Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Выслушайте и не повторяйте если ЛЮБИТЕ. А я помолюсь за Вас.

  1. #1

    Выслушайте и не повторяйте если ЛЮБИТЕ. А я помолюсь за Вас.

    Мне почти 31. У меня жена красавица Танечка, дочь ангелочек. Суть в том что я пил до недавнего времени, жену я с ребенком всегда любил и люблю, но я пил и этим все сказано. По сути я поломал ей жизнь, ей 29 скоро 30, я должен был носить ее на руках, беречь, быть рядом тогда-когда меня не было. А во мне то-ли бес, то-ли на меня друзья так влияли (наверное и то и другое). НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ НИ ДРУЗЬЯ НИ РАБОТА НИ ЧТО. ТОЛЬКО СЕМЬЯ. В бейте себе это в голову. Теперь у нее чувство к другому (ревел, отпускал ее, мне больно человеки), но мы живем в месте, говорит что будет все хорошо. Верю и молюсь. Мне сейчас так тяжело про это все писать, трясет всего. До этого ревел крокодильими слезами 3 дня и не спал. Сейчас реву но слез уже нет только накатываются все выплакал, но все ровно реву в тихую. Хотя был в церкви не сдержался. Опомнитесь если любите, потому что возможно будет поздно. В жизни нет ничего прекраснее чем быть рядом со своими любимыми. Я понял это поздно. Вы попробуйте-это лучшее ощущения что я испытывал- прям как впервые увидел. Я чуть ли не порю в воздухе как меня дух захватывает.
    Мне она улыбается, а я вижу что ей больно. Вот вышла вчера из ванной заплаканная я молчу она говорит что что то в глаз попала. Я себя изнутри просто разрываю. Смотрю вот сейчас на ребенка и думаю какая я мразь как земля таких носит. Теперь просто не отхожу от нее стараюсь все делать что могу за нее и я просто на небе от этого, при этом страшно не раздражаю ли я ее. На спиртное теперь смотреть не могу. Никогда эту дрянь в рот не возьму. Как мне плохо. Я виню себя Вы не представляете как. Умоляю обдумайте свою жизнь. Посмотрите своим любимым в глаза и Вы увидите как хорошо жить. Уделяйте больше внимания, дарите тепло, нежность, ласку, в ходите в положение.
    Спиртное это бесовское пойло и приносит только горе. Не надо заблуждаться как я в некоторых моментах что станет где то легче, ай расслаблюсь с друзьями. Нет.
    Я все сделаю что бы моя любимая и доченька были счастливыми. Я люблю ее и свою маленькую доченьку.
    Мне страшно.

    КСИ

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Я не знаю как мне быть.
    К наркологу уже обращались?

  4. #4
    Нет. я больше не пью и нет желания.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Нет. я больше не пью и нет желания.
    Сколько дней?

    Классика отмены

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько дней?

    Классика
    Это уже не так важно. Не так давно.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Это уже не так важно. Не так давно.
    это как раз очень важно. к наркологу обратитесь и поскорее.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Это уже не так важно. Не так давно.
    Да почему не важно?
    Сентенции Ваши это классический монолог человека в завязке перед тем как сорваться
    Чуть еще себя накрутите и ага
    К наркологу Вам надо срочно

    --- Добавлено ---

    Синхрон)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это как раз очень важно. к наркологу обратитесь и поскорее.
    Вы думаете я снова запью. Нет этого больше не будет.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Вы думаете я снова запью. Нет этого больше не будет.
    Я думаю, что вы сейчас переживаете сильнейший синдром отмены, а значит - нуждаетесь в помощи специалиста.

    Кстати,вы в курсе, что абсолютный отказ от алкоголя - это тот же алкоголизм, только со знаком "минус"?

  11. #11
    Вы заблуждаетесь. Вы видите только одно что я пил. ведь Вы меня не знаете совсем. Скажите еще что все так говорят. Я пришел на форум для помощи семье.что абсолютный отказ от алкоголя - это тот же алкоголизм в первые слышу.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    абсолютный отказ от алкоголя - это тот же алкоголизм, только со знаком "минус"?
    Могли бы об этом чуть подробнее рассказать ув.ПтичкаТари?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Сергей-КСИ Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь. Вы видите только одно что я пил. ведь Вы меня не знаете совсем. Скажите еще что все так говорят. Я пришел на форум для помощи семье.что абсолютный отказ от алкоголя - это тот же алкоголизм в первые слышу.
    на нотдринке зарегистрируйтесь там всё подробно про алкоголизм расписано, что это такое и как с этим жить

  14. #14
    Простите я конечно понимаю что спиртное это не маловажный вопрос. Почему не знаю вы делаете на нем акцент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    на нотдринке зарегистрируйтесь там всё подробно про алкоголизм расписано, что это такое и как с этим жить
    Спасибо я загляну

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Могли бы об этом чуть подробнее рассказать ув.ПтичкаТари?
    и у первого, и у второго нет пофигистического отношения к спиртному. Оба меряют свою жизнь этой линейкой "Алкоголь", строят свою жизнь, ориентируясь на него.

    А значит - оба ЗАВИСИМЫ от спиртного...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и у первого, и у второго нет пофигистического отношения к спиртному. Оба меряют свою жизнь этой линейкой "Алкоголь", строят свою жизнь, ориентируясь на него.

    А значит - оба ЗАВИСИМЫ от спиртного...
    Поняла спасибо

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search