Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #781
    А-аа, вот оно что:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Взяла тел. а он день овулции сигналит как совпало. Теперь у меня тактика, главное - без паники ..омммм
    А то: "раньше часу не хочу", "после часу уговаривать не стану"...
    ) Ребёнок же когда-то будет? Ну и пусть будет когда -нибудь.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да помню эту сцену. Щаз буду спорить не согласная я, что он убегал! Хотел бы убежать от минета - убежал бы а так делал слабые потуги сопротивляться. Сцена мне кстати понравилась. Думаю, было бы интересно подобное "сопротивление" преодолеть))) В реале у меня такого не было, к сожалению или к счастью. У нас,даже не знаю, какой раз взять за пример, подумаю
    Я имела ввиду - все равно убежал, ей ничего не досталось, она же за ним аж из кабинета выбегала и кричала вслед вернись. У Вас другая ситуация, конечно - мораль не замешана (типа, ах, я не хочу изменять жене).
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, какую стратегию мне увидеть, ну чисто ж баба-дура, мозг отключается((
    Взял он меня короче, не ну без вариантов было отказать, я даже не вспомнила о своих нынешних думах. И у него получилось. Какой всё вместе кайф !
    Взяла тел. а он день овулции сигналит как совпало. Теперь у меня тактика, главное - без паники ..омммм
    Как раз нужное время, и думки плохие разбежались - классно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    + мне кажется ещё качество, не?
    Не знаю он прям тащится.
    Не уловила, о каком качестве речь) Поясните, ув.ШишлМышл?

  3. #783
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, какую стратегию мне увидеть, ну чисто ж баба-дура, мозг отключается((
    Взял он меня короче, не ну без вариантов было отказать, я даже не вспомнила о своих нынешних думах. И у него получилось. Какой всё вместе кайф !
    Взяла тел. а он день овулции сигналит как совпало. Теперь у меня тактика, главное - без паники ..омммм
    Не увидеть
    Удивить
    В принципе от этого сплясать. А получилось все - так это же чудесно)))

  4. #784
    А получилось все - так это же чудесно)))
    Да, чудесно Я и так на сам секс не жалуюсь, а тут еще и у него получилось закончить, как надо Идеально бы узнать, отчего это зависит, но он не знает (или не говорит). Наверное, надо подмечать самой. И вроде все было как всегда, даже никакую новую позу не пробовала, от жеж, как тут понять? Все-таки от меня как-то зависит, объективно - когда у меня наибольший энтузиазм и кайф, и у него получается. Причем, судя по всему, никаких часов и особого напряга для этого не нужно, вчера вот 15-20 мин (за то каких!), и всё вышло
    А-аа, вот оно что:
    Ув. DolphinA, что-то стало понятно? (я не уловила)
    ) Ребёнок же когда-то будет? Ну и пусть будет когда -нибудь.
    ну вот в том то и дело, что опять создалась ситуация, когда ребенок может быть не когда-нибудь, а уже
    И мне главное не начать опять метаться и нервничать об этом, потому что получается очень глупо - я вроде жду и приветствую мужнины оргазмы, а когда они случаются, реагирую негативно, начинаю сожалеть и переживать - ай, ай, только бы не забеременеть сейчас(
    Щаз вроде еще не начала, но уже напряглась.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 10:42.

  5. #785

  6. #786
    Предохраняетесь?
    та нет, мы никогда не предохранялись (я писала).
    А да, я ж хотела начать предохраняться в качестве эксперимента, но уже об этом успела забыть, мда. так что в этот раз тож нет.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та нет, мы никогда не предохранялись (я писала).
    А да, я ж хотела начать предохраняться в качестве эксперимента, но уже об этом успела забыть, мда. так что в этот раз тож нет.
    Ну и отлично.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Собственно, я и пытаюсь, сделать что-то по-другому, если не обратное, то хотя бы иначе, но скатываюсь, как в колею, в это свое "хны", "мне нужно", "ну плиз, я конечно оч извиняюсь, но вот так ", Что жутко меня в себе бесит
    Почему то считалось это в контексте всего вышескзанного как элемент любовной игры))) только вас это бесит. а его эти... выпрашивания. заводят?

  9. #789
    Почему то считалось это в контексте всего вышескзанного как элемент любовной игры))) только вас это бесит. а его эти... выпрашивания. заводят?
    Та не сказала бы, что заводят. У меня с мужем получается попросить - самый простой способ получить желаемое, это как базовый вариант, который всегда сработает, не сейчас так чуть позже, но будет мне счастье. Наверное, поэтому я в него и скатываюсь. Как игру не воспринимаю, вроде это констатация. Игры в процессе могут быть разные
    Я еще не могу уловить, что именно меня бесит, по-моему собственный тон только.
    В целом, сейчас, наверное, очередной этап развития в этом деле, может, поэтому что-то мне мешает. Ведь не так давно я и просить не могла и не умела, совсем, только ждать. За пару лет практики, я вот хорошо теперь умею просить - эффективно. Дальше пытаюсь еще и красиво научиться што ли?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 11:42.

  10. #790
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та не сказала бы, что заводят. У меня с мужем получается попросить - самый простой способ получить желаемое, это как базовый вариант, который всегда сработает, не сейчас так чуть позже, но будет мне счастье. Наверное, поэтому я в него и скатываюсь. Как игру не воспринимаю, вроде это констатация. Игры в процессе могут быть разные
    Я еще не могу уловить, что именно меня бесит, по-моему собственный тон только.
    В целом, сейчас, наверное, очередной этап развития в этом деле, может, поэтому что-то мне мешает. Ведь не так давно я и просить не могла и не умела, совсем, только ждать. За пару лет практики, я вот хорошо теперь умею просить - эффективно. Дальше пытаюсь еще и красиво научиться што ли?
    Почему бы и нет?) Поросить да так что бы у него и мысли не возникло как это отказать можно это еще суметь надо)
    Так я ж говорю как Элемент, то есть часть игры.
    Мне вариант ув.ШишлМышл очень понравился. Так вот забросила крючок продемонстрировать свою готовность и желание и фсе, ожидаем) Не час так через пару часиков или на след день при не сильной загруженности очень захочется воспользоваться.

  11. #791
    Поросить да так что бы у него и мысли не возникло как это отказать можно это еще суметь надо)
    Еще четче попробую сформулировать
    мне скорее всего не нравиться, что это у меня завернуто в обертку страданий. Типа вот я вот хочу, а ты не делаешь, и мне из-за этого плохо, хны а он всегда будто при этом мне помогает (=спасает?) Это хоть и эффективный, но какой-то длинный и некрасивый путь.

  12. #792
    И да, еще где то у вас взглядом зацепилась что дневные и ночные часы когда вам или мужу хочется и можется не всегда совпадают. Тут только подстраиваться друг под друга) Наверняка есть часы когда хотелки пересекаются.

    У меня период был когда на работу вставала очень рано, домой в 7-8 приедешь и тут же брык и спать. Затооо, в 1-2 ночи просыпаюсь - он еще не спит, секс, потом оба засыпаем. Утром пробовала пробовала, ну... просыпаться ему так нравится, но вот сил на меня откровенно не хватает, потому что сонный еще. За то в выходные например до обеда продрыхнет, а у меня самое хочу-нимагу начинается. И тут все довольны)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще четче попробую сформулировать
    мне скорее всего не нравиться, что это у меня завернуто в обертку страданий. Типа вот я вот хочу, а ты не делаешь, и мне из-за этого плохо, хны а он всегда будто при этом мне помогает (=спасает?) Это хоть и эффективный, но какой-то длинный и некрасивый путь.
    Если исключит страдания путь красивше или короче станет?

  13. #793
    И он наверно то же ждет что вы как-то будете проявлять что вы его хотите, не только он вас.

    У меня периодичесик возникало желание секса, как бы объяснить то... не что бы у меня оргазм случился, а именно что его ублажить хотелось. То есть вот как-то это так и возбуждало и удовольствие приносило и разрядка получалась с минимальными действиями с его стороны. Кайф от того что я ему доставила кайф, что-то в этом роде

  14. #794
    Не уловила, о каком качестве речь) Поясните, ув.ШишлМышл?
    Извеняюсь. Опечатка. Речь идёт о кокетстве. Т9 за меня исправил я не заметила.

  15. #795
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Извеняюсь. Опечатка. Речь идёт о кокетстве. Т9 за меня исправил я не заметила.
    Понятно)

  16. #796
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, что-то стало понятно? (я не уловила)
    Так вы уж сама всё рассказали.
    Собственно, вот это и стало понятно:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот в том то и дело, что опять создалась ситуация, когда ребенок может быть не когда-нибудь, а уже
    И мне главное не начать опять метаться и нервничать об этом, потому что получается очень глупо - я вроде жду и приветствую мужнины оргазмы, а когда они случаются, реагирую негативно, начинаю сожалеть и переживать - ай, ай, только бы не забеременеть сейчас(
    Щаз вроде еще не начала, но уже напряглась.
    Так кончать ему или не кончать? Вам от этого хорошо; от мысли, что могут быть когда-нибудь деть - тоже хорошо; а от того, что будут прямо сейчас, почему-то плохо. Вы не предохраняетесь и, получается, каждый раз рискуете. Конкретно он рискует. Без него у вас детей не получится. Один муж за их появление отвечает?
    А как ему понять, что вы хотите, раз вы сама не знаете:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я еще не могу уловить, что именно меня бесит
    Вот, выходит, своим некончанием он и "спасает" вас от ваших страхов и неготовности рожать:
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня завернуто в обертку страданий. Типа вот я вот хочу, а ты не делаешь, и мне из-за этого плохо, хны а он всегда будто при этом мне помогает (=спасает?)
    Вас ведь, с одной стороны, муж с подобной "проблемой" устраивает, как никакой другой. А с другой стороны - постоянная морока: появятся ли "случайные" дети? Согласна, это
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это хоть и эффективный, но какой-то длинный и некрасивый путь.
    к детям.
    Есть мысли, как бы вы сама могли сократить путь?

  17. #797
    Есть мысли, как бы вы сама могли сократить путь?
    Или сказать, что я готова рожать прямо сейчас и зачинать (если уже не случилось), или сказать что не готова и предохраняться?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 15:20.

  18. #798
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сказать, что я готова рожать прямо сейчас и зачинать
    А что подобное заявление для вас означает? Если вы скажете, что готовы, то страхи ваши исчезнут по щелчку? А муж тогда должен будет "зачинать" во что бы что ни стало?

  19. #799
    А что подобное заявление для вас означает? Если вы скажете, что готовы, то страхи ваши исчезнут по щелчку? А муж тогда должен будет "зачинать" во что бы что ни стало?
    Заявление для меня означает...решение. Да уж (смеюсь), что он будет должен кровь из носу, если я решу, эт точно. Насчет страхов не знаю. Заставать его (и себя заодно) зачать, несмотря на страхи, легче, чем работать непосредственно с тем, из-за чего я чувствую неготовность - здоровье и жилье. Это сложно. А ребенка все-таки хочется, мол, живут же люди в условиях и похуже, и рожают же, даже с диагнозами, а не как у меня "можно было бы похудеть, можно было бы заиметь здоровые привычки и т.д.", то есть противопоказаний даже нет, а я парюсь.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 17:10.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сказать что не готова и предохраняться?
    А такое решение чего от вас потребует? Ведь мелькала подобная мысль уже, по какой причине в работу не пошла?

  21. #801
    А такое решение чего от вас потребует? Ведь мелькала подобная мысль уже, по какой причине в работу не пошла?
    да...мелькала, но оно все равно требует заставить, себя и его. Он не хочет, ну никогда этого не делал, и было норм, и всегда я соглашалась с тем, что в принципе мы не против детей, если они получатся, а тут я предлагаю контрацепцию - это что значит, что я против уже? ну то есть приходится проходить эти непонятки и объяснять что-то. А себя надо заставить пойти к врачу, проверить гормоны и чтобы назначил подходящие таблетки - какие угодно мне как-то стремно брать, я вообще никогда их не пила (презервативы для нас не вариант - не я не хочу, ни он), ну а теперь, когда я уже могу быть беременная, я точно таблеток пить не стану. То есть к этому вопросу раньше чем через полтора месяца вряд ли вернусь.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да...мелькала, но оно все равно требует заставить, себя и его. Он не хочет
    Вы замечаете, что на вопрос не отвечаете? Т.е., где-то заедает.
    Повторю, услышите? :
    "А такое решение чего от вас потребует?"

  23. #803
    Вы замечаете, что на вопрос не отвечаете?
    неа, не замечаю вроде отвечаю
    А такое решение чего от вас потребует?
    Попробую еще раз. Чего потребует от меня? Пойти к врачу, начать пить таблетки, сообщить мужу, что я их пью и риска забеременеть нет. Вроде всё. Потом просто смотреть, повлияет ли это положительно на секс. Как-то так это задумывалось на этапе "мелькания".

  24. #804
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего потребует от меня? Пойти к врачу.
    И трудности начинаются где? :
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А себя надо заставить пойти к врачу
    Чем страшен врач для вас? Ведь муж ходил к врачу-дУшке. Обратитесь к такому же.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну а теперь, когда я уже могу быть беременная, я точно таблеток пить не стану. То есть к этому вопросу раньше чем через полтора месяца вряд ли вернусь.
    Угу.

  25. #805
    И трудности начинаются где?
    та я, честно говоря, пока Вы вот сейчас не вспомнили об этой моей идее, вообще не считала ее здравой. К тому же, муж с недовольством воспринял. И как-то она потухла. А если есть теоретическая возможность, что кок упростит мне секс, то тогда, конечно, почему бы не попробовать.
    Чем страшен врач для вас? Ведь муж ходил к врачу-дУшке. Обратитесь к такому же.
    врач ничем не страшен.
    Угу.
    ну да, высиживаю противопоказание - подозрение на б.
    Я вообще где-то глубоко внутри в восторге от произошедшего. Кажется, уже что все что пишу про страхи - будто просто когда-то заученные стихи, которые теперь не трогают. Впервые за десять лет так совпало, чтобы прямо в этот день, впервые! Я представляла, что чтобы попасть в этот день или хотя бы близко, мне придется ходить за мужем с календарем, напоминать, уговаривать, что будет не получаться и мы будем оба нервничать. а оно так раз и само совпало. Классно.
    Нравиться мое настроение, от бы с таким и выждать до тех пор пока станет понятно - да/нет.
    В любом случае, даже если нет, само зачатие уже не представляется таким сложным и нервным делом.

    --- Добавлено ---

    глубоко внутри в восторге от произошедшего.
    Аха, глубоко...внутри, ага. Вспомнила, я же вслух восторженно завизжала, когда взяла телефон еще ночью, муж чуть с кровати не упал я ж говорю, как ребенок, все наружу))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 21:59.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Аха, глубоко...внутри, ага. Вспомнила, я же вслух восторженно завизжала, когда взяла телефон еще ночью, муж чуть с кровати не упал я ж говорю, как ребенок, все наружу))
    От! А что мешает в ближайшие полтора месяца творить, что хотите обоим? Раз уж, всё равно, самый срок словили?

  27. #807
    От! А что мешает в ближайшие полтора месяца творить, что хотите обоим? Раз уж всё равно самый срок словили?

    Ну фсё, я совсем разулыбалась, творить что хотим, это ж ...мммм)))

  28. #808
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нравиться мое настроение, от бы с таким и выждать до тех пор пока станет понятно - да/нет.
    В любом случае, даже если нет, само зачатие уже не представляется таким сложным и нервным делом.)
    А слабО переждать? Не проверять все назначенные вам самой себе в епитимью полтора месяца?

  29. #809
    А слабО переждать? Не проверять все назначенные вам самой себе в епитимью полтора месяца?
    Не проверять мне не сложно, знаю что раньше времени тест ничего точно не покажет (да, я их и не покупала еще, до задержки и не буду). А вот настроение себе испортить, могу, типа "а вот если бы в след. году, а лучше через два, я бы оздоровилась, и денег мы бы собрали больше, и мне было бы спокойнее носить и рожать", если бы да кабы короче...ну такое. вроде один раз уже эти думы пережевала, и больше не лезут. тьфу-тьфу-тьфу

  30. #810
    ничего не поняла.вы же никогда не предохранялись и не беременели. Зачем пить таблетки? Или он уменьшает секс из-за сраха беременности.

Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search