Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #721
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Если даже вы не считаете это прелюдией (ну, вернее, муж не считает), ваш организм все равно реагирует на поцелуи как на приглашение к сексу - вы же понимаете, что вы возбуждаетесь. Так что это прелюдия и есть. Другой вопрос, зачем мужу это надо - возбудить и не трахать.
    Я наоборот злилась. Нечего меня просто так трогать!))) То же считаю что глубокие поцелуи и поглаживая определенным образом и наминание интимных мест это прелюдия. И зачем эти возбуждающие игры без продолжения не понимаю.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну во-первых, я продолжаю, просто потому что это приятно. Но продолжать это долго - путь к еще большему трепанию нервов, рискует ни чем не кончиться. После этакой двухчасовой прелюдии без конца я вообще стану бросаться на людей, кому это надо? А сказать, что я точно хочу секса, ну или сделать что-то недвухсмысленное типа минета, проще, потому что тогда я хотя бы точно буду знать - получу сейчас то что хочу или нет.
    Два часа?! А у него я стесняюсь спросить, не встает что ли в результате такой не-прелюдии?

  3. #723
    Два часа?! А у него я стесняюсь спросить, не встает что ли в результате такой не-прелюдии?
    вставший член, судя по всему, для него тоже еще не повод для секса( мало ли что он встает, он вообще каждый день встает, иногда даже не один раз, но мы ж каждый день сексом не занимаемся( это уже мои наблюдения, не цитата. Говорить что-то по этому поводу он не говорит.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вставший член, судя по всему, для него тоже еще не повод для секса( мало ли что он встает, он вообще каждый день встает, иногда даже не один раз, но мы ж каждый день сексом не занимаемся( это уже мои измышления, не цитата. Говорить что-то по этому поводу он не говорит.
    Блин, все чудесатее и чудесатее. Предварительные ласки - не повод для секса. Возбужденная (да еще и любимая) женщина рядом - опять не повод для секса. Вставший член, как свидетельство собственного возбуждения - аналогично. Что же тогда повод - ваше унижение?
    Вы уверены, что это у вас проблемы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Блин, все чудесатее и чудесатее. Предварительные ласки - не повод для секса. Возбужденная (да еще и любимая) женщина рядом - опять не повод для секса. Вставший член, как свидетельство собственного возбуждения - аналогично. Что же тогда повод - ваше унижение?
    Вы уверены, что это у вас проблемы?
    Потому что закатывание глаз - это по-любому неадекватная реакция на предложение потрахаться.

  5. #725
    Блин, все чудесатее и чудесатее. Предварительные ласки - не повод для секса. Возбужденная (да еще и любимая) женщина рядом - опять не повод для секса. Вставший член, как свидетельство собственного возбуждения - аналогично. Что же тогда повод - ваше унижение?
    вот я и ищу другие поводы.
    Идеальным для меня вариантом было бы как у вас, чтобы появились ситуации где секс сам собою предполагается, и чтобы он не стал избегать этих ситуаций, конечно. Как их сознать? эх, блин, надо было раньше думать - что теперь можно создать, если я просто начать не могу(((
    Потому что закатывание глаз - это по-любому неадекватная реакция на предложение потрахаться.
    ну тут я тоже чувствую свою вину - пока нам нужно было одинаково, а это целых восемь лет, раз-два в месяц обоих устраивало, и закатываний никаких не было, а тут...и так мне пошел навстречу, а я еще и к выражению лица придираюсь - стыдно

  6. #726
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот я и ищу другие поводы.
    Идеальным для меня вариантом было бы как у вас, чтобы появились ситуации где секс сам собою предполагается, и чтобы он не стал избегать этих ситуаций, конечно. Как их сознать? эх, блин, надо было раньше думать - что теперь можно создать, если я просто начать не могу(((

    ну тут я тоже чувствую свою вину - пока нам нужно было одинаково, а это целых восемь лет, раз-два в месяц обоих устраивало, и закатываний никаких не было, а тут...и так мне пошел навстречу, а я еще и к выражению лица придираюсь - стыдно
    На самом деле вы уже создали такую ситуацию, где секс предполагается - вы поженились.
    Солнышко, ну какая вина, восемь лет сидеть на голодном пайке, неудивительно, что поесть захотелось нормально.
    Я чересчур категорична обычно, так что извините заранее, мое мнение вам только любовником спасаться или как-то самоудовлетворяться, со слабым желанием мужа что вы сделаете? Ничего.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вставший член, судя по всему, для него тоже еще не повод для секса( мало ли что он встает, он вообще каждый день встает, иногда даже не один раз, но мы ж каждый день сексом не занимаемся( это уже мои наблюдения, не цитата. Говорить что-то по этому поводу он не говорит.

  8. #728
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    На самом деле вы уже создали такую ситуацию, где секс предполагается - вы поженились.
    Солнышко, ну какая вина, восемь лет сидеть на голодном пайке, неудивительно, что поесть захотелось нормально.
    Я чересчур категорична обычно, так что извините заранее, мое мнение вам только любовником спасаться или как-то самоудовлетворяться, со слабым желанием мужа что вы сделаете? Ничего.
    Я пробовала после таких возбудю но не трахну сама догадаться. Потом агрессия на мужчину пошла. Типо зачем мне ты если все сама. Потом думы нехорошие полезли что это я его не возбуждаю. Короче негатива было много.
    *еще маленький загон был когда он почти без спермы кончал или не на меня чувствовала себя обделенной(*

  9. #729
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я пробовала после таких возбудю но не трахну сама догадаться. Потом агрессия на мужчину пошла. Типо зачем мне ты если все сама. Потом думы нехорошие полезли что это я его не возбуждаю. Короче негатива было много.
    *еще маленький загон был когда он почти без спермы кончал или не на меня чувствовала себя обделенной(*
    Ну это в качестве рабочей версии, не обязательно ко мне прислушиваться, тем более я не эксперт да и вообще опыта в постельных делах у меня немного, только мужа знаю как мужчину. Поэтому ждем консультантов, рассудят что к чему.

    --- Добавлено ---

    Извините, если глупость сказала, у меня бывает.

  10. #730
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну это в качестве рабочей версии, не обязательно ко мне прислушиваться, тем более я не эксперт да и вообще опыта в постельных делах у меня немного, только мужа знаю как мужчину. Поэтому ждем консультантов, рассудят что к чему.

    --- Добавлено ---

    Извините, если глупость сказала, у меня бывает.
    Я себя то же экспертом не могу назвать. Рассказываю как оно у меня было. Но и он то мне не муж был, а сожитель. И жили мы с ним не так долго как ув.Солнышка с мужем.

  11. #731
    Ну что рассуждать, вы тему Солнышки читали, может в др теме, но дело не в нехотении, у мужа по этой части заболевание.
    Ему секс не нужен, он его изматывает, финал бывает раз в полгода, если я нее вру, ну может чуть чаще.
    Отсюда и голодный поек, а вот откуда ее вина, не понятно.
    Раз в неделю, это тоже для пенсионеров, мало конечно для мололой женщины, а еще и упрашивания, вообще унизительно конечно.
    А она то хорошая, и желания обычные

  12. #732
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну во-первых, я продолжаю, просто потому что это приятно. Но продолжать это долго - путь к еще большему трепанию нервов, рискует ни чем не кончиться. После этакой двухчасовой прелюдии без конца я вообще стану бросаться на людей, кому это надо?
    Почему без конца? Это, если ласки остаются на одном уровне как бы, а если недвусмысленно расстегнуть брюки там и пр. и продолжать дальше - тоже до конца не дойдет (ох и русский язык).
    А сказать, что я точно хочу секса, ну или сделать что-то недвухсмысленное типа минета, проще, потому что тогда я хотя бы точно буду знать - получу сейчас то что хочу или нет.

    Было проще. Щаз, вот че-то как-то нет(((
    А, то есть Вы всегда так и делали - просто развивали эти ласки и был секс - правильно понимаю?
    А сказать, что я точно хочу секса,
    Может, просто ничего не говорить - это и не будет выпрашиванием? Делать.

  13. #733
    Вообще, мне тоже близка чем то проблема, моему нужен секс раз в неделю, две, мне чаще.
    И тоже могут быть оглаживания, не двухчасовые, а просто так, меня это дико бесит, я резко убираю руки и так как намеки бес толку, говорю, секс сейчас будет?.....нет.
    Тогда меня вообще не трогай, тож обидается, но мне пофиг, раз физиология такая, ему встал, упал пофик, а у меня все болит, итак только и гоняю по гинекологии.
    Дико удивляется, но в основном наоборот мужчины чувствуют боль и дискомфорт при неудовлетворении.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вставший член, судя по всему, для него тоже еще не повод для секса( мало ли что он встает, он вообще каждый день встает, иногда даже не один раз, но мы ж каждый день сексом не занимаемся( это уже мои наблюдения, не цитата. Говорить что-то по этому поводу он не говорит.
    Я тогда ничего не понимаю. Она хочет, он тоже возбужден- почему это не повод? Ув.Солнышка, помните фильм разбирали, сцена там такая яркая с Дугласом и актрисой, забыла фамилию, как она ему минет делает, а он от нее убегает, у Вас же не так?
    но мы ж каждый день сексом не занимаемся
    А был такой период, чтоб каждый день? Может, когда молодожены были?

  15. #735
    Да не кончает он, блин, извиняюсь Солнышка, нет у него кайфа, вообще.
    Вот два часа, и никак, и такое бывает.

    --- Добавлено ---

    Вот такая болезнь, и все эти штуки проделывать ему надо только ради нее, это не просто, люди ленны.

  16. #736
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, мне тоже близка чем то проблема, моему нужен секс раз в неделю, две, мне чаще.
    И тоже могут быть оглаживания, не двухчасовые, а просто так, меня это дико бесит, я резко убираю руки и так как намеки бес толку, говорю, секс сейчас будет?.....нет.
    Сурово. Зачем говорить-то? А просто обернуться и наброситься с объятиями? (я-то тоже не эксперт, просто вопрос такой возник. В крайнем случае, если ему такая реакция не по душе будет - сам перестанет подходить и не придется вопросы такие неприятные задавать (выпрашивать))

  17. #737
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сурово. Зачем говорить-то? А просто обернуться и наброситься с объятиями? (я-то тоже не эксперт, просто вопрос такой возник. В крайнем случае, если ему такая реакция не по душе будет - сам перестанет подходить и не придется вопросы такие неприятные задавать (выпрашивать))
    Ну например, это день и дочь на кухне и вообще он и не собирался сегодня, это просто так, он говорит, проявление любви, ну тип спасибо, вы ж не прыгаете на мужика за спасибо?

    --- Добавлено ---

    Да я не выпрашиваю, просто если не предполагается продолжение, отшиваю.

  18. #738
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну например, это день и дочь на кухне и вообще он и не собирался сегодня, это просто так, он говорит, проявление любви, ну тип спасибо, вы ж не прыгаете на мужика за спасибо?

    --- Добавлено ---

    Да я не выпрашиваю, просто если не предполагается продолжение, отшиваю.
    А почему не продолжаете сами? Не всегда же дочь на кухне? Вот он погладил, а Вы его в ответ? И не отпускать) Почему отшиваете-то?

    Как Вы определяете - предполагается продолжение или нет? Мозгоскопом?

  19. #739
    Ну есть такие мужики, в трусы залезут,,,просто так,,, че тебе жалко, тронуть тебя нельзя, или я в жаре на кухне и ...меня гладят, не помогают помыть посуду, а лезут не ваовремя и не с сексом , а просто так, могу сказать, ,,,помочь хочешь?,,,,нет, сказу бегом с кухни.

  20. #740
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, мне тоже близка чем то проблема, моему нужен секс раз в неделю, две, мне чаще.
    И тоже могут быть оглаживания, не двухчасовые, а просто так, меня это дико бесит, я резко убираю руки и так как намеки бес толку, говорю, секс сейчас будет?.....нет.
    Тогда меня вообще не трогай, тож обидается, но мне пофиг, раз физиология такая, ему встал, упал пофик, а у меня все болит
    , итак только и гоняю по гинекологии.
    Дико удивляется, но в основном наоборот мужчины чувствуют боль и дискомфорт при неудовлетворении.
    Плюсуюсь. Все именно так и было. Ну он то в возрасте уже таком солидном был. наверно и со здоровьем что-то там было (не посвещал). С другой стороны и не обижался особо, после того как объяснила.
    А вот секс выпрашивать все равно приходилась, потому что ну мало мне было( Тут уже он иногда виновато извинялся что мол не мальчик уже, надо сбавить обороты.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А почему не продолжаете сами? Не всегда же дочь на кухне? Вот он погладил, а Вы его в ответ? И не отпускать) Почему отшиваете-то?

    Как Вы определяете - предполагается продолжение или нет? Мозгоскопом?
    Вы меня слышите? Когда это вовремя, продолжаю.
    Когда нет, я не эксгибиционистка, вот на эскалаторе например.

  22. #742
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы меня слышите? Когда это вовремя, продолжаю.
    Когда нет, я не эксгибиционистка, вот на эскалаторе например.
    На людях это другое ув.ДоннаРоза))) Только на людях я иногда так шалила (не что б прям другие видела, а скрытно от них но в людном месте). Провоцировала что ли. Он так мило смущался Но не интенсивно. То есть заигрывания такие, легкое возбуждение. иногда потом домой сразу бежали, иногда просто так, взбодрится.
    А расстраивалась я когда вот дома так интенсивно ласкать начинал и пом хрясь и на попятную. и объективно например ни кто и ни что не мешает, но вот перехотел он...

  23. #743
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы меня слышите? Когда это вовремя, продолжаю.
    Когда нет, я не эксгибиционистка, вот на эскалаторе например.
    Слышу. Просто Вы сами раздели ситуации на два варианта:
    Ну например, это день и дочь на кухне и вообще он и не собирался сегодня, это просто так, он говорит, проявление любви, ну тип спасибо, вы ж не прыгаете на мужика за спасибо?

    --- Добавлено ---

    Да я не выпрашиваю, просто если не предполагается продолжение, отшиваю.
    Первый вариант - дочь на кухне, мешает.
    Второй вариант - никто не мешает, просто он вообще не собирался сегодня, а просто проявил любовь и сказал спасибо.

    Вот я и спросила, как Вы определяете - собирался он или не собирался? Вы же сразу отшиваете.
    Ну есть такие мужики, в трусы залезут,,,просто так,,, че тебе жалко, тронуть тебя нельзя, или я в жаре на кухне и ...меня гладят, не помогают помыть посуду, а лезут не ваовремя и не с сексом , а просто так, могу сказать, ,,,помочь хочешь?,,,,нет, сказу бегом с кухни.
    Тут что мешает, кроме жары?)

  24. #744
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Слышу. Просто Вы сами раздели ситуации на два варианта:

    Первый вариант - дочь на кухне, мешает.
    Второй вариант - никто не мешает, просто он вообще не собирался сегодня, а просто проявил любовь и сказал спасибо.

    Вот я и спросила, как Вы определяете - собирался он или не собирался? Вы же сразу отшиваете.

    Тут что мешает, кроме жары?)
    Как определяю?если отвечаю, отстраняется и говорит, не сейчас.тогда за хрена? Или сейчас он помле операции, ему нельзя, а лезет, за хрена, спрашиваю, ну, говорит, чувства проявляю, вот зачем, если нет продолжения?
    Если я на кухне, после работы, устала как лошадь и ишачу, а мне не помочь пришли, а потом трахнуть, а посто потргать, ничего кроме как врезать не испытываю и потом, мы не одни!я уже писала, ну нет бабок нянек, дети или деть рядом отирается всегда.
    Ну вот такая я ненормальная, не могу я при них и не могла да и он тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На людях это другое ув.ДоннаРоза))) Только на людях я иногда так шалила (не что б прям другие видела, а скрытно от них но в людном месте). Провоцировала что ли. Он так мило смущался Но не интенсивно. То есть заигрывания такие, легкое возбуждение. иногда потом домой сразу бежали, иногда просто так, взбодрится.
    А расстраивалась я когда вот дома так интенсивно ласкать начинал и пом хрясь и на попятную. и объективно например ни кто и ни что не мешает, но вот перехотел он...
    На людях мне шалить не нравится, не моё, знаю любят многие стать посреди улицы и взасос, дело вкуса, это не я.

  25. #745
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как определяю?если отвечаю, отстраняется и говорит, не сейчас.тогда за хрена? Или сейчас он помле операции, ему нельзя, а лезет, за хрена, спрашиваю, ну, говорит, чувства проявляю, вот зачем, если нет продолжения?
    Если я на кухне, после работы, устала как лошадь и ишачу, а мне не помочь пришли, а потом трахнуть, а посто потргать, ничего кроме как врезать не испытываю и потом, мы не одни!я уже писала, ну нет бабок нянек, дети или деть рядом отирается всегда.
    Ну вот такая я ненормальная, не могу я при них и не могла да и он тоже
    Тогда понятны Ваши чувства, ув.Донна Роза.
    Но есть и разница в ситуации с ув.Солнышко. Тут Ваш супруг Вас останавливает, это хоть логично.
    А ув.Солнышка останавливается сама, и еще и извиняется - извини, я завелась. Почему так вышло, как так вышло...

  26. #746
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    На людях мне шалить не нравится, не моё, знаю любят многие стать посреди улицы и взасос, дело вкуса, это не я.
    Причем тут засос посреди улицы? Тихонечко, что б ни кто не видел (ну может только камеры наблюдения))).


    Когда ожидаешь помощи, а получаешь заигрывание да, наверно не до них.
    А что такого если дети увидят как он вас целует или гладит? Как бы это... и то и то с разной степенью откровенности делать можно. Разве это эксгибиоционизм?

  27. #747
    Я и не говорю, что похожи ситуации, небольшие отголоски.
    Она просто боится взять свое, боится с ним вообще ругаться, или что бросит.
    Ведь есть бабы, которым секс не нужен, вот с ними ему будет идеально, а отдавать его жалко,муж ж любимый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Причем тут засос посреди улицы? Тихонечко, что б ни кто не видел (ну может только камеры наблюдения))).


    Когда ожидаешь помощи, а получаешь заигрывание да, наверно не до них.
    А что такого если дети увидят как он вас целует или гладит? Как бы это... и то и то с разной степенью откровенности делать можно. Разве это эксгибиоционизм?
    Я не про целует и гладит.
    Лезть в трусы при детях нормально?
    Но даже, если кому то и нормально, мне надо продолжение, а если это не возможно, на хрена.
    И ответ, я просто так, бесит.

  28. #748
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не про целует и гладит.
    Лезть в трусы при детях нормально?
    Но даже, если кому то и нормально, мне надо продолжение, а если это не возможно, на хрена.
    И ответ, я просто так, бесит.
    Нет. В трусы пожалуй что нет))
    И да, если при этом еще и без продолжения то однозначно бесить будет.

  29. #749
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну есть такие мужики, в трусы залезут,,,просто так,,, че тебе жалко, тронуть тебя нельзя, или я в жаре на кухне и ...меня гладят, не помогают помыть посуду, а лезут не ваовремя и не с сексом , а просто так, могу сказать, ,,,помочь хочешь?,,,,нет, сказу бегом с кухни.
    Этим постом, ув.Донна Роза, Вы напрочь разрушили сложившуюся у меня по вашим рассказам картинку про Вашего мужа - тиран-трудоголик, всё должно быть по его, или ипотека - или развод) Прямо другая картинка перед глазами - мать напекла горячих пирожком, сын-школьник тянет руку к тарелке, а мать бьет по руке и говорит: "Куда? Я не разрешала брать!")))

  30. #750
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Этим постом, ув.Донна Роза, Вы напрочь разрушили сложившуюся у меня по вашим рассказам картинку про Вашего мужа - тиран-трудоголик, всё должно быть по его, или ипотека - или развод) Прямо другая картинка перед глазами - мать напекла горячих пирожком, сын-школьник тянет руку к тарелке, а мать бьет по руке и говорит: "Куда? Я не разрешала брать!")))
    ну как бы да....я че то молчать как всегда перестала, стала давать отпор, и конечно это чревато, но любому терпению приходит конец.

Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search