Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Что нужно одногруппнице?

  1. #1

    Что нужно одногруппнице?

    Всем привет,мне 20 лет,учусь на третьем курсе.
    Недавно заметил,что одногруппница на меня интересно реагирует,а именно куча скрытых сексуальных сигналов(ССС): волосы,шея,трогает кольцо,подвеску.
    Недолго думая пригласил на свидание: немного удивилась и с радостью согласилась. Посидели пообщались в кафе,ССС были,свидание прошло на отлично. В конце поцеловал в щеку. Через несколько дней пригласил на второе свидание- согласилась,за день до свидания пишет: я сегодня не смогу. Альтернатив не предлагает. Узнал на следующий день что заболела. При этом спрашивает вконтакте: Откуда такой интерес ко мне?
    На парах замечаю,что смотрит на меня и боковым зрением и так. По 2-3 секунды в глаза, ССС тоже были,но уже не так много,как раньше. При этом шаг на встречу не делает,уже несколько дней выздоровила и ничего не предлагает.В последние 2 дня сделала вид что меня нет,легкий игнор. Помогите разобраться в ситуации

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Justdoit20 Посмотреть сообщение
    Да, нравится.
    Она от свиданий не отказывается, знаки внимания Ваши принимает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Justdoit20 Посмотреть сообщение
    Да, нравится.
    Наглость второе счастье! Подкатывай ещё, и настаивай ещё на 1 свидании... Не получается пробуй сделать выбор за неё, тупо говоришь что ждёшь там то и там во столько то, обязательно заинтригуй и не говори свой план на свидание... Она может просто так играть волосами, и цацками, без каких либо намёков на отношения... Девушка может и не сделает шаг на встречу и будет принимать нейтральную позицию, до определённого момента, пока не поймёт оно ей надо или нет... Если всё не прокатит тогда только откровенный вопрос "ПОЧЕМУ?" (по ответу поймёшь где сделал фатальную ошибку) Может ей хватило 1 свидания и ей просто не интересно продолжать...

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search