Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Устала бороться...уйти или остаться.

  1. #1

    Устала бороться...уйти или остаться.

    С мужем очень долгое время вместе, но женаты 2,5 года... На протяжении 2х лет, муж вечерами спит...даже если в этот день он не работал, то есть не устал, может уснуть в 20:00, если я прихожу с работы в 22:00, может открыть глаза, что то промямлить и опять спать...даже нет какого то волнения, как я доберусь до дома и т.д.
    Со стороны это может казаться бредом, но каждый вечер ловлю себя на мысли, что надоело это терпеть, не помогают ни какие разговоры, ни какая договоренность, просто хочется уйти...Даде сейчас, пишу сообщение со слезами на глазах от обиды, а что делает мой муж...рядышклм спит уже 2 часа!
    Подскажите, может у кого была такая ситуация, смириться с этим точно не смогу, мы слишком молодые, что бы прожить семейную жизнь таким образом ( 25 и 29 лет)

  2. #2
    Здравствуйте ув. Viktoriyapnz. Как давно живете Вы вместе, чья была инициатива заключить брак? Есть ли у Вас совместные дети, если нет - то почему? Какие еще есть у Вас претензии к мужу, кроме того, что он спит с 20часов? Удовлетворены ли Вы в сексуальной сфере?

  3. #3
    А за что Вы боретесь, ув. Виктория?

  4. #4
    А во сколько он встаёт, ув. Виктория?
    Вы всегда так поздно с работы приходите? когда уходите на работу?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Viktoriyapnz Посмотреть сообщение
    На протяжении 2х лет, муж вечерами спит...
    Подскажите, может у кого была такая ситуация,
    В первый год службы муж спал в любое свободное время. Вечером вырубался рано. В выходные мог спать сутки и больше. Уставал.
    Мне 19 было. Военный городок. Пустая квартира. Ни телевизора, ни интернета. Спасалась книгами. Столько классики тогда перечитала))

  6. #6
    Вместе мы с мужем 10 лет, но вместе живем только после свадьбы, то есть 2,5 года. Детей у нас пока нет, первое время для себя хотели пожить, сейчас я уже начала планировать и в шутку сказала что в этом месяце обязатеь но нужно заделать))) что в итоге...в этом месяце чисто случайно без секса! Каждый день-сон.
    Встаем на работу вместе, приходим практически тоже в одно время, за исключением пара дней в неделю

  7. #7
    свой запрос форуму сформулируйте, пожалуйста, ув. Автор. Чего хотите добиться в итоге обращения?
    Подскажите,
    подсказать - что? Как вам поможет чужой опыт?

  8. #8
    Вместе мы с мужем 10 лет,
    25 и 29 лет
    это ваши первые отношения, я правильно поняла? Они начались еще в пубертате, так?
    Вот неплохая тема о ранних отношениях подростков.
    Муж - Ваш первый половой партнер?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Viktoriyapnz Посмотреть сообщение
    На протяжении 2х лет, муж вечерами спит...даже если в этот день он не работал, то есть не устал, может уснуть
    А кто у вас в доме решает когда "муж устал"?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Violettaptrz Посмотреть сообщение
    Вместе мы с мужем 10 лет, но вместе живем только после свадьбы, то есть 2,5 года.
    Кто был инициатором заключения брака? Вот так встречались 7,5 лет и вдруг надумали пожениться.
    Детей у нас пока нет, первое время для себя хотели пожить, сейчас я уже начала планировать и в шутку сказала что в этом месяце обязатеь но нужно заделать))) что в итоге...в этом месяце чисто случайно без секса! Каждый день-сон.
    Угу.

    Еще ответьте на вопросы, пожалуйста:
    Какие еще есть у Вас претензии к мужу, кроме того, что он спит с 20часов?

    Удовлетворены ли Вы в сексуальной сфере? Особенно, с учетом того, что:
    .в этом месяце чисто случайно без секса! Каждый день-сон
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Violettaptrz Посмотреть сообщение
    Встаем на работу вместе, приходим практически тоже в одно время, за исключением пара дней в неделю
    Уточните пожалуйста, какой у Вас распорядок дня - рабочий день со сколько часов и до скольки, нормированный?

    И вообще, какой образ жизни ведете и Вы, и Ваш супруг - активный ли, занимаетесь ли спортом, делаете ли зарядку? Какие увлечения у Вас обоих?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Violettaptrz Посмотреть сообщение
    Встаем на работу вместе, приходим практически тоже в одно время, за исключением пара дней в неделю
    Во сколько вы встаете? И поясните - что за работа у вас такая, что вы приходите в 22-00?
    Кто у вас занимается дома хозяйством, если муж спит с 20-00, а вы приходите так поздно?

Похожие темы

  1. Люблю-не люблю, уйти или остаться?!
    от anastasi_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:03
  2. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:12
  3. Менее образованный партнер - уйти или остаться?
    от Alea в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:36
  4. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  5. Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке?
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 17:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search