Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

кажется БОЛЕЗНЬ

  1. #1

    кажется БОЛЕЗНЬ

    не так давно с мужчиной в отношениях,живем вместе. Я и стала то с ним жить только потому что очень боюсь физической расправы,если огорчу. О любви нет и речи, пыталась его полюбить, но оставила все попытки. На данном этапе чувствую себя несчастной,от того,что не принадлежу себе. Как научиться с этим жить,и чувствовать себя счастливой?
    Последний раз редактировалось Gost-ya; 01.05.2016 в 11:31. Причина: не пол

  2. #2
    С чем именно? Быть счастливой, когда тебя лупят?

  3. #3
    он относится ко мне хорошо, заботиться обо мне. я уверена,что счастье каждого человека зависит от того,как он воспринимает этот мир

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    он относится ко мне хорошо, заботиться обо мне. я уверена,что счастье каждого человека зависит от того,как он воспринимает этот мир
    Откуда тогда мысли об угрозе физической расправы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Откуда тогда мысли об угрозе физической расправы?
    наверное это болезнь. в жизни получала много психологических травм,начиная с детства,поэтому часто веду себя не совсем адекватно, и мысли...даже боюсь говорить,что творится у меня в голове, иногда мне кажется,что если так будет продолжаться,я стану каким ннибудь маньяком. наверное,мне нужна помощ ь.

  6. #6
    Ув. Гостья, к врачу не обращались?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Гостья, к врачу не обращались?
    оч хотела бы,но по ряду причин не могу

  8. #8
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    оч хотела бы,но по ряду причин не могу
    А от форума хотите помощи в решении какой задачи?

  9. #9
    мне нужна помощь психолога дистанционно

  10. #10
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    мне нужна помощь психолога дистанционно
    В решении какой вашей задачи? Обозначьте, пожалуйста.

  11. #11
    чувствую необходимость в том,чтобы научиться жить счастливым человеком, избавиться от вечного страха, научиться любить того,кто заботится обо мне.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    чувствую необходимость в том,чтобы научиться жить счастливым человеком, избавиться от вечного страха, научиться любить того,кто заботится обо мне.
    А как он о вас заботится?

  13. #13
    следит за тем,как я одеваюсь,как питаюсь.

  14. #14
    Ув Гостья а давайте попробуем пойти с самого начала?
    Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь в жизщни? Есть ли детки? Как долго в отношениях? И что за отношения у вас?

  15. #15
    я была бы счастлива,если бы этот человек меня оставил.Но мне кажется,что я ничего не решаю. А он, по неизвестной мне причине не бросает меня. раз не могу остаться без него,значит нужно научиться быть счастливой с ним.
    не была бы я сама в подобной ситуации,подумала бы, что Gost-ya бредит!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гостья а давайте попробуем пойти с самого начала?
    Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь в жизщни? Есть ли детки? Как долго в отношениях? И что за отношения у вас?
    мне 30,детей нет. познакомились чуть больше, чем полгода назад.

  17. #17
    когда познакомились работала, жила самомостоятельным,как считала самодостаточным человеком. отношения очень странные,он меня не любит,я ему как женщина,даже, не нравлюсь. я считаю,что ему просто нужна бесплатная раб. сила

    --- Добавлено ---

    просматривала темы на форуме, и нашла определенную схожесть между мной (той,какой была раньше) и red ledi,кажется такой у нее ник
    Последний раз редактировалось Gost-ya; 01.05.2016 в 19:15. Причина: .

  18. #18
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    научиться любить того,кто заботится обо мне.
    Нафига его любить? Зачем? Пусть просто так заботится, если ему нравится.
    И какая у вас необходимость в его заботе, если вы:
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    когда познакомились работала, жила самомостоятельным,как считала самодостаточным человеком.
    Не мешает ли вам его забота?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Gost-ya Посмотреть сообщение
    я была бы счастлива,если бы этот человек меня оставил.Но мне кажется,что я ничего не решаю. А он, по неизвестной мне причине не бросает меня. раз не могу остаться без него,значит нужно научиться быть счастливой с ним.
    не была бы я сама в подобной ситуации,подумала бы, что Gost-ya бредит!
    У Вас раздвоение личности или перепоролиться забыли?

  20. #20
    он меня не любит,я ему как женщина,даже, не нравлюсь. я считаю,что ему просто нужна бесплатная раб. сила
    ... и поэтому я хочу его полюбить.

    Логично(

  21. #21
    Видимо,в этой группе пишут раз в год) А мне,в общем то,есть что сказать. надеюсь,получится не грубо...
    я пришла на этот форум,для того,чтоб получить,необходимую, на данный период моей жизни, поддержку,о которой говорилось выше,либо получить какой то совет,следуя которому мне станет жить проще.Но в очередной раз убедилась в жестокости людей,почему же многие не думают,что могут ранить словом? А ранить того,кто хотел помощи очень ЖЕСТОКО! Лишний раз убедилась в том,что со своими проблемами лучше справляться самостоятельно..А не ждать поддержки)
    Последний раз редактировалось Азбука; 02.05.2016 в 12:43. Причина: перенесено из другого раздела

Похожие темы

  1. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
  2. Кажется, я - колобок
    от Contradictio в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 12:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search