Страница 457 из 1177 ПерваяПервая ... 257357427447454455456457458459460467487557657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 681 по 13 710 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага, Вы цитировали.. В упор не вижу(
    Да, я тоже немного. Так увлеклась беседой с нлвыми людьми, что и не заметила как муж перепил.
    Блюванул, извините, уже несколько раз. Ппц просто.
    За это тоже извиниться перед ним?
    Он мне норм, но раздумываю плставить ультиматум.
    Так неприятно мне. ( или больше не пьёт, или пусть валит)

    И нет, я не вижу причин извиняться перед ним.
    Более того- ему повезло в плане урона, что он сейчас дрыхнет. Хочу если и не уничтожить, так покалечить точно.
    Ложитесь уже спать, Луночка. Утро вечера мудренее, да и светать у вас скоро начнет. Почти 3 ночи

  2. #13682
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы тоже пропустили рюмочку-другую?
    Пытаюсь расслабиться.
    Почитала. Если беременна, то ничего страшного наверное..
    Если нет- тем более.
    Ром местный принесли. Вроде ничего так. Орешками пахнет.

  3. #13683
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ложитесь уже спать, Луночка. Утро вечера мудренее, да и светать у вас скоро начнет. Почти 3 ночи
    Да, иду.
    Спасибо!
    И голова с глазами болеть начали- сил нет.
    Не хотела ложиться с ТАКИМИ чувствами.
    Успокоилась, но всё равно не круто.
    Нечего нет здесь приятного. И сожаление есть.
    Спокойной всем ночи!
    И спасибо вам за терпение.
    Знаю, что еще раз показала себя так себе
    Хоть выговорилась.

  4. #13684
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хорошо, что выговорились. Отдыхайте! Хороших снов!

  5. #13685
    Встал муж. Я тоже проснулась (спала плохо). Выхожу, он сидит на диване. Сказала вымыть пол, который вчера недовытер за собой.
    Вот, млять! 30 лет человеку.. Ужраться в соплину, нести что не просят..
    Вот и как себя вести с ним?
    Мне банально противно.
    Я, человек у которого алкоголь не переносится организмом, не перепивала уже столько времени!
    Что с ним случилось? Яб не сказала, что он прям хлестал сидел.
    В общем, приехали.
    Нет, ну с каждым может случится.. Да.
    Запрещу ему пить, раз не умеет. Или пусть без меня делает, что хочет.
    А мне за мужа краснеть не нравится.

  6. #13686
    Перегнуть палку боюсь. Не понимаю когда всё, хватит с человека. Огрёб. Кажется что не возымеет терапевтический эффект.. А когда увижу, выходит что перегнула.
    Ну а как, блин? Спустить на тормозах что ли?
    А потом окажется, что я замужем за алкоголиком? Который еще и пизд@т про всё на свете всем подряд.

  7. #13687
    Настроение паршивое - Эдип просит собаку , я не даю, ощущение что кто-то смотрит на меня укоряющим взглядом , а мне так совестливо . Как так он животное любит , жалко тебе что ли дай ему . Поганно . Ну нет у меня этой обязанности , собака это не ребёнок , она моя !
    Не отпускает (((



  8. #13688
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Встал муж. Я тоже проснулась (спала плохо). Выхожу, он сидит на диване. Сказала вымыть пол, который вчера недовытер за собой.
    Вот, млять! 30 лет человеку.. Ужраться в соплину, нести что не просят..
    Вот и как себя вести с ним?
    Мне банально противно.
    Я, человек у которого алкоголь не переносится организмом, не перепивала уже столько времени!
    Что с ним случилось? Яб не сказала, что он прям хлестал сидел.
    В общем, приехали.
    Нет, ну с каждым может случится.. Да.
    Запрещу ему пить, раз не умеет. Или пусть без меня делает, что хочет.
    А мне за мужа краснеть не нравится.
    Стресс у человека.Переезд. Новая среда. Изменившиеся условия работы. Никто не поддерживает
    Этого достаточно для того чтоб иметь право даже на реальные срывы. Понимаете?

  9. #13689
    люди, ну когда же в этой москве отключают отопление? кто знает, дайте хоть надежду, надеюсь не в конце лета? 20 гр батареи огненные -как в минус 20. сил нет.

  10. #13690
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди, ну когда же в этой москве отключают отопление? кто знает, дайте хоть надежду, надеюсь не в конце лета? 20 гр батареи огненные -как в минус 20. сил нет.
    А выключить батареи нельзя?

  11. #13691

  12. #13692
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди, ну когда же в этой москве отключают отопление? кто знает, дайте хоть надежду, надеюсь не в конце лета? 20 гр батареи огненные -как в минус 20. сил нет.
    Донна, жуть творится в доме, +27, топят, как на убой. Наверное, вместе с отключением горячей воды и выключат отопление Топят подольше, чтобы квитанции за коммуналку не оскудевали.
    А выключить батареи нельзя?
    У меня выключены батареи, а общая труба все равно-огненная, руки обжигает. Дома треш. Жить можно только на улице.

  13. #13693
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    люди, ну когда же в этой москве отключают отопление?
    Когда среднесуточная температура будет не менее 8 градусов в течение 5 дней)) по идее, уже пора))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня выключены батареи, а общая труба все равно-огненная, руки обжигает. Дома треш. Жить можно только на улице.
    Вот и у нас так же.

  14. #13694
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Встал муж. Я тоже проснулась (спала плохо). Выхожу, он сидит на диване. Сказала вымыть пол, который вчера недовытер за собой.
    Вот, млять! 30 лет человеку.. Ужраться в соплину, нести что не просят..
    Вот и как себя вести с ним?
    Мне банально противно.
    Я, человек у которого алкоголь не переносится организмом, не перепивала уже столько времени!
    Что с ним случилось? Яб не сказала, что он прям хлестал сидел.
    В общем, приехали.
    .
    У него похмелье сейчас, а вы со своими мозговыносами
    Запрещу ему пить
    Луночка, у Вас реакция на алкоголь тоже интересная Есть даже тест такой у неврологов- как Вы реагируете на алкоголь.
    А мне за мужа краснеть не нравится.
    Перед кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда среднесуточная температура будет не менее 8 градусов в течение 5 дней)) по идее, уже пора)
    Вот и у нас так же.
    Среднесуточная уже давно выше +8. вы обращались куда-нибудь по поводу отключения, ув. Совушка?
    Мы (в смысле подъездом) в свой жэк, сказали, что это не их компетенция, что теплом заведует другая компания. Как обычно- кивают на других.

  15. #13695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стресс у человека.Переезд. Новая среда. Изменившиеся условия работы. Никто не поддерживает
    Этого достаточно для того чтоб иметь право даже на реальные срывы. Понимаете?
    Нам месяц до переезда ещё.
    Новая среда была 3и месяца назад, как мы приехали. На работе- всё как обычно. Поддержка- отличное настроение было у обоих.
    А потом он ляпнул. Но я уже увидела, что его развезло.

  16. #13696
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У него похмелье сейчас, а вы со своими мозговыносами
    Луночка, у Вас реакция на алкоголь тоже интересная Есть даже тест такой у неврологов- как Вы реагируете на алкоголь.
    Перед кем?
    Да, похмелье. Я ему вообще ничего не сказала кроме как чтоб помыл за собой пол. Сам напился чтоб его вырвало, пусть сам и убирает.

    А что за тест такой? На алкоголь.

    Краснеть- перед его коллегами. Сидели, разговаривали, кушали шашлыки.10 человек..
    У нас в комплексе. И мой муж начал пропадать.
    То уйдёт, то придёт. А потом пару пятен от блевоты увидела на дорожке, ведущей от зоны барбекю к домам. Было темно уже, но люди заметили. Когда окончательно пропал так и спросили, где же он? Плохо ему стало ? ( перепил)
    Местные не пьют. Никого из них не могло полоскать. А в этот раз были только мы и остальные- этотместные. Никаких экспатов.
    В общем, не тупые у него коллеги.

  17. #13697
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нам месяц до переезда ещё.
    Новая среда была 3и месяца назад, как мы приехали. На работе- всё как обычно. Поддержка- отличное настроение было у обоих.
    А потом он ляпнул. Но я уже увидела, что его развезло.
    Срок нормальной адаптации человека в новой стране - год, полтора
    Если человек не ноет не срывается и вообще видимо не переживает в такой период это значит что он копит напряжение
    Поддержка в адаптационный период это не только и не столько настроение сколько решение внерабочих вопросов: бытовых, юридических - насколько я понимаю этим (арендой жилья например) тоже занимается он, так?

  18. #13698
    Вроде и тоже, ничего страшного.. Однако, неприятно. Ему не 15, чтоб не знать свою меру.
    Он не в кругу друзей, которые мож и не такое видели. И это не мой парень или друг.
    Его лицо- моё лицо (и наоборот) перед ними.

    А я ещё, плюс ко всему, злюсь на него по лисным причинам помимо стыда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Срок нормальной адаптации человека в новой стране - год, полтора
    Если человек не ноет не срывается и вообще видимо не переживает в такой период это значит что он копит напряжение
    Поддержка в адаптационный период это не только и не столько настроение сколько решение внерабочих вопросов: бытовых, юридических - насколько я понимаю этим (арендой жилья например) тоже занимается он, так?
    Нет, арендой занимались мы оба. Все остальные бытовые вопросы решаю я.
    Он один ничего не делает.
    Юридические- работа. Прост говорят что принести из доков с собой.
    Последний раз редактировалось Moon22; 01.05.2016 в 09:09.

  19. #13699
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, арендой занимались мы оба. Все остальные бытовые вопросы решаю я.
    Он один ничего не делает.
    Да читала я Вас Луна.
    В норме(уж слава богу я на мирантские семьи насмотрелась) когда семья с одним работником переезжает - муж адаптируется на работе а жена берет на себя все контакты с иноязычной и непривычной средой так чтобы ему не приходилось решать адаптационных вопросов. И так выезжают
    Если же начинается перекос - один человек всегда в среде а второй большую часть времени вне - безнадега - у того что погружен в среду рано или поздно срывает крышу от стресса. Просто потому что стрессэтот фоновый. Человек не замечает а психика работает в режиме "Сильная перегрузка"

  20. #13700
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Блюванул, извините, уже несколько раз. Ппц просто.
    За это тоже извиниться перед ним?
    Он мне норм, но раздумываю плставить ультиматум.
    Так неприятно мне. ( или больше не пьёт, или пусть валит)
    Он же живой человек. Может и накосячить, не подумав, и напряжение сбросить, напившись, и всякие физиологические отправления иметь - и поблевать, и другие. А вы его принимаете получается только когда он хороший - вам массажик делает?

    Вы просто сейчас смотрите на ситуацию из своей шкуры, поэтому такая реакция. А если посмотреть со стороны, то ничего такого страшного он не сделал.

  21. #13701
    Всего-лишь человек. Позволительно ошибиться.
    Понимаю.
    Я тоже- лишь человек. Мне позволительно злиться.
    И я не хочу с ним мириться. Но щас начнётся.. Начнёт до меня докапываться. Вот проснётся только.
    Лежу, не шевелюсь.. А то разбужу нафиг.
    И ведь вынудит меня наговорить с 3 короба!!

  22. #13702
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всего-лишь человек. Позволительно ошибиться.
    Понимаю.
    Я тоже- лишь человек. Мне позволительно злиться.
    И я не хочу с ним мириться. Но щас начнётся.. Начнёт до меня докапываться. Вот проснётся только.
    Лежу, не шевелюсь.. А то разбужу нафиг.
    И ведь вынудит меня наговорить с 3 короба!!
    Так может из людей и алкашей делают. При наличии такой склонности.

  23. #13703
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да читала я Вас Луна.
    В норме(уж слава богу я на мирантские семьи насмотрелась) когда семья с одним работником переезжает - муж адаптируется на работе а жена берет на себя все контакты с иноязычной и непривычной средой так чтобы ему не приходилось решать адаптационных вопросов. И так выезжают
    Если же начинается перекос - один человек всегда в среде а второй большую часть времени вне - безнадега - у того что погружен в среду рано или поздно срывает крышу от стресса. Просто потому что стрессэтот фоновый. Человек не замечает а психика работает в режиме "Сильная перегрузка"
    Да, язык я не знаю. Без него ходить и решать не могу. Верно. Он переводчиком.

  24. #13704
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, язык я не знаю. Без него ходить и решать не могу. Верно. Он переводчиком.
    Да
    И это стресс
    И вот прикиньте. Переезд. Постоянное напряжение. Ответственность за Вас. Не возможность расслабится потому что без него не делается ничего.
    Должен человек хоть как-то сбросить напряжение? Или будем ждать инсульта и похорон?

  25. #13705
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так может из людей и алкашей делают. При наличии такой склонности.
    Вы видите огонь. Вы станете туда руки пихать?
    А он станет. При чём подкидывая сухих веток.
    Тут мне хуже.. Это не я к нему лезу. Он успокоится не даёт.
    И я постоянно заминаю все плохие чувства, или водородной бомбой фигачу.
    И так и так- плохо мне.
    А подождал бы чуток- и я открыта к диалогу.
    Ну что за манера?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    И это стресс
    И вот прикиньте. Переезд. Постоянное напряжение. Ответственность за Вас. Не возможность расслабится потому что без него не делается ничего.
    Должен человек хоть как-то сбросить напряжение? Или будем ждать инсульта и похорон?
    Ну, чтож! Сбросил уже.
    Жив и здоров.
    Мне тож надо сбросить.

  26. #13706
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, похмелье. Я ему вообще ничего не сказала кроме как чтоб помыл за собой пол. Сам напился чтоб его вырвало, пусть сам и убирает.

    А что за тест такой? На алкоголь.

    Краснеть- перед его коллегами. .
    Местные к русским очень хорошо относятся. Это отношение не убьешь никакими экспатами.
    А тест простой- как человек реагирует на алкоголь- веселится, агрессирует, плачет и т.д. Вот Вы впали в неуемную агрессию, например.

  27. #13707
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, чтож! Сбросил уже.
    Жив и здоров.
    Мне тож надо сбросить.
    Вам надо, добыть ему аспирина, минералки с лимонным соком и еды какой-то щадящей типа вареной курицы.
    И дать отлежаться нормально
    После отравления

  28. #13708
    Снова чувствую, что не имею права даже злиться. Потому что окружающим плохо будет.
    Пофиг должно быть мне на саму себя?
    Лучше мои похороны, чем мужа к примеру?
    Не могу взять в толк, с какого такого я чувствовать и выражать гнев не могу.
    Чтож я могу тогда?
    Как мне быть живой, в таком случаи?

  29. #13709
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Снова чувствую, что не имею права даже злиться. Потому что окружающим плохо будет.
    Пофиг должно быть мне на саму себя?
    Лучше мои похороны, чем мужа к примеру?
    Не могу взять в толк, с какого такого я чувствовать и выражать гнев не могу.
    Чтож я могу тогда?
    Как мне быть живой, в таком случаи?
    Ваши с чего? Вы на себе все тащите разве? Тут такое дело: если уж Вы 90% времени "в домике" - 10% нужно напрячься создавая условия для отдыха тому кто все это время в стрессе

  30. #13710
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Местные к русским очень хорошо относятся. Это отношение не убьешь никакими экспатами.
    А тест простой- как человек реагирует на алкоголь- веселится, агрессирует, плачет и т.д. Вот Вы впали в неуемную агрессию, например.
    А.
    Так яж не в первый раз пью.
    В основном- я ещё более весёлая и коммуникабельная. Центр компании даж часто.
    Вчера- я впала в глубокую печаль. Как услышала, что на моих глазах рушится "идеальный" план.
    Потом взяла злость.

Страница 457 из 1177 ПерваяПервая ... 257357427447454455456457458459460467487557657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search