Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 243
Тема:

попытка спасти отношения

  1. #211
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы обсуждаете проблемы с женой раз в 2 года???????

    --- Добавлено ---



    что "снова"?
    почему раз в два года? общаемся постоянно,но конфликтная ситуация была два года тому,это не значит что мы два года не общались,наверное кто то что то не договаривал вот и снова возникла ссора при первом непонятом случае

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Из-за чего вы поругались??
    Странно, вы на протяжении всей темы рассказываете, как любите жену и жить без нее не можете, а она, негодяйка, на разговор не идет и мириться не хочет
    А по факту получается, жена уговаривает вас не торопиться - а вы всячески демонстрируете готовность развестись
    негодяйка это не то слово,давайте без оскорблений,она себя ведет не понятно,то всё кончено то не спеши побудим братом и сестрой

  2. #212
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я пришел с работы,поели посмотрели тв,жена мне устала как с*ка голова болит ноги отваливаются легли спать,на следующий день уже спим вальтом я должен был понять что она устала но от секса не отказывалась,как то так
    И вы сразу после этого сказали, что подаете на развод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я не готов ждать я должен видеть изменения если изменения не происходит то ждать нечего
    Т.е. изменения в поведении жены должны произойти мгновенно? Вот рааааз! И вы просыпаетесь с женой образца 10-летней давности! Правильно я вас понимаю?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы сразу после этого сказали, что подаете на развод?
    нет почему сразу,молчание переезд жены на другую кровать,перестала готовить,общаться,дочь спрашивает что случилось мама на тебя жалится,я к жене слово за слово скандал, молчание я снова что будим делать как то нужно выходить из ситуации,попытка спокойно обсудить,она молчит только кривляется,ёрничает,обсудить не вышло,на вопрос как будим дальше ответила ну не враги это точно так как дети есть,родня самое оно

  4. #214
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    негодяйка это не то слово,давайте без оскорблений,она себя ведет не понятно,то всё кончено то не спеши побудим братом и сестрой
    А вы каждый раз "берете под козырек"? )) Вы каждый раз принимаете ее условия и небось еще с поклоном :"Как изволите госпожа!" ? )))

  5. #215
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    почему раз в два года? общаемся постоянно
    Я. Вас. Попросила. Привести. Дословный. Пример. Вашего. С. Женой. Обсуждения. Чего-либо. Как. Пример. Того. Что. Она. Вас. Не. Слышит.

    Вы привели пример разговора двухлетней давности.
    Почему?
    Это был вопрос 1. Вы поняли его?????

    И вопрос 2.

    Вы в состоянии выбрать из вашего общения с женой разговор, который бы боьше других иллюстрировал ваш же лозунг "ОНА МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ, ХОТЯ Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ"?????

    Вам понятен мой вопрос? Да/нет?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы сразу после этого сказали, что подаете на развод?

    --- Добавлено ---



    Т.е. изменения в поведении жены должны произойти мгновенно? Вот рааааз! И вы просыпаетесь с женой образца 10-летней давности! Правильно я вас понимаю?
    нет,я не имел в виду всё и сразу,я понимаю что всё будит постепенно,я готов 10 лет идти в другую сторону постепенно мелкими шагами но двигаться

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кажется я начинаю понимать жену Герасима....

  8. #218
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет почему сразу,молчание переезд жены на другую кровать,перестала готовить,общаться,дочь спрашивает что случилось мама на тебя жалится,я к жене слово за слово скандал, молчание я снова что будим делать как то нужно выходить из ситуации,попытка спокойно обсудить,она молчит только кривляется,ёрничает,обсудить не вышло,на вопрос как будим дальше ответила ну не враги это точно так как дети есть,родня самое оно
    Хоооссспидя! Такое впечатление, что русский язык для вас не родной))Как же трудно из вас толковый ответ получить!
    Вот этот диалог когда "слово за слово" - опишите.
    ВАМ ПОНЯТНО???

  9. #219
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы каждый раз "берете под козырек"? )) Вы каждый раз принимаете ее условия и небось еще с поклоном :"Как изволите госпожа!" ? )))
    не нужно меня дразнить я не тупой,как видите я пытаюсь что то изменить

  10. #220
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет,я не имел в виду всё и сразу,я понимаю что всё будит постепенно,я готов 10 лет идти в другую сторону постепенно мелкими шагами но двигаться
    Ну наконец-то с третьей попытки я вытянула из вас ответ на простой вопрос - сколько вы готовы ждать изменений.
    Ответ - 10 лет.
    Ок. Ответ принимается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не нужно меня дразнить я не тупой,как видите я пытаюсь что то изменить
    Ув. Герасим, без всякого дразнения - объясните - как вы отреагировали на заявление жены о том, что бы не разводиться, а пожить как брат и сестра?
    Что вы ей сказали?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хоооссспидя! Такое впечатление, что русский язык для вас не родной))Как же трудно из вас толковый ответ получить!
    Вот этот диалог когда "слово за слово" - опишите.
    ВАМ ПОНЯТНО???
    вполне понятно,это когда мне выдвигают претензию я отвечаю тем же люди друг друга не слышат а только чего то требуют,с чего вы взяли что я русский ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то с третьей попытки я вытянула из вас ответ на простой вопрос - сколько вы готовы ждать изменений.
    Ответ - 10 лет.
    Ок. Ответ принимается.

    --- Добавлено ---



    Ув. Герасим, без всякого дразнения - объясните - как вы отреагировали на заявление жены о том, что бы не разводиться, а пожить как брат и сестра?
    Что вы ей сказали?
    это смешно,у меня был брат он умер,сестры не было и из жены сестра сомнительная, потому и искал квартиру

  12. #222
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не нужно меня дразнить я не тупой,как видите я пытаюсь что то изменить
    не нужно пытьтся ничего изменить, просто ответьте на вопросы.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    вполне понятно,это когда мне выдвигают претензию я отвечаю тем же люди друг друга не слышат а только чего то требуют,с чего вы взяли что я русский ?
    Если вам вполне понятно - так ОПИШИТЕ ДИАЛОГ.
    Я видала ваш профиль, там написано место жительсва - Украина. Я тоже живу в Украине, свободно говорю на двух языках.
    Но у меня такое впечатление, что либо вам нужен переводчик с русского, либо.... вы житель Чукотки))

  14. #224
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кажется я начинаю понимать жену Герасима....
    если понимаете в чем моя проблема озвучьте, я тоже если не прав готов меняться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кажется я начинаю понимать жену Герасима....
    если понимаете в чем моя проблема озвучьте, я тоже если не прав готов меняться

  15. #225
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    это смешно,у меня был брат он умер,сестры не было и из жены сестра сомнительная, потому и искал квартиру
    Вы так ответили жене на ее предложение пожить как брат и сестра?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вам вполне понятно - так ОПИШИТЕ ДИАЛОГ.
    Я видала ваш профиль, там написано место жительсва - Украина. Я тоже живу в Украине, свободно говорю на двух языках.
    Но у меня такое впечатление, что либо вам нужен переводчик с русского, либо.... вы житель Чукотки))
    если вы хотели меня оскорбить можете себя поздравит,вот не пойму чем вам чукчи не угодили,расизм ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы так ответили жене на ее предложение пожить как брат и сестра?
    так я ответил вам,ей ответил что такие отношения меня не устраивают

  17. #227
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    если вы хотели меня оскорбить можете себя поздравит,вот не пойму чем вам чукчи не угодили,расизм ?
    АУУУУУ! Герасим, я диалог вас просила описать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    так я ответил вам,ей ответил что такие отношения меня не устраивают
    Ок. Если вы ей ответили, что вас не устраивают такие отношения, то почему продолжаете жить в формате "брат и сестра"?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    АУУУУУ! Герасим, я диалог вас просила описать.

    --- Добавлено ---



    Ок. Если вы ей ответили, что вас не устраивают такие отношения, то почему продолжаете жить в формате "брат и сестра"?
    ув,Окстисия если вас интересует ответ на первый вопрос зачем задавать сразу 4 вопроса после первого ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ув,Окстисия если вас интересует ответ на первый вопрос зачем задавать сразу 4 вопроса после первого ?
    я уехал из квартиры вы наверное не внимательно читали,сейчас в дома,и жена едет сюда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вам вполне понятно - так ОПИШИТЕ ДИАЛОГ.
    Я видала ваш профиль, там написано место жительсва - Украина. Я тоже живу в Украине, свободно говорю на двух языках.
    Но у меня такое впечатление, что либо вам нужен переводчик с русского, либо.... вы житель Чукотки))
    я не помню всё дословно,но обычно я на повышенных тонах она молчит,меня это злит я пытаюсь чем то зацепить,как вы меня сейчас,она все равно молчит,потом и я умолкаю

  19. #229
    я не помню всё дословно,но обычно я на повышенных тонах она молчит,меня это злит я пытаюсь чем то зацепить,как вы меня сейчас,она все равно молчит,потом и я умолкаю
    Т.е. вы признаете, что начинаете разговор на повышенных тонах и пытатесь зацепить жену в ответ на ее молчанку.
    Как вы думаете - это конструктивно?

    --- Добавлено ---

    я уехал из квартиры вы наверное не внимательно читали,сейчас в дома,и жена едет сюда
    Ткните пальцем - в каком именно сообщении вы написали, что полтора месяца после ссоры живете дома?
    Здесь нет телепатов и ясновидящих, ситуацию можно представить лишь с ваших слов и ваших ответов, который из вас еще нужно вытянуть.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы признаете, что начинаете разговор на повышенных тонах и пытатесь зацепить жену в ответ на ее молчанку.
    Как вы думаете - это конструктивно?

    --- Добавлено ---


    Ткните пальцем - в каком именно сообщении вы написали, что полтора месяца после ссоры живете дома?
    Здесь нет телепатов и ясновидящих, ситуацию можно представить лишь с ваших слов и ваших ответов, который из вас еще нужно вытянуть.
    поймите может все сразу ссорятся ,мы с женой к этому событию готовимся долго,да и учитывайте тот факто что я мотаюсь между городами,4 дня в дома ,приехал на квартиру два дня две ночи и снова уехал ну прям как квартирант,даже не знаю когда поссорится успели

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы признаете, что начинаете разговор на повышенных тонах и пытатесь зацепить жену в ответ на ее молчанку.
    Как вы думаете - это конструктивно?

    --- Добавлено ---


    Ткните пальцем - в каком именно сообщении вы написали, что полтора месяца после ссоры живете дома?
    Здесь нет телепатов и ясновидящих, ситуацию можно представить лишь с ваших слов и ваших ответов, который из вас еще нужно вытянуть.
    Как вы думаете - это конструктивно?
    нет так как нет положительных результатов

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    если понимаете в чем моя проблема озвучьте, я тоже если не прав готов меняться
    т.е. если сам вы считаете, что вы правы, меняться вы не намерены?

    Проблема ваша в том, что вы всем своим поведением транслируете неуважение к окружающим, занимаете позицию "Вы все мне обязаны".
    Казалось бы - очевидная ситуация - вы обратиоись за помощью, в ваших же интересах эту помощь получить, а значит - сделать все, чтобы ув. Собеседники лучше поняли вашу проблему, чтобы не тратили время на расспросы лишние, чтобы правильнее вникли к то, что вы хотите им сказать..
    Вы же заняли позиция

    сложно обрисовать всю ситуацию но надеюсь вы найдёте способ её от меня получить.
    В переводе на человечий: мне влом работать над тем, как внятнее изложит свою проблему и чего я хочу, надеюсь вы сами как-то это поймете без меня.


    В результате несколько человек уже 8 (восемь) страниц пытаются вытянуть из вас клещами эти самые подробности ситуации.

    Читая вас, я каждый раз вспоминаю поговорку :Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!"

    Если вы так же позиционируете себя в семье - то не удивительно, что
    1) жена вынуждена постоянно пинать вас
    2) любая попытка ваша затеять с ней разговор заканчивается ее молчанием: вас проще игнорить, чем понять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет так как нет положительных результатов
    тогда почему вы снова и снова ведете разговор все по той же схеме?
    И почему на предложение участников что-то спросить у жены - выдвигаете этот свой прошлый опыт как пример бесполезности разговора?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 30.04.2016 в 17:45.

  22. #232
    Т.е. вы признаете, что начинаете разговор на повышенных тонах и пытатесь зацепить жену в ответ на ее молчанку.
    надеюсь что обозлится и выскажет что не так,хоть в словесном потоке но понять что не так

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    надеюсь что обозлится и выскажет что не так,хоть в словесном потоке но понять что не так
    охрененая логика))))))))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    охрененая логика))))))))
    другая на ум пе пришла.

  25. #235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    другая на ум пе пришла.
    да заметно) Что вы 23 года старательно разрушаете свои отношения))))))))))))))))))

    Что ж случилось вчера, что вдруг решили их спасать?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. если сам вы считаете, что вы правы, меняться вы не намерены?

    Проблема ваша в том, что вы всем своим поведением транслируете неуважение к окружающим, занимаете позицию "Вы все мне обязаны".
    Казалось бы - очевидная ситуация - вы обратиоись за помощью, в ваших же интересах эту помощь получить, а значит - сделать все, чтобы ув. Собеседники лучше поняли вашу проблему, чтобы не тратили время на расспросы лишние, чтобы правильнее вникли к то, что вы хотите им сказать..
    Вы же заняли позиция

    В переводе на человечий: мне влом работать над тем, как внятнее изложит свою проблему и чего я хочу, надеюсь вы сами как-то это поймете без меня.


    В результате несколько человек уже 8 (восемь) страниц пытаются вытянуть из вас клещами эти самые подробности ситуации.

    Читая вас, я каждый раз вспоминаю поговорку :Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!"

    Если вы так же позиционируете себя в семье - то не удивительно, что
    1) жена вынуждена постоянно пинать вас
    2) любая попытка ваша затеять с ней разговор заканчивается ее молчанием: вас проще игнорить, чем понять...

    --- Добавлено ---



    тогда почему вы снова и снова ведете разговор все по той же схеме?
    И почему на предложение участников что-то спросить у жены - выдвигаете этот свой прошлый опыт как пример бесполезности разговора?
    интересная у вас логика,пытаюсь что то объяснить "чукча" перехожу на короткие фразы сухарь наглый,да наверное всё таки проблема во мне.

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    интересная у вас логика,пытаюсь что то объяснить "чукча" перехожу на короткие фразы сухарь наглый,на наверное всё таки проблема во мне.
    снова венец Жертвы? )))))) ню-ню

  28. #238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да заметно) Что вы 23 года старательно разрушаете свои отношения))))))))))))))))))

    Что ж случилось вчера, что вдруг решили их спасать?
    я их всегда был готов сохранить любой ценой,но осознал что цена превысила мои возможности.

    --- Добавлено ---

    спасибо за потраченное время,пойду переваривать

  29. #239
    ув. Птичка Тари и ув. Окстисия-просто преклоняюсь!
    Столько страниц выдержать

  30. #240
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари и ув. Окстисия-просто преклоняюсь!
    Столько страниц выдержать
    надеюсь еще потерпят,так как я должен разобраться в себе

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 01:25
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search