Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 243
Тема:

попытка спасти отношения

  1. #61
    Так на подходе учеба второй дочери. И ещё пять лет в режиме обл.центра... И для кого тогда ремонт дома?

    До отъезда свекровь с вами жила?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О каком возвращении вообще идет речь?
    Кто и когда будет возвращаться в дом?
    Жена бросит более оплачиваемую работу и вернется?
    Дочь после окончания учебы хочет вернуться в райцентр? Она замуж не будет выходить и будет всю жизнь жить в вашем доме при вас?

    --- Добавлено ---



    Вы обсуждали с женой - на сколько времени вы переехади в город ?
    Ремонт в доме она тоже хотела делать? Кстати, кому принадлежит дом?

    --- Добавлено ---



    Я вообще просто офигеваю с суждений автора
    Оставить девочку-подростка на бабушку, но под присмотром держать старшую - студентку! ППЦ!

    --- Добавлено ---



    Сколько лет вашей маме? Где ваш отец?
    маме уже 62 с отцом не сложилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О каком возвращении вообще идет речь?
    Кто и когда будет возвращаться в дом?
    Жена бросит более оплачиваемую работу и вернется?
    Дочь после окончания учебы хочет вернуться в райцентр? Она замуж не будет выходить и будет всю жизнь жить в вашем доме при вас?

    --- Добавлено ---



    Вы обсуждали с женой - на сколько времени вы переехади в город ?
    Ремонт в доме она тоже хотела делать? Кстати, кому принадлежит дом?

    --- Добавлено ---



    Я вообще просто офигеваю с суждений автора
    Оставить девочку-подростка на бабушку, но под присмотром держать старшую - студентку! ППЦ!

    --- Добавлено ---



    Сколько лет вашей маме? Где ваш отец?
    маме уже 62 с отцом не сложилось

  3. #63
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я понимаю что в моих интересах, потому и прошу не закидывать ,не успеваю ,мне же нужно думать над ответом
    Я вас не подгоняю. Просто не пропускайте вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    маме уже 62 с отцом не сложилось
    УЖЕ 62?! ))) Вы так пишите, будто ей 92 )) Да 62 года- это возраст вполне еще енергичный.
    Сколько вам было лет, когда родители развелись?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Так на подходе учеба второй дочери. И ещё пять лет в режиме обл.центра... И для кого тогда ремонт дома?

    До отъезда свекровь с вами жила?
    да жила,выше объяснял в данный момент дом приносит прибыль в любом случае уже не обуза а рациональное вложение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вас не подгоняю. Просто не пропускайте вопросы.

    --- Добавлено ---



    УЖЕ 62?! ))) Вы так пишите, будто ей 92 )) Да 62 года- это возраст вполне еще енергичный.
    Сколько вам было лет, когда родители развелись?
    7 лет

  5. #65
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    да жила,выше объяснял в данный момент дом приносит прибыль в любом случае уже не обуза а рациональное вложение
    Каким образом дом приносит прибыль? Вы сдаете часть дома в аренду?
    Ув. Герасим, просьба отвечать более четко и развернуто, а то приходится многое уточнять.

  6. #66
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    От чего отказаться?
    от попытки продлить отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каким образом дом приносит прибыль? Вы сдаете часть дома в аренду?
    Ув. Герасим, просьба отвечать более четко и развернуто, а то приходится многое уточнять.
    ммм я владею двумя домами находящимися в рай-центре на берегу моря в одном доме мама и дочь второй арендуют засадил сад виноградную арку то есть за аренду уже идет прибыль сад и виноград не используемый ресурс пока нет времени а так в курортном городе это тоже не мало,так сказать готовлюсь к без заботной старости

    --- Добавлено ---

    ну а сейчас если не найду согласия с женой уеду за кордон так думаю всем будит проще

  7. #67
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ммм я владею двумя домами находящимися в рай-центре на берегу моря в одном доме мама и дочь второй арендуют засадил сад виноградную арку то есть за аренду уже идет прибыль сад и виноград не используемый ресурс пока нет времени а так в курортном городе это тоже не мало,так сказать готовлюсь к без заботной старости
    Ну так бы сразу и сказали! А то как на допросе)))
    Значит картинка такая: муж вкалывает 4 дня на работе в одном городе и 4 дня на обустройсве дома в другом городе, а жена выносит мозг из-за нехватки денег?
    А что ваша жена предлагает вместо этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    ну а сейчас если не найду согласия с женой уеду за кордон так думаю всем будит проще
    А ремонт тогда зачем делали? )))))))))))))))
    Ув. Герасим, скажите, а зачем вам жена? Вот буквально по пунктам распишите в таком формате:
    "Мне нужна жена для:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: перечислите членов вашей семьи в порядке значимости для вас.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так бы сразу и сказали! А то как на допросе)))
    Значит картинка такая: муж вкалывает 4 дня на работе в одном городе и 4 дня на обустройсве дома в другом городе, а жена выносит мозг из-за нехватки денег?
    А что ваша жена предлагает вместо этого?
    поймите правильно я не жлоб мои деньги и деньги матери лежат и все знают где ,жена же всё время прячет и плачет что нету,я начинаю поддерживать финансово так сказать её поле затрат а через время вскрыли квартиру и вынесли круглую сумму денег которую она отложила в тайне от всех,хотя я просил не держи деньги на арендованной квартире,ответ мои деньги мои проблемы,вот я перестал поддерживать финансово так сказать зачем человеку излишки если он их не ценит

    --- Добавлено ---

    тем более что я если и экономлю то только на себе,девушек своих люблю и балую

  9. #69
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    поймите правильно я не жлоб мои деньги и деньги матери лежат и все знают где ,жена же всё время прячет и плачет что нету,я начинаю поддерживать финансово так сказать её поле затрат а через время вскрыли квартиру и вынесли круглую сумму денег которую она отложила в тайне от всех,хотя я просил не держи деньги на арендованной квартире,ответ мои деньги мои проблемы,вот я перестал поддерживать финансово так сказать зачем человеку излишки если он их не ценит
    Да ни кто и не говорил, что вы жлоб))
    Ув. Герасим, вы не ответили на мой вопрос - претензии к финансам начались после переезда?
    Как у вас распределялись деньги, когда вы жили в родном доме?
    Ваша мама и ваша жена между собой ладят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    вынесли круглую сумму денег которую она отложила в тайне от всех,
    На что именно ваша жена откладывала те деньги?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ни кто и не говорил, что вы жлоб))
    Ув. Герасим, вы не ответили на мой вопрос - претензии к финансам начались после переезда?
    Как у вас распределялись деньги, когда вы жили в родном доме?
    Ваша мама и ваша жена между собой ладят?
    сложный вопрос,и наговаривать не хочу и правду говорить нужно,по сути мама не мешалась к нам полностью взвалила детей на себя так как у жены нервов на них не хватало,как только у неё появилось больше денег чем обычно начались ссоры,если начинает ругаться я уже примерно вижу сколько она отложила по уровню гонора
    чем больше у неё заначка тем круче скандал,нету денег тихая как мышка

    --- Добавлено ---

    я не знаю молчит,я спрашивал хапательный рефлекс

  11. #71
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    сложный вопрос,и наговаривать не хочу и правду говорить нужно,по сути мама не мешалась к нам полностью взвалила детей на себя так как у жены нервов на них не хватало,
    Интересная картинка... значит мама не мешалась, но детей взвалила на себя.... Как же так получилось, что бабушка взяла на себя роль матери?
    А вы как глава семьи - как отреагировали на то, что бабушка взвалила детей на себя?
    и жена и свекровь при этом жили душа в душу? ))

  12. #72
    Может она копит на учебу второй дочери?

  13. #73
    ээх гори оно синим пламенем,вечный ной что карячется на работе что всё достало и тому подобное,реально даже тарелку хрен помоет говорит руки у тебя не отвалятся,стирку вожу домой мама стирает,а сейчас собачку завела вот вам и секс когда собачка за пятки кусает ох понесёт щаз меня

  14. #74
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    я не знаю молчит,я спрашивал хапательный рефлекс
    Т.е. ваша жена тайком от вас откладывает деньги - вы не в курсе.
    Вы так же не в курсе - оргазмируте жена с вами или нет...
    Вы 23 года прожили бок о бок с этой женщиной и ни чего о ней не знаете.... А была ли у вас вообще семья?

    з.ы. Жду ответы на ВСЕ вопросы в посте №67.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интересная картинка... значит мама не мешалась, но детей взвалила на себя.... Как же так получилось, что бабушка взяла на себя роль матери?
    А вы как глава семьи - как отреагировали на то, что бабушка взвалила детей на себя?
    и жена и свекровь при этом жили душа в душу? ))
    не верить ваше право но моя мама потеряла сына ему было 23 года она с нас пылинки сдувает

    --- Добавлено ---

    люблю я её разве этого мало

  16. #76
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    не верить ваше право но моя мама потеряла сына ему было 23 года она с нас пылинки сдувает
    Я у вас третий раз спрашиваю - ваша жена и мама ладили или ругались? Может четко и ясно ответить?

  17. #77
    1 я и жена
    2 дети мама

    --- Добавлено ---

    1 я и жена
    2 дети мама

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я у вас третий раз спрашиваю - ваша жена и мама ладили или ругались? Может четко и ясно ответить?
    мама не мешалась к нам и не разу с женой не конфликтовала

  18. #78
    Понятно, дети давно бабушкины, вы давно свободные и чужие люди, почему нельзя спокойно развестись и поделить имущество? За какой бугор хотите?или дои делить неохота? Чем он по докам?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    люблю я её разве этого мало
    Выходит, что - мало. Иначе вы бы тут не задавались вопросом - как спасти отношения. Ведь у вас любофффф! )
    А что такое - любовь? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.
    Ответьте - что именно вы подразумеваете под любовью в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктово"

  20. #80
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Понятно, дети давно бабушкины, вы давно свободные и чужие люди, почему нельзя спокойно развестись и поделить имущество? За какой бугор хотите?или дои делить неохота? Чем он по докам?
    всё на мне при мне и останется имущество не нажито совмесно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Понятно, дети давно бабушкины, вы давно свободные и чужие люди, почему нельзя спокойно развестись и поделить имущество? За какой бугор хотите?или дои делить неохота? Чем он по докам?
    всё на мне при мне и останется имущество не нажито совмесно

  21. #81
    В смысле чей дом в собственности?
    А что в с,емной стиралки нет?

    --- Добавлено ---

    В смысле чей дом в собственности?
    А что в с,емной стиралки нет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    А что ваша жена предлагает вместо этого?
    Т.е. то, что бабушка взвалила на себя обоих детей - было по обоюдному их согласию? Правильно я вас понимаю?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выходит, что - мало. Иначе вы бы тут не задавались вопросом - как спасти отношения. Ведь у вас любофффф! )
    А что такое - любовь? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.
    Ответьте - что именно вы подразумеваете под любовью в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктово"
    хм не могу ответить,это человек ради которого я готов на всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выходит, что - мало. Иначе вы бы тут не задавались вопросом - как спасти отношения. Ведь у вас любофффф! )
    А что такое - любовь? Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.
    Ответьте - что именно вы подразумеваете под любовью в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктово"
    хм не могу ответить,это человек ради которого я готов на всё

  24. #84
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    всё на мне при мне и останется имущество не нажито совмесно
    Это как??? За 23 года жена не имеет ни чего???
    Может поэтому она тайком откладывала деньги, что б чуствовать хоть какую-то свою личную материльную базу?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. то, что бабушка взвалила на себя обоих детей - было по обоюдному их согласию? Правильно я вас понимаю?
    жена нервная и скажем домашка в школе могла закончится тумаками,вот мама и взяла это на себя так потихоньку и полностью начала ими заниматься ну и я естественно участвовал в их воспитании

  26. #86
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    хм не могу ответить,это человек ради которого я готов на всё
    Ну так в чем тогда проблема? Если вы головы на все ради любимого человека, тогда терпите мозговынос)))
    Ув. Герасим, а вы попытайтесь все-таки по пунктам расписать и желательно без патетики.
    И для чего вам нужна жена - тоже по пунктам распишите.
    Не спешите -подумайте. А то у вас в голове каша-малаша) Когда по пунктам расписываете, то и мысли по полочкам раскладываются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    жена нервная и скажем домашка в школе могла закончится тумаками,вот мама и взяла это на себя так потихоньку и полностью начала ими заниматься ну и я естественно участвовал в их воспитании
    Так ваша жена еще и детей тумаками награждала?
    А вы как на это реагировали?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    жена нервная и скажем домашка в школе могла закончится тумаками,вот мама и взяла это на себя так потихоньку и полностью начала ими заниматься ну и я естественно участвовал в их воспитании
    Значит реальная семья с детьми и есть с мамой и собственность с ней, а жена так, сожительница. И то, под вопросом.

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит реальная семья с детьми и есть с мамой и собственность с ней, а жена так, сожительница. И то, под вопросом.
    Жена скорее в роли любовницы. Да и то - плохонькой любовницы, ведь даже секс с ней - проблема из-за собачки.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это как??? За 23 года жена не имеет ни чего???
    Может поэтому она тайком откладывала деньги, что б чуствовать хоть какую-то свою личную материльную базу?
    возможно но я же не говорил что это всё мне и делаю не ради себя и на двери пальцем не тычу,как вы понять то не можете ради семьи я это и делаю я же не обозначаю что чьё,да и кто ей мешает то ? прячет зачем ? скажи я хочу квартиру я не против нахрен стройки ремонты копим, только дай мне конкретное обоснованное предложение нужно будит уеду на чукотку что бы заработать не вопрос мне нужна конкретика я готов на амбразуру грудью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это как??? За 23 года жена не имеет ни чего???
    Может поэтому она тайком откладывала деньги, что б чуствовать хоть какую-то свою личную материльную базу?
    возможно но я же не говорил что это всё мне и делаю не ради себя и на двери пальцем не тычу,как вы понять то не можете ради семьи я это и делаю я же не обозначаю что чьё,да и кто ей мешает то ? прячет зачем ? скажи я хочу квартиру я не против нахрен стройки ремонты копим, только дай мне конкретное обоснованное предложение нужно будит уеду на чукотку что бы заработать не вопрос мне нужна конкретика я готов на амбразуру грудью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так в чем тогда проблема? Если вы головы на все ради любимого человека, тогда терпите мозговынос)))
    Ув. Герасим, а вы попытайтесь все-таки по пунктам расписать и желательно без патетики.
    И для чего вам нужна жена - тоже по пунктам распишите.
    Не спешите -подумайте. А то у вас в голове каша-малаша) Когда по пунктам расписываете, то и мысли по полочкам раскладываются.

    --- Добавлено ---



    Так ваша жена еще и детей тумаками награждала?
    А вы как на это реагировали?
    ну наверное по этому мама и учит уроки

    --- Добавлено ---

    эй вы чего ? она не такая плохая и я люблю её,нервная чуток но всё же

  30. #90
    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    возможно но я же не говорил что это всё мне и делаю не ради себя и на двери пальцем не тычу,как вы понять то не можете ради семьи я это и делаю я же не обозначаю что чьё,да и кто ей мешает то ? прячет зачем ? скажи я хочу квартиру я не против нахрен стройки ремонты копим, только дай мне конкретное обоснованное предложение нужно будит уеду на чукотку что бы заработать не вопрос мне нужна конкретика я готов на амбразуру грудью.
    Как же лозунги любите! )) И грудью на амбразуру и на все готов! )))

    Так кто ж вам виноват, что вы с женой за 23 (двадцать три!!!) года не научились ОБСУЖДАТЬ эту самую конкретику???
    Жена себе молча на что-то откладывает, вы - себе мотатесь в другой город обустравить дом, в который непоняттно кто вернется!
    Где тут семья????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    эй вы чего ? она не такая плохая и я люблю её,нервная чуток но всё же
    Можете назвать 10 положительных качеств жены?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 01:25
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search