Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Как вернуть доверие ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    детей хотите? Да/нет?
    Да , хотя бы одного.

    --- Добавлено ---

    Вы уже почитали, что такое КОМПЕНСАТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

    Да , я немного прошлась по темам форума . Но он то не хочет со мной растоваться Отношения его как раз устраивают пока я не начинаю ссоры и скандалы .

    --- Добавлено ---

    КОМПЕНСАТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - обязательно заканчиваются разрывом ? Или может сложиться по другому ? Этот момент я не поняла .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Да , хотя бы одного.

    --- Добавлено ---

    Вы уже почитали, что такое КОМПЕНСАТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

    Да , я немного прошлась по темам форума . Но он то не хочет со мной растоваться Отношения его как раз устраивают пока я не начинаю ссоры и скандалы .
    ув. Анна, Вы можете четко сформулировать, чего Вы сейчас хотите от мч?
    И свой запрос форуму тоже. В формате: "В результате обращения на форум я хочу..."

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Что сделать чтобы изменить ситуацию ? Почувствовать снова доверие ? Что он со мной не просто потому что удобно или нет лучшего варианта , а что я для него лучше других и он видит со мной дальнейшее будущее . Сейчас он на этот вопрос видит ли он нас в будущем вместе , чувствует ли он что хочет быть со мной долгие годы , отвечает не знаю , сейчас да , а потом говорит , не могу загадывать .
    Немного непонятно, какое доверие Вы имеете в виду? По большому счету, мы и выбираем партнера, с которым удобно. Что здесь не так? А слова о любви - это лишь слова. Оценивайте поступки.
    Очевидно, Ваш мужчина принадлежит к такому типу - пассивных, плывущих по течению. И только Ваш выбор - жить с таким, принимая самостоятельно важные решения, в т.ч. о браке, либо поискать другого.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Анна, Вы можете четко сформулировать, чего Вы сейчас хотите от мч?
    И свой запрос форуму тоже. В формате: "В результате обращения на форум я хочу..."
    В результате обращения на форум я хочу разобраться нужны ли мне данные отношения , и если да ,сделать все возможное чтобы улучшить наши отношения , понять в каком направлении начать работу . Понять почему я так в нем неуверенна и что я могу сделать чтобы изменить данную ситуацию .

  5. #35
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Немного непонятно, какое доверие Вы имеете в виду? По большому счету, мы и выбираем партнера, с которым удобно. Что здесь не так? А слова о любви - это лишь слова. Оценивайте поступки.
    Очевидно, Ваш мужчина принадлежит к такому типу - пассивных, плывущих по течению. И только Ваш выбор - жить с таким, принимая самостоятельно важные решения, в т.ч. о браке, либо поискать другого.
    Больших чувств он ко мне не испытывает , замуж не зовет , планов не строим . Мысли эти покоя не дают , подрывают самооценку " ну как же меня не берут в жены " " значит не самая лучшая для него " Вот если бы звал , то и мыслей таких не возникало , проходила это в прошлых отношениях , таких переживаний не было . " Вот ее он взял в жены , а я как бы и недостойна чтоли " Если не хочет брака , значит сомневается в своем выборе , то есть в том что я та самая единственная .
    По поводу слов любви , в начале говорил , но как оказалось , не очень искренне . А сейчас на вопрос любит ли он меня ? Получаю ответ " что не знает что такое любовь " " что я ему дорога и не чужой человек , что скучает , когда уезжал на неделю " , " как ты ко мне так и я к тебе" , зеркалит мне мое отношение к нему.
    Последний раз редактировалось Анна1978; 27.04.2016 в 16:27.

  6. #36
    Какие поступки оценивать ?
    Помощь по дому , помощь в деньгах и т д ?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    проходила это в прошлых отношениях , таких переживаний не было .
    Ваш бывший был на словах за брак, а по итогу оказался не готов к отношениям. Вот Вам и слова.
    Вы сами из полной семьи, ув Анна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Какие поступки оценивать ?
    Помощь по дому , помощь в деньгах и т д ?
    Ну, какие есть. И есть ли.

  8. #38
    [QUOTE=Совушка;2468518]Ваш бывший был на словах за брак, а по итогу оказался не готов к отношениям. Вот Вам и слова.
    Вы сами из полной семьи, ув Анна?

    Но мотаний нервов хотя бы не было по данному поводу, все шло как должно было быть, знакомство , встречи , брак ,итог ,увы ,никто предсказать не мог . Я из полной семьи .
    --- Добавлено ---

  9. #39
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    В результате обращения на форум я хочу разобраться нужны ли мне данные отношения , и если да ,сделать все возможное чтобы улучшить наши отношения , понять в каком направлении начать работу . Понять почему я так в нем неуверенна и что я могу сделать чтобы изменить данную ситуацию .
    Отношения строят двое.
    Что изменит штамп в паспорте, если
    Больших чувств он ко мне не испытывает , замуж не зовет , планов не строим .
    ?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Анна1978;2468519]
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ваш бывший был на словах за брак, а по итогу оказался не готов к отношениям. Вот Вам и слова.
    Вы сами из полной семьи, ув Анна?

    Но мотаний нервов хотя бы не было по данному поводу, все шло как должно было быть, знакомство , встречи , брак ,итог ,увы ,никто предсказать не мог . Я из полной семьи .
    про отношения родителей расскажите?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Отношения строят двое.
    Что изменит штамп в паспорте, если ?
    Ответ очевиден . Штамп ничего не изменит и в данной ситуации , аможет и ускорить наше расстование . Но что делать ? Смириться с тем что только такие отношения он может мне дать ? Лучше синица в руке , чем журавль в небе ? Или расстоваться , но нет гарантий , что там будет лучше и я вообще не пожалею об этом .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    про отношения родителей расскажите?
    Обычные отношения , работа , дом , заботы . Два выходных ,за которые надо и генералить и по магазинам успеть. Больше было спокойно , иногда ссоры .

  11. #41
    Ответ очевиден . Штамп ничего не изменит и в данной ситуации , аможет и ускорить наше расстование . Но что делать ? Смириться с тем что только такие отношения он может мне дать ?
    слушайте, Вы его выбрали. Вот такого, какой есть. 2 года Вы жили спокойно. Вас перестали устраивать эти отношения только сейчас? Или что-то Вас подтолкнуло к недовольству?
    Лучше синица в руке , чем журавль в небе ? Или расстоваться , но нет гарантий , что там будет лучше и я вообще не пожалею об этом .
    гарантий Вам не даст никто и нигде.

    Обычные отношения , работа , дом , заботы . Два выходных ,за которые надо и генералить и по магазинам успеть. Больше было спокойно , иногда ссоры .
    Вам нравятся отношения родителей?
    У Вас сейчас всё то же самое...

    Можно задам неожиданный вопрос? С какого возраста у Вас менструации?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    слушайте, Вы его выбрали. Вот такого, какой есть. 2 года Вы жили спокойно. Вас перестали устраивать эти отношения только сейчас? Или что-то Вас подтолкнуло к недовольству?
    гарантий Вам не даст никто и нигде.

    Вам нравятся отношения родителей?
    У Вас сейчас всё то же самое...

    Можно задам неожиданный вопрос? С какого возраста у Вас менструации?
    Постепенно мысли мешали спокойно жить . Подтолкнуло к недовольству что я хочу дальше идти в отношениях . а его и так все устраивает.

    Мне нравились отношения родителей , у них любовь , брак .

    У меня не тоже самое , разве быт .

    Менструации лет с 14 .

  13. #43
    Постепенно мысли мешали спокойно жить . Подтолкнуло к недовольству что я хочу дальше идти в отношениях . а его и так все устраивает.
    ну вот сейчас Вы додавите его, сводите в ЗАГС, соберёте деньги ему на машину, дальше что? Недовольство же никуда не денется. Просто поменяется причина этого недовольства. Сейчас - "ты не ведёшь меня в загс", потом будет - "я сама тебя затащила, унижалась..."
    Мне нравились отношения родителей , у них любовь , брак .
    нравиЛИСЬ? Сейчас не нравятся? Или родителей уже нет?

    у них любовь
    что Вы вкладываете в понятие "любовь"? Приведите, пожалуйста, хотя бы 5 пунктов.

    У меня не тоже самое , разве быт .
    в чём разница?

    Менструации лет с 14 .
    поищите по поиску на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл у женщин).

  14. #44
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну вот сейчас Вы додавите его, сводите в ЗАГС, соберёте деньги ему на машину, дальше что? Недовольство же никуда не денется. Просто поменяется причина этого недовольства. Сейчас - "ты не ведёшь меня в загс", потом будет - "я сама тебя затащила, унижалась..."
    нравиЛИСЬ? Сейчас не нравятся? Или родителей уже нет?

    что Вы вкладываете в понятие "любовь"? Приведите, пожалуйста, хотя бы 5 пунктов.

    в чём разница?

    поищите по поиску на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл у женщин).
    И как убрать это недовольство ? Пытаюсь докопаться до сути .
    Нравятся * там ошибка в окончании слова.
    Любовь : взаимопонимание, доверие , взаимное влечение, счастье , душевная близость.

    В чем разница : отсутствие брака , отсутствие планов , односторонняя любовь , отсутствие стабильности .

    Про БГЦ информацию не нашла , про пмс в основном , я пью противозачаточные , цикл не большой .

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Ну а если исключить на время все наши ссоры и представить что женитьба состоялась .Доверие к нему как к партнеру , открытость ( не утаивала бы на черный день , а откладывали вместе) , любовь и забота ( ведь он выбрал меня из всех , считает меня лучше и любит ) , смело идти и планировать совместные покупки , строить планы ( например машина ).
    Кто вам сейчас мешает не "утаивать", а открыто откладывать на черный день?
    Кто мешает планировать совместные покупки и строить планы?
    Вы ждете от мужчины какого-то разрешения на это?
    Интересно, что как пример совместных планов вы привели покупку машины, о которой мужчина обмолвился... Своих планов у вас совсем нет?

  16. #46
    Любовь : взаимопонимание, доверие , взаимное влечение, счастье , душевная близость.
    Всё это слова.
    взаимопонимание
    вот Вы сейчас пытаетесь его понять или нет?
    взаимное счастье
    в чём оно выражается? Оно у вас одно на двоих? А если его счастье отличается от Вашего, то как быть?
    душевная близость
    это что такое? Куда Вы ее прикладывать будете?

    Обозначьте, пожалуйста, сколько % всего перечисленного имеете сейчас.

    В чем разница : отсутствие брака , отсутствие планов , односторонняя любовь , отсутствие стабильности .
    брак = штамп?
    В ЗАГСе вам выдадут совместные планы и обоюдную любовь (причем именно такую, как Вы ее понимаете)?
    Я не издеваюсь сейчас, просто предлагаю задуматься.

    Вот я общаюсь с Вами, Анна, весь день, но так и не поняла, чего Вы от МЧ хотите-то? Может, проще самой подойти и сказать: "Или мы идем в загс, или расходимся"?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кто вам сейчас мешает не "утаивать", а открыто откладывать на черный день?
    Кто мешает планировать совместные покупки и строить планы?
    Вы ждете от мужчины какого-то разрешения на это?
    Интересно, что как пример совместных планов вы привели покупку машины, о которой мужчина обмолвился... Своих планов у вас совсем нет?
    Там вопрос был ,что было бы если мы расписались тогда ? Если бы все шло как должно быть , без заставлений , ссор . Если бы он сам этого хотел . А он не хочет , финансы его у него и он не ставит в известность куда тратит , только по факту , что вот уже у него почти денег нет . Беседовали , недовольствует , что деньги его , заработал он их сам . Вчера сказал , что не привык ставить в известность о своих планах и предстоящих тратах , привык что он ОДИН ! А мы уже 2, 5 года вместе .А он все еще мыслит что он один ...Меня это шокировало ...Я экономно трачу деньги , лишнее не покупаю , а он постоянно заказывает разные мелочи и не мелочи в интернет магазинах , от меня это скрывает . Так и живем. Пробывали откладывать на черный день открыто , он свои деньги откладывает на свою карту , куда у меня нет доступа , а мои уходят все на комуналку + еду + проезд+ женские мелочи .Я зарабатываю меньше его.

  18. #48
    про БГЦ. Каждые 5-6 лет от начала менструаций психика женщины настраивается на рождение ребенка. Женщина начинает поиск партнера, возможного отца ребенка. Если беременность не происходит - происходит "выбраковка" партнера как нефертильного. Причем совершенно неважно, почему беременность не происходит. "Этот мужчина плохой, пойдем искать другого" - говорит Ваша психика. Процесс этот происходит подсознательно, то есть сознанием Вы его не оцениваете, просто чувствуете дискомфорт в отношениях...
    У Вас 14 + 1 = 15 (первый пик БГЦ). 15+ 6 = 21 + 6 = 27 + 6 = 33.
    Возможно, Ваше недовольство партнером спровоцировано именно этим.
    Просто, в качестве версии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Там вопрос был ,что было бы если мы расписались тогда ? Если бы все шло как должно быть , без заставлений , ссор . Если бы он сам этого хотел . А он не хочет , финансы его у него и он не ставит в известность куда тратит , только по факту , что вот уже у него почти денег нет . Беседовали , недовольствует , что деньги его , заработал он их сам . Вчера сказал , что не привык ставить в известность о своих планах и предстоящих тратах , привык что он ОДИН ! А мы уже 2, 5 года вместе .А он все еще мыслит что он один ...Меня это шокировало ...Я экономно трачу деньги , лишнее не покупаю , а он постоянно заказывает разные мелочи и не мелочи в интернет магазинах , от меня это скрывает . Так и живем. Пробывали откладывать на черный день открыто , он свои деньги откладывает на свою карту , куда у меня нет доступа , а мои уходят все на комуналку + еду + проезд+ женские мелочи .Я зарабатываю меньше его.
    как строится бюджет в семье его родителей? В его первой семье как было с распределением денег?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Там вопрос был ,что было бы если мы расписались тогда ? Если бы все шло как должно быть , без заставлений , ссор . Если бы он сам этого хотел . А он не хочет , финансы его у него и он не ставит в известность куда тратит , только по факту , что вот уже у него почти денег нет . Беседовали , недовольствует , что деньги его , заработал он их сам . Вчера сказал , что не привык ставить в известность о своих планах и предстоящих тратах , привык что он ОДИН !
    Я спрашивала не о том, отчитывается ли мужчина о своих тратах
    А о том, пробовали ли вы рассказать ему о своих планах и инициировать какие-либо совместные покупки
    А вообще конечно странно, мужчина вам прямым текстом говорит, что он привык быть один - а вы спрашиваете, как поверить, что вы вместе и у вас хорошие отношения

    Я экономно трачу деньги , лишнее не покупаю , а он постоянно заказывает разные мелочи и не мелочи в интернет магазинах , от меня это скрывает . Так и живем. Пробывали откладывать на черный день открыто , он свои деньги откладывает на свою карту , куда у меня нет доступа , а мои уходят все на комуналку + еду + проезд+ женские мелочи .Я зарабатываю меньше его.
    Я о ваших деньгах говорила
    Что мешает открыто откладывать часть СВОИХ денег на черный день, а с мужчиной договориться оплачивать пополам продукты и коммуналку?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    про БГЦ. Каждые 5-6 лет от начала менструаций психика женщины настраивается на рождение ребенка. Женщина начинает поиск партнера, возможного отца ребенка. Если беременность не происходит - происходит "выбраковка" партнера как нефертильного. Причем совершенно неважно, почему беременность не происходит. "Этот мужчина плохой, пойдем искать другого" - говорит Ваша психика. Процесс этот происходит подсознательно, то есть сознанием Вы его не оцениваете, просто чувствуете дискомфорт в отношениях...
    У Вас 14 + 1 = 15 (первый пик БГЦ). 15+ 6 = 21 + 6 = 27 + 6 = 33.
    Возможно, Ваше недовольство партнером спровоцировано именно этим.
    Просто, в качестве версии.

    --- Добавлено ---



    как строится бюджет в семье его родителей? В его первой семье как было с распределением денег?
    Про БГЦ . Что то в этом есть . согласна . И что делать с этим ? наши желания о детях не совпадают на данный момент .

    В его первой семье , кормили их его родители , потом они долго не могли построить совместный бюджет , он пробывал давать ей свою зарплат. карту , она быстро ее тратила , он карту забрал . деньги были раздельные как и у нас.

    В семье его родителей , точно и не знаю .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я спрашивала не о том, отчитывается ли мужчина о своих тратах
    А о том, пробовали ли вы рассказать ему о своих планах и инициировать какие-либо совместные покупки
    А вообще конечно странно, мужчина вам прямым текстом говорит, что он привык быть один - а вы спрашиваете, как поверить, что вы вместе и у вас хорошие отношения


    Я о ваших деньгах говорила
    Что мешает открыто откладывать часть СВОИХ денег на черный день, а с мужчиной договориться оплачивать пополам продукты и коммуналку?
    Странно то , что он и не жил практически один , с женой . потом с родителями недолго ,и потом я . Когда он мог привыкнуть жить один ? Это его подсознание наверное меня отделяет

    Моих денег на пополам не хватит . Так было одно время , мои деньги уходили на коммуналку и продукты , элементарно не хватало на прокладки , извините , а у него оставались свои и он их куда девал уже не знаю .
    Открыто не говорю , что получилось чуть отложить , потому что он мне не даст тогда денег , раз у меня есть отложенные и тратить будет на меня с недовольным лицом .
    Последний раз редактировалось Анна1978; 27.04.2016 в 18:20.

  21. #51
    Предлагала и общую карточку завести , и в тумбочку деньги класть , но это так и осталось не решенным.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Моих денег на пополам не хватит . Так было одно время , мои деньги уходили на коммуналку и продукты , элементарно не хватало на прокладки , извините , а у него оставались свои и он их куда девал уже не знаю .
    Т.е. если вы разойдетесь, вам своих доходов не хватит на жизнь?
    Предлагала и общую карточку завести , и в тумбочку деньги класть , но это так и осталось не решенным.
    Ну не хочет он вас содержать
    И штамп в паспорте это не изменит, он ведь и первую жену не содержал

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. если вы разойдетесь, вам своих доходов не хватит на жизнь?

    Ну не хочет он вас содержать
    И штамп в паспорте это не изменит, он ведь и первую жену не содержал
    Он любит вкусно покушать , еда желательно каждый день свежая и новая . А я сама могу кашей ,кефиром обойтись . Мне много не надо .
    Надо просто принять этот факт , но смириться я с этим не смогу видимо , скрою на время недовольство , а потом это выльется в ссору .

  24. #54
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Предлагала и общую карточку, и в тумбочку деньги класть , но это так и осталось не решенным.
    В Вашем случае это фактически означает: клади свои деньги в общую тумбочку. (Раз напополам Ваших возможностей не хватает). Если и раньше, в браке, он сам распоряжался своими деньгами, теперешнее положение закономерно.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В Вашем случае это фактически означает: клади свои деньги в общую тумбочку. (Раз напополам Ваших возможностей не хватает). Если и раньше, в браке, он сам распоряжался своими деньгами, теперешнее положение закономерно.
    Ничего не изменить ?
    Последний раз редактировалось Анна1978; 27.04.2016 в 18:51.

  26. #56
    Можно попробовать перекинуть на него одну из статей расходов. Еда в основном для него? Тогда пусть покупает. А коммуналка на Вас. остальное у каждого свое.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Можно попробовать перекинуть на него одну из статей расходов. Еда в основном для него? Тогда пусть покупает. А коммуналка на Вас. остальное у каждого свое.
    Спасибо за совет , я попробую .

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы услышать мнение : компенсаторские отношения , о которых мне писали выше , это приговор для отношений ? Будущего у таких отношений нет ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Ничего не изменить ?
    Имхо, изменить можно многое, вопрос в цене.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анна1978 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет , я попробую .

    --- Добавлено ---

    Хотелось бы услышать мнение : компенсаторские отношения , о которых мне писали выше , это приговор для отношений ? Будущего у таких отношений нет ?
    МЧ вышел из отношений, не закончив их. Не отдалившись от жены. О чем-то не договорив. Остались какие-то чувства, обиды, которые он не прожил, не успел еще до встречи с Вами. Компенсаторные отношения нужны именно для того, чтобы "договорить" то, что недосказано; доказать себе, что чего-то стоишь, кому-то можешь быть нужным. Чтобы восстановиться после отношений. Потом компенсатор становится не нужен. Отношения исчерпаны.

    Ничего не изменить ?
    Вы ОДНА ничего не измените. Нужны усилия ОБЕИХ сторон.
    Пробовать, конечно, можно. И, наверное, даже нужно. Чтобы потом не жалеть, что что-то не сделала, не попыталась...
    Надо только поставить себе срок, до которого Вы готовы бороться и строить отношения. Бороться ведь можно до конца жизни.
    Последний раз редактировалось Юнона; 27.04.2016 в 20:42.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    МЧ вышел из отношений, не закончив их. Не отдалившись от жены. О чем-то не договорив. Остались какие-то чувства, обиды, которые он не прожил, не успел еще до встречи с Вами. Компенсаторные отношения нужны именно для того, чтобы "договорить" то, что недосказано; доказать себе, что чего-то стоишь, кому-то можешь быть нужным. Чтобы восстановиться после отношений. Потом компенсатор становится не нужен. Отношения исчерпаны.

    Вы ОДНА ничего не измените. Нужны усилия ОБЕИХ сторон.
    Пробовать, конечно, можно. И, наверное, даже нужно. Чтобы потом не жалеть, что что-то не сделала, не попыталась...
    Надо только поставить себе срок, до которого Вы готовы бороться и строить отношения. Бороться ведь можно до конца жизни.
    Юнона , спасибо за ваше мнение , я задумалась над вашими словами .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  2. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 04:27
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search