Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #691
    Это всего лишь к ответу на ваш вопрос.
    О том, что, может быть, в закромах памяти лежит и про какую-нибудь знакомую женщину с яйцами, что лечила свой собственный член.

    Но вроде нет такого.
    Ааа, ясно.

  2. #692
    ну вот ночь, а я мою посуду прям как муж ув.Aquarry

    Может начать с того что самой себя не обижать?
    Не как средство но как первый шаг - не объяснять, не оправдываться, не принимать как милостыню
    Такое впечатление, что я в секс-вопросе застряла. Вот мне нужен секс. Давно. По телу чувствую, но я его не начинаю. И уже, судя по всему, не начну. По крайне мере, как раньше, а как по-новому я еще не нашла. Не вижу как. Шаг туда, шаг сюда - везде я себя обижу, а больше не хочу. И что делать?

    Глупый вопрос. Надо поймать какую-то позитивную волну, а так чтоб с мужем - где ее ловить сейчас, дел полно((...короче не знаю пока. Вроде я и не злюсь, ничего ему высказывать желания нет, и чего-то конкретного от него не жду, скорее, от себя чего-то жду - вопрос чего...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.04.2016 в 02:43.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот ночь, а я мою посуду прям как муж ув.Aquarry


    Такое впечатление, что я в секс-вопросе застряла. Вот мне нужен секс. Давно. По телу чувствую, но я его не начинаю. И уже, судя по всему, не начну. По крайне мере, как раньше, а как по-новому я еще не нашла. Не вижу как. Шаг туда, шаг сюда - везде я себя обижу, а больше не хочу. И что делать?

    Глупый вопрос. Надо поймать какую-то позитивную волну, а так чтоб с мужем - где ее ловить сейчас, дел полно((...короче не знаю пока. Вроде я и не злюсь, ничего ему высказывать желания нет, и чего-то конкретного от него не жду, скорее, от себя чего-то жду - вопрос чего...
    Солнышка, Вы поссорились, что-ли. Пост обиженный какой-то. А муж сам не начинает, у него же тоже потребность наверное?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот ночь, а я мою посуду прям как муж ув.Aquarry


    Такое впечатление, что я в секс-вопросе застряла. Вот мне нужен секс. Давно. По телу чувствую, но я его не начинаю. И уже, судя по всему, не начну. По крайне мере, как раньше, а как по-новому я еще не нашла. Не вижу как. Шаг туда, шаг сюда - везде я себя обижу, а больше не хочу. И что делать?

    Глупый вопрос. Надо поймать какую-то позитивную волну, а так чтоб с мужем - где ее ловить сейчас, дел полно((...короче не знаю пока. Вроде я и не злюсь, ничего ему высказывать желания нет, и чего-то конкретного от него не жду, скорее, от себя чего-то жду - вопрос чего...
    Я вас очень хорошо понимаю, у меня такое тоже бывало - лежу рядом с мужем, просто вот умираю от желания, но начать не могу. Хотелось, мечталось, чтоб он сам протянул руку, обнял, а потом бы я уж ух! Прыгнула на него. Вот так бывало, лежу, ворочаюсь, но секс не начинаю, что за хрень такая.

  5. #695
    Солнышка, Вы поссорились, что-ли. Пост обиженный какой-то.
    Да? мне казалось что я только собираюсь обидеться, и чтобы ничего не сделать в этом направлении, откопала Асину цитату про "не обижать себя".
    Поссорились - да вроде нет...Разве что на днях он выпил, и ходил за мной хвостиком, постоянно извиняясь, что мол, сегодня не в кондиции и не секс-гигант. Я рыкнула, чтоб не списывал на алкоголь и, что тот вечер ничем не отличался от предыдущих, типа нашел повод оправдаться. После чего он ходил еще за мной, заглядывал в глаза и вздыхал, что я злюсь. Это раздражало. Я по традиции должна была его разубеждать, и говорить "нет-нет, любимый я не злюсь, и ты у меня самый лучший", но я не стала, не было сил на эти игры, устала на работе, о чем ему и сказала.
    Ну вот как бы не совсем ссора. такое...
    А муж сам не начинает, у него же тоже потребность наверное?
    Наверное, тут следует пояснить про "давно". По календарю у меня вроде не давно был секс, что-то около полторы недели. Но это дело у меня никогда не мерялось по календарю. В истории были случаи, когда при перерыве в полгода я считала, что секс у меня был недавно. При нынешнем перерыве, я считаю давно, потому что было случаев пять, когда я хотела секса была к нему готова телом, но его не случилось, я не начала. Как ступор. Это выматывает, поэтому кажется что давно.
    Крайний раз начинал он (и до этого по-моему тоже). Было хорошо, я даже несколько дней ходила под впечатлением, но от самого акта, а не от того, как все завязалось.
    Хотелось, мечталось, чтоб он сам протянул руку, обнял, а потом бы я уж ух! Прыгнула на него.
    А я вот не знаю. Вроде не об этом мечтается. Ну с тем, чтобы протянул руку, обнял и приласкал, у нас вообще нет проблем, мне грех жаловаться.
    Еще как будто не сформировались мои мечты и желания - что-то смутное, будто я собираюсь примерять на себя новую роль, но я ее еще четко не представляю. А в это время выматываются мои нервы(((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.04.2016 в 10:49.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да? мне казалось что я только собираюсь обидеться, и чтобы ничего не сделать в этом направлении, откопала Асину цитату про "не обижать себя".
    Поссорились - да вроде нет...Разве что на днях он выпил, и ходил за мной хвостиком, постоянно извиняясь, что мол, сегодня не в кондиции и не секс-гигант. Я рыкнула, чтоб не списывал на алкоголь и, что тот вечер ничем не отличался от предыдущих, типа нашел повод оправдаться. После чего он ходил еще за мной, заглядывал в глаза и вздыхал, что я злюсь. Это раздражало. Я по традиции должна была его разубеждать, и говорить "нет-нет, любимый я не злюсь, и ты у меня самый лучший", но я не стала, не было сил на эти игры, устала на работе, о чем ему и сказала.
    Ну вот как бы не совсем ссора. такое...

    Наверное, тут следует пояснить про "давно". По календарю у меня вроде не давно был секс, что-то около полторы недели. Но это дело у меня никогда не мерялось по календарю. В истории были случаи, когда при перерыве в полгода я считала, что секс у меня был недавно. При нынешнем перерыве, я считаю давно, потому что было случаев пять, когда я хотела секса была к нему готова телом, но его не случилось, я не начала. Как ступор. Это выматывает, поэтому кажется что давно.
    Крайний раз начинал он (и до этого по-моему тоже). Было хорошо, я даже несколько дней ходила под впечатлением, но от самого акта, а не от того, как все завязалось.

    А я вот не знаю. Вроде не об этом мечтается. Ну с тем, чтобы протянул руку, обнял и приласкал, у нас вообще нет проблем, мне грех жаловаться.
    Еще как будто не сформировались мои мечты и желания - что-то смутное, будто я собираюсь примерять на себя новую роль, но я ее еще четко не представляю. А в это время выматываются мои нервы(((
    Вот вообще ничего не понимаю. Наверное, я человек более примитивный - или я чувствую сексуальное желание, или нет. Остальное для меня как-то чересчур заумно. Какая роль? О чем это? Я думала речь просто об инициации полового акта идет...

  7. #697
    Какая роль? О чем это? Я думала речь просто об инициации полового акта идет...
    ну просто я умею инициировать, но вот почему-то у меня не получается последнее время "просто". Как доходит до этого, я начинаю чувствовать, что сейчас начну выпрашивать, становлюсь себе противна и останавливаюсь вроде легче перетерпеть или "помочь себе самой", только бы не огорчаться. Причем я знаю, что можно не выпрашивая начать, что вариантов уйма, но в момент близости все эти варианты куда-то деваются((( Чего-то от себя хочу, не знаю чего, в общем.

  8. #698
    Слушайте, а может, хочется (телом готова), но не с ним?
    Вот с этим конкретным мужчиной не хотите?

  9. #699
    Слушайте, а может, хочется (телом готова), но не с ним?
    Вот с этим конкретным мужчиной не хотите?
    это сложно примерить, т.к. уже говорила "я хочу секса" у меня не бывает из воздуха, а бывает когда он меня завел чем-то, поэтому по логике раз он завел, ему и отдуваться...не?

  10. #700
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну просто я умею инициировать, но вот почему-то у меня не получается последнее время "просто". Как доходит до этого, я начинаю чувствовать, что сейчас начну выпрашивать, становлюсь себе противна и останавливаюсь вроде легче перетерпеть или "помочь себе самой", только бы не огорчаться. Причем я знаю, что можно не выпрашивая начать, что вариантов уйма, но в момент близости все эти варианты куда-то деваются((( Чего-то от себя хочу, не знаю чего, в общем.
    Вот тут я удивляюсь, это как - выпрашивать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это сложно примерить, т.к. уже говорила "я хочу секса" у меня не бывает из воздуха, а бывает когда он меня завел чем-то, поэтому по логике раз он завел, ему и отдуваться...не?
    Ну а каким образом он вас завел последние раз пять, когда вы были готовы телом, но секса не случилось?

  11. #701
    Вот тут я удивляюсь, это как - выпрашивать?
    ох, мне даже противно описывать, может попозже смогу.
    но спасибо, ув. Я женщина, за участие

    --- Добавлено ---

    Ну а каким образом он вас завел последние раз пять, когда вы были готовы телом, но секса не случилось?
    Хм..каким? да обыкновенным - намекнул/погладил по спине/поцеловал в шею/взял за попу/крепко поцеловал в губы и т.д.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ох, мне даже противно описывать, может попозже смогу.
    но спасибо, ув. Я женщина, за участие
    ОК, конечно, можете не рассказывать, спасибо за цветочек, но он абсолютно незаслуженный, я вряд ли вам помогла, ну просто хотя бы потому, что не могу понять, в чем проблема, но с консультантами вы наверняка разберетесь, удачи.

  13. #703
    но он абсолютно незаслуженный, я вряд ли вам помогла, ну просто хотя бы потому, что не могу понять, в чем проблема
    да просто поговорить бывает тоже помощь, и мне это сейчас нужно, за это и благодарю)

    --- Добавлено ---

    вряд ли вам помогла, ну просто хотя бы потому, что не могу понять, в чем проблема,
    да, с формулировкой запросов у меня всегда было туго..
    чего я хочу получить? наверное, хочу чтобы секс обратно стал начинаться просто

  14. #704
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    Хм..каким? да обыкновенным - намекнул/погладил по спине/поцеловал в шею/взял за попу/крепко поцеловал в губы и т.д.
    Дык...это ведь прелюдия, он по сути уже начал секс. Ты как бы отвечаешь на его ласки - также в ответ взять за попу, крепко поцеловать в губы, шею, ну там не знаю, во все места, в это время у него встает, и понеслось. В какой момент стопорится-то?

  15. #705
    Дык...это ведь прелюдия, он по сути уже начал секс. Ты как бы отвечаешь на его ласки - также в ответ взять за попу, крепко поцеловать в губы, шею, ну там не знаю, во все места, в это время у него встает, и понеслось. В какой момент стопорится-то?
    ой, вы меня озадачили...

    Дело в том, что у нас все эти вещи не считаются прелюдией...ею считается скорее оральный секс или активный петтинг. а все перечисленное у нас много лет, а точнее десять, введено в обиход - ну как "привет" или "я здесь" или "я тебя люблю" ну то есть обыкновенное внимание, которое мы можем позволить себе и на людях.
    После того, как секс мне стал нужен чаще - это примерно полтора года назад - всплыла проблемы, мужа стало раздражать, что эти обычные для нас знаки внимания для меня стали означать секс и должны иметь продолжение, он ругался, что ко мне невозможно теперь прикоснуться, тогда я начала доказывать что возможно, что все хорошо, ну и вроде его успокоила...
    Сейчас подумала, а может зря?

  16. #706
    чего я хочу получить? наверное, хочу чтобы секс обратно стал начинаться просто
    Ув. Солнышка, у меня ощущение, что вы из моей темы "заразились" заморочками в сексе)

  17. #707
    Ув. Солнышка, у меня ощущение, что вы из моей темы "заразились" заморочками в сексе)

    скорее я в вашей теме околачивалась из-за своих заморочек, а теперь решила про себя говорить в своей теме)))

  18. #708
    После того, как секс мне стал нужен чаще - это примерно полтора года назад - всплыла проблемы, мужа стало раздражать, что эти обычные для нас знаки внимания для меня стали означать секс и должны иметь продолжение, он ругался, что ко мне невозможно теперь прикоснуться, тогда я начала доказывать что возможно, что все хорошо, ну и вроде его успокоила...
    Ув. Солнышка, а это у меня перекликается с тем, что вы как будто себя не любите. Вы мужа убедили в том, что всё хорошо, хотя это не так. И ещё иногда у меня ощущение, что вы и себя в этом активно убеждаете. Может, ошибаюсь.
    Не понимаю, что плохого, что твоя жена тебя постоянно хочет. Вы не выносили ему мозг, типа "я хочу, а ты меня неееет" или типа того?

  19. #709
    Вы не выносили ему мозг, типа "я хочу, а ты меня неееет" или типа того?
    ну как...было что-то подобное год назад, когда я заявила о том что, мол, мне сексу мало в таком режиме, как был раньше, теперь мне надо больше, "раз в неделю, иначе будешь иметь дырку в мозгу ". Ну вроде это был не сам вынос, а только предупреждение, да и полушуткой. Он услышал и учел, как всегда внимательный

  20. #710
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну как...было что-то подобное год назад, когда я заявила о том что, мол, мне сексу мало в таком режиме, как был раньше, теперь мне надо больше, "минимум раз в неделю, иначе будешь иметь дырку в мозгу ". Ну вроде это был не сам вынос, а только предупреждение, да и полушуткой. И он услышал и учел, как всегда внимательный
    Так если он учёл и услышал, то в чём проблема? нА на что ругался-то?
    Или он учёл, но ему это не нравится? Типа через силу и чрез нежелание делает это, ломая себя?

  21. #711
    Так если он учёл и услышал, то в чём проблема? нА на что ругался-то?
    Или он учёл, но ему это не нравится? Типа через силу и чрез нежелание делает это, ломая себя?
    ну вот я заявила требование - раз в неделю, он согласился, ок. Ну и старается до сих пор придерживаться этого обещания, я вижу что он помнит, даже если на деле в одну неделю получается четыре раза, а в другу 0, в среднем все равно мое требование выполнено.
    А ругался на то, что я слишком завожусь от прикосновений, что он ему уже кажется (цитата) "что тебя вообще никогда нельзя трогать просто так". Я стала его разубеждать, что можно...

  22. #712
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Дык...это ведь прелюдия, он по сути уже начал секс. Ты как бы отвечаешь на его ласки - также в ответ взять за попу, крепко поцеловать в губы, шею, ну там не знаю, во все места, в это время у него встает, и понеслось. В какой момент стопорится-то?
    Я тоже так поняла, как ув.Я женщина, что это и есть прелюдия, и можно/нужно отвечать/продолжать.

  23. #713
    Я тоже так поняла, как ув.Я женщина, что это и есть прелюдия, и можно/нужно отвечать/продолжать.
    так что мне теперь и не разрешать себя трогать "просто так" - только для сексу?

    Я подумаю..спасибо всем, сейчас надо бежать.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой, вы меня озадачили...

    Дело в том, что у нас все эти вещи не считаются прелюдией...ею считается скорее оральный секс или активный петтинг. а все перечисленное у нас много лет, а точнее десять, введено в обиход - ну как "привет" или "я здесь" или "я тебя люблю" ну то есть обыкновенное внимание, которое мы можем позволить себе и на людях.
    После того, как секс мне стал нужен чаще - это примерно полтора года назад - всплыла проблемы, мужа стало раздражать, что эти обычные для нас знаки внимания для меня стали означать секс и должны иметь продолжение, он ругался, что ко мне невозможно теперь прикоснуться, тогда я начала доказывать что возможно, что все хорошо, ну и вроде его успокоила...
    Сейчас подумала, а может зря?
    Если даже вы не считаете это прелюдией (ну, вернее, муж не считает), ваш организм все равно реагирует на поцелуи как на приглашение к сексу - вы же понимаете, что вы возбуждаетесь. Так что это прелюдия и есть. Другой вопрос, зачем мужу это надо - возбудить и не трахать.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот я заявила требование - раз в неделю, он согласился, ок. Ну и старается до сих пор придерживаться этого обещания, я вижу что он помнит, даже если на деле в одну неделю получается четыре раза, а в другу 0, в среднем все равно мое требование выполнено.
    А ругался на то, что я слишком завожусь от прикосновений, что он ему уже кажется (цитата) "что тебя вообще никогда нельзя трогать просто так". Я стала его разубеждать, что можно...
    Я поняла. Но меня это немножко бесит, т.к. имею переносы. Получается, его бесит ваша реакция (возбуждение - это естественный процесс), которую вы не можете контролировать по своей воле. А мой муж наоборот хочет, чтобы я возбуждённая постоянно была, и уж если возбудилась, то прям текла. Что тоже по сути, только в другую сторону.
    Неужели непонятно, что усилием воли такое не изменить

    Расскажете, что случилось у вас, что вдруг ваше возбуждение стало более частым?

  26. #716
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот я заявила требование - раз в неделю, он согласился, ок. Ну и старается до сих пор придерживаться этого обещания, я вижу что он помнит, даже если на деле в одну неделю получается четыре раза, а в другу 0, в среднем все равно мое требование выполнено.
    А ругался на то, что я слишком завожусь от прикосновений, что он ему уже кажется (цитата) "что тебя вообще никогда нельзя трогать просто так". Я стала его разубеждать, что можно...
    Можно, наверное, если удовлетворить перед этим А вообще, ув.Солнышка, с Вашим темпераментом - и раз в неделю - это странно мало, кажется, но Вам виднее, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Получается, его бесит ваша реакция (возбуждение - это естественный процесс), которую вы не можете контролировать по своей воле.
    И на которую он не может ответить?

  27. #717
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Расскажете, что случилось у вас, что вдруг ваше возбуждение стало более частым?
    Я думаю, от работы гормонов - гормонального статуса - зависит, который мы опять же контролировать не можем. Например, во время беременности резко возрастает желание ( у меня по крайней мере), в периоды пиков БГЦ. Но и даже в это время, достаточно длительное, месяц на месяц не приходится, как гормоны сработают.

  28. #718
    Получается, его бесит ваша реакция (возбуждение - это естественный процесс), которую вы не можете контролировать по своей воле.
    собственно, когда я понимаю, что сейчас придется развести руками и сказать типа "ой, я уже сильно завелась, прости", ну или что-то подобное должно произойти, а он станет закатывать глаза, путь даже при этом в итоге после извинений качественно трахнет, меня и стопорит. Я не хочу больше подавать это под соусом "прости", уже тошно прямо(((

  29. #719
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    собственно, когда я понимаю, что сейчас придется развести руками и сказать типа "ой, я уже сильно завелась, прости",
    А зачем Вы это говорите? Почему просто не продолжаете обнимашки/поцелуи и пр.?

  30. #720
    А зачем Вы это говорите? Почему просто не продолжаете обнимашки/поцелуи и пр.?
    ну во-первых, я продолжаю, просто потому что это приятно. Но продолжать это долго - путь к еще большему трепанию нервов, рискует ни чем не кончиться. После этакой двухчасовой прелюдии без конца я вообще стану бросаться на людей, кому это надо? А сказать, что я точно хочу секса, ну или сделать что-то недвухсмысленное типа минета, проще, потому что тогда я хотя бы точно буду знать - получу сейчас то что хочу или нет.

    Было проще. Щаз, вот че-то как-то нет(((

Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search