Страница 458 из 1177 ПерваяПервая ... 258358428448455456457458459460461468488558658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 711 по 13 740 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13711
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам надо, добыть ему аспирина, минералки с лимонным соком и еды какой-то щадящей типа вареной курицы.
    И дать отлежаться нормально
    После отравления
    + много, ув. Гретхен!
    Суп куриный хорошо еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А.
    Так яж не в первый раз пью.
    В основном- я ещё более весёлая и коммуникабельная. Центр компании даж часто.
    Вчера- я впала в глубокую печаль. Как услышала, что на моих глазах рушится "идеальный" план.
    Потом взяла злость.
    ТО, что Вы вчера писали, называется печалью?

  2. #13712
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ваши с чего? Вы на себе все тащите разве? Тут такое дело: если уж Вы 90% времени "в домике" - 10% можно и напрячься создавая условия для отдыха тому кто все это время в стрессе
    Это я согласна полностью.
    Пока отдых "того" не создаёт для меня дикий стресс.
    Собственно, так и было.
    Разорётся на меня в выходные.. Ок. (было пару раз)
    Я молчу. Заминаю. Потому что сейчас мы мало времени проводим вместе. А на неделе переживаю, прихожу в себя. Хрен с ним... Хоть и это не приятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ТО, что Вы вчера писали, называется печалью?
    Нет, это была уже стадия разрушений. Гневушка мой, еле сдерживаемый.
    Прошло.. Хм.. Минут 10-20 (я честно не знаю), как на меня упало всё, и как я написала сюда понимая, что если нет- живой никто не уйдёт.
    За это огромное спасибо. Я даже не знаю как написать. Это разбавило цель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    + много, ув. Гретхен!
    Суп куриный хорошо еще.
    Сделаю. Не сомневайтесь.
    Он проснулся. С разговорами начал лезть.
    Отослала с "потом поговорим". Мляяя.... Мне нечего ему сказать. Особенно нет того, что могло бы сойти за слова хорошей жены.

  3. #13713
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Занимайтесь мужем, Луночка! разборы полетов- потом

    И да, ему и Вам очень повезло, что свой гнев сюда выплеснули. В этом Вы- молодец

  4. #13714
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ТО, что Вы вчера писали, называется печалью?
    Не знаю, что это было. Печаль или ещё что.
    Почувствовала я в меня нож всадили просто развлекаясь. Внутри аж физически больно стало. Где-то у солнечного сплетения. Только вместе с мощной вспышкой по всему телу, так, что и середину сложно было разобрать.
    В эти секунды я ВСЯ собралась, чтоб моментально слёзы не ливнули. И отвечала на последующие вопросы зачем, когда, какое было, что родители и тд..
    Кошмарный момент на грани со сном ужасов.
    Вроде отыграла хорошо. Тема само собой ушла.
    Знание осталось. Будут и последующие вопросы. Далее- ведь это же так интересно!
    А ещё часто, типа по приколу, некоторые могут называть старым именем. И да, я конечно вид не показываю. Не заостряю. Это быстро проходит.
    Но мне каждый раз больно. БОЛЬНО.
    и это снова повторилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Занимайтесь мужем, Луночка! разборы полетов- потом
    И да, ему и Вам очень повезло, что свой гнев сюда выплеснули. В этом Вы- молодец
    Спасибо!
    Это стоило мне больших усилий, на самом деле. Но я прям поняла, что пора бежать. Пофиг на мужа даже.. МНЕ повезло, что здесь были ув. Форумчане и гнев разбавился, перешёл в тихую стадию. Держу пока что. Главное чтоб муж не подошёл, и не стал палочкой тыкать.

  5. #13715
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда среднесуточная температура будет не менее 8 градусов в течение 5 дней)) по идее, уже пора))

    --- Добавлено ---



    Вот и у нас так же.
    Она уже с месяц такая и батареи огненные, топят в Москве за все вместе взятые провинции походу, в начале апреля всенгда отключают и еле еле теплоые там .

  6. #13716
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она уже с месяц такая и батареи огненные, топят в Москве за все вместе взятые провинции походу, в начале апреля всенгда отключают и еле еле теплоые там .
    У нас тоже топят. За февраль... Который "самый холодный месяц в году". Хотя температура ниже 20 ни разу не была.
    Просто взяли по тарифу такому, что получилось в 3и раза больше.
    Коты подыхают дома.

  7. #13717
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    вы обращались куда-нибудь по поводу отключения, ув. Совушка?.
    Нет. Привыкла, что здесь более-менее соблюдаются порядки в этом отношении. Уверена, что в ближайшие дни отключат батарейки.

  8. #13718
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она уже с месяц такая и батареи огненные, топят в Москве за все вместе взятые провинции походу, в начале апреля всенгда отключают и еле еле теплоые там .
    Ночи не так давно теплыми стали.
    Вот и отогревайтесь после провинции.
    (У нас родители и те и другие в Тверской, у них отключают и когда надо, и когда не надо)))

  9. #13719
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нет. Привыкла, что здесь более-менее соблюдаются порядки в этом отношении. Уверена, что в ближайшие дни отключат батарейки.
    Это да, летом топить уже совсем некомильфо.
    Вот и отогревайтесь
    Согреться всегда легче, чем охладиться.

  10. #13720
    С праздником, дорогие!

    Какой чудесный день сегодня))

  11. #13721
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ночи не так давно теплыми стали.
    Вот и отогревайтесь после провинции.
    (У нас родители и те и другие в Тверской, у них отключают и когда надо, и когда не надо)))
    Я не люблю жару.

  12. #13722
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не люблю жару.
    А я ее просто не переношу, поэтому пытка жарой и духотой от коммунальщиков мной и воспринимается, как издевательство.

  13. #13723
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я ее просто не переношу, поэтому пытка жарой и духотой от коммунальщиков мной и воспринимается, как издевательство.
    Это так каждый год? И когда обычно отключают?

  14. #13724
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я ее просто не переношу
    Тогда конечно тяжело, ув. Креслава.
    В нашем-то доме всегда тепло, даже без отопления. Но дышится без батарей определенно легче.
    По-хорошему, хотелось бы сплит-систему в квартире иметь, но это роскошь для съемного жилья)

  15. #13725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    И это стресс
    И вот прикиньте. Переезд. Постоянное напряжение. Ответственность за Вас. Не возможность расслабится потому что без него не делается ничего.
    Должен человек хоть как-то сбросить напряжение? Или будем ждать инсульта и похорон?
    За то не надо будет высасывать из пальца больше причин почему она Не хочет рожать. Тут во всем по умолчанию муж виноват будет. Похороны и инсульт отличные, я б даже сказала 100%-е причины отложить рождение детей еще на пяток лет.

  16. #13726
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это так каждый год? И когда обычно отключают?
    Мы в панельном доме живем, я обычно не замечаю отключения, если при этом на улице выше 10)) Наиболее комфортно в квартире для меня зимой, когда на улице холодно и полузакрыты краны на батареях.

  17. #13727
    Блин, ходит. Поговорить хочет.
    Что мне делать? Я не знаю что сказать приемлемого.
    У нас 3и дня выходных. Были планы.. А я не могу смотреть на него, не то, что планы.
    Нет ничего хуже, чем когда твой друг- дурак.
    Ну или муж..

  18. #13728
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это так каждый год? И когда обычно отключают?
    Последнее время -да. Я не помню, чтобы отключали позже 1 мая. Обычно всегда ДО мая отключают.
    Но дышится без батарей определенно легче.
    О чем и речь, ув. Дольфина. Да еще южная сторона Сейчас на термометре комнатном +26.5.

  19. #13729
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За то не надо будет высасывать из пальца больше причин почему она Не хочет рожать. Тут во всем по умолчанию муж виноват будет. Похороны и инсульт отличные, я б даже сказала 100%-е причины отложить рождение детей еще на пяток лет.
    Ага.
    Сколько лет стресса при упоминании об этой части моей жизни, но сейчас- это конечно просто способ избежать рождения детей.
    Да пусть так будет. Мне не холодно, не жарко от Ваших притягиваний за уши.
    Я ж кроме страха перед родами/детьми больше ничего испытывать не могу.
    И причины для печали у меня только из темы детей.

  20. #13730
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она уже с месяц такая и батареи огненные, топят в Москве за все вместе взятые провинции походу, в начале апреля всенгда отключают и еле еле теплоые там .
    У нас то же горячие еще. С балконом открытым уснула тут, чуть не продуло под утро. Воздух прям реально холодный.
    Лучше бы они включали на месяц раньше чем отключали. У нас то же стояки горячие, их не отключить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последнее время -да. Я не помню, чтобы отключали позже 1 мая. Обычно всегда ДО мая отключают.

    О чем и речь, ув. Дольфина. Да еще южная сторона Сейчас на термометре комнатном +26.5.
    У меня балкон щас в тени, не утеплен (только стеклопакеты), окно открыто +21))) Думаю из комнаты тепло. На кухне щас ташкент. Там солнце в окна.

  21. #13731
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага.
    Сколько лет стресса при упоминании об этой части моей жизни, но сейчас- это конечно просто способ избежать рождения детей.
    Да пусть так будет. Мне не холодно, не жарко от Ваших притягиваний за уши.
    Я ж кроме страха перед родами/детьми больше ничего испытывать не могу.
    И причины для печали у меня только из темы детей.
    Чем больше вы темы про детей мусолите тем более негодный у Вас муж становится, ИМХО. А кто там куда чего за уши притягивает Вам лучше знать.

    В понасильню Вы гнев на мужа почему то не понесли. Ждали видимо что вам подтвердят что он хад и пожалеют вас. Ни то го ни другого не случилось. Он то напился и проспался, а вы все еще за хвост себя грызете и удивляетесь че это вам так больно.

    ЗЫ. как накрутить себя на ровном месте не по наслышки знаю.

  22. #13732
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чем больше вы темы про детей мусолите тем более негодный у Вас муж становится, ИМХО. А кто там куда чего за уши притягивает Вам лучше знать.
    В понасильню Вы гнев на мужа почему то не понесли. Ждали видимо что вам подтвердят что он хад и пожалеют вас. Ни то го ни другого не случилось. Он то напился и проспался, а вы все еще за хвост себя грызете и удивляетесь че это вам так больно.
    ЗЫ. как накрутить себя на ровном месте не по наслышки знаю.
    Покричать, поматериться я и так смогла. В голос на всю квартиру. В голове недостаточно мне было покричать (написать в избу). И это лучше, чем молча писать о своём гневе. Он был в активной фазе.
    Мне нужны были живые люди. Со своей точкой зрения, отличной от моей. И мне повезло, что не все ушли спать.

  23. #13733
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы в панельном доме живем, я обычно не замечаю отключения, если при этом на улице выше 10)) Наиболее комфортно в квартире для меня зимой, когда на улице холодно и полузакрыты краны на батареях.
    Да нет никаких кранов в с,емной тем более и не будет

  24. #13734
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага.
    Сколько лет стресса при упоминании об этой части моей жизни, но сейчас- это конечно просто способ избежать рождения детей.
    Да пусть так будет. Мне не холодно, не жарко от Ваших притягиваний за уши.
    Я ж кроме страха перед родами/детьми больше ничего испытывать не могу.
    И причины для печали у меня только из темы детей.
    Так Лунану притормозите уже
    За вчера сегодня Вы столько раз не то что упомянули а конкретно посмаковали упоминания о "той части Вашей жизни" что всем уже понятно где стресс где рисовка
    Здесь все-таки психологический форум а не посиделки на лавочке и Ваши игры в "Жертву-Преследоваеля" видны даже тем Собеседникам кого Вы назначаете спасателями
    Хочется Вам внимания? - Все это понимают
    Поддержки? - Вас поддерживают
    А вот виноватить и накручиваться не стоит

  25. #13735
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Лунану притормозите уже
    За вчера сегодня Вы столько раз не то что упомянули а конкретно посмаковали упоминания о "той части Вашей жизни" что всем уже понятно где стресс где рисовка
    Здесь все-таки психологический форум а не посиделки на лавочке и Ваши игры в "Жертву-Преследоваеля" видны даже тем Собеседникам кого Вы назначаете спасателями
    Хочется Вам внимания? - Все это понимают
    Поддержки? - Вас поддерживают
    А вот виноватить и накручиваться не стоит
    Там болит. Не то, что он напился. Это просто неприятно.
    Как мне об этом забывать, если все об этом помнят?
    Мало того, что с роднёй воевать приходится ( а им потруднее будет перестроиться так то. Все же всю жизнь с ними жила), так еще и малознакомые люди, которые склонны проявлять бестактность.
    А выходит и муж об этом помнит. Этот забавный факт моей жизни. Да.
    И к сожалению я об этом не забуду.
    Я не собираюсь его бросать. Так же буду детей планировать даже.
    Я просто уяснила до конца, что он как и все люди. Со своими косяками, со своими хорошестями.
    Что он отдельный.
    И да, доверять надо только себе. А лучше и себе не доверять- я тоже всякую хрень творю.
    Так же, к моему сожалению, контроль не не оставить. Придётся просто более приемоемо жить с этим.
    Ага. Нихрена всё неправильно.
    Жертва или нет- пусть идёт он лесом.
    А я больше не могу. Своё надо лучше охранять.
    В конечном итоге, меня откровенной он назвать не может. И ничего, живём вроде норм.
    Со своими гоаницами под замком я могу даж более лояльной быть.
    Вот сейчас надумала, и сразу легче стало.
    Он не один и свет клином не сошёлся на нём.
    Чел он не плохой, такто.

  26. #13736
    Не знаю как описать то, что чувствовала к нему, почему меня так это задело.
    Так же не могу словами сказать, что произошло сейчас.
    (прилегла отдохнуть, и как то мысли сами возникли)
    Ну и еб@сь оно конём.
    Со мной до конца жизни эта хрень? Ну и пофиг.
    Яж жива. Даже местами счастлива.
    Ну и всё.
    Надеюсь вчера не сильно он опозорился, что напился так. А то там вроде даж начальник был. Не его, а одного из коллег. Ну и я постаоалась сгладить.

  27. #13737
    В конечном итоге я сама виновата в том, что он остался в моей жизни. А он был на передовой.
    Оч сильно мне помог. И это был риск.
    Я притащила его в " новую" жизнь. Не с другим ведь начала её строить. Конечно он всё помнит.
    Он это не переживал, он был просто рядом.
    Это я с защитами, а он то с чего?
    Ну и всё.
    Может это даже месть. Мне откуда знать?
    Но вообще, это прекрасное место. Тыкать палочкой можно в любой момент, а эффект будет.
    А муж- просто человек. Мож даже не ожидал, что так сильно шарахнет.
    Если уж даже ребёнок понимает, что сюда можно тыкнуть.. То уж взрослый чел, у которого причин поболее- точно знать должен.

    --- Добавлено ---

    Ладно, проехали.
    Всем большое спасибо!
    Муж в целости и сохранности, впереди ещё 2а дня выходных, а я ничего ему не скажу.
    Во-первых я не знаю что сказать, а, во-вторых это уже не важно.
    Просто буду лучше понимать происходящее.

    --- Добавлено ---

    От себя не убежишь, но и калеки ведь живут.
    Прорвёмся.

  28. #13738
    Да и люблю я его.
    Он же не виноват, что я тогда так накосячила. Это ведь я была.
    А он.. Пофиг какие мотивы были, и были ли вообще. Если были, то я понимаю почему.
    Мне ещё оч долго учиться. Косячу на каждом шагу. И это хороший повод мне мстить. Слава богу он не пользуется этим часто.
    Я не знаю какие больные точки у него. Может быть любовь ко мне. А я всякие гадости делаю. Заносит меня постоянно. Его душевное спокойствие в моих руках.
    Жаль, перед коллегами я не спалилась, а вот перед ним спалилась, да ещё и со спецэффектами.
    Эх.

  29. #13739
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Снова чувствую, что не имею права даже злиться. Потому что окружающим плохо будет.
    Пофиг должно быть мне на саму себя?
    Лучше мои похороны, чем мужа к примеру?
    Не могу взять в толк, с какого такого я чувствовать и выражать гнев не могу.
    Чтож я могу тогда?
    Как мне быть живой, в таком случаи?
    Селена, у тебя все нормально с самочувствием, у мужа твоего - отравление, ему плохо. Поухаживай за ним.
    Если бы разговор шел в консультационном разделе, тебя бы давно уже спросили, кто у Вас в семье пил, ибо твое поведение сильно напоминает поведение созависимой, вталкивающей другого в зависимость.

  30. #13740
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Селена, у тебя все нормально с самочувствием, у мужа твоего - отравление, ему плохо. Поухаживай за ним.
    Если бы разговор шел в консультационном разделе, тебя бы давно уже спросили, кто у Вас в семье пил, ибо твое поведение сильно напоминает поведение созависимой, вталкивающей другого в зависимость.
    Никто не пил, Юля.
    И у мужа всё хорошо. Проспался и всё. Я знаю как выглядит отравление. И выглядит муж- отлично.

Страница 458 из 1177 ПерваяПервая ... 258358428448455456457458459460461468488558658 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search