Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 243
Тема:

попытка спасти отношения

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как же лозунги любите! )) И грудью на амбразуру и на все готов! )))

    Так кто ж вам виноват, что вы с женой за 23 (двадцать три!!!) года не научились ОБСУЖДАТЬ эту самую конкретику???
    Жена себе молча на что-то откладывает, вы - себе мотатесь в другой город обустравить дом, в который непоняттно кто вернется!
    Где тут семья????

    --- Добавлено ---


    Можете назвать 10 положительных качеств жены?
    это не честно мы в соре я злой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как же лозунги любите! )) И грудью на амбразуру и на все готов! )))

    Так кто ж вам виноват, что вы с женой за 23 (двадцать три!!!) года не научились ОБСУЖДАТЬ эту самую конкретику???
    Жена себе молча на что-то откладывает, вы - себе мотатесь в другой город обустравить дом, в который непоняттно кто вернется!
    Где тут семья????

    --- Добавлено ---


    Можете назвать 10 положительных качеств жены?
    не могу

  2. #92
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ну наверное по этому мама и учит уроки
    Ув. Герасим, вы вопрос мой поняли? Как ваша мама стала действовать - я поняла.
    Я спришивала - как вы реагировали (глава семь и отец!), когда ваша жена давала тумаки дочерям за невыученные уроки?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как же лозунги любите! )) И грудью на амбразуру и на все готов! )))

    Так кто ж вам виноват, что вы с женой за 23 (двадцать три!!!) года не научились ОБСУЖДАТЬ эту самую конкретику???
    Жена себе молча на что-то откладывает, вы - себе мотатесь в другой город обустравить дом, в который непоняттно кто вернется!
    Где тут семья????

    --- Добавлено ---


    Можете назвать 10 положительных качеств жены?
    вы меня загнали в угол,но я же тоже не идеален,может я где то не досмотрел,что то упустил плохо пытался что то исправить

  4. #94
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не могу
    Вы 23 года живете с женой, котору с ваших слов любите и не может назвать ее положительные качества???
    Ноу камментс!
    Не буду дальше мучать вас вопросами. И так все ясно. Разводитесь как можно быстрее.
    И возвращайтесь к маме.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим, вы вопрос мой поняли? Как ваша мама стала действовать - я поняла.
    Я спришивала - как вы реагировали (глава семь и отец!), когда ваша жена давала тумаки дочерям за невыученные уроки?
    я не занимаюсь рукоприкладством и не позволяю этого остальным

  6. #96
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я не занимаюсь рукоприкладством и не позволяю этого остальным
    ВЫ вопросы понимаете??? Я не спришивала - занимаетесь ли вы рукоприкладством!
    КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ????? Жена дате тумаки детям, вы что делали????
    Молча смотрели? Маму на помощь призвали???

  7. #97
    Да ну и типчик Вы, Вам про фому, Вы про ерему.

    --- Добавлено ---

    Так, что про оргазмы то? Или таких слов не знаете? С 10 лет ходок, а не знаете?

  8. #98
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да ну и типчик Вы, Вам про фому, Вы про ерему.
    Ага. Наверняка и женой так же разговаривают))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы 23 года живете с женой, котору с ваших слов любите и не может назвать ее положительные качества???
    Ноу камментс!
    Не буду дальше мучать вас вопросами. И так все ясно. Разводитесь как можно быстрее.
    И возвращайтесь к маме.
    вы наверное не до конца всё понимаете да 23 года поссорились не вчера поймите люди от сор черствеют,
    1 люблю
    2 мне с ней хорошо в личном
    3 она переживает за меня
    4 работает и как может приносит пользу в семью
    5 проявляет заботу кормит одевает
    6 заботится о наших детях (кто сказал что забота имеет определённые рамки
    7 тоже пытается как то склеить отношения (мне так кажется)
    8 любит меня
    9 тоже старается в личном сделать мне приятно
    10 не глупая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да ну и типчик Вы, Вам про фому, Вы про ерему.

    --- Добавлено ---

    Так, что про оргазмы то? Или таких слов не знаете? С 10 лет ходок, а не знаете?
    девушка вам сколько лет?разве красиво так ? ну а пипискай мне мерятся нет смысла хотите обидеть пишите с яслей ходок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы 23 года живете с женой, котору с ваших слов любите и не может назвать ее положительные качества???
    Ноу камментс!
    Не буду дальше мучать вас вопросами. И так все ясно. Разводитесь как можно быстрее.
    И возвращайтесь к маме.
    злые вы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВЫ вопросы понимаете??? Я не спришивала - занимаетесь ли вы рукоприкладством!
    КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ????? Жена дате тумаки детям, вы что делали????
    Молча смотрели? Маму на помощь призвали???
    я как бы внятно написал мама не мешается в наши отношения,естественно детей не кто не бил это же дети,просто терпения у жены не хватало доступно им объяснить потому больше ними занимались я и моя мама

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле чей дом в собственности?
    А что в с,емной стиралки нет?

    --- Добавлено ---

    В смысле чей дом в собственности?
    А что в с,емной стиралки нет?
    там просто двор общий часто снимают

  10. #100
    В смысле мериться? Сами хвалиться начали, что ранее половое развитие, имелся ввиду размер, а не возраст?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага. Наверняка и женой так же разговаривают))
    вот как видим и от вас есть польза да наверное это одна из проблем мало общения учту,гадьте меня дальше я выводы сам сделаю

  12. #102
    Было написано, встречались с 14 с женой, значит ходили до? Или во время.
    Вообще, Вас трудно понять, то ли косноязычие, то ли...

  13. #103
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле мериться? Сами хвалиться начали, что ранее половое развитие, имелся ввиду размер, а не возраст?
    хвалятся дети в садике я не половой гигант а скромный человек,просто озвучил факт,и так что бы нам проще было дальше я не обсуждаю постель с чужими,я понимаю что сам просил о помощи но это личное и моя супруга не проси.... чтобы это обсуждать,давайте скажем так в постеле всё нормально

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Было написано, встречались с 14 с женой, значит ходили до? Или во время.
    Вообще, Вас трудно понять, то ли косноязычие, то ли...
    возможно и тупой если вам так проще

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Будете давать жене денег-будете хорошим. Не будете- найдутся разные причины для ссор-нервы, дети, немытая тарелка и пр.
    Тарелка меня впечатлила особенно. Детей бабушке забросить, чтобы нервы сберечь- это вы с женой классно придумали
    А вдвоем вам и нечего делать, получается. Жена аж собачку завела

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Будете давать жене денег-будете хорошим. Не будете- найдутся разные причины для ссор-нервы, дети, немытая тарелка и пр.
    Тарелка меня впечатлила особенно. Детей бабушке забросить, чтобы нервы сберечь- это вы с женой классно придумали
    А вдвоем вам и нечего делать, получается. Жена аж собачку завела
    да наверное так и выходит

    --- Добавлено ---

    просил помощи а послушал гадостей все такие умные и правильные а как насчет не суди ?ну да ладно не там искал и совет разбегайтесь мне не подходит всё как обычно спасение утопающих дело рук самих утопающих спасибо за внимание извините за потраченное время,было приятно по общаться

  17. #107
    Ув. Герасим, два вопроса к Вам. Мы писали, что дети говорят "разбегайтесь", также Вы пишите, что жена создает видимость для окружающих, что все нормально, но при этом детям нашептывают, а они уже Вам. Выходит слова о "разбегаться" исходят от жены?

    Жена Вам высказывала претензии, что Вы тратите деньги на ремонт, что в этом нет нужды. Вы как-то учли ее пожелание в этом плане, или тупо забили на ее мнение?

    PS: сами писали вначале, что хотите, что посторонние люди рассудили, а конгда стали задаваться неудобные вопросы (не на все из которых Вы отвечаете, то уже "не суди")...

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    да наверное так и выходит

    А что еще думать? Всё упирается в деньги. Обнесли вас, жена заначки лишилась, а Вы даже не предложили компенсировать ее потерю. Как тут на Вас не обижаться?
    Еще и тарелку мыть... вот жена и кидает Вам свои обиженки.
    И знаете еще что...судя по тому, что вы писали насчет увеличения гонора жена прямопропорционально росту ее заначки, возможно, она готовила трамплин для ухода от Вас.
    А что.. дети присмотрены, с мужем ничего особо не связывает. А как обнесли- так все и рухнуло враз, все мечты

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим, два вопроса к Вам. Мы писали, что дети говорят "разбегайтесь", также Вы пишите, что жена создает видимость для окружающих, что все нормально, но при этом детям нашептывают, а они уже Вам. Выходит слова о "разбегаться" исходят от жены?

    Жена Вам высказывала претензии, что Вы тратите деньги на ремонт, что в этом нет нужды. Вы как-то учли ее пожелание в этом плане, или тупо забили на ее мнение?

    PS: сами писали вначале, что хотите, что посторонние люди рассудили, а конгда стали задаваться неудобные вопросы (не на все из которых Вы отвечаете, то уже "не суди")...
    детям жалится на меня,а дети говорят это мне,пытается их настроить против меня,думаю в связи с тем что они поддерживают меня и мои взгляды,не говорила мне открыто это узнал от детей,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что еще думать? Всё упирается в деньги. Обнесли вас, жена заначки лишилась, а Вы даже не предложили компенсировать ее потерю. Как тут на Вас не обижаться?
    Еще и тарелку мыть... вот жена и кидает Вам свои обиженки.
    И знаете еще что...судя по тому, что вы писали насчет увеличения гонора жена прямопропорционально росту ее заначки, возможно, она готовила трамплин для ухода от Вас.
    А что.. дети присмотрены, с мужем ничего особо не связывает. А как обнесли- так все и рухнуло враз, все мечты
    зачем компенсировать если человек не умеет распорядиться ? возможно трамплин если так я не против кст снова собрала нашел сказал что дура даже приныкать норм не может,сказал что бы в банке карточку оформила

  20. #110
    в том и проблема что у меня тоже нет доверия прячут от меня значит мне не доверяют перестал доверять и я

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    зачем компенсировать если человек не умеет распорядиться ? возможно трамплин если так я не против кст снова собрала нашел сказал что дура даже приныкать норм не может,сказал что бы в банке карточку оформила
    Спросить- зачем ей эта нычка-не решились?
    детям жалится на меня,а дети говорят это мне,пытается их настроить против меня
    Не нужны Вы ей, коли уже детей втягивает в родительские отношения. О детях хоть Вы подумайте, раз жене они пофиг. Они ведь свои семьи будут строить, как Вы с женой.

    .

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спросить- зачем ей эта нычка-не решились?

    Не нужны Вы ей, коли уже детей втягивает в родительские отношения. О детях хоть Вы подумайте, раз жене они пофиг. Они ведь свои семьи будут строить, как Вы с женой.

    .
    были бы пофиг она бы не работала что бы оплатить обучение,думаю проблема в другом,вы даже не представляете как вы мне уже помогли

    --- Добавлено ---

    ответ как у Ленина всё детям,как то сама себе противоречит,то говорит много в ремонты денег кидаю,а детям говорит вот папа делает его работу и деньги видно а мои не видно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ув. Герасим, два вопроса к Вам. Мы писали, что дети говорят "разбегайтесь", также Вы пишите, что жена создает видимость для окружающих, что все нормально, но при этом детям нашептывают, а они уже Вам. Выходит слова о "разбегаться" исходят от жены?

    Жена Вам высказывала претензии, что Вы тратите деньги на ремонт, что в этом нет нужды. Вы как-то учли ее пожелание в этом плане, или тупо забили на ее мнение?

    PS: сами писали вначале, что хотите, что посторонние люди рассудили, а конгда стали задаваться неудобные вопросы (не на все из которых Вы отвечаете, то уже "не суди")...
    нет прямых предложений развода как то вокруг да около
    Последний раз редактировалось Герасим; 29.04.2016 в 23:37.

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    были бы пофиг она бы не работала что бы оплатить обучение,думаю проблема в другом,вы даже не представляете как вы мне уже помогли
    Детям нужны счастливые мама и папа прежде всего. Зарабатывать на обучение, жалуясь на папу.. ну что могу сказать, это мина в будущее.
    За это зарабатывание с детей потом спросится.. не деньгами, но не будем заглядывать далеко. Если определили проблему, то уже легче ориентироваться, ув. Герасим.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Детям нужны счастливые мама и папа прежде всего. Зарабатывать на обучение, жалуясь на папу.. ну что могу сказать, это мина в будущее.
    За это зарабатывание с детей потом спросится.. не деньгами, но не будем заглядывать далеко. Если определили проблему, то уже легче ориентироваться, ув. Герасим.
    дурак я просто ей внимания мало,детям шепчет потому как они за мной стоят вот она и ищет поддержки любыми методами,чувство когда все ополчились тоже не оч приятное,+ её недостатки непонимание эгоизм и выходит едрёная смесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что еще думать? Всё упирается в деньги. Обнесли вас, жена заначки лишилась, а Вы даже не предложили компенсировать ее потерю. Как тут на Вас не обижаться?
    Еще и тарелку мыть... вот жена и кидает Вам свои обиженки.
    И знаете еще что...судя по тому, что вы писали насчет увеличения гонора жена прямопропорционально росту ее заначки, возможно, она готовила трамплин для ухода от Вас.
    А что.. дети присмотрены, с мужем ничего особо не связывает. А как обнесли- так все и рухнуло враз, все мечты
    а заначка это не трамплин а страховка вполне вписывается небось думает что я бросить хочу,как вариант,надеюсь я себе не гоню

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    дурак я просто ей внимания мало,детям шепчет потому как они за мной стоят вот она и ищет поддержки любыми методами,чувство когда все ополчились тоже не оч приятное,+ её недостатки непонимание эгоизм и выходит едрёная смесь
    Думаете, внимания Вашего ищет таким изощренным способом? На самом деле- это детский способ, инфантильный. Взрослые люди умеют разговаривать и договариваться между собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    а заначка это не трамплин а страховка вполне вписывается небось думает что я бросить хочу,как вариант,надеюсь я себе не гоню
    Опять же, как не крутись в догадках, а разговаривать придется.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаете, внимания Вашего ищет таким изощренным способом? На самом деле- это детский способ, инфантильный. Взрослые люди умеют разговаривать и договариваться между собой.
    выходит не научились,да и молчит она страшный я наверное

    --- Добавлено ---

    тяжкое у нас детство было вот и результат,только я ей всё прощаю а она не может остановится

    --- Добавлено ---

    не идет она на открытое общение ищет подвох вечно меня это злит вот и тупик выходит

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    детям жалится на меня,а дети говорят это мне,пытается их настроить против меня,думаю в связи с тем что они поддерживают меня и мои взгляды,не говорила мне открыто это узнал от детей
    а в чем дети вас поддерживают?
    Хотя странно звучит, когда молодых женщин называют "дети"...
    У младшенькой месячные как давно начались?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем дети вас поддерживают?
    Хотя странно звучит, когда молодых женщин называют "дети"...
    У младшенькой месячные как давно начались?
    в 12 лет

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не идет она на открытое общение ищет подвох вечно меня это злит вот и тупик выходит
    по секрету - с вами очень трудно разговаривать - к конструктивному диалогу вы просто не способны.

    Вы злоупотребляли алкоголем? были травмы, тяжелые отравления?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    в 12 лет
    так она уже женщина, вы уже 4 раза как могли стать дедушкой - а вы ее все в детях держите...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по секрету - с вами очень трудно разговаривать - к конструктивному диалогу вы просто не способны.

    Вы злоупотребляли алкоголем? были травмы, тяжелые отравления?
    не употребляю алкоголь примерно с 20 лет курить бросил лет 11 назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по секрету - с вами очень трудно разговаривать - к конструктивному диалогу вы просто не способны.

    Вы злоупотребляли алкоголем? были травмы, тяжелые отравления?

    --- Добавлено ---



    так она уже женщина, вы уже 4 раза как могли стать дедушкой - а вы ее все в детях держите...
    думаю это рановато для таких отношений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    в 12 лет
    говорят что я делаю правильно,а мама в этой ситуации не права,и если ей эта недвижимость не нужна то они считают это своим домом

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 01:25
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search