Страница 450 из 1177 ПерваяПервая ... 250350420440447448449450451452453460480550650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 471 по 13 500 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Генетика)


    --- Добавлено ---

    Генетика и воспитание определенное (невротизация). Все-таки это оба важных фактора - и заложенное изначально (потенциал) и условия (т.ч.социальные) для его реализации)

    --- Добавлено ---

    Это я вчера в поездке книжки электронной обчиталась, сегодня умничаю)

  2. #13472
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда-то давно когда я не могла вникнуть ну что же за фигня такая это ваше либидо мне объяснили так
    "Вот радиактивность представляешь, или горение? Есть вещество с ним происходит некий процесс с выделением энергии.
    Вот и тело наше так же - клетка растет, живет - выделяет энергию. Ту самую за счет которой мы работаем, танцуем, плачем, любим и ненавидим
    Много живет тушка, сильно ярко - и энергии у нее много - как жара от большого яркого костра
    Медленно тлеет - так и либидо чуть
    А когда его чуть понятно что оно идет только на самое необходимое - без баловства"
    Это не претендуя на научность, по простому
    Спасибо большое, Ася , теперь ясно, как божий день.

  3. #13473
    Нет, ну что я делаю не так? Не понимаю я. Почему мужчины сразу лезут ко мне целоваться то?
    Не ухаживают. Не на свидания не приглашают. Я что то говорю не то? Я похожа на легкодоступную? Копец просто. Уедешь с города то же самое будет. Что не так то? Чувствую себя глупо

  4. #13474
    Так у меня всегда будет все через хрен знает что. Другие женщины даже шуточки себе пошлые позволяют и ничего. А у меня с виду скромность, а итог... Я как то не так себя веду.

  5. #13475
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так у меня всегда будет все через хрен знает что. Другие женщины даже шуточки себе пошлые позволяют и ничего. А у меня с виду скромность, а итог... Я как то не так себя веду.
    Несознанно сигналите) Поза, движения, дыхание, румянец) Другие женщины, который шуточки пошлые позволяют - управляют призывом осознанно, а Вы вроде зажали всё, а все равно не скроешь) Это так, вольный пересказ отрывка с портала)

  6. #13476
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Несознанно сигналите) Поза, движения, дыхание, румянец) Другие женщины, который шуточки пошлые позволяют - управляют призывом осознанно, а Вы вроде зажали всё, а все равно не скроешь) Это так, вольный пересказ отрывка с портала)
    И сигналю только на сексуальную тему? Типа не надо мне общения- давай сразу?
    Вот и это человек сказал: вроде бы и да, вроде бы и нет. И ухмыльнулся. Кошмар какой то. Получается я пустая какая то.

  7. #13477
    А меня тут спрашивали, что будет, если я буду говорить, проявлять себя- что страшного произойдет? Либо выкинут меня из общества, либо сочтут вот такой легкодоступной или глупой.
    Вот после этого первая мысль- вообще забиться от общества подальше- ибо я не такая какая то

  8. #13478
    Мне теперь стыдно. Очень.
    Мне про себя вообще нельзя говорить.
    А не говоришь тоже не так получается.
    В этом плане с мужем было спокойно. Никто меня не воспринимал как женщину.
    Под каждым словом человек воспринимает свой смысл- словно я намеки даю. Так то молчать легче. Но молча тоже нельзя же жить.
    Не чувствую границ каких то

  9. #13479
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне теперь стыдно. Очень.
    Под каждым словом человек воспринимает свой смысл- словно я намеки даю. Так то молчать легче. Но молча тоже нельзя же жить.
    Не чувствую границ каких то
    А что, поцелуи те не понравились?((

    почему стыдно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, возможность родить.
    Почему-то для меня ценность женщины для мужчины - это именно в возможности родить. Причем, не важно собираюсь я еще рожать или нет. Вопрос в том, имею ли я такую возможность. А если я этого больше не могу, то и нафиг я мужчине нужна...(( Какая-то неполноценная получаюсь.(
    вопрос еще, а нужен ли женщине тот мужчина....

  10. #13480
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, поцелуи те не понравились?((

    почему стыдно?
    Я оттолкнула человека. Но как то неуверенно. Да я и не хотела этого. Мне хотелось понравиться просто- вести беседу. Да и МЧ еще и это все. Зачем? Я себя какой то кошкой мартовской чувствую. Не хотела так. Он извинился. Но я чувствую себя виноватой. Получается, что то в моем поведении спровоцировало. Человек серьезный, не разгильдяй, я его очень уважаю...

  11. #13481
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я оттолкнула человека. Но как то неуверенно. Да я и не хотела этого. Мне хотелось понравиться просто- вести беседу. Да и МЧ еще и это все. Зачем? Я себя какой то кошкой мартовской чувствую. Не хотела так. Он извинился. Но я чувствую себя виноватой. Получается, что то в моем поведении спровоцировало. Человек серьезный, не разгильдяй, я его очень уважаю...
    Да и к тому же. Раздражает, что почему нельзя было симпатию проявить ухаживаниями? Почему они все сразу целоваться то ко мне лезут?

    Типо о чем со мной разговаривать? Зачем напрягаться вообще на ухаживания?

  12. #13482
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да и к тому же. Раздражает, что почему нельзя было симпатию проявить ухаживаниями? Почему они все сразу целоваться то ко мне лезут?
    Я извиняюсь, а все - это сколько человек?

    Типо о чем со мной разговаривать? Зачем напрягаться вообще на ухаживания?
    Эх...бывают женщины, у которых на разговорах все и кончается.
    А вы переживаете о том, что мужчины вас не боятся.

    Чего-то вспомнилось

    Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, а стоит ли вообще водить ее по театрам и ресторанам.

  13. #13483
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да и к тому же. Раздражает, что почему нельзя было симпатию проявить ухаживаниями? Почему они все сразу целоваться то ко мне лезут?
    Хвастаетесь? На кокетство пост похож)

  14. #13484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а все - это сколько человек?
    Двое сейчас. Но я помню, что до мужа то же самое было. Не помню конкретно сколько, но так было в основе.

    Эх...бывают женщины, у которых на разговорах все и кончается.
    А вы переживаете о том, что мужчины вас не боятся.

    Чего-то вспомнилось

    Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему
    домой, а мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, а стоит ли вообще водить ее по театрам и ресторанам.
    Ага. А не водят они потом после этого по ресторанам. Либо до- либо уже потом никак. Вот реальный пример с МЧ. Переспала- так он вообще в игноре. Какой уж тут ресторан.
    А у меня все только постелью получается ограничивается. И никакой романтики. Чему уж тут радоваться? Что как человек не заинтересовываю мужчин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хвастаетесь? На кокетство пост похож)
    Да не чем хвастать. "Все" это за все года, еще до мужа. А то у всех тут по одному ухажеру было за всю жизнь. Ну выразилась может не так- слишком громко получилось. Не собиралась хвастать

  15. #13485
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Двое сейчас. Но я помню, что до мужа то же самое было. Не помню конкретно сколько, но так было в основе.
    А, ну тогда все норм, ихмо.
    Я уж подумала, что с десяток....

    Ага. А не водят они потом после этого по ресторанам. Либо до- либо уже потом никак. Вот реальный пример с МЧ. Переспала- так он вообще в игноре. Какой уж тут ресторан.
    А у меня все только постелью получается ограничивается. И никакой романтики. Чему уж тут радоваться? Что как человек не заинтересовываю мужчин?
    Так по ресторанам нужно или интересовать как человек?

    Насчет того примера с МЧ, насколько я поняла, это частный случай был. Мало ли какие тараканы у чела....все на себя примерять - это никаких форумов не хватит.

    Не очень понятно, вам самой нужна была постель или нет. Вообще-то можно запросто сказать: "Я бы не хотела торопиться с интимными отношениями, хочу узнать тебя получше"
    Гм. Именно так сказал мне мой первый парень и мариновал меня прогулками аж два месяца, хад)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Но мы же все равно внутри себя оцениваем - что мы можем дать и что получить. Вот мне отчего-то всегда казалось, что самое ценное и уникальное, что я могу дать - это возможность родить ему ребенка и растить его вместе. Ну то есть строить дом, танцевать, ходить в поход можно с кем угодно, а ребенка могу только я.
    Онегин вспомнился.
    "Ребенка она мне родила???? Так его любая другая могла родить!"

  16. #13486
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я оттолкнула человека. Но как то неуверенно. Да я и не хотела этого. Мне хотелось понравиться просто- вести беседу. Да и МЧ еще и это все. Зачем? Я себя какой то кошкой мартовской чувствую. Не хотела так. Он извинился. Но я чувствую себя виноватой. Получается, что то в моем поведении спровоцировало. Человек серьезный, не разгильдяй, я его очень уважаю...
    Виталайм милая ну в чем драма?
    Человек ошибся Вы ему это сказали
    Кто-то пострадал? Лежит истекая кровью на мостовой? В чем вина то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А что мешает все это делать, не дожидаясь климакса? И чем сейчас ограничена свобода?
    Эти как их... отношения с мужчинами мешают
    Не в монастыре ж живем

  17. #13487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм милая ну в чем драма?
    Человек ошибся Вы ему это сказали
    Кто-то пострадал? Лежит истекая кровью на мостовой? В чем вина то?
    Сама модель отношений моих. Я получается делаю упор сама на это- на сексуальность, что могу быть любовницей.
    Но на самом деле хочу просто понравиться, вызывать интерес как человек. Наверное, не верю, что могу интерес вызвать как личность. Что закономерно. Я какая то неопределенная- сама не знаю, что мне толком надо, плывущий по течению. Какой уж тут интерес.


    А эта вина- это скорее страх опасности: что испорчу отношения с человеком, что
    меня отвергнут, что будут смеяться.

  18. #13488
    Господи как же это замечательно - машинааа
    На улице ад как я его себе представляю - дождь со снегом и ветер и вообще
    А я могу спать в тепле и всего дождя мне только стук капель по крыше)))Могу добыть в очаге цивилизации горячего кофе))
    Могу потом пить его и слушать соловьев у которых не смотря на снег и дождь - весна)
    Как жизнь то прекрасна

  19. #13489
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Девочки, про страхи, ценности и прочее с климаксом прошу сюда
    https://vezha.com/threads/44281.html

  20. #13490
    Ув.Гретхен, у Вас скоро свадьба? Поздравлять заранее не буду, но держу за Вас кулачки,что бы всё сложилось.
    Ув.Капля Росы, с возвращением! Где отдыхали так долго,если не секрет?

  21. #13491
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, у Вас скоро свадьба? Поздравлять заранее не буду, но держу за Вас кулачки,что бы всё сложилось.
    Спасибо ув Герда
    Но поздравлять рано - в лучшем случае свадьба в ноябре а мы чуть не кждый день ссоримся до полного расплева(((

  22. #13492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи как же это замечательно - машинааа
    На улице ад как я его себе представляю - дождь со снегом и ветер и вообще
    А я могу спать в тепле и всего дождя мне только стук капель по крыше)))Могу добыть в очаге цивилизации горячего кофе))
    Могу потом пить его и слушать соловьев у которых не смотря на снег и дождь - весна)
    Как жизнь то прекрасна
    Машина это да. Все удобно и мобильно.
    Я вот тоже все решаюсь кредит взять на авто. Надоела эта пешая жизнь с одними препятствиями во всем.

  23. #13493
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Машина это да. Все удобно и мобильно.
    Я вот тоже все решаюсь кредит взять на авто. Надоела эта пешая жизнь с одними препятствиями во всем.
    Да)))
    Это дело) Меньше страданий больше шагов к счастливой жизни

  24. #13494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)))
    Это дело) Меньше страданий больше шагов к счастливой жизни
    Угу. И эта страшная "самостоятельность" с машиной лучше развивается .

    шепотом уговариваю сама себя

  25. #13495
    Вот объясните мне, может я чего не понимаю. Купила родителям подарок к годовщине свадьбы (мама считает что это общесемейный праздник. надо праздновать с детьми). Внести незаметно домой не получилось. Так что сразу сказала матери что это. На что услышала "давай я тебе за него деньги отдам". Я прям так и замерла. Единственное что хотелось спросить "ты ебануая???".
    Я про логику данных действий в принципе молчу, но вот нахера за подарок деньги предлагать мне ВООБЩЕ не понятно. (Да у меня есть щас небольшая финансовая напряженность. Но блять плотить за подарок зачем???)

  26. #13496
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050751.jpg
Просмотров: 33
Размер:	112,4 Кб
ID:	79113
    Солнце светит и снег идет(не получился на фотографии(()
    Крупными такими редкими хлопьями
    ЧуднО

  27. #13497
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хвастаетесь? На кокетство пост похож)
    ... Не мне, но объясните пожалуйста!
    Кокетство- это хорошо или плохо?.. Я вот никак понять не могу. И когда мне говорят, что я кокетничаю.. Ну, не знаю. Словно "не притворяйся".. Или даж не знаю как объяснить. Но чувство какое-то неприятное возникает.

  28. #13498
    Вообще эта нездоровая хрень с подарками давно началась. Кажется вот как стали мы с сестрой зарабатывать и дарить дорогие подарки, так и началось. Новый год, день рождения, и прочие праздники. Не даришь ни чего - поджатые губы, тяжкие вздохи, обидели блять. Даришь подарок пытаются вернуть за него часть или полную стоимость. И плюс поздравляют ответно. Пробовали дарить деньги. Получается внегласный обмен бужками одинаково номинала в разных красивых упаковках.

    И как вот после этого выходить экологично (для себя естественно) из данной ситуации?

    Пробовала дарить самодельное. Мне не в падлу. руки из того места растут. Реакция примерно такая же как на отсутствие подарка. Только тут вздохи и мины кислые не из-за отсутствия подарка, а потому что "несерьезный".

    И это все блин ужасно раздражает!

  29. #13499
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Не мне, но объясните пожалуйста!
    Кокетство- это хорошо или плохо?.. Я вот никак понять не могу. И когда мне говорят, что я кокетничаю.. Ну, не знаю. Словно "не притворяйся".. Или даж не знаю как объяснить. Но чувство какое-то неприятное возникает.
    По обстоятельствам
    С мужем хорошо) С любовником) С родителями если тебе пять лет
    С взрослыми людьми с которыми конструктивно общаешься без романтики - плохо

  30. #13500
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По обстоятельствам
    С мужем хорошо) С любовником) С родителями если тебе пять лет
    С взрослыми людьми с которыми конструктивно общаешься без романтики - плохо
    Почему плохо? Это же не флирт.
    При чём я это делаю- я даж не понимаю как именно. Мне говорят, а я и понять не могу на какую из моих фраз такая реакция. И всё. Не объясняют- нравится ли это им, или наоборот отталкивает.. А я как пойму, что вообще не знаю о чём речь?

Страница 450 из 1177 ПерваяПервая ... 250350420440447448449450451452453460480550650 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search