Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Почему люди становятся гомосексуалистами?

  1. #1
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8

    Почему люди становятся гомосексуалистами?

    Собсно вопрос почему?, мальчики начинают хотеть создавать семью с мальчиками а девочки создавать семью с девочками? интересны причины?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Здесь на портале была тема, где как раз этот вопрос рассматривался.
    Если есть желание поищите по расширенному поиску.
    К сожалению названия не помню.
    Если в общих чертах, там от отношения матери к ребенку, многое зависит, от ее поведения, воспитания.
    Конкретно к мальчику, девочек по моему не рассматривали

  3. #3
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ну по мальчикам это понятно, а вот по девочкам?, если мальчики либо стразу гей либо нет, то девочки могут быть сразу норм а потом хлоп и лезби.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Собсно вопрос почему?, мальчики начинают хотеть создавать семью с мальчиками а девочки создавать семью с девочками? интересны причины?
    Зачем вам это знать?

    Напоминаю - в концепции Портала гомосексуализм считается психиатрическим диагнозом.

  5. #5
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Недавно жена выдала "вот две бабы стали лесбиянками, все из-за вас мужиков" я спорить о том чего не знаю не хочу, стало интересно. Рыть гугл, поднимать анализ не охота, , а тут туча знатоков, кто-то думаю скажет.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Рыть гугл, поднимать анализ не охота, ....
    и поэтому вы решили попаразитировать на ув. Собеседниках?
    Типа им делать нечего, пусть роют гугл вместо вас????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Недавно жена выдала "вот две бабы стали лесбиянками, все из-за вас мужиков" я спорить о том чего не знаю не хочу, стало интересно. Рыть гугл, поднимать анализ не охота, , а тут туча знатоков, кто-то думаю скажет.
    Я правильно понимаю, Ув. Vic-Tor, что Ваш интерес интерес - это исключительно доказательная база для оспаривания обвинений супруги?

    А что Вас именно задело в ее словах?

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и поэтому вы решили попаразитировать на ув. Собеседниках?
    Типа им делать нечего, пусть роют гугл вместо вас????
    т.е. вы считаете что среди участников форума нет людей которые разбираются в этом вопросе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, Ув. Vic-Tor, что Ваш интерес интерес - это исключительно доказательная база для оспаривания обвинений супруги?

    А что Вас именно задело в ее словах?
    Стремление понять причины это не аргумент? Начали искать противостояние а зря, я не "махаю руками после" но в будущем буду знать мнение людей которые в этом разбираются.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    т.е. вы считаете что среди участников форума нет людей которые разбираются в этом вопросе?
    Есть и много, но если вам лень тему поискать и почитать, вам нужно, чтоб вам разжевали и в рот положили?

  10. #10
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Есть и много, но если вам лень тему поискать и почитать, вам нужно, чтоб вам разжевали и в рот положили?
    Немного выше вы писали -
    "Если в общих чертах, там от отношения матери к ребенку, многое зависит, от ее поведения, воспитания.
    Конкретно к мальчику, девочек по моему не рассматривали"

    Значит я так понимаю, что темы про девочек нет. И я делел запрос в поиске гугла "http://ivezha.ru лесбиянки", а также непосредственно на форуме но ответом по поиску было столь много что я не увидел мне нужного.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Стремление понять причины это не аргумент? Начали искать противостояние а зря, я не "махаю руками после" но в будущем буду знать мнение людей которые в этом разбираются.
    А не лучше ли узнать причины у жены? Это же она вменила в вину мужчинам лесбиянство.
    Ну допустим найдете в источниках подтверждение или наоборот опровержение, что дальше? Чем Вам поможет мнение людей, которые в этом разбираются?Настрой жены - "все мужики козлы, все из-за вас мужиков" изменится от этих знаний?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Немного выше вы писали -
    "Если в общих чертах, там от отношения матери к ребенку, многое зависит, от ее поведения, воспитания.
    Конкретно к мальчику, девочек по моему не рассматривали"

    Значит я так понимаю, что темы про девочек нет. И я делел запрос в поиске гугла "http://ivezha.ru лесбиянки", а также непосредственно на форуме но ответом по поиску было столь много что я не увидел мне нужного.
    Вот. Читайте. Тема большая.
    https://vezha.com/threads/17393.html
    По поиску еще можно забить слово Амант. Там тоже интересная тема, где разжевывается, как "бешеные мамашки"(термин такой) способствуют гомосексуализму своего ребенка.

  13. #13
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот. Читайте. Тема большая.
    https://vezha.com/threads/17393.html
    По поиску еще можно забить слово Амант. Там тоже интересная тема, где разжевывается, как "бешеные мамашки"(термин такой) способствуют гомосексуализму своего ребенка.
    при много благодарен.

  14. #14
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А не лучше ли узнать причины у жены? Это же она вменила в вину мужчинам лесбиянство.
    Ну допустим найдете в источниках подтверждение или наоборот опровержение, что дальше? Чем Вам поможет мнение людей, которые в этом разбираются?Настрой жены - "все мужики козлы, все из-за вас мужиков" изменится от этих знаний?
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну допустим найдете в источниках подтверждение или наоборот опровержение, что дальше?
    Я буду знать как дела обстоят на самом теле.
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Чем Вам поможет мнение людей, которые в этом разбираются?
    просто ответят на вопрос.
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Настрой жены - "все мужики козлы, все из-за вас мужиков" изменится от этих знаний?
    не измениться или измениться, но я считаю, что если с человеком обсуждать те или иные причины и механизмы то он получит полезные знания.

  15. #15
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот. Читайте. Тема большая.
    https://vezha.com/threads/17393.html
    По поиску еще можно забить слово Амант. Там тоже интересная тема, где разжевывается, как "бешеные мамашки"(термин такой) способствуют гомосексуализму своего ребенка.
    Уж послали так послали, 108 листов, в начале гомик поплакал в конце сказали, что минют запретил гомикам делать разные каки. )) сплошной оффтоп, и тема с уклоном на мальчиков по моему.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    но ответом по поиску было столь много что я не увидел мне нужного.
    А какой именно ответ вам нужен? Сформулируйте, пожалуйста.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Уж послали так послали, 108 листов, в начале гомик поплакал в конце сказали, что минют запретил гомикам делать разные каки. )) сплошной оффтоп, и тема с уклоном на мальчиков по моему.
    А вы хотели, как в Википедии? Нет, тут зерна знаний надо самому добывать, иначе не усвоится.

  18. #18
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А какой именно ответ вам нужен? Сформулируйте, пожалуйста.
    Просто хотелось понимания, что именно и как, влияет на человека, таким образом, чтобы он стал лесбиянкой или голубым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вы хотели, как в Википедии? Нет, тут зерна знаний надо самому добывать, иначе не усвоится.

    Вредные вы, уйду я от вас. )))). Христос воскрес.(лучше поздно но лучше )) )

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вредные вы, уйду я от вас. )))). Христос воскрес.(лучше поздно но лучше )) )
    Вы хотели сразу рыбу, а Вам тут удочку дали? Так без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
    Воистину Воскресе!

  20. #20
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Верите или нет, а только времени это уйдеть, а мне этого времени не хватает для других дел.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 03.05.2016 в 11:26. Причина: смайлик забыл поставить :)

  21. #21
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Итак, пришел спросить, в результате напихали и послали, искав скрытый меседж в моем вопросе, так и не ответили на него.

    Нет ни так, есть такой анекдот,

    Сидит рыбак, тишина, кругом никого, тут по спине стук,- Мужик изо-лента есть?, рыбак отвечает,- нет.
    Через пол часа опять стук по плечу,- Мужик, я изо-ленту принес.

    Вот так и я.-
    Ответ который мне понравился я накопал-

    В любом случае, мы можем говорить, что на предрасположенность к гомосексуальности о которой говорил Фрэйд, накладываются определенные психологические и социальные факторы, влияющие на сексуальную самоидентификацию женщины.

    Бывает, что будущие родители хотят и ожидают именно и только мальчика. Когда у них рождается девочка, они, подсознательно испытывая разочарование, начинают накладывать на нее мужские, мальчиковые стереотипы поведения, или просто никак не подчеркивать ее пол (а неподчеркивание пола в нашей культуре автоматически ведет к приданию мужских черт). Они одевают девочку в брюки, а не в платья, поощряют ее интерес к подвижным и военизированным играм, развивают в ней такие традиционно приписываемые мальчикам, а не девочкам качества, как смелость, ловкость, выносливость. Естественно, что девочка, с раннего детства усваивая мужской стереотип поведения, распространяет его и на отношение к женщинам — и берет на себя роль заботливой, рыцарственной защитницы, а не подруги-соперницы. Мальчики же воспринимаются такой девочкой как товарищи по играм, а позже как друзья, в них нет для нее ничего загадочного и постороннего, они не обладают в ее глазах никакими отличными от нее атрибутами, кроме физических, и потому никаких романтических чувств у нее не вызывают.

    Аналитический склад ума, сильные лидерские качества, богатое воображение и другие традиционно «мужские» качества, позволяющие девочке занимать позицию активно действующего и влияющего на различные ситуации человека, также с достаточной вероятностью способны изменить ее отношения как с мужчинами, так и с женщинами.

    Девочка может предпочесть гомосексуальные отношения гетеросексуальным, если у нее перед глазами есть пример сильной, властной матери, которая фактически является главой семьи, и слабого, зависимого, безынициативного отца. Ассоциируя себя с матерью и пытаясь избежать повторения этой схемы, девушка может интуитивно отказываться от построения отношений с мужчинами, мотивируя это тем. что не хочет жить с априори слабым мужчиной, которого она не будет уважать и ответственность за которого ей придется брать на себя.

    Бывает, что девочка (или девушка) становится жертвой насилия со стороны мужчин. Это может быть и буквальное изнасилование, и различные проявления домашнего насилия — систематическая и направленная агрессия (как физическая, так и моральная — оскорбления, физические наказания), которые, в том случае, если они исходят от мужчины, могут внушить девочке как физическое, так и психологическое отвращение к представителям противоположного пола.

    Как известно, мальчики долгое время отстают от девочек в эмоциональном и психологическом развитии. В то время как девочки мечтают о душевном контакте и романтике, мальчишки интересуются скорее физическими проявлениями любви. Такое «несовпадение во времени» также может привести к тому, что девочка начнет строить отношения с женщинами, а не с мужчинами, изначально не будучи к этому предрасположенной.

    имхо вопрос закрыт.
    спасибо за все, под всем я подразумеваю ... (ответ додумайте сами)

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение

    имхо вопрос закрыт.
    Вы умничка! Хороший мальчик!!!)

    Видите, как все просто оказалось!) А стону-то было, стону....
    Я верю, что, теперь, когда возникнут еще какие-либо важные вопросы, вы самостоятельно сумеете найти ответы)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    имхо вопрос закрыт.
    спасибо за все, под всем я подразумеваю ... (ответ додумайте сами)
    мало условий для формирования гомосексуальности, нужны еще и условия для ее дальнейшего развития и еще должны быть какие-то плюсы от этого

  24. #24
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    , , Честно говоря, нет ни желания, ни желания )). Плюсы, считаю мнимыми, если бы гомосексуальность была естественным процессом, то эволюция что-то да прикрутила бы к нам )). А так я считаю это отклонения от нормы.

    --- Добавлено ---

    Стону не было, я стараюсь искать ответы сам, но самостоятельный опыт всегда череват граблями. А зачем, когда уже есть опытные. .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    , , Честно говоря, нет ни желания, ни желания )). Плюсы, считаю мнимыми, если бы гомосексуальность была естественным процессом, то эволюция что-то да прикрутила бы к нам )). А так я считаю это отклонения от нормы.

    --- Добавлено ---

    Стону не было, я стараюсь искать ответы сам, но самостоятельный опыт всегда череват граблями. А зачем, когда уже есть опытные. .
    две недели со мной в походе - и любой гомосек станет гетером, а веганы будут жрать мясо. Примеры уже есть)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    две недели со мной в походе - и любой гомосек станет гетером, а веганы будут жрать мясо. Примеры уже есть)
    Вот про это поподробней, пожалуйста) Девушек где берете в походе? Или как проверяете, что они уже перевоспитались?)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот про это поподробней, пожалуйста) Девушек где берете в походе? Или как проверяете, что они уже перевоспитались?)
    я их не перевоспитывал) просто был пример как нежного вида парень, который позиционировал себя как гом., в компании с которым и еще несколькими мужчинами я провел 10 дней, после нашего возвращения он сразу изменил прическу, стал каким-то уверенным что ли, позже у него появилась девушка

    веганы после тяжелых физических нагрузок кушали шашлык наравне со всеми), прося передать кусочек
    Последний раз редактировалось Хитч; 13.05.2016 в 00:48.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    две недели со мной в походе - и любой гомосек станет гетером, а веганы будут жрать мясо. Примеры уже есть)
    А зачем вегетарианцев и гомиков вообще перевоспитывать?
    Вы их для этого в поход берете?

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вегетарианцев и гомиков вообще перевоспитывать?
    Вы их для этого в поход берете?
    ув. Маргоритка, повторю, я их не перевоспитывал и цели такой не преследовал)

    в компании со мной они были по собственному желанию - общий досуг. К выборке участников совместного мероприятия я не имею ни малейшего отношения. И я указал об изменившемся их поведении после нахождения этих ребят в условиях, которые отличались от постоянных условий их жизни и деятельности
    Последний раз редактировалось Хитч; 13.05.2016 в 12:24.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ув. Маргоритка, повторю, я их не перевоспитывал и цели такой не преследовал)

    в компании со мной они были по собственному желанию - общий досуг. К выборке участников совместного мероприятия я не имею ни малейшего отношения. И я указал об изменившемся их поведении после нахождения этих ребят в условиях, которые отличались от постоянных условий их жизни и деятельности
    Ну не знаю, мне так показалось, что вы их недолюбливаете или презираете слегка, ну значит показалось

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему некоторые люди видят хамство там где его нет?
    от malika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:31
  2. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search