Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #751
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение



    Я не про целует и гладит.
    Лезть в трусы при детях нормально?
    Но даже, если кому то и нормально, мне надо продолжение, а если это не возможно, на хрена.
    И ответ, я просто так, бесит.
    не знаю, мне нормально. Это же просто игра такая, а секс -это секс и необязательно одно следует за другим, они конечно каким-то образом связаны, но опосредованно. То есть если муж потрогал грудь, или шлепнул по попке, или полез в трусы - это вообще не приглашение к сексу, это так, игра для поднятия настроения и ему, и мне, шутка такая.
    А что при детях - так пусть видят, у нас же мальчишки, пусть видят, что к женщине надо приставать. Потому что это в конце концов приятно и дает ощущение желанной.

  2. #752
    Солнышка, а Вы пробовали "не давать"?
    В смысле отказывать мужу когда уже он хочет секса?

  3. #753
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну есть такие мужики, в трусы залезут,,,просто так,,, че тебе жалко, тронуть тебя нельзя, или я в жаре на кухне и ...меня гладят, не помогают помыть посуду, а лезут не ваовремя и не с сексом , а просто так, могу сказать, ,,,помочь хочешь?,,,,нет, сказу бегом с кухни.
    Ну вот я вас понимаю, ув. Донна Роза. У меня муж тоже любит меня просто так потискать. Например, грудь моя - это для него вообще как игрушка что ли или массажёр, помнёт, помнёт, дальше пойдёт дела свои делать. Но он тоже это не воспринимает как прелюдию или типа того, для него это такое проявление любви.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Солнышка, а Вы пробовали "не давать"?
    В смысле отказывать мужу когда уже он хочет секса?
    Ну да, было несколько раз за всё время, что у меня не было настроения, я так и говорила, никах обид вроде не было.

  5. #755
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну да, было несколько раз за всё время, что у меня не было настроения, я так и говорила, никах обид вроде не было.
    А если попробовать. Реально пока не забеспокоится?

  6. #756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если попробовать. Реально пока не забеспокоится?
    а если опять пройдет полгода?

  7. #757
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если попробовать. Реально пока не забеспокоится?
    не знаю даже ..в этом плане я оч херовая актриса. Вот сейчас я мозгом решила, что не буду начинать секс в привычной форме, да? А на деле что? Я как ребёнок, блин, по мне всё видно. Даже в избе на себя ругалась. Он знает почему я ночью пошла мыть посуду, знает, чего сегодня у меня настроение "хны", знает чего я с мучительным стоном отсраняюсь от его рук. Видно, что он уже беспокоится, просто ща мы не дома, а будем дома, будет мне секс. Как в таком состоянии от него отказаться?
    Единственный способ , который я вижу - сказать что я перехотела, убедить себя в этом опять таки мозгом, и может получиться, только если он поверит словам и не станет меня трогать, а станет, то даже не знаю разве что кричать через силу, чтоб убрал руки, спокойно сказать я не смогу. А тогда он станет выяснять, в чем дело...в общем непросто.
    Ты думаешь стоит?

  8. #758
    Может это не правильно, но кажется, надо наоборот, требовать свое, т.е. честное исполнение супружеского долга и не виноватиться. Как оправдание, ну если очень надо можно сказать, ,,,,,я тебе с,экономлю кучу денег изза гинекологии, и расценочки, на удаление миом, полипов и тд и тп.

    --- Добавлено ---

    Просто не посуду мыть, а радостно об,являть, сегодня будет секс! И чего там не закатывает, не прокатит.

  9. #759
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    На самом деле вы уже создали такую ситуацию, где секс предполагается - вы поженились.
    Солнышко, ну какая вина, восемь лет сидеть на голодном пайке, неудивительно, что поесть захотелось нормально.
    Я чересчур категорична обычно, так что извините заранее, мое мнение вам только любовником спасаться или как-то самоудовлетворяться, со слабым желанием мужа что вы сделаете? Ничего.
    Какой голодный пайок? Я же написала - нас обоих все устраивало. Это сейчас у меня голодный(((

    Ну как объяснить? У всех ведь разный опыт и разные мерки. Вот у меня с бывшим были недельные секс марафоны раз в полгода (это его срок, не мужа) со страшным мозговыносом, и так в течение шести лет. Это вроде редкие , но оч большие дозы люпфи...такое положение вещей с 13 лет было принято мной за норму. И вот с мужем тоже марафаны, но сексу больше по времени, он чаще 1-2 р в мес. и совсем без всякого , как мне казалось мозговыноса и нервотрепания - чистые псюсы. Всю нашу сек-обствновку я 8 лет видила для меня очень здоровой и приятной. Это вот теперь мне то тут то там жмет(((

  10. #760
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какой голодный пайок? Я же написала - нас обоих все устраивало. Это сейчас у меня голодный(((

    Ну как объяснить? У всех ведь разный опыт и разные мерки. Вот у меня с бывшим были недельные секс марафоны раз в полгода (это его срок, не мужа) со страшным мозговыносом, и так в течение шести лет. Это вроде редкие , но оч большие дозы люпфи...такое положение вещей с 13 лет было принято мной за норму. И вот с мужем тоже марафаны, но сексу больше по времени, он чаще 1-2 р в мес. и совсем без всякого , как мне казалось мозговыноса и нервотрепания - чистые псюсы. Всю нашу сек-обствновку я 8 лет видила для меня очень здоровой и приятной. Это вот теперь мне то тут то там жмет(((
    А что такое секс марафон с мозговыносом и без него?недельный? И это специально два таких партнера так совпали?
    А вообще, я в шоке, секс с 13лет, у меня дочке 14, дитя дитем, 37кг.ужас короче.
    Ну все таки и правда интересно, как совпали именно два партнера, они не знакомы, это не одна община или секта?

    --- Добавлено ---

    У меня конечно мало опыта, но по рассказам знакомых, есть подвид мужик обыкновенный, сексуется от 2" раз в день, до раза в месяц, совсем кто слабенький, от 1 минуты, скорострел, до полчаса за раз, как то так.
    А тут оба, раз в полгода и марафон, к нему наверно готовится как то надо?
    Если не секрет.

    --- Добавлено ---

    Девочки, или марафонцы, это частое явление?
    А если я хочу через день, два, что делать?

  11. #761
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не знаю даже ..в этом плане я оч херовая актриса. Вот сейчас я мозгом решила, что не буду начинать секс в привычной форме, да? А на деле что? Я как ребёнок, блин, по мне всё видно. Даже в избе на себя ругалась. Он знает почему я ночью пошла мыть посуду, знает, чего сегодня у меня настроение "хны", знает чего я с мучительным стоном отсраняюсь от его рук. Видно, что он уже беспокоится, просто ща мы не дома, а будем дома, будет мне секс. Как в таком состоянии от него отказаться?
    Единственный способ , который я вижу - сказать что я перехотела, убедить себя в этом опять таки мозгом, и может получиться, только если он поверит словам и не станет меня трогать, а станет, то даже не знаю разве что кричать через силу, чтоб убрал руки, спокойно сказать я не смогу. А тогда он станет выяснять, в чем дело...в общем непросто.
    Ты думаешь стоит?
    Да нет к чему такие жертвы...
    Просто есть такое правило "Делай обратное тому что ожидает противник"

  12. #762
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не знаю даже ..в этом плане я оч херовая актриса. Вот сейчас я мозгом решила, что не буду начинать секс в привычной форме, да? А на деле что? Я как ребёнок, блин, по мне всё видно. Даже в избе на себя ругалась. Он знает почему я ночью пошла мыть посуду, знает, чего сегодня у меня настроение "хны", знает чего я с мучительным стоном отсраняюсь от его рук. Видно, что он уже беспокоится, просто ща мы не дома, а будем дома, будет мне секс. Как в таком состоянии от него отказаться?
    Единственный способ , который я вижу - сказать что я перехотела, убедить себя в этом опять таки мозгом, и может получиться, только если он поверит словам и не станет меня трогать, а станет, то даже не знаю разве что кричать через силу, чтоб убрал руки, спокойно сказать я не смогу. А тогда он станет выяснять, в чем дело...в общем непросто.
    Ты думаешь стоит?
    Ув.Солнышка, а если бы Вы ночью легли с ним рядом и стали ласкать (молча, без озвучивания) - что было бы? Выскочил, как ошпаренный?

  13. #763
    Чесно говоря я вот в последнее время могу спакойно сказать:" как ты себя чувствуешь? Будут силы пошалить? Ну ты понимаешь о чем я?" Он смеётся, его это почему-то "прикалывает"? И инициативу он стал после такого проявлять чаще.

  14. #764
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Чесно говоря я вот в последнее время могу спакойно сказать:" как ты себя чувствуешь? Будут силы пошалить? Ну ты понимаешь о чем я?" Он смеётся, его это почему-то "прикалывает"? И инициативу он стал после такого проявлять чаще.
    Спасибо за идею, ув.ШишлМышл По-моему, это верный тон - и предложение озвучено КОНКРЕТНО, и в тоже время - не навязчиво, не обязывающе. Понравилось.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, ув.ШишлМышл По-моему, это верный тон - и предложение озвучено КОНКРЕТНО, и в тоже время - не навязчиво, не обязывающе. Понравилось.
    + мне кажется ещё качество, не?
    Не знаю он прям тащится.

  16. #766
    Ув.Солнышка, а если бы Вы ночью легли с ним рядом и стали ласкать (молча, без озвучивания) - что было бы? Выскочил, как ошпаренный?
    нет, конечно не вскочил бы, сказал бы "ррр, Солнышка, когда ты сказала "идем спать", я думал мы будем именно СПАТЬ...бу-бу-бу, час ночи, бу-бу-бу"((( если бы я, несмотря на это, продолжила, он бы стал закатывать глаза и пыхтеть. Если бы я все равно продолжала, он отчаялся бы мене что-то доказывать и трахнул бы уже. Но вчера я почему-то не чувствовала в себе силы всю эту процедуру пройти. Хотя да, когда я сильно уже завелась, прямо аж вообще, то могу и сама его начать трахать в такой ситуации, путь он еще и бурчать не перестанет. Вообще, в час ночи он правда обычно хочет спать, а я как раз в самом "ибическом" настроении
    Как раз когда я выдвинула требование чтобы секс был чаще, он озвучил встречное условие, чтобы он происходил раньше по времени.
    Выходит, я сама не соблюдаю договоренностей еще и недовольна - опять стыдно


    Чесно говоря я вот в последнее время могу спакойно сказать:" как ты себя чувствуешь? Будут силы пошалить? Ну ты понимаешь о чем я?" Он смеётся, его это почему-то "прикалывает"?
    я тоже так могу спокойно сказать, и еще много как. Могу быть готова услышать "нет" в ответ, тогда сказать еще легче. Только это все равно выливается в то, что я выпрашиваю.
    Ну все таки и правда интересно, как совпали именно два партнера, они не знакомы, это не одна община или секта?
    когда ты начинаешь выводить типы "ТАКИХ людей", я всегда теряюсь и перестаю вообще понимать, о чем речь, извини

    Ну смотри. для мужа норма от раза до четырех в месяц, всегда была. Он не скорострел, а совсем наоборот (я уже думаю, что, к сожалению).
    А бывший: у него была просто куча женщин, и неделя раз в полгода, это просто то что мне доставалось в среднем по факту - отношений вообще, ну и секса понятно вместе с ними. Он как раз скорострел, но мог делать по десять подходов за ночь и часов десять к ряду держать меня в крайне возбужденном состоянии (кстати, без разрядки вообще). Сопровождалась вся эта неделя мозговыносом, потому что он любил в этом всем процессе, не отрываясь от постели еще меня и воспитывать, наставлять, а потом всегда расставался на вечно, типа "я так тебя хочу, но мы не можем быть вместе, и ничего не могу с собой поделать, ах, ах, ах", короче качели, как они есть

    А с мужем никаких качелей, он всегда последователен, секс - час-два (да еще и качественный), это ж не десять часов (некачественных). И первое и второе, вполне меня устроило, было просто и приятно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.04.2016 в 21:55.

  17. #767
    Ну да, теперь понятно, у. Первого просто много баб было.

    --- Добавлено ---

    Два часа секса....это какое надо здоровье иметь...женщине. Думала только в фильмах такое. Здорово, наверно.

  18. #768
    Два часа секса....это какое надо здоровье иметь...женщине. Думала только в фильмах такое. Здорово, наверно.
    ну это если с "прелюдией" (в нашем понимании). ну да, бывало до часу чисто акта, да круто, только потом крепатура)) теперь я уже год как свела это время к необходимым мне 20 минутам акта, и показываю ему - мол, вот на это надо не так много времени, как ты думал, по крайне мере мне. А ему по-моему что так что так - все равно не получается в 90% случаев((

  19. #769

  20. #770
    20 мин это очень даже ничего.

  21. #771
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А что такое крепатура?
    Сейчас посмотрела вы гугле, просто никогда не слышала такого слова. После часа секса у кого крепатура - у вас или у него?
    Неужели это такая сильная физическая нагрузка, что аж мышцы болят? Просто никогда у меня мышцы не болели, да и муж не жаловался, хотя и по часу бывает.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела вы гугле, просто никогда не слышала такого слова. После часа секса у кого крепатура - у вас или у него?
    Неужели это такая сильная физическая нагрузка, что аж мышцы болят? Просто никогда у меня мышцы не болели, да и муж не жаловался, хотя и по часу бывает.
    Прям маньяки одни ну и физподготовка у народа.
    Ув ж
    Женщина, Вы думаете у многих по часу акта?

  23. #773
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Прям маньяки одни ну и физподготовка у народа.
    Ув ж
    Женщина, Вы думаете у многих по часу акта?
    Нет, конечно, а если и час, что сложного женщине полежать на спине, на боку, на четвереньках постоять?
    А у мужчин в основном мышцы ягодиц задействованы, а они у них ух какие мощные!
    Ну если какие-то позы необычные, то да, наверно тяжело.

  24. #774
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, а если и час, что сложного женщине полежать на спине, на боку, на четвереньках постоять?
    А у мужчин в основном мышцы ягодиц задействованы, а они у них ух какие мощные!
    Ну если какие-то позы необычные, то да, наверно тяжело.
    Ну допустим если сверху с упором не на колени а на пятки - женщине всеж таки может быть тяжело час

  25. #775
    Неужели это такая сильная физическая нагрузка, что аж мышцы болят? Просто никогда у меня мышцы не болели, да и муж не жаловался, хотя и по часу бывает.
    ну с залом не сравнить, но да...бывает, у меня чаще, чем у него.
    После часа секса у кого крепатура - у вас или у него?
    если вас так прямо интересуют анатомические подробности, то у меня бывает - на пресс, косые (это потому что меня фиксируют) и четырехглавую мышцу, у него на бицепс и дельту (слабая). Но не сказала бы, что это проблема, и мне тяжело, я привычна к крепатуре и похлеще, просто мне не нужен час самого секса регулярно - так, под настроение.

    --- Добавлено ---

    Да нет к чему такие жертвы...
    Просто есть такое правило "Делай обратное тому что ожидает противник"
    Собственно, я и пытаюсь, сделать что-то по-другому, если не обратное, то хотя бы иначе, но скатываюсь, как в колею, в это свое "хны", "мне нужно", "ну плиз, я конечно оч извиняюсь, но вот так ", Что жутко меня в себе бесит

  26. #776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну допустим если сверху с упором не на колени а на пятки - женщине всеж таки может быть тяжело час
    На пятки, да , наверно, но ведь никто не будет в одной позе целый час шуршать. За это время ну как минимум поз 4-5 сменишь.

  27. #777
    Ув.Солнышка, помните фильм разбирали, сцена там такая яркая с Дугласом и актрисой, забыла фамилию, как она ему минет делает, а он от нее убегает, у Вас же не так?
    Да помню эту сцену. Щаз буду спорить не согласная я, что он убегал! Хотел бы убежать от минета - убежал бы а так делал слабые потуги сопротивляться. Сцена мне кстати понравилась. Думаю, было бы интересно подобное "сопротивление" преодолеть))) В реале у меня такого не было, к сожалению или к счастью. У нас,даже не знаю, какой раз взять за пример, подумаю

  28. #778
    Нет, конечно, а если и час, что сложного женщине полежать на спине, на боку, на четвереньках постоять?
    я просто в процессе часто не чувствую, что как напрягаю, а потом оно дает о себе знать. Например, на спине, могу растянуться так, что потом внутренняя сторона бедра будет болеть, сзади - как раз пресс (че-то при отключении мозга, прям планка получается), на боку только не знаю, т.к. не практикуем.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    На пятки, да , наверно, но ведь никто не будет в одной позе целый час шуршать. За это время ну как минимум поз 4-5 сменишь.
    Ну мало ли...
    Я один раз локти и колени стерла в мясо(после заметила) потом думала это сколько же мы в одной позе? почему не поменяли
    А сверху если достаточно динамично все идет можно и за пять минут упахаться так чтоб все болело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Собственно, я и пытаюсь, сделать что-то по-другому, если не обратное, то хотя бы иначе, но скатываюсь, как в колею, в это свое "хны", "мне нужно", "ну плиз, я конечно оч извиняюсь, но вот так ", Что жутко меня в себе бесит
    Да ну бесит то совершенно зря конечно
    Другое дело что стратегически его неплохо бы удивить

  30. #780
    Ася, какую стратегию мне увидеть, ну чисто ж баба-дура, мозг отключается((
    Взял он меня короче, не ну без вариантов было отказать, я даже не вспомнила о своих нынешних думах. И у него получилось. Какой всё вместе кайф !
    Взяла тел. а он день овулции сигналит как совпало. Теперь у меня тактика, главное - без паники ..омммм
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.05.2016 в 00:48.

Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search