цены

  9. #13809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Перекусить, это не про него, если берем себе что он не есть, дорого, приходится делиться своим пирожком , да в парках и правда дикие цены
    А я не про парки) Там вообще есть нельзя.

  10. #13810
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я не про парки) Там вообще есть нельзя.
    А про что? Пошел в парк горького.
    Про то, что бабу найдет?
    Ну значит, пусть ходят вместе, не знаю кто жрать конечно будет им готовить.

    --- Добавлено ---

    Я итак до хрена чего делаю через силу, столько лет и все должна и должна.
    В п
    вПИтер так и не с,ездили.

  11. #13811
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А про что? Пошел в парк горького.
    Про то, что бабу найдет?
    Ну значит, пусть ходят вместе, не знаю кто жрать конечно будет им готовить.
    И не про бабу) Вот он хер знает куда мотается с утра, а у Вас рядом есть чудесные места для прогулок.

  12. #13812
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И не про бабу) Вот он хер знает куда мотается с утра, а у Вас рядом есть чудесные места для прогулок.
    Все обошел.

  13. #13813
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О майн гот!!!!
    Да гуляю я по этим паркам в толчее, через силу, но не Мо
    ГУ весь день
    Вот поше один, то есть он за день зашел только поесть два раза , остальное время гуляет.
    Что значит, загружать на работе, обычная раб.неделя, он мой руководитель, сидит в соседнем кабинете.

    --- Добавлено ---

    Вот, а он так хочет часами и злится, опять пошел злой.

    --- Добавлено ---

    Резко против, не доверяет интернет магазам и потом, он кучу обойдет их, чтоб дешевле
    Не можете не гуляйте я ж не заставляю... кричать то зачем?)
    Он не учитывает Ваши желание - вы злитесь. Вы не учитываете его желания - он злится.
    Один один. Каждый остается при своем.

  14. #13814
    Он сейчас гуляя смотрит районы на предмет ипотеки, если решим.

  15. #13815
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все обошел.
    физическая форма такая хорошая для кабинетного работника
    Ув.Донна Роза,может самокат вам с моторчиком

  16. #13816
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не можете не гуляйте я ж не заставляю... кричать то зачем?)
    Он не учитывает Ваши желание - вы злитесь. Вы не учитываете его желания - он злится.
    Один один. Каждый остается при своем.
    Рита, я ж не Вам.
    При своем, так при своем, давно уже так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    физическая форма такая хорошая для кабинетного работника
    Ув.Донна Роза,может самокат вам с моторчиком
    По простудам не очень, опять где то продуло, кашляет, а вот ходить, да, любит, купил велик, пока просто ему нельзя.

  17. #13817
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он сейчас гуляя смотрит районы на предмет ипотеки, если решим.
    Только не Выхино
    пусть Новокосино посмотрит. Туда и ехать напрямую быстро, инфраструктура хорошая, мэр клевый, молодой

  18. #13818
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он сейчас гуляя смотрит районы на предмет ипотеки, если решим.
    Что-нить дельно присмотрел?

    Когда с прогулок возвращается что-то рассказывает вам или может вы сами расспрашиваете?

  19. #13819
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только не Выхино
    пусть Новокосино посмотрит. Туда и ехать напрямую быстро, инфраструктура хорошая, мэр клевый, молодой
    Да мы еще точно не решили.

  20. #13820
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Только не Выхино
    пусть Новокосино посмотрит. Туда и ехать напрямую быстро, инфраструктура хорошая, мэр клевый, молодой
    А по повоу вновь пришпиленных к москве районов не знаете как там щас все развивается? Вроде ж как присоединили, но знакомых там нет и спросить не у кого.

  21. #13821
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что-нить дельно присмотрел?

    Когда с прогулок возвращается что-то рассказывает вам или может вы сами расспрашиваете?
    Вроде да, конечно рассказывает, он поговорить любит, больше меня разговаривает, вообще не остановишь иногда, а с людьми вообще душа компании.

  22. #13822
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да мы еще точно не решили.
    Не понравилась лично вам москва, жить тут не хотите оставаться?

  23. #13823
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А по повоу вновь пришпиленных к москве районов не знаете как там щас все развивается? Вроде ж как присоединили, но знакомых там нет и спросить не у кого.
    Каких пришпиленных? Реутов (Новокосино) еще не присоединили. В основном будут присоединять районы Юго-Запада, чуть ли вплоть до Обнинска.
    Я бы еще посоветовала обратить внимание на Видное, Булатниково.

  24. #13824
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не понравилась лично вам москва, жить тут не хотите оставаться?
    Еще не поняла, так у меня нет выхода, девку в четвертый раз срывать с место не буду

  25. #13825
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каких пришпиленных? Реутов (Новокосино) еще не присоединили. В основном будут присоединять районы Юго-Запада, чуть ли вплоть до Обнинска.
    Я бы еще посоветовала обратить внимание на Видное, Булатниково.
    Я как раз про юго-запад. Близенько тут они) На электричке павелецкое направление.

  26. #13826
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще не поняла, так у меня нет выхода, девку в четвертый раз срывать с место не буду
    уж тыж. четвертый раз это сурьезно. извинте. не помню что бы ваши темы подробно читала. ей щас сколько?
    спрошу с другого бока, а что нибудь понравилось тут у нас?)

    честно говоря я москву да и вообще город не очень люблю, но представить себя где то в другом месте мне сложно. вот танхаусы например щас продают. очень бы хотелось такой. со своим маленьким двориком. правда они щас все в таких районах где надо иметь свою машину. самой садится за руль мне не хочется.

  27. #13827
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    уж тыж. четвертый раз это сурьезно. извинте. не помню что бы ваши темы подробно читала. ей щас сколько?
    спрошу с другого бока, а что нибудь понравилось тут у нас?)

    честно говоря я москву да и вообще город не очень люблю, но представить себя где то в другом месте мне сложно. вот танхаусы например щас продают. очень бы хотелось такой. со своим маленьким двориком. правда они щас все в таких районах где надо иметь свою машину. самой садится за руль мне не хочется.
    14.
    Сменила 4сада и три школы уже. И 4города, нравится, что метро вовремя ходит и не надо на морозе ждать маршрутку, красота города.
    Вы где то жили, кроме Москвы? Сколько квартир снимали, если не секрет, сколько квартир сменили?

  28. #13828
    Ув.Донна,а муж вырос в большом городе?

  29. #13829
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    14.
    Сменила 4сада и три школы уже. И 4города, нравится, что метро вовремя ходит и не надо на морозе ждать маршрутку, красота города.
    Вы где то жили, кроме Москвы? Сколько квартир снимали, если не секрет, сколько квартир сменили?
    Жить не жила, гостила по нескольку месяцев, в областных городах в основном. Снимала квартиру одну в москве и сменили то же одну в москве, когда родителям эту дали разъехались со стариками.

    Было несколько лет когда я с друзьями в питер часто ездила. Мы там квартирку снимали и отдыхали в отпуска. Архитектура там нравится. Ритм кажется не такой бешеный как тут. А вот от центра как уезжаешь в спальные районы, сразу понимаешь насколько в москве лучше)))

  30. #13830
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот, а он так хочет часами и злится, опять пошел злой.
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))

Страница 461 из 1177 ПерваяПервая ... 261361431451458459460461462463464471491561661 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search