Страница 454 из 1177 ПерваяПервая ... 254354424444451452453454455456457464484554654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 591 по 13 620 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13591
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне жутко больно.
    Я ведь убегаю, убегаю от прошлого. ЗАЧЕМ мне о нём напоминать?
    Весело ему было?...
    Господи ну Луна Вы там что наркотки возили и в борделе работали?

  2. #13592
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Желаю приятно отдохнуть, ув.донна Роза. А муж пройдется, развеется тоже, вечером нормально всё будет.
    спасибо. иногда хочется подумать о себе.

  3. #13593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ну Луна Вы там что наркотки возили и в борделе работали?
    Нет, ув. Гретхен.
    Просто мне тогда было ОЧЕНЬ больно. И я не хочу, чтоб об этом знали малознакомые мне людя.
    Это не фамилию поменять

  4. #13594
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне жутко больно.
    Я ведь убегаю, убегаю от прошлого. ЗАЧЕМ мне о нём напоминать?
    Весело ему было?...
    Селеночка
    Ты попросишь его потом никогда так не делать, и он не будет. Что тебе те коллеги, ты и не уважаешь их совсем. Сочтут за причуду - и всё.

  5. #13595
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Селеночка
    Ты попросишь его потом никогда так не делать, и он не будет. Что тебе те коллеги, ты и не уважаешь их совсем. Сочтут за причуду - и всё.
    Спасибо, Юленька.
    К сожалению, мне нужно умываться и идти обратно. Чтоб никто не заметил ничего.
    Спасибо.

  6. #13596
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Гретхен.
    Просто мне тогда было ОЧЕНЬ больно. И я не хочу, чтоб об этом знали малознакомые мне людя.
    Это не фамилию поменять
    Имхо он вам отомстил.
    Вы сама как думаете ваши расказывает "про других мужчин" могли бы его НЕ ЗАДЕТЬ?

  7. #13597
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Имхо он вам отомстил.
    Вы сама как думаете ваши расказывает "про других мужчин" могли бы его НЕ ЗАДЕТЬ?
    Нуу... Не знаю, на самом деле. Дурак, не подумал.
    Но мне от этого не легче.

  8. #13598
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нуу... Не знаю, на самом деле. Дурак, не подумал.
    Но мне от этого не легче.
    Если он по вашему "не подумал просто" то почему же тогда ощущение "он меня предал"?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 30.04.2016 в 19:39.

  9. #13599
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Если он по вашему "не подумал просто" то почему же тогда ощущение "он меня предал"?
    Я ему не говорила. Мало, кому говорила.
    Но это моё прошлое. Очень... Не очень прошлое. Которое я хотела бы просто забыть. Нет его и всё.
    Но эта смена имени... Это как напоминание. Напоминание, что я-это всё вместе.
    Не новая я. И он не спросил, хочу ли я с новыми людьми тащить этот груз с собой дальше. Они ведь не знали меня ту, они знают меня сейчас.
    Месть или нет. Какая разница? Я берегу его личные границы, которые открыты лично мне. Он не бережёт мои, которые я доверила ему.
    Разве это не предательство?
    Совершаю ли я ошибку, связывая себя и его ребёнком?.. Это ведь не штамп в паспорте.
    Пусть, пусть сейчас мучается. Пусть ненавидит себя. Мне плевать. Ровно так же, как ему плевать на меня. Он лишь часть моей жизни, не её цель или смысл.
    Я не могу доверять такому человеку. Меня не научили доверию.. И, словно всё испытывает эти крохи, эти частицы моего доверия.
    О, боже! Я не знаю, что мне делать!...
    Посмотрите, как меня снова колбасит. Кстати, за это тоже можно поосуждать.

  10. #13600
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нуу... Не знаю, на самом деле. Дурак, не подумал.
    Но мне от этого не легче.
    Луночка, вы с мужем договаривались о том, чтобы про смену имени никому не говорить? Или он сам должен был догадаться, что разглашение Вам неприятно?

  11. #13601
    Просите. Мне плохо. Я не хочу быть здесь и чувствовать это.
    Чувствую себя очень одинокой.

  12. #13602
    Ув.Гретхен,спасибо за фоточки,увидела

  13. #13603
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Луночка, вы с мужем договаривались о том, чтобы про смену имени никому не говорить? Или он сам должен был догадаться, что разглашение Вам неприятно?
    Да, ув. Креслава.
    Ну дура я. Говорить надо было.
    Сама виновата как всегда, собственно.
    Последний раз редактировалось Moon22; 30.04.2016 в 20:04.

  14. #13604
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, ув. Креслава.
    Ну дура я. Говорить надо было.
    Са ма виновата как всегда, собственно.
    Ув.Мун,той паре на ваше имя наплевать,а с мужем есть повод обсудить на будущее,что считаете допустимым

  15. #13605
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Просите. Мне плохо. Я не хочу быть здесь и чувствовать это.
    Чувствую себя очень одинокой.
    Взрослеют через одиночество, Луночка. И Вам пора тоже.
    Ну дура я. Говорить надо было
    надо правильные выводы сделать.
    И правильный вывод тут совсем не "предательство". Это детская позиция.

  16. #13606
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,той паре на ваше имя наплевать,а с мужем есть повод обсудить на будущее,что считаете допустимым
    Там была не только эта пара. Но и другие люди.
    Среди которых девушка, с которой... Мы не особо дружим.
    Мы и не в ссоре, но мы и.. В общем, был бы выбор, ни я, ни она- не общались бы.
    Не сомневаюсь, что теперь при любом удобном случаи будет рассказан сей факт.

  17. #13607
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Взрослеют через одиночество, Луночка. И Вам пора тоже.
    надо правильные выводы сделать.
    И правильный вывод тут совсем не "предательство". Это детская позиция.
    А какой?.. Если я чувствую, что негласные обязательства он не выполнил, а я храню. Потому что думаю, что ему будет неприятно обнародовать некоторые факты.
    Не знаю, какие выводы я должна сделать.
    Яж и тупенькая, и ребёнок.
    Куда уж ещё более одинокой-то?!.. У меня нет чувства единства с мужем. Эти попытки.. Рассказывать всё ему, слушать его (как день прошёл и тд), это не отчитывание, это способ быть ближе. Делать большую часть дел вместе.. Это всё, чтоб быть ближе. Потому что я не чувствую Его!
    Никого я не чувствую. Я вижу только себя. Даже мир вокруг не вижу. Всё через себя. Я одна, понимаете?..
    И я тут... ДЕТЕЙ делаю с этим человеком.

  18. #13608
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я ему не говорила. Мало, кому говорила.
    Но это моё прошлое. Очень... Не очень прошлое. Которое я хотела бы просто забыть. Нет его и всё.
    Но эта смена имени... Это как напоминание. Напоминание, что я-это всё вместе.
    Не новая я. И он не спросил, хочу ли я с новыми людьми тащить этот груз с собой дальше. Они ведь не знали меня ту, они знают меня сейчас.
    Месть или нет. Какая разница? Я берегу его личные границы, которые открыты лично мне. Он не бережёт мои, которые я доверила ему.
    Разве это не предательство?
    Совершаю ли я ошибку, связывая себя и его ребёнком?.. Это ведь не штамп в паспорте.
    Пусть, пусть сейчас мучается. Пусть ненавидит себя. Мне плевать. Ровно так же, как ему плевать на меня. Он лишь часть моей жизни, не её цель или смысл.
    Я не могу доверять такому человеку. Меня не научили доверию.. И, словно всё испытывает эти крохи, эти частицы моего доверия.
    О, боже! Я не знаю, что мне делать!...
    Посмотрите, как меня снова колбасит. Кстати, за это тоже можно поосуждать.
    Луна вот можете меня хоть обматерить: Вы накручиваете и драматизируете в сущности пустую проблему

  19. #13609
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    почти поругалась с мужем, и не хочется в преддверии празднка, сдерживаюсь как могу.
    Дело в том.что он очень! любит гулять, часами, ну вот буквально по улицам и еде куча народу как сейчас в парке Горького как на демонстрации.
    Я после 2 часов ходьбы а то и раньше устаю -со спиной проблемы и тыды, мне присесть надо -недоволен.
    вот сегодня я , извиняюсь с утра не сра...ши, с 9 до 2 ч дня честно погуляла с ним, пришли, приготовила суп, убираюсь, стираю глажу, хочу успеть убраться, опять стал ныть -гулять надо -вернее он орет конечно, не ноет-хорошая погода -а мы (с дочкой убираем), говорю -поможешь -быстро помыл окно, сказал -что больше не собирается, надо гулять -говорю может позднее -хотя устала уже, еще перегладила кучу, нет сейчас, и ушел один гулять хлопнув дверью...
    блин, мне точно надо брать с этим челом ипотеку?
    я младше на 4 года, может ему надо на 20 лет младше, что гуляла с утра до вечера, правда не знаю кто бы у них готовил.
    вот кто тут прав
    Чета Вы сегодня напару с Луночкой сомневаетесь в своих мужьях?
    Донночка, твой муж- трудоголик, а это значит, что не будет он сидеть на месте , если нет работы. Н е б у д е т.Ему движуха нужна. Это отголоски детского реагирования, которые уже укрепились в консолидах.
    Поэтому поиск правых и виноватых ничего не даст.
    А у тебя в привычке- в субботу генералить. Я считаю, что в данном случае- уборка вообще дело девятнадцатоею Отправила бы дочку с ним погулять, а сама наубиралась бы вволю.
    Если о себе охота подумать, то нафига тебе уборка, стирка, глажка, готовка- в один день? Особенно- глажка

  20. #13610
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Там была не только эта пара. Но и другие люди.
    Среди которых девушка, с которой... Мы не особо дружим.
    Мы и не в ссоре, но мы и.. В общем, был бы выбор, ни я, ни она- не общались бы.
    Не сомневаюсь, что теперь при любом удобном случаи будет рассказан сей факт.
    А имя неблагозвучное что ли?
    у меня мать меняла имя после 50,Прасковью на Татьяну.
    Всю жизнь вместо Пани звалась Таней,Татьяна и всё,а в документах всплывала..
    Кстати, её за эту двойственность дразнили,когда узнавали.
    Меня даже дразнили её именем -дети матери,которая знала..

    Я думаю,ув.Мун-вся фишка в вашей реакции.

    Если она вас подколет и отреагируете так,что вас это не задело или посмётесь-не будет интересно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    спасибо. иногда хочется подумать о себе.
    Он продолжает маньячить по паркам)))

  21. #13611
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Там была не только эта пара. Но и другие люди.
    Среди которых девушка, с которой... Мы не особо дружим.
    Мы и не в ссоре, но мы и.. В общем, был бы выбор, ни я, ни она- не общались бы.
    Не сомневаюсь, что теперь при любом удобном случаи будет рассказан сей факт.
    Вы принимаете себя слишком всерьез
    Не факт что она вообще это запомнит и уэ тем более будет кому-то об этом рассказывать.
    Вы не звезда кино и не папа римский чтоб такие подробности людей всерьез интересовали да еще и пересказывались

  22. #13612
    А у тебя в привычке- в субботу генералить. Я считаю, что в данном случае- уборка вообще дело девятнадцатоею Отправила бы дочку с ним погулять, а сама наубиралась бы вволю.
    Я так поняла,что муж готов гулять весь день

  23. #13613
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Луна вот можете меня хоть обматерить: Вы накручиваете и драматизируете в сущности пустую проблему
    Ну, скорее так и есть.
    Может быть. Просто ярко, оч сильно чувствую. Сейчас. Не могу пережить.
    Это тот период, о котором я только насмешливо, и в очень ограниченных количествах могу говорить. Мне неприятно.
    Я, я злюсь на себя ту. Я себя ту-презираю. Я не хочу чтоб без моего ведома трогали эту тему.
    Это же нонсенс!.. Имя! Его ведь РОДИТЕЛИ дали! (так обычно говорят, когда узнают о смене)
    Но мне пофиг. Мне не родители важны. Тем более, что не они назвали меня.
    Мне важно то, что я тогда саму себя не уважала. Я не хочу об этом помнить, и чтоб другие знали. Какое право он имел, говоря это?..

  24. #13614
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, скорее так и есть.
    Может быть. Просто ярко, оч сильно чувствую. Сейчас. Не могу пережить.
    Это тот период, о котором я только насмешливо, и в очень ограниченных количествах могу говорить. Мне неприятно.
    Я, я злюсь на себя ту. Я себя ту-презираю. Я не хочу чтоб без моего ведома трогали эту тему.
    Это же нонсенс!.. Имя! Его ведь РОДИТЕЛИ дали! (так обычно говорят, когда узнают о смене)
    Но мне пофиг. Мне не родители важны. Тем более, что не они назвали меня.
    Мне важно то, что я тогда саму себя не уважала. Я не хочу об этом помнить, и чтоб другие знали. Какое право он имел, говоря это?..
    Ув.Мун..
    для некоторых категорий людей самое страшное-"когда они узнают какая я-они меня убьют"

    Это вроде параноидов касается

  25. #13615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы принимаете себя слишком всерьез
    Не факт что она вообще это запомнит и уэ тем более будет кому-то об этом рассказывать.
    Вы не звезда кино и не папа римский чтоб такие подробности людей всерьез интересовали да еще и пересказывались
    Да ё! Не в них дело! А в муже! Который решил это озвучить! Зачем?..

  26. #13616
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Это тот период, о котором я только насмешливо, и в очень ограниченных количествах могу говорить. Мне неприятно.
    Я
    .
    Проработайте тему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да ё! Не в них дело! А в муже! Который решил это озвучить! Зачем?..
    А что муж?
    Вы ему дали понять,что....вам тоже не стоит доверять
    у него свои сомнения,не двуличны ли вы,например.

  27. #13617
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун..
    для некоторых категорий людей самое страшное-"когда они узнают какая я-они меня убьют"
    Это вроде параноидов касается
    Мне всё равно, что они там подумают.
    Я, Я не хочу чтоб это знали!
    Как к примеру мой цикл, или мои какие-либо проблемы, мои мечты.
    ТОЛЬКО я хочу о себе говорить. Сама выбирать, что говорить. Понимаете?

  28. #13618
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, что они там подумают.
    Я, Я не хочу чтоб это знали!
    Как к примеру мой цикл, или мои какие-либо проблемы, мои мечты.
    ТОЛЬКО я хочу о себе говорить. Сама выбирать, что говорить. Понимаете?
    Вот я и говорю,что вы наверное из этой категории.если вас так подорвало

  29. #13619
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А что муж?
    Вы ему дали понять,что....вам тоже не стоит доверять
    у него свои сомнения,не двуличны ли вы,например.
    Он не имеет права, рассказывать ОБО мне. Только с моего разрешения.
    Да хоть успехи мои! Какая разница?..
    А это- трудный период. Это тем более.

  30. #13620
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он не имеет права, рассказывать ОБО мне. Только с моего разрешения.
    Да хоть успехи мои! Какая разница?..
    А это- трудный период. Это тем более.
    Ув.Мун...

    Понимаете..
    Мы же нарушаем правила.
    Назло,вопреки,нечаянно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он не имеет права, рассказывать ОБО мне. Только с моего разрешения.
    Да хоть успехи мои! Какая разница?..
    А это- трудный период. Это тем более.
    Ув.Мун...

    Понимаете..
    Мы же нарушаем правила.
    Назло,вопреки,нечаянно

Страница 454 из 1177 ПерваяПервая ... 254354424444451452453454455456457464484554654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search