Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

нет стабильности

  1. #91
    Я,в глубине души,все равно надеюсь,что если перестану "возвращать" его,то он сделает выводы и перестанет "убегать".Такое возможно?

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Я,в глубине души,все равно надеюсь,что если перестану "возвращать" его,то он сделает выводы и перестанет "убегать".Такое возможно?
    Не факт, ув. крокус.

    тут понимаете какая фишка: читать в голове другого человека никто не умеет.
    Дистанция - лучший способ проверить, возможно ли дальнейшее общение. Ваша задача - не дергать его "просто разговорами", принять его решение об уходе.
    Я вам выще писала: возможно, он уже давно не испытывает к вам никаких чувств, и, пережив виноватость за разрыв отношений, но видя, что на этот раз вы его не дергаете возвратами, успокоится, и дальше вы пойдете разными дорогами. Да-да, РАЗНЫМИ, ув. крокус.

    Если же у него к вам остались чувства, и вы лишь слегка придушили его своими претензиями, то, в расставании, перестав ощущуать на собственном горле ваши цепкие рученки, он, возможно, переосмыслит отношения и решит, что все было не так уж и плохо. И, может быть, захочет их возобновить.


    Ваша задача сейчас: не дергать его. Вас послали - идите. Держите дистанцию, дайте человеку время. И - меняйтесь сами. если не для этих отношений, так для других.

  3. #93
    Правда в Ваших словах.Помню один только случай,когда он вернулся САМ:пока я была на работе,он вывез свои вещи.Я приехала домой,увидела,что вещей нет и не позвонила ему.Смирилась,так сказать.Он приехал в тот же день со словами "А почему ты мне не звонишь?ты что,даже не переживаешь?" Я думала,что эта ситуация научила его чему то.Но нет.Был момент,когда я проснулась,а его нет(он был обижен за что то).Я позвонила.Трубку не взял.(Оказалось,что вызвали на работу.)Когда вернулся,спросил-"что?потеряла меня"? Я говорю :"Подумала,что ты опять ушел...".Он ответил :"А почему позвонила тогда всего один раз"?

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Я,в глубине души,все равно надеюсь,что если перестану "возвращать" его,то он сделает выводы и перестанет "убегать".Такое возможно?
    А этом выяснится только на практике.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А этом выяснится только на практике.
    Ну да...поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.

  6. #96
    [QUOTE=Norita;2469626]Не факт, ув. крокус.





    Ваша задача сейчас: не дергать его. Вас послали - идите. Держите дистанцию, дайте человеку время.
    Я точно знаю,что сейчас дома ему будут говорить- "Раз она не остановила тебя,то хотела что бы ты ушел.Разонравился ты ей."

  7. #97
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Я точно знаю,что сейчас дома ему будут говорить- "Раз она не остановила тебя,то хотела что бы ты ушел.Разонравился ты ей."
    И что?
    Вы думаете, он своей головой думать не способен?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Я точно знаю,что сейчас дома ему будут говорить- "Раз она не остановила тебя,то хотела что бы ты ушел.Разонравился ты ей."
    И вы боитесь, что он послушается папу и маму?
    Так может вы ему и не дороги совершенно, раз он так легко отказаться от вас?
    так - поесть, поебаться надо ж с кем-то....

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вы боитесь, что он послушается папу и маму?
    Так может вы ему и не дороги совершенно, раз он так легко отказаться от вас?
    так - поесть, поебаться надо ж с кем-то....
    Хз.Все возможно.Я так и не поняла этого человека.Сначала умоляет "отпустить его",потом в соц.сетях лайкает посты "Человек,который на самом деле любит вас-никогда вас не отпустит.." Вспыльчивый очень,гордый,обидчивый.Любит,когда его долго уговаривают.

  10. #100
    Часто повторял,что сам не знает чего хочет.

  11. #101
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Хз.Все возможно.Я так и не поняла этого человека.Сначала умоляет "отпустить его",потом в соц.сетях лайкает посты "Человек,который на самом деле любит вас-никогда вас не отпустит.." Вспыльчивый очень,гордый,обидчивый.Любит,когда его долго уговаривают.
    Т.е. к списку Птички Тари можно добавить третий пункт - нужен кто-то, кто будет бегать за ним и уговаривать...

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Часто повторял,что сам не знает чего хочет.
    и нахрена вам та4кое сокровище?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. к списку Птички Тари можно добавить третий пункт - нужен кто-то, кто будет бегать за ним и уговаривать...
    плюсуюсь

    Вы понимаете, ув. Крокус, что вас в этом мужчине раздражает именно то, что ему как раз очень необходимо.

    А теперь сами ответите на свой вопрос?

  13. #103
    Но ведь это я так вижу.У него,скорее всего-совсем другое мнение.Я-то со стороны себя увидеть не могу.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Но ведь это я так вижу.У него,скорее всего-совсем другое мнение.Я-то со стороны себя увидеть не могу.
    а зачем вам видеть его сторону?

    Не врите хоть сами себе: вам с этим мужчиной рядом - ХРЕНОВО, вы не можете смириться с его особенностями, вы несчастны с ним, вас выматывают его закидоны.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вам видеть его сторону?

    Не врите хоть сами себе: вам с этим мужчиной рядом - ХРЕНОВО, вы не можете смириться с его особенностями, вы несчастны с ним, вас выматывают его закидоны.


    Но ведь есть же пары(лично знаю) тоже убегали при ссоре.Но как то это прекратилось.Вот и я хотела найти способ изменить это.Поругались-сиди дома,дуйся хоть неделю,но без уходов и собирания вещей!!!как то же можно это изменить!

  16. #106
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Но ведь есть же пары(лично знаю) тоже убегали при ссоре.Но как то это прекратилось.Вот и я хотела найти способ изменить это.
    Отношения строят ДВОЕ. А вы хотите и за себя, и "за того парня" решить - какими должны быть ваши отношения
    Поругались-сиди дома,дуйся хоть неделю,но без уходов и собирания вещей!!!как то же можно это изменить!
    На мой взгляд, когда человек неделю сидит с кислым видом и игнорит - это также выматывает, как и уходы-приходы
    Или вам главное, чтобы он не сбег?

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Но ведь есть же пары(лично знаю) тоже убегали при ссоре.Но как то это прекратилось.Вот и я хотела найти способ изменить это.Поругались-сиди дома,дуйся хоть неделю,но без уходов и собирания вещей!!!как то же можно это изменить!
    я ж вам еще на первой странице написала - пытки, лоботомия, гипноз.
    А как еще вы можете поменять другого человека против его воли????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Но ведь есть же пары(лично знаю) тоже убегали при ссоре.Но как то это прекратилось.Вот и я хотела найти способ изменить это.Поругались-сиди дома,дуйся хоть неделю,но без уходов и собирания вещей!!!как то же можно это изменить!
    еще раз - вы счастливы с этим мужчиной? с таким вот как есть?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Отношения строят ДВОЕ. А вы хотите и за себя, и "за того парня" решить - какими должны быть ваши отношения

    На мой взгляд, когда человек неделю сидит с кислым видом и игнорит - это также выматывает, как и уходы-приходы
    Или вам главное, чтобы он не сбег?
    Все познается в сравнении.Сейчас кажется,что главное,что бы из дома не уходил.Возможно,что и "недельный кислый вид" тоже начал бы раздражать очень сильно.Но я более отходчивая,я без проблем могу подойти,извиниться,если не права...как то сгладить.Но такой возможность у меня редко выпадает,потому что он сразу уходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я ж вам еще на первой странице написала - пытки, лоботомия, гипноз.
    А как еще вы можете поменять другого человека против его воли????

    --- Добавлено ---



    еще раз - вы счастливы с этим мужчиной? с таким вот как есть?
    Нет

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Нет
    тогда зачем вам такой мужчина, который не хочет сделать вас счастливой? ну вот не хочет. насрать ему на вас

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем вам такой мужчина, который не хочет сделать вас счастливой? ну вот не хочет. насрать ему на вас
    Ответ банален.Люблю его.

  21. #111
    Да нет, просто хороший вариант, врач, родители приняли с детьми, терять жалко, правда?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от крокус Посмотреть сообщение
    Ответ банален.Люблю его.
    неее, вы любите другого, придуманного вами.

  23. #113
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да нет, просто хороший вариант, врач, родители приняли с детьми, терять жалко, правда?
    Не готова сейчас согласиться с Вами.

  24. #114
    Всем большое спасибо.Предложили хорошую работу в Санкт-Петербурге,так что буду готовиться к переезду.Тему можно закрывать.С наступающим праздником Светлого Христова Воскресения.Мира в душе!

  25. #115
    Доброе утро,уважаемые консультанты.Это опять я)).Рано я ушла,обдумав все ваши ответы,сделала выводы,что помощь мне все таки еще нужна-с головой то явные проблемы,чую опять вляпаюсь...Выйти из созависимости не так-то просто.Помню в детсве мама часто с обидой говорила,что отец меня бросил...Это может влиять на мое нынешнее поведение?Почему я так боюсь разрыва отношений?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search