Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Парень эгоист или я эгоистка?

  1. #1

    Парень эгоист или я эгоистка?

    Добрый вечер!
    Некоторое время назад я познакомилась с парнем, мы стали встречаться, но из-за учебы не можем видится каждый день, встречаемся по мере возможностей. Но последнее время меня стало напрягать, то что парень на выходные уезжает к родным к область, его семья живет в области, и он уезжает туда.А со мной он встречается поздно вечером, например сегодня он предложил встретиться в 9 часов вечера, пойти погулять в парк и даже не задумался о том, как я сама буду добираться потом из парка домой.
    С парнем на эту тему я уже разговаривала, недели 3 назад, он сказал что все понял, но вот повторяется все снова...И я бы поняла, если бы он на выходные уезжал именно к семья, а так зачем он туда едет я вообще честно не понимаю..
    Что мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте Леди-Виктория.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему МЧ?
    - как давно вы встречаетесь?
    - чем вас привлек этот парень? какие у него положительные качества?
    - почему парень вас не провожает домой после свидания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    Но последнее время меня стало напрягать, то что парень на выходные уезжает к родным к область, его семья живет в области, и он уезжает туда
    И я бы поняла, если бы он на выходные уезжал именно к семья, а так зачем он туда едет я вообще честно не понимаю..
    Я вас тоже не поняла... так КТО у парня живет в области? Дальние родственники? Или родители?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Леди-Виктория.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему МЧ?
    - как давно вы встречаетесь?
    - чем вас привлек этот парень? какие у него положительные качества?
    - почему парень вас не провожает домой после свидания?

    --- Добавлено ---




    Я вас тоже не поняла... так КТО у парня живет в области? Дальние родственники? Или родители?
    - Мне 18, парню 22.
    - Встречаемся мы 3 месяца, а знакомы около полгода.
    - Привлек чем-то, понравился...Положительные качества, он внимательный, нежный, умеет вкусно готовить, поддерживает.
    - Не провожает, потому что живем на разных концах города, видимо ему неудобно...

    У парня в области живет вся его семья, родные и друзья там. Он там в школе учился, родился и вырос. А в город приехал учится в универе, работает и снимает с другом жилье.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    - Мне 18, парню 22.
    - Встречаемся мы 3 месяца, а знакомы около полгода.
    - Привлек чем-то, понравился...Положительные качества, он внимательный, нежный, умеет вкусно готовить, поддерживает.
    - Не провожает, потому что живем на разных концах города, видимо ему неудобно...
    Так в чем же его внимательность проявляется, если он вас даже домой не провожает вечером?
    Это даже невоспитанность - девушку домой не проводить.
    Вы ему говорили, что вам страшно самой возвращаться так поздно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    У парня в области живет вся его семья, родные и друзья там. Он там в школе учился, родился и вырос. А в город приехал учится в универе, работает и снимает с другом жилье.
    Получается, что в там ему интереснее, чем с вами.
    Он вас к себе в гости не приглашал на выходные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    - Встречаемся мы 3 месяца, а знакомы около полгода.
    .
    Сколько у вас всего свиданий за 3 месяца было?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так в чем же его внимательность проявляется, если он вас даже домой не провожает вечером?
    Это даже невоспитанность - девушку домой не проводить.
    Вы ему говорили, что вам страшно самой возвращаться так поздно?

    --- Добавлено ---



    Получается, что в там ему интереснее, чем с вами.
    Он вас к себе в гости не приглашал на выходные?

    --- Добавлено ---



    Сколько у вас всего свиданий за 3 месяца было?
    Вообще, мы раньше старались днем встречаться или вечером но не так поздно, после встреч я ехала еще куда-то, а не домой.
    Такие странности происходят где-то недели 3 максимум. С парнем говорила конечно, он говорил что все понял, тема была закрыта, и потом были встречи днем, а вот последние 2 встречи снова он хочет поздно вечером устраивать.

    Получается, что именно так..И причем, я бы поняла, если бы он время с семьей проводил. А проводит то с друзьями.
    Могу даже пример привести, на прошлых выходных поехал вечером после учебы в субботу туда, там с другом напился, пол утра воскресенья проспал, позавтракал и поехал обратно в город. К себе он не приглашал.

    Свиданий было достаточно много, в неделю встречались раза 3-4.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    Свиданий было достаточно много, в неделю встречались раза 3-4.
    Как вы обычно проводили время? У вас есть общие хобби?
    Вы замечаете за парнем склонность к выпивке?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы обычно проводили время? У вас есть общие хобби?
    Вы замечаете за парнем склонность к выпивке?
    Обычно, гуляли, ходили в кино, в кафе. Общего хобби нет.
    Он может выпить, но не часто, и не в большом количестве.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    С парнем говорила конечно, он говорил что все понял, тема была закрыта, и потом были встречи днем, а вот последние 2 встречи снова он хочет поздно вечером устраивать.
    Уточните, плиз - о чем именно вы говорили с парнем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    Обычно, гуляли, ходили в кино, в кафе. Общего хобби нет.
    Он может выпить, но не часто, и не в большом количестве.
    А что в нем такого особенно? У вас кроме него другие кавалеры были?

  9. #9
    Интересное качество у девушек в приоритете, ,,,парень хорошо готовит,,

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уточните, плиз - о чем именно вы говорили с парнем?

    --- Добавлено ---



    А что в нем такого особенно? У вас кроме него другие кавалеры были?
    Я ему сказала тогда, что мне страшно возвращаться поздно вечером одной домой, на что парень сказал, что он все понял. И в тот день встречу перенесли с вечера на день. Две недели все было нормально. А на этой неделе снова вернулись к тому что, встречи поздно.

    Другие кавалеры были, я до него встречалась с парнем, но мы расстались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Интересное качество у девушек в приоритете, ,,,парень хорошо готовит,,
    Могу сказать, что на первых свиданиях он меня этим покорил, он даже тортики умеет делать, хотя многие мои знакомые парни даже особо готовить не умеют и не хотят.
    Этот парень не изменяет, веселый, работает сам, а не живет на деньги родителей как многие сейчас, у нас есть общие знакомые которые рассказали что у него до меня была девушка и они даже поженится хотели.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    Я ему сказала тогда, что мне страшно возвращаться поздно вечером одной домой, на что парень сказал, что он все понял. И в тот день встречу перенесли с вечера на день. Две недели все было нормально. А на этой неделе снова вернулись к тому что, встречи поздно.

    .
    Да уж.... рыцарь из него ни какой)))
    А вы открытым текстом можете сказать, что пойдете на свидание вечером , если он вас проводит потом домой?
    Погулите и почитайте: "я-сообщения" - это поможет вам доносить до него ваши желания, не обижая парня.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да уж.... рыцарь из него ни какой)))
    А вы открытым текстом можете сказать, что пойдете на свидание вечером , если он вас проводит потом домой?
    Погулите и почитайте: "я-сообщения" - это поможет вам доносить до него ваши желания, не обижая парня.
    Я ему намекала уже на такое, но то ли он не понял, то ли не захотел понять. Хотя обычно намеки понимает на отлично.
    Пойду погуглю))

  13. #13
    Мужчина должен готовить тортики?

  14. #14
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мужчина должен готовить тортики?
    Зато оригинален на фоне других))

  15. #15
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мужчина должен готовить тортики?
    А почему нет?)) Мой муж когда-то давно тоже сразил меня тем, что умеет готовить. И при этом не пьет. Не то, что отец)
    Ну, у меня анти-сценарий, наверное.

  16. #16
    Попыталась я снова донести до парня суть, он не понял...Считает, что ничего такого опасного и непонятного нет на улице поздно вечером.
    И что это просто причина, чтобы не встречаться с ним

  17. #17
    хорошая вы наша,леди Виктория) зачем голову ломать над тем,кто из вас эгоист?лучше думать над тем,нужен ли Вам такой человек? Решение зависит от того,насколько Вы себя уважаете. Если уважения к себе нет,то и от других его нечего ждать, и парень,понятно,почему не провожает.Мой совет,ну его на .иг) Ну,если Вы,конечно,и дальше готовы к подобной необходительности

    дальше-больше,то вперед,еще и за муж за него попроситесь)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Леди_Виктория Посмотреть сообщение
    И что это просто причина, чтобы не встречаться с ним
    Имхо манипуляция. Не делаешь так как я хочу значит не любишь.
    У вас секс был? Как вы в таких случаях решаете вопрос?

  19. #19
    Секс был.

    Сейчас мы в ссоре, парень снова в области, а я в городе...Он на меня в обиде из-за того что встреча не получилась, так как он захотел..
    Вот и задумалась, а нужны ли мне такие отношения.

  20. #20
    воот! точно говорю не нужны!

Похожие темы

  1. Мой парень эгоист.
    от Аня Весна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 18:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search