Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #811
    ничего не поняла.вы же никогда не предохранялись и не беременели. Зачем пить таблетки? Или он уменьшает секс из-за сраха беременности.
    он - муж ты имеешь в виду?
    ну у меня есть такая версия, что еще до меня приучился так к прерванному па крепко, что потом это уже боком вылезло, он махнул рукой, и стал говорить партнершам, если спрашивают, что, мол, "да, у меня не получается, и это нормально, не обращай внимания". Это конечно в основном мои домыслы. они появились после того, как он вернулся от врача, тот сказал, что нормально всё с органом, и мы обсуждали (вернее я колупала), что еще можно сделать...и он как-то так с сожалением вздохнул "эх, студенческая привычка, чтоб ее". Вот тут я и задумалась.

  2. #812
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    он - муж ты имеешь в виду?
    ну у меня есть такая версия, что еще до меня приучился так к прерванному па крепко, что потом это уже боком вылезло, он махнул рукой, и стал говорить партнершам, если спрашивают, что, мол, "да, у меня не получается, и это нормально, не обращай внимания". Это конечно в основном мои домыслы. они появились после того, как он вернулся от врача, тот сказал, что нормально всё с органом, и мы обсуждали (вернее я колупала), что еще можно сделать...и он как-то так с сожалением вздохнул "эх, студенческая привычка, чтоб ее". Вот тут я и задумалась.
    привычка?

  3. #813
    привычка?
    да, так сказал, а что?
    типа себе сказал под нос, я переспросила, но он слился...

  4. #814
    если па, тогда точно таблетки не нужны

  5. #815
    если па, тогда точно таблетки не нужны
    в смысле? почему?

  6. #816
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в смысле? почему?
    па итак предохранение, тем более он много лет практикует.
    надо наоборот его уговорить отказаться от этого раз ребенок нужен.

  7. #817
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не проверять мне не сложно, знаю что раньше времени тест ничего точно не покажет (да, я их и не покупала еще, до задержки и не буду)
    А все полтора месяца?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вот настроение себе испортить, могу, типа "а вот если бы в след. году, а лучше через два, я бы оздоровилась, и денег мы бы собрали больше, и мне было бы спокойнее носить и рожать", если бы да кабы короче..
    "После того" у вас на всю эту бу-бу-бу целых девять месяцев будет. Можно, кстати, на "гнездование" направить: что-нибудь отремонтировать успеете.

    Не поняла, полтора месяца свободы вы можете себе позволить? Себе и мужу?

  8. #818
    с ребенком тянуть нельзя.Здоровье не прибавляется.

  9. #819
    па итак предохранение, тем более он много лет практикует.
    надо наоборот его уговорить отказаться от этого раз ребенок нужен
    Нет, раз уж появилась вероятность, что это такое видоизмененное и укоренившееся предохранение, а не проблемы со здоровьем, я категорически не согласна, и если не наступит сейчас беременность, буду создавать альтернативу в виде таблеток. Ну потому что это никуда не годиться, и не в детях только дело, нельзя же так жестко...хоть бы, извините, в сторону сливал, все положенные механизмы должны задействоваться, иначе, и правда, нах нужен тот секс, да и чревато это всякими застоями и болячками в будущем. В общем, ни к чему такие жертвы.

    буду создавать альтернативу в виде таблеток.
    то есть, я считаю что эта альтернатива просто должна быть, как выбор. А как решим мы еще раз попробовать зачать или нет, уже второй вопрос, понимаешь?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 00:23.

  10. #820
    А все полтора месяца?
    Мне сложно ответить до задержки, потому что сейчас это очень все гипотечиски. Ну по идее не должна бежать в аптеку до реальных признаков. Я вообще себя с этим тестом не вижу, если честно, вижу почему-то сразу на УЗИ на 11-ой неделе)

  11. #821
    Можно, кстати, на "гнездование" направить: что-нибудь отремонтировать успеете.
    эх, я бы хотела гнездиться в своем жилье, которого нет( мечтается, как я там всё оформлю...конечно, говорить об этом бесполезно, только мужу нервы трепать - не можем пока ничего купить.

    Не поняла, полтора месяца свободы вы можете себе позволить? Себе и мужу?
    обнаружила, что не знаю, как это "позволить" должно выглядеть на практике

  12. #822
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    па итак предохранение,.
    Вы это серьёзно?

  13. #823
    Вы это серьёзно?
    кстати, впервые слышу некую уверенность в этом способе от женщины. слышала только от мужчин до этого.
    Бывший у меня тож практиковал ппа (в обычной форме), и уверенно заявлял, чтоб я не переживала, т.к. от него цитирую "невозможно забеременеть". Я, почитавшая уже кое-что к тому времени папиными стараниями, еще подумала "а чейто невозможно то..болеешь что ли". как-то намеками даже у него пыталась узнать, и так поняла, что он просто НАСТОЛЬКО уверен в своем высувательном мастерстве (и это мужик-бабкин под тридцать лет, бывает же везуха)
    Но и правда не переживала, была такая позиция одно время, что мол матери можно рожать без мужа и без денег (она тогда как раз родила), а мне чего это нельзя, все мне можно если получится, оставлю.

    А потом моя подруга 14 лет чуть не померла во время родов, а ее ребенок таки помер, промучившись три месяца. Тогда я на нее и ее семью посмотрела после этого всего, и больше без презерватива с бывшим и другими спать не стала.
    Такая история.

    А с мужем, я почти сразу почувствовала, что мне можно. еще помню в первый год, он после секса смотрел на меня как-то не так, как другие, да и говорил, вот, мол, какая ты у меня крепкая и красивая, не то что многие болезные, таким телом только рожать...я еще хотела возмутиться и ругаться типа "я что тебе инкубатор". Но не стала. Не смогла произнести ничего такого, потому что как-то приятно он это сказал. и тогда я подумала, "а правда, я тоже хочу от тебя родить".
    Вот так и получается, что мы еще тогда сошлись в этом вопросе, и трахаемся об этом до сих пор, не рожая. Странное дело, мда.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 13:40.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати, впервые слышу некую уверенность в этом способе от женщины. слышала только от мужчин до этого.
    Тоже каждый раз удивляюсь, когда слышу подобное от взрослых рожавших женщин. Мне кажется, сейчас даже подростки в курсе, что ппа - это иллюзия предохранения. И для мужчин вредно.
    Не спорю, есть индивидуальные особенности у каждой пары. Не все даже при желании легко беременеют. Таким и ппа подойдёт, наверное. Одна знакомая предохраняется лимонной водичкой - подмывается после акта. Утверждает, что залёт был только один раз, когда поленилась) Но блин, это исключения.

  15. #825
    Мне кажется, сейчас даже подростки в курсе, что ппа - это иллюзия предохранения.
    та даже у бывшего с его огромным опытом были осечки, я чувствовала, как-то везло что они были в безопасные дни, да и по "гарему" ходили слухи, что от него где-то есть дети...я вот и удивляюсь, как ему удавалось сохранять эту иллюзию к такому возрасту...

  16. #826
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и трахаемся об этом до сих пор, не рожая. Странное дело, мда.
    Ув. Солнышка, Вы ж писали, что долго у вас был довольно редкий секс. Если раз в месяц, да еще не кончает - это ж попасть надо умудриться)
    Может тот факт, что теперь хочется чаще, как раз и следствие Ваших готовности и желания забеременнеть. Природу не обманешь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я вот и удивляюсь, как ему удавалось сохранять эту иллюзию к такому возрасту...
    Ну как, беременность же не мужская проблема...

  17. #827
    Может тот факт, что теперь хочется чаще, как раз и следствие Ваших готовности и желания забеременнеть. Природу не обманешь)
    что хочется чаще я склонна считать благотворным побочным действием первичного разгона тараканов в голове, который позволил мне разглядеть свои оргазмы (я имею в виду ваг.), и что еще важнее дал коммуникативные инструменты для регулярного достижения этих оргазмов (уже обоих видов). таким образом, секс стал мне видится намного более вкусным и ярким, чем раньше. Соответственно, отказать себе в таком удовольствии мне стало намного труднее.
    Ну может, и вы правы, и в возрасте тоже дело. Тут причины, думаю, точно не узнать.

    Для меня главное, что после этих резкий перемен удалось договориться с мужем, и что они вообще получили у него позитивный отклик (только чуть-чуть бурчал). Он подхватил тему, и тоже вместе со мной увлекся этим занятием -это было приятным сюрпризом, не рассчитывала, что все пройдет так хорошо.
    что хочется чаще
    Это кстати еще ответ ув. Миражанне, она просила рассказать, тогда я не успела
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 14:29.

  18. #828
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Он подхватил тему, и тоже вместе со мной увлекся этим занятием -это было приятным сюрпризом, не рассчитывала, что все пройдет так хорошо.
    Ну и клёво)) Осталось теперь поддерживать этот настрой!

  19. #829
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    конечно, говорить об этом бесполезно, только мужу нервы трепать - не можем пока ничего купить.
    Угу.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эх, я бы хотела гнездиться в своем жилье, которого нет( мечтается, как я там всё оформлю...
    Это сейчас. А, по факту, гнездиться будете там, куда ребёнка принесёте: что там можно будет улучшить, туда и вложитесь.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    обнаружила, что не знаю, как это "позволить" должно выглядеть на практике
    )) Это как с предохранением: всё понимаете, но не делаете. Видно, чем-то вам дОроги "студенческие привычки" мужа и ваши плюшки от них.

  20. #830
    )) Это как с предохранением: всё понимаете, но не делаете. Видно, чем-то вам дОроги "студенческие привычки" мужа и ваши плюшки от них.
    кажется, вы меня переоцениваете. как бы не казалось глупым, но идея предохранением мне правда пришла только недавно, а положительное решение по ней я и вовсе приняла только вот формулируя свои мысли тут на эту тему (отвечая ув. Донне).

    Это как весы. Вроде фраза про привычки была не мне даже сказана, я будто подслушала. Вмешиваться, делать выводы на основе этого обрывка и действовать без согласия мужа неловко. Но сформулировав версию тут, я ее взвесила и она в моих глазах оказалась тяжелее неловкости.

    Выбор - пробовать что-то изменить в вопросе некончания или нет, становиться передо мной далеко не впервые, и всегда дается непросто, как нарушение его границ. В разные времена у меня были разные версии, (навскидку вспомнила девять ) почти все из них я так или иначе отработала. Вот сейчас остались две: 1.проблемы с сосудами/давлением (у него есть направление на обследование, еще не пошел) 2. такой вид ппа
    всегда дается непросто, как нарушение его границ.
    отдает насильственным осчастливливанием, ведь он не просит у меня помощи, оргазмы мне доставляет, а я никак не успокоюсь и все десять лет мозгодрочу (и не только мозго) на тему, как сделать ему хорошо.
    всё понимаете, но не делаете.
    так вот, я правда не знаю, что можно сделать прямо сейчас вместе .
    вчера муж не разделил моего позитива и настроя, что нам все можно
    мысль что мы уже могли зачать , как он сам сказал, вызывает тревоги.
    ну в прошлый раз я тревожилась, и он мне не запрещал, поддерживал
    что он не имеет на это права? пусть потревожится, если ему надо
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 16:05.

  21. #831
    пусть потревожится, если ему надо
    вернее я бы эти тревоги разогнала, но я не знаю вот как...
    вчера пробовала, и будто тупик.
    с другой стороны он скоро уезжает в другой город. И так и будем какое-то время ждать порознь.

  22. #832
    чем-то вам дОроги "студенческие привычки" мужа и ваши плюшки
    и все десять лет мозгодрочу (и не только мозго) на тему, как сделать ему хорошо.
    где-то здесь вероятно извращенным образом я получаю кайф.
    м.б. я боюсь, что с мужчиной, которому сделать хорошо просто - раз и всё - мне бы стало скучно? или я бы такому была не нужна?
    а тут препятствия+загадка (я не знаю точный причин), и напрягаясь то так то сяк, у меня иногда получается преодолеть эту проблему - и аааа, вот она жизнь! я - суперпупер и необыкновенная, это только вот я могу, классно. А потом на новый круг. Тоже какие-то горки аля качели, видимо...(((

  23. #833
    опять я расстроилась уже начинаю себя мысленно грызть и обзывать совсем больной на голову, и ком в горле
    пойду ка пока на воздух продышусь.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 16:57.

  24. #834
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выбор - пробовать что-то изменить в вопросе некончания или нет, становиться передо мной далеко не впервые, и всегда дается непросто, как нарушение его границ.
    Так не нарушайте. Не вам же решать, кончать ему или нет?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почти все из них я так или иначе отработала. Вот сейчас остались две: 1.проблемы с сосудами/давлением (у него есть направление на обследование, еще не пошел) 2. такой вид ппа
    Отработали вы, а лечите всё время что-то у него?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    отдает насильственным осчастливливанием, ведь он не просит у меня помощи, оргазмы мне доставляет, а я никак не успокоюсь и все десять лет мозгодрочу (и не только мозго) на тему, как сделать ему хорошо.
    Раз его так сложно насильственно осчастливить, попробуйте себя. Вдруг, и он подтянется?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вчера муж не разделил моего позитива и настроя, что нам все можно
    Настрой ваш, а делать - ему? )) И, опять, не окараться, чтобы позитив не потревожить?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так вот, я правда не знаю, что можно сделать прямо сейчас вместе .
    А сама можете принять решение и сделать?

  25. #835
    Не вам же решать, кончать ему или нет?
    Раз его так сложно насильственно осчастливить, попробуйте себя. Вдруг, и он подтянется?
    вот такими мыслями я себя и успокаиваю. но этого не хватает на долго. все равно рано или поздно мы займемся сексом, все равно он не кончит, я буду закрывать на это глаза какое-то количество раз, сосредотачиваться на себе, повторять про себя, что это не мое дело, пока он не жалуется и не просит ничего, а потом кааак расстроюсь. Ну это неизбежно, как мой восторг той ночью с телефоном, как мое "хны" до этого, оно вот просто есть (или я еще не научилась такими вещами управлять? может другие люди могут, а?). В общем, какая бы я ни была счастливая еще вначале раза, который переполняет чашу, в конце него наступит грусть-печаль-отчаянье и мне придется снова искать ответ на вопрос - что я могу сделать? потому что если ничего не делать это - всё, конец браку, развод, а я не хочууу Поскольку последний год секс у нас стал гораздо чаще, эти круги ложатся всё плотнее, и плотнее.
    Я конечно, реализую идею с таблетками, когда придет время - это очень простая задача, по сравнению с теми, что я ставила перед собой раньше. Есть маленькая надежда что это поможет.
    Хотя логика говорит, что нет. Если бы это был ппа неужто он бы не сказал? он ведь в каждом кругу видит мое отчаянье и каждый раз говорит, что это неизвестно почему и что я ничего не могу сделать. Каждый раз. Его это самого расстраивает. Неужто он бы ходил к врачу и на полном серьезе собирался бы на операцию? Да и при мастурбации у него не получается, как надо - зачем там что-то прерывать? В общем, вероятность мала, но все равно буду принимать, хоть бы чтобы отдохнули яичники, просто для себя.
    Настрой ваш, а делать - ему? )) И, опять, не окараться, чтобы позитив не потревожить?
    вчера бы он его не потревожил даже некончанием. Сегодня видимо будем наказаны мной оба. Он за то что меня отверг. Я за то что посмела раззявить рот на такой большой кусок, как секс второй день подряд - хрен мне, слишком жирно От така свобода(((
    сама можете принять решение и сделать?
    да могу, ща вывела эту вышеописанную каку. Посмотрим, как пойдет

    Спасибо вам ув. DolphinA за вопросы Они, как как всегда, прямо в точку.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.05.2016 в 18:04.

  26. #836
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та даже у бывшего с его огромным опытом были осечки, я чувствовала, как-то везло что они были в безопасные дни, да и по "гарему" ходили слухи, что от него где-то есть дети...я вот и удивляюсь, как ему удавалось сохранять эту иллюзию к такому возрасту...
    Я не говорю, что 109проц, но если п а , да еще в безопасные дни, то мала вероятность.
    Я знаю кучу людей, кто так предохраняется, может у них низкая беременеемость, не знаю.
    Осечки, это не успел вынуть? А если задолго до?
    Я конечно читала, что есть в смазке, но было написана , что маленькая концентрация, так что, знакомых, забеременевших так нет.
    Но все разные.
    Многие ж мужики отказываются наотрез от резинок, таблетки противопоказаны и спирали допустим у меня, что остается? Свечи, жжет и хлюпает и процент небольшой и ждать надо растворения, вшивать что то?
    Я лично за резинки конечно.

  27. #837
    что остается?
    да, есть еще капсула под кожу на плече( отзывов реальных людей, к сожалению, нету у меня), мембрана есть еще из барьерных

  28. #838

  29. #839
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это жесть какая то
    Это индивидуально. По мне так презервативы - жесть. Резиновая)

  30. #840
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это индивидуально. По мне так презервативы - жесть. Резиновая)
    Чем предохраняетесь, если не секрет

Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search