Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 243
Тема:

попытка спасти отношения

  1. #151
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    как бы так в двух словах,что бы и понятно и доступно,если человек залазит значит не доверяет,я же думаю что каждый судит в меру своей распущенности,если не доверяет значит сам грешен,это не в плане секса,а в плане того что мне кажется она на меня жалится,потому и прячется
    И что именно мне должно быть понятно??
    Я вообще-то интересовалась, как ВЫ относитесь к проверке карманов, телефонов, соцсетей и пр.
    Для вас лично - это допустимо или нет?

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    отец пил не много,но был ревнив и падок на сплетни избивал мать и нас,прожили они 13 лет мать терпела ради нас,подали на развод мне было 7лет брату 11,мать больше замуж не вышла, всё время отдала нам, в 23 года умер брат,с тех пор мама с нами ,но в отношения не лезет
    т.е. ваша мать - классическая Жертва, созависимая. Которая сперва сделала смыслом жизни - спасение мужа-алкоголика. потом - вас с братом.

    И как жить - чувствуя на себе ответственность за страдания матери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    да самому страшно
    озвучьте

  3. #153
    с тех пор мама с нами ,но в отношения не лезет
    Ув. Герасим, выше я спрашивала, но вы так и не ответили: как распределись ваши финансы, когда вы жили все вместе в одном доме?
    Как ваша мама и ваша жена вели хозяйство?
    То, что мама не вмешивалась в ваши отношения - вы несколько раз подчеркнули. Но как две хозяйки на одной кухне ладили? Или у мамы и у жены было полное взаимопонимае в распределении обязанностей?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок.Одну ошибку нашли. Теперь скажите: Что мешает вам сейчас, если вы хотите сохранить отношения с женой, сесть с ней рядом и обсудить - ГДЕ и КОГДА вы будете жить через пару лет? Что мешает вам обсудить - на что вам откладывать деньги?

    --- Добавлено ---

    И наконец главный вопрос : что мешает вам ЗАПРЕТИТЬ жене вмешивать детей в ваши отношения?
    Почему вы - отец и глава семьи сами не скажете вашим взрослым дочерям - что б они не лезли в отношения родителей?
    у на один и тот же сценарий,жена подкидывает мне причину для ссоры,потом делает вид что я ей не нужен и пора расходиться,потом процесс кипения,я взрываюсь,говорю много всего,потом сожалею о своих действиях прошу прощения пытаюсь померится,она мне позволяет это выждав паузу некоторое время,в результате я уделяю больше внимания ей пытаюсь наладить отношения

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    у на один и тот же сценарий,жена подкидывает мне причину для ссоры,потом делает вид что я ей не нужен и пора расходиться,потом процесс кипения,я взрываюсь,говорю много всего
    вы реагируете как 5 летний мальчик)

    но - где тут, черт возьми, ответ на вопрос, заданный ув. Окстисией???

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок.Одну ошибку нашли. Теперь скажите: Что мешает вам сейчас, если вы хотите сохранить отношения с женой, сесть с ней рядом и обсудить - ГДЕ и КОГДА вы будете жить через пару лет? Что мешает вам обсудить - на что вам откладывать деньги?

    --- Добавлено ---

    И наконец главный вопрос : что мешает вам ЗАПРЕТИТЬ жене вмешивать детей в ваши отношения?
    Почему вы - отец и глава семьи сами не скажете вашим взрослым дочерям - что б они не лезли в отношения родителей?
    я ей сказал что дети мне говорят то что она говорила им,но как я могу запретить? да и не стремлюсь я быть главой я за равноправие,раньше не вмешивали их в свои ссоры это вышло как то так в последнем конфликте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что именно мне должно быть понятно??
    Я вообще-то интересовалась, как ВЫ относитесь к проверке карманов, телефонов, соцсетей и пр.
    Для вас лично - это допустимо или нет?
    для меня да,я не хочу вызывать сомнений по поводу меня у жены,я не хочу прятаться так как не чего плохого не делаю,и зачем заставлять её меня в чем то подозревать.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. ваша мать - классическая Жертва, созависимая. Которая сперва сделала смыслом жизни - спасение мужа-алкоголика. потом - вас с братом.

    И как жить - чувствуя на себе ответственность за страдания матери?

    --- Добавлено ---



    озвучьте
    не я был агрессором в жизни мамы не я ей её усложнял,каждый сам выбирает то место где ему комфортно
    выходит я по мимо того что добытчик в семье больше не кто не друг не человек которому можно довериться,я так увлекся добычей что душевное отложил на потом и сейчас сижу и понимаю как много потрачено не там где нужно сил и времени

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы реагируете как 5 летний мальчик)

    но - где тут, черт возьми, ответ на вопрос, заданный ув. Окстисией???
    не пойдет она сейчас на разговор у неё фаза (нас как муж и жена нет) сейчас мой выход на сцену просить и умолять

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не я был агрессором в жизни мамы не я ей её усложнял(
    а кто сказал, что вы были именно агрессором?
    Но - сами ж пишете - мать же из-за вас терпела побои, из-за вас жила с ненавистным мужчиной, ложилась с ним в постель, занималась сексом..

    --- Добавлено ---

    выходит я по мимо того что добытчик в семье больше не кто не друг не человек которому можно довериться,я так увлекся добычей что душевное отложил на потом и сейчас сижу и понимаю как много потрачено не там где нужно сил и времени
    все даже куда жестче - вы счас фактически открытым текстом сказали, что23 года срали на жену и ваши отношения. Для вас важнее были другие вещи, а не она.

    Странно, что она вообще 23 года продержалась

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь пройдемся по пунктам:
    1. Лозунг ни о чем. Красивые слова.
    2. Каким образом вы делитесь проблемы и выслушиваете, решаете проблемы, если вы в само главном - где жить в перспективе не договорились???
    3. Ваши дети уже выросли. тем более с ваших слов выходит, что бОльшую часть заботы о детях взяла на себя бабушка.
    4. Выше вы точно не смогли сказать - оргазмируте ли с вами ваша жена. Теперь с ваши слов - сексу мешате собачка, которую завела жена.
    5. Так это понятно - вы ж с детского возраста вместе. Поэтому вам трудно представить, что на свете есть много других женщин.
    поймите я не стыжусь ей говорить что мне нравится что нет,она же в основном отмалчивается,я спрашивал она говорила что да что ей хорошо со мной

  10. #160
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    для меня да,я не хочу вызывать сомнений по поводу меня у жены,я не хочу прятаться так как не чего плохого не делаю,и зачем заставлять её меня в чем то подозревать.
    Как вы ловко позицию Жертвы занимаете постоянно((
    Вроде бы и сказали "да", но тут же на жену перевесили ответственность за вашу "открытость"
    Это ж все ради нее - шоб она сомнениями не мучилась и лишнего себе не придумывала...
    А раз ради нее - значит и она ДОЛЖНА ответную жертву принесть

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кто сказал, что вы были именно агрессором?
    Но - сами ж пишете - мать же из-за вас терпела побои, из-за вас жила с ненавистным мужчиной, ложилась с ним в постель, занималась сексом..

    --- Добавлено ---

    все даже куда жестче - вы счас фактически открытым текстом сказали, что23 года срали на жену и ваши отношения. Для вас важнее были другие вещи, а не она.

    Странно, что она вообще 23 года продержалась
    я имел в виду что пыталась сохранить брак с отцом,но каждый сам делает свой выбор,и моей вины в том какой выбор сделала моя мать я не вижу
    нет не правда,просто я по ошибке материальные блага поставил выше душевных,решив если все сыты значит довольну

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет не правда,просто я по ошибке материальные блага поставил выше душевных,решив если все сыты значит довольну
    а разве это не то же самое,что я написала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как вы ловко позицию Жертвы занимаете постоянно((
    Вроде бы и сказали "да", но тут же на жену перевесили ответственность за вашу "открытость"
    Это ж все ради нее - шоб она сомнениями не мучилась и лишнего себе не придумывала...
    А раз ради нее - значит и она ДОЛЖНА ответную жертву принесть
    так, наследственность, сценарий....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я имел в виду что пыталась сохранить брак с отцом,но каждый сам делает свой выбор,и моей вины в том какой выбор сделала моя мать я не вижу
    однако позицию Жертвы вы постоянно демонстрируете в теме.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как вы ловко позицию Жертвы занимаете постоянно((
    Вроде бы и сказали "да", но тут же на жену перевесили ответственность за вашу "открытость"
    Это ж все ради нее - шоб она сомнениями не мучилась и лишнего себе не придумывала...
    А раз ради нее - значит и она ДОЛЖНА ответную жертву принесть
    нет тут совсем другая причина,я у жены первый и думаю единственный,я же до брака имел сексуальные отношения,я не жертва,просто не хочу что бы она сомневалась в моей преданности

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет тут совсем другая причина,я у жены первый и думаю единственный,я же до брака имел сексуальные отношения
    90% мужчин имели до брака сексуальные отношения. И что?))))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    90% мужчин имели до брака сексуальные отношения. И что?))))
    ох и запутали вы меня,я уже не знаю что я хочу зачем сюда пришел и где выход
    ну почему жертва?я не считаю что чем то жертвую,жертва это когда отдал в ущерб себе,мне же не жалко

  16. #166
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет тут совсем другая причина,я у жены первый и думаю единственный,я же до брака имел сексуальные отношения,я не жертва,просто не хочу что бы она сомневалась в моей преданности
    И как это противоречит тому, что я написала?))
    Все ради жены, ага

    Кстати, с чего вы взяли, что жену так уж заботит ваша преданность? Если она регулярно предлагает вам расстаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ох и запутали вы меня,я уже не знаю что я хочу зачем сюда пришел и где выход
    ну почему жертва?я не считаю что чем то жертвую,жертва это когда отдал в ущерб себе,мне же не жалко
    Если вам не жалко, то зачем вы постоянно подчеркиваете, что делаете это РАДИ ЖЕНЫ и требуете от нее того же самого?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет тут совсем другая причина,я у жены первый и думаю единственный,я же до брака имел сексуальные отношения,я не жертва,просто не хочу что бы она сомневалась в моей преданности
    мне легче жить когда я знаю что мне нечего прятать и скрывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И как это противоречит тому, что я написала?))
    Все ради жены, ага

    Кстати, с чего вы взяли, что жену так уж заботит ваша преданность? Если она регулярно предлагает вам расстаться?

    --- Добавлено ---


    Если вам не жалко, то зачем вы постоянно подчеркиваете, что делаете это РАДИ ЖЕНЫ и требуете от нее того же самого?
    она может себе позволить пойти к подруге задержаться где то пройтись куда то,я на 30мин опаздываю с работы она мне уже звонит где я есть,потому и открыл все карманы мне прятать нечего,зачем вызывать у неё подозрения,она думаю хочет вызвать у меня ревность,я раньше был очень ревнивый,но отношения родителей не лучший пример и я сделал всё чтобы искоренить это чувство
    Последний раз редактировалось Герасим; 30.04.2016 в 11:03.

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ох и запутали вы меня,я уже не знаю что я хочу зачем сюда пришел и где выход
    ну почему жертва?я не считаю что чем то жертвую
    поищите поиском по Форуму - что такое психологический тип поведения - Жертва.
    ,жертва это когда отдал в ущерб себе,мне же не жалко
    Жертва - это совсем иное.

    ох и запутали вы меня,я уже не знаю что я хочу зачем сюда пришел и где выход
    А я вам сразу скажу - у нас не дает советов. Не надейтесь, что вам скажут "Чувак - сделать ЭТО и ЭТО, и все наладится".
    Потому что если бы все было так просто - вы бы все проделали сами.
    Проблема в том, что выход из кризисной ситуации - он всегда скрыт от сознания чела, его не возможно УЗНАТЬ, ОСОЗНАТЬ, ОБДУМАТЬ....

    и цель вопросов в теме - как раз в том, чтобы помочь вам чуточку приоткрыть завесу, вынуть из подсознания то, что вы там так старательно от себя прячете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    она может себе позволить пойти к подруге задержаться где то пройтись куда то,я на 30мин опаздываю с работы она мне уже звонит где я есть,потому и открыл все карманы мне прятать нечего,зачем вызывать у неё подозрения,она думаю хочет вызвать у меня ревность,я раньше был очень ревнивый,но отношения родителей не лучший пример и я сделал всё чтобы искоренить это чувство
    перевожу - ваша жна ведет себя по отношенияю к вам как мама с шаловливым подростком, вы это отношение принимаете.

    Что, в общем-то не удивительно - психологически женщины взрослеют раньше мужчин, в среднем лет на 7-10 Если вам на момент встречи было 14, то психологический возраст вашей жены был - 21-24 года.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я ей сказал что дети мне говорят то что она говорила им,но как я могу запретить? да и не стремлюсь я быть главой я за равноправие,раньше не вмешивали их в свои ссоры это вышло как то так в последнем конфликте.

    .
    Вот это и есть ваша вторая - главная ошибка: вы не стремились стать главой. В результате - жена от вас прячет деньги, может отказать вам даже в мытье вашей тарелки и самое печальное - к вашему слову взрослые дочери не прислушиваются и позволяют себе лезть в ваши с женой отношения.
    Вот вам итог того, что вы поставили себя на последнее место в иерархии семьи.
    Кто же вы в своей семье ? Слуга? Так и получайте соответствующее отношение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    поймите я не стыжусь ей говорить что мне нравится что нет,она же в основном отмалчивается,я спрашивал она говорила что да что ей хорошо со мной
    Все правильно: госпожа не обязана отчитываться перед слугой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я имел в виду что пыталась сохранить брак с отцом,но каждый сам делает свой выбор,и моей вины в том какой выбор сделала моя мать я не вижу
    Мать терпела и сохраняла брак... как и вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    нет тут совсем другая причина,я у жены первый и думаю единственный,я же до брака имел сексуальные отношения,я не жертва,просто не хочу что бы она сомневалась в моей преданности
    Очень плохо, что вы у нее первые и (возможно) единственный. Поищите и почитайте про отторжение дефлоратора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ох и запутали вы меня,я уже не знаю что я хочу зачем сюда пришел и где выход
    ну почему жертва?я не считаю что чем то жертвую,жертва это когда отдал в ущерб себе,мне же не жалко
    Ну так разве вы не получаете ущерба в отношениях? У вас все отлично?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это и есть ваша вторая - главная ошибка: вы не стремились стать главой. В результате - жена от вас прячет деньги, может отказать вам даже в мытье вашей тарелки и самое печальное - к вашему слову взрослые дочери не прислушиваются и позволяют себе лезть в ваши с женой отношения.
    Вот вам итог того, что вы поставили себя на последнее место в иерархии семьи.
    Кто же вы в своей семье ? Слуга? Так и получайте соответствующее отношение.

    --- Добавлено ---



    Все правильно: госпожа не обязана отчитываться перед слугой))

    --- Добавлено ---


    Мать терпела и сохраняла брак... как и вы?
    да вы правы,меня воспитывала мать и это отпечаталось на отношениях у нас с женой, привык я что мама решала,роль отца в семье я не видел

  21. #171
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    да вы правы,меня воспитывала мать и это отпечаталось на отношениях у нас с женой, привык я что мама решала,роль отца в семье я не видел
    Вы готовы и дальше остаться слугой, если сохраните брак?

    --- Добавлено ---

    Ув. Герасим, на мой вопрос в посте № 153 ответьте, плиз.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим, выше я спрашивала, но вы так и не ответили: как распределись ваши финансы, когда вы жили все вместе в одном доме?
    Как ваша мама и ваша жена вели хозяйство?
    То, что мама не вмешивалась в ваши отношения - вы несколько раз подчеркнули. Но как две хозяйки на одной кухне ладили? Или у мамы и у жены было полное взаимопонимае в распределении обязанностей?
    большое спасибо что указываете на пропущенное
    так доход,лет 10 тому все денежные вливания были в руках жены,меня утомила нехватка денег с её слов,и я после длительной беседе объяснил ей что финансист она не очень,оставил ей её доход,а мои деньги я пустил на обеспечение семи,в результате даже без её вливаний всем стало хватать,5 лет назад поступила дочь и наши доходы не справились,снова обсуждение и решение что я на оплату квартиры жена оплата контракта,снова денежная нехватка ссоры обиды и так далее
    быт,вначале мама в об щем не вмешивалась, но при стечении разных обстоятельств вышло так что она перетянула быт на себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы готовы и дальше остаться слугой, если сохраните брак?

    --- Добавлено ---

    Ув. Герасим, на мой вопрос в посте № 153 ответьте, плиз.
    нет потому я тут, вы последняя моя надежда,либо я всё меняю либо нас больше нет

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это и есть ваша вторая - главная ошибка: вы не стремились стать главой. В результате - жена от вас прячет деньги, может отказать вам даже в мытье вашей тарелки и самое печальное - к вашему слову взрослые дочери не прислушиваются и позволяют себе лезть в ваши с женой отношения.
    Вот вам итог того, что вы поставили себя на последнее место в иерархии семьи.
    Кто же вы в своей семье ? Слуга? Так и получайте соответствующее отношение.

    --- Добавлено ---



    Все правильно: госпожа не обязана отчитываться перед слугой))

    --- Добавлено ---


    Мать терпела и сохраняла брак... как и вы?

    --- Добавлено ---



    Очень плохо, что вы у нее первые и (возможно) единственный. Поищите и почитайте про отторжение дефлоратора.

    --- Добавлено ---



    Ну так разве вы не получаете ущерба в отношениях? У вас все отлично?
    не соглашусь ,с детьми у меня всё норм, а советы это так сказать вопрос заданный им, как они смотрят на разрыв отношений родителей,они мне и сказали что жена давно всем не довольна
    насчет единственный, что есть то есть ,не водить же мне её к другому для сравнения

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не соглашусь ,с детьми у меня всё норм, а советы это так сказать вопрос заданный им, как они смотрят на разрыв отношений родителей,они мне и сказали что жена давно всем не довольна
    насчет единственный, что есть то есть ,не водить же мне её к другому для сравнения
    ув. Герасим, от того, что вы согласитесь или не согласитесь, что изменится?

    То, с чем вы согласны, как раз и привело вас к нынешнему вашему кризису. Вывод?????

  25. #175
    отторжение дефлоратора.
    нет таких признаков не замечал,на оборот если надуюсь и не выполню супружеский долг злится,ну а касательно сор мне иногда кажется что она их затевает нарочно,так ка после воздержания я ей проходу не даю где вижу там и ...

    --- Добавлено ---

    отторжение дефлоратора.
    нет таких признаков не замечал,на оборот если надуюсь и не выполню супружеский долг злится,ну а касательно сор мне иногда кажется что она их затевает нарочно,так ка после воздержания я ей проходу не даю где вижу там и ...

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не соглашусь ,с детьми у меня всё норм, а советы это так сказать вопрос заданный им, как они смотрят на разрыв отношений родителей,они мне и сказали что жена давно всем не довольна
    насчет единственный, что есть то есть ,не водить же мне её к другому для сравнения
    и - убедительная просба - отвечать именно на заданные вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    касательно сор мне иногда кажется что она их затевает нарочно
    ссора = аналог секса.
    Как она еще может изнасиловать вас?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Герасим, от того, что вы согласитесь или не согласитесь, что изменится?

    То, с чем вы согласны, как раз и привело вас к нынешнему вашему кризису. Вывод?????
    выводы я сделал,но жду от вас совета как правильно обратить ситуацию в нужное русло,скандалы утомили,обсуждения не дают результата (она молчит) и обижена на весь мир,как мне быть,я не хочу делать кому то больно,хочу по возможности даже пусть по сантиметру делать шаги в нужном направлении,хочу понять есть ли у меня шанс всё исправить,я очень этого хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и - убедительная просба - отвечать именно на заданные вопросы.

    --- Добавлено ---



    ссора = аналог секса.
    Как она еще может изнасиловать вас?
    я в сексе пасивен ,мне нужен знак что жена хочет сам же настаиваю редко,думаю вдруг устала может голова болит и тд.а после ссоры я не удержим ,может и тут причина

  28. #178
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    большое спасибо что указываете на пропущенное
    так доход,лет 10 тому все денежные вливания были в руках жены,меня утомила нехватка денег с её слов,и я после длительной беседе объяснил ей что финансист она не очень,оставил ей её доход,а мои деньги я пустил на обеспечение семи,в результате даже без её вливаний всем стало хватать,5 лет назад поступила дочь и наши доходы не справились,снова обсуждение и решение что я на оплату квартиры жена оплата контракта,снова денежная нехватка ссоры обиды и так далее
    быт,вначале мама в об щем не вмешивалась, но при стечении разных обстоятельств вышло так что она перетянула быт на себя
    Ув. Герасим давайте смотреть правде в глаза: фактической хозяйкой в доме и воспитательницей детей была (и есть) ваша мама.
    Вы - добытчик, мама - хозяйка. У вас семья с собственной мамой. Жена зачем вам? Что б по девкам не бегать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    выводы я сделал,но жду от вас совета как правильно обратить ситуацию в нужное русло,скандалы утомили,обсуждения не дают результата (она молчит) и обижена на весь мир,как мне быть,я не хочу делать кому то больно,хочу по возможности даже пусть по сантиметру делать шаги в нужном направлении,хочу понять есть ли у меня шанс всё исправить,я очень этого хочу
    Ув. Герасим вам выше уже говорили, что советов тут не дают. Тут помогают разобраться и принять решение самостоятельно.
    Вы хотите сохранить семью? Ок. Это ваше право.
    Тогда ответьте честно на мой вопрос, который вы снов а обошли вниманием:

    Вы готовы и дальше остаться слугой, если сохраните брак?

    ДА или НЕТ?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим давайте смотреть правде в глаза: фактической хозяйкой в доме и воспитательницей детей была (и есть) ваша мама.
    Вы - добытчик, мама - хозяйка. У вас семья с собственной мамой. Жена зачем вам? Что б по девкам не бегать?
    мать не оттесняла жену от каких то борозд правления домашним очагом ,просто подбирала то чем жена не хотела заниматься в результате есть то что есть,она не стремится к этим семейным заморочкам,мне нужна жена не мать,мать свою роль выполнила я уже вырос,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим давайте смотреть правде в глаза: фактической хозяйкой в доме и воспитательницей детей была (и есть) ваша мама.
    Вы - добытчик, мама - хозяйка. У вас семья с собственной мамой. Жена зачем вам? Что б по девкам не бегать?

    --- Добавлено ---


    Ув. Герасим вам выше уже говорили, что советов тут не дают. Тут помогают разобраться и принять решение самостоятельно.
    Вы хотите сохранить семью? Ок. Это ваше право.
    Тогда ответьте честно на мой вопрос, который вы снов а обошли вниманием:

    Вы готовы и дальше остаться слугой, если сохраните брак?

    ДА или НЕТ?
    нет, уже ответил 172

  30. #180
    я и сам не пойму как очутился в этой роли

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 01:25
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search