Страница 46 из 265 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так может, пусть лежит, не?
    Она занимает место(((

  2. #1352
    стало не в прошлом, а в настоящем - то есть я извлекла опыт,
    извлекла и применила, точнее будет сказать.

    Она занимает место(((
    а что надо что-то еще втиснуть?
    помните говорили про заморозку с вами, где я гнев на папню своего бережно храню - вроде там дофига места

  3. #1353
    Гнев-то легко отработать...а если отвращение, допустим?....
    а что с отвращением не так? оно ж как и гнев - эмоция. Они с гневом в табличке у ув. Азбуки в кабинете, даже рядом стоят. В чем проблема? ну отвращение - "ты мне омерзителен! видеть тебя не могу - фу, пшел вон с глаз моих" ну как-то так я выражала, помниться

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что надо что-то еще втиснуть?
    Ну да, я бы хотела замуж.
    Наверное.
    Когда-нибудь.
    А может и нет.
    Не знаю.

    помните говорили про заморозку с вами, где я гнев на папню своего бережно храню - вроде там дофига места
    Помню.
    Хорошая штука - гнев)
    У меня какое-то тошное отвращение((
    Так и хожу с ним, не знаю, что сделать с ним можно. Сегодня заметила, что оно усилилось, когда читала Посиделки. На вашем - про минет, и в рассказе ув. Пше, про запись "хочу тебя" в адрес полковника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что с отвращением не так? оно ж как и гнев - эмоция. Они с гневом в табличке у ув. Азбуки в кабинете, даже рядом стоят. В чем проблема? ну отвращение - "ты мне омерзителен! видеть тебя не могу - фу, пшел вон с глаз моих" ну как-то так я выражала, помниться
    Так я так и сделала(
    У меня же полный санчас.
    Более того, меня даже найти нельзя, никто не знает, где я живу.

    А отвращение все равно есть(

  5. #1355
    Сегодня заметила, что оно усилилось, когда читала Посиделки. На вашем - про минет,
    мой рассказ не из приятных...дума, если бы такое показали в фильме многие бы впечатлились.
    знаете, у Набокова есть роман, где главный герой ослеп, а его девушка пользуясь этим поселила вместе с ним любовника и там вытворяли всякое. тож тошнотворненько было читать.

    Но я об этом как-то забыла, когда писала про ту сцену, извините. думала о связке "ты куда?" и "верности"
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 23:37.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мой рассказ не из приятных...дума, если бы такое показали в фильме многие бы впечатлились.
    знаете, у Набокова есть роман, где главный герой ослеп, а его девушка пользуясь этим поселила вместе с ним любовника и там вытворяли всякое. тож тошнотворненько было читать.
    у Набокова наверняка красиво подано)))

    Подозреваю, что я проиграла матери С.
    вот меня и колбасит на темах измен.
    возможно

    Мне не хочется в это лезть. Сам себе психоаналитик - брр)))

  7. #1357
    Подозреваю, что я проиграла матери С.
    вот меня и колбасит на темах измен.
    насчет матери - я не поняла. ну всмыле про эдипа и все такое я знаю, но на практике - какая вам разница? Ну вот меня подруга победила - всё горе, в том что у меня не стало этой подруги - все возможные с ней в будущем посиделки, приключения и развлечения исчезли, а целая цепь, связанных с ней ярких событий в прошлом потускнела, в один миг. Вот так случилось( печаль. А вы что с этой престарелой матерью тоже были близки?

    А про измены вы писали, что у вас такого не было - может, страшно, то что незнакомо, пытаетесь предсказать свою реакцию, себя огорчая? ну это ж неприятная штука, измена.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 23:58.

  8. #1358
    Мне не хочется в это лезть. Сам себе психоаналитик - брр)))
    А ну тогда не отвечайте, я чисто из любопытства.
    Да и поддержать вас как-то хочется
    пусть в конце концов ваше отвращение куда-то уляжется - или туда или сюда, мало времени прошло, сколько там того Санчаса у вас.
    Спокойной ночи

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    насчет матери - я не поняла. ну всмыле про эдипа и все такое я знаю, но на практике - какая вам разница? Ну вот меня подруга победила - всё горе, в том что у меня не стало этой подруги - все возможные с ней в будущем посиделки, приключения и развлечения исчезли, а целая цепь, связанных с ней ярких событий в прошлом потускнела, в один миг. Вот так случилось( печаль. А вы что с этой престарелой матерью тоже были близки?
    Эх...так Эдипов и Электр всегда на практике видно.

    Он сейчас знаете, чем занят?
    Ремонтирует маме ее полдома.
    Процитирую: "Заняться все равно нечем".

    Каково, а?
    Взрослому мужчине, у которого есть как бы жена и сын - нечем заняться, кроме как мамиными выдумками (она там затеяла какой-то совсем нелепый ремонт, ну...по его словам).
    На работу так и не устроился...Сидит сычом в своих полдома. Я звала его с собой, не захотел. Там будет жить. А разве в том неудобном доме без душа медом намазано?
    Нет, там живет мама.
    Они однажды поссорились, и она сказала, что уедет, пригласила риэлтора.
    Он таааак расстроился. А казалось бы, какая разница? Все равно ведь постоянно ругаются и он якобы отгородился стеной.
    Когда я спросила, чего он так расстроился, ведь все равно с мамой "не общается"(по его словам), он начал что-то мямлить про чужих людей, мол, неприятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А ну тогда не отвечайте, я чисто из любопытства.
    Да и поддержать вас как-то хочется
    пусть в конце концов ваше отвращение куда-то уляжется - или туда или сюда, мало времени прошло, сколько там того Санчаса у вас.
    Спокойной ночи
    Спокойной ночи)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.04.2016 в 00:16.

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    насчет матери - я не поняла. ну всмыле про эдипа и все такое я знаю, но на практике - какая вам разница?
    Будучи Электрой я должна была принести сына своему отцу и жить в доме со своим отцом, да.
    Отец хотел, кстати....
    Даже звонил мне, беспокоился....(он никогда не звонит и не беспокоиться, это из ряда вон).
    С. тоже звонил мне, беспокоился, хотел, чтобы я вернулась к родителям ("это самое разумное")
    или вернулась к нему...в роли кого к нему?...
    Разве что удобного инкубатора ("у тебя такие дети классные получаются")...он же пытался сделать так, чтобы я и второй раз зебеременела уже сейчас ("отстреляешься разом")....
    При этом вряд ли бы куда-то делись постоянные сравнения меня с кем-то, до кого я недотягиваю. С кем?)) угумсь, вот он Эдип во всей его красе. Он не может меня увидеть, да и никого не может.

    Короче, не вернулась я. И без всяких предупреждений и разговоров, потому что их и так было уже слишком много, все отрезала. Хотя и жаль было С. из-за сына.
    Там в теме моей было, что якобы сын ему не нужен. Но это не совсем так, у него же есть его сценарий, по которому на его первенца надевается нехилая такая корона.
    А все остальные переходят в разряд обслуги, в том числе и он сам, и жена (кстати, родители С на момент его рождения не были зарегистрированы, это случилось потом, то есть до таких нюансов все повторяется).
    Так и есть...Он много очень пытался сохранить отношения дружеские и приходить хотя бы раз в неделю, а лучше два, или чтобы мы к нему приезжали...

    НЕТ.

    Он, кстати, много раз говорил, что я мщу ему разлукой с сыном из-за того, что он потерял ко мне интерес.
    Не знаю....я не чувствую, что это мстя. У меня нет гнева.
    Вроде бы я совершенно искренне просто нахожу эти встречи утомительными, в конце концов я одна содержу себя и малыша, и мне это дается тяжело, зачем мне лишний расход времени...
    хотя может и мстя...пусть будет мстя, не один ли фиг....в результате все равно все то же самое.

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну насчет сказала - это может быть игра такая.
    Бывает.
    Кто знает, как именно ув. Мун говорит об этом мужу. Может, по интонациям видно, что это шутка, рисовка, кокетство и провокация.
    Я тоже однажды бывшему мужу рассказала, что за мной приударил вьюноша в маршрутке, проводил до дома...и что он мне понравился.
    Так БМ не обиделся, а наоборот - набросился на меня. То есть, наличие ГИПОТЕТИЧЕСКОГО, но осязаемого соперника подогрело.
    Короче, тут тонкая грань, между игрой и оскорблением, так что в ситуации ув. Мун - не очень ясно.

    А вот с написанным сложнее. Там интонаций не видно. Все понимается очень даже БУКВАЛЬНО.
    То есть, написать другому мужику "я тебя хочу" - ну блин, это же бррр.
    Ох, я не смогу объяснить, как именно я говорю всякие неприятные вещи. Но не оскорбительно это точно. Игриво скорее.
    Но даже так- думать бы мне сначала..
    Я даже сюда пишу часто на эмоциях. А они у меня скачут ужас. Но это надо сначала написать ведь.. Т.е время хоть какое-то есть на обдумывание. Говорю-то я быстрее((
    А еще бывает, я вот понимаю! Прям ВИЖУ, что не надо это говорить, что я пожалею, а все равно оч ХОЧЕТСЯ сказать именно так, именно это. И чуть ли не физически невыносимо, если не говорю. Клиника короче.
    Слава богу муж у меня не злопамятный, очень добрый и любит меня. Прощает, внимание особо не обращает.. Ну, он говорит так. Я думаю, что это все равно будет иметь последствия.
    И мне бы оч хотелось прекратить так делать. Яж тут сама себе зависимое положение устраивать решила.
    Правда я уже передумала. Напугалась и передумала. Поэтому- люди добрые, человеки!
    Не обращайте пожалуйста более на меня внимание по поводу детей! Мне оч стыдно, я вам всем никто, и зовут меня лишь ником, а вы столько времени и сил потратили на меня, а я не могу(
    Я не могу с этим справится. Чувствую, мне 10 страниц разговоров не хватит, чтоб мозги на место встали, и чтоб я могла двигаться дальше.
    Так то мне мама с младенчества втирала, что дети это плохо, трудно и того не стоит.
    Хотя конечно прям защимляет что-то внутри сразу, как отказываюсь.
    Но мне видимо нужно очно, долго и не исключено, что без таблеток.
    Вот на столько я не могу через эту стену пройти.
    Мне очень жаль, большое всем человеческое Спасибо! За помощь и внимание.

  12. #1362
    Сегодня сон приснился. Я не знаю, муж это или не муж в моём подсознании.. Я особо не верю во все эти китайские,или зодиачные гороскопы.. Но муж у меня родился в год тигра.
    И вот сегодня мне приснились 2 тигра. Я была в магазине, хотелось что-то купить, но выбор был скудным очень, продавшицы хотели чтоб поскорее покупку сделала, а я не решалась. Я хотела бОльший выбор, а там буквально 2е полки было полупустынных.. И тут в это маленькое помещение зашли 2а тигра. Примерно одинаковые размером, но видно что не совсем взрослые особи. Скорее оборзевшие от собственной силы и нового статуса подростки.
    И вот один из них начал недобро на меня смотреть. А я боюсь их. Тихо так, с замиранием (а вдруг не заметят меня или я стану им не интересна?) И вот это злобный тигр уже начал агрессивно себя вести, разодрал мне туфлю на ноге (я забралась на стол, хотел поцарапать меня, но не достал) и тогда его увели продавщицы. Ну и второго тоже увели.. Унесли. Он как ручной котёнок мурчал на руках.
    А я быстрее дверь закрыла и ушла из магазина.
    Чувство настороженности после сна. Легкой тревоги..
    Может и правда это муж в моей голове? Я ведь знаю, что он может мне навредить да так, что не встану поди. Хотя я всегда вижу второго, мурчащкго кота..
    И связан ли этот сон с моим решением дать заднюю? Я вот только засыпая поняла что нет, я не могу одна с этим справится.

  13. #1363
    Сон Лариной про медведя)))

    --- Добавлено ---

    Проще приписать тигру из сна образ грозного опасного врага, но это не так. На самом деле, тигр во сне – это символ энергии. Энергии, которая обычно задействуется при строительстве карьеры и вообще, любых амбиций, связанных с желанием занять как можно более выгодное и прочное положение в обществе.

    Тигры, почти также как и люди, имеют статус внутри собственной животной иерархии, а зубы и когти тигра, его мощь, сила и ловкость – лишь инструменты выживаемости. Поэтому детали сна, в котором тигр – главный герой, может еще показывать, как человек выживает в суровой реальности.
    Внешний вид тигра и то, как он ведет себя в сновидении, проясняет, к чему снится тигр.

    Как ни странно, но очень часто снится добрый и ласковый тигр. Грозная большая кошка неожиданно во сне превращается в преданного питомца. Как это понимать? Вполне может быть, что в реальной жизни человек достаточно конфликтный, и у него никак не получается совладать со своими эмоциями. Если во сне ему удаётся приручить тигра, то наяву получится наконец-то справиться с гневом и раздражением.

    Как говорит, сонник тигры во сне зачастую снятся накануне устройства на работу, повышения в должности, денежного вознаграждения, важных переговоров, крупной сделки и т.п. В этом плане более всего благоприятен преследующий сновидца тигр. Но тигр не должен атаковать, причиняя боль или ранения, иначе сонник автоматически отсылает к толкованию «раны» или «кровь».

    Если приснился тигр, поедающий добычу, – к сильному конкуренту, либо успех или прибыль придется делить с кем-то еще.

    Тигр в клетке – символизирует трудности с самореализацией. У сновидца либо нет сил на борьбу за успех, либо он столкнется с препятствиями и ограничениями.

  14. #1364
    Не знаю....я не чувствую, что это мстя. У меня нет гнева.
    Вроде бы я совершенно искренне просто нахожу эти встречи утомительными, в конце концов я одна содержу себя и малыша, и мне это дается тяжело, зачем мне лишний расход времени...
    а если происходит отмщение,разве будет гнев.
    Ведь он уже реализован в мести

    Скорее будет удовлетворение

    --- Добавлено ---

    Только на кого реализована месть-Электра же не принесла ребёнку Отцу
    и найти его он не может

  15. #1365
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а если происходит отмщение,разве будет гнев.
    Ведь он уже реализован в мести. Скорее будет удовлетворение
    Действительно есть немного злорадного удовлетворения))

    Но больше все же есть уныние с отвращением (к себе тоже почему-то) и желание отделаться от неотделываемого((

    Сейчас он мне написал (я же не отвечаю на звонки) вот чего:
    "Как у тебя дела? Не теряйся. Давай встретимся. Я за вас переживаю".

    Блин, ну я и нарушила Санчас. Взяла, ответила. Мол, нормально все.

    Теперь мне не по себе. Вроде не отвечать на "волнуюсь" совсем не хорошо. И подло как-то...наверное...
    Так и отвечать нельзя было - санчас ведь.
    Засада(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и желание отделаться от неотделываемого((
    Я вот чего придумала.
    Буду ездить по миру. Вот у меня есть съемная квартира с хорошим хозяином, пусть это будет как бы место возврата.
    А так...буду жить где угодно, но только не в России.
    Я же все равно дома работаю.
    Надо интенсифицироваться, чтобы хватало на такой образ жизни.

  16. #1366
    так Эдипов и Электр всегда на практике видно.
    Это понимаю. У меня даже есть живой пример семейной пары под сорок лет эдипа и электры, Кстати много лет в браке, ребенок, только он трется у мамы, она живет у папы, и все довольны. "Взрослые" (имею в виду то поколение) даже в пример их ставят - вот какие заботливые дети, всем бы так
    Я просто не поняла, какое отношение вы на практике имеете к его маме, особенно теперь, когда вы вышли из системы.

    на примере этой семьи таких перекрестных связей не наблюдаю - мама выполняет свою функцию сыненой жоны, папа свою - дочкиного добытчика, а внутри пары - прям романтика - муж там у дамы для люпфи только, для нежных и возвышенных чуйств, а не то что вы там могли подумать. Никакие проблемы его не касаются и не могут коснуться, проблемы - эт к папе, братьям, накрайняк к маме. Чтобы муж даже о чем-то таком узнал, что надо купить или починить - не дай боже. И так 20 лет. Интересно, что будет, когда родителей не станет?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.04.2016 в 12:08.

  17. #1367
    на примере этой семьи таких перекрестных связей не наблюдаю - мама выполняет свою функцию сыненой жоны, папа свою - дочкиного добытчика, а внутри пары - прям романтика
    мне ещё кажется,что именно эта романтика является идеалом отношений
    никто друг другу мозг не парит,потому что насущные проблемы решаются на стороне

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сегодня сон приснился. Я не знаю, муж это или не муж в моём подсознании.. Я особо не верю во все эти китайские,или зодиачные гороскопы.. Но муж у меня родился в год тигра.
    И вот сегодня мне приснились 2 тигра. Я была в магазине, хотелось что-то купить, но выбор был скудным очень, продавшицы хотели чтоб поскорее покупку сделала, а я не решалась. Я хотела бОльший выбор, а там буквально 2е полки было полупустынных.. И тут в это маленькое помещение зашли 2а тигра. Примерно одинаковые размером, но видно что не совсем взрослые особи. Скорее оборзевшие от собственной силы и нового статуса подростки.
    И вот один из них начал недобро на меня смотреть. А я боюсь их. Тихо так, с замиранием (а вдруг не заметят меня или я стану им не интересна?) И вот это злобный тигр уже начал агрессивно себя вести, разодрал мне туфлю на ноге (я забралась на стол, хотел поцарапать меня, но не достал) и тогда его увели продавщицы. Ну и второго тоже увели.. Унесли. Он как ручной котёнок мурчал на руках.
    А я быстрее дверь закрыла и ушла из магазина.
    Чувство настороженности после сна. Легкой тревоги..
    Может и правда это муж в моей голове? Я ведь знаю, что он может мне навредить да так, что не встану поди. Хотя я всегда вижу второго, мурчащкго кота..
    И связан ли этот сон с моим решением дать заднюю? Я вот только засыпая поняла что нет, я не могу одна с этим справится.
    А вам непременно хочется, чтоб этот сон что-то значил?
    Как по мне, сон это просто сон, если реально после этого сна есть какие-то осязаемые последствия - например, после полетов во сне очень хорошее настроение, или после оргазма, или я еще люблю, когда мне папа снится, он умер много лет назад, и у меня после сна ощущение, что с ним увиделась - тогда да, вот они есть реальные эмоции. А значение искать, причем вы же хотите найти то, что вы хотите... это фигня какая-то.

    У меня, кстати, преследующее меня животное во сне- это всегда корова, или бык, ну чаще корова. Не знаю, почему, скорее всего в детстве испугалась коровы наверное.

  19. #1369
    мне ещё кажется,что именно эта романтика является идеалом отношений
    никто друг другу мозг не парит,потому что насущные проблемы решаются на стороне
    ага, но стоит ли оно того?
    и сколько сил надо на то, что эти проблемы на стороне решить...вот попробуйте выдавить из пенсионеров достаточное количество денег и сил, чтобы обеспечить и обслужить себя с маленьким ребенком, не работая самой, мне видеться что это непросто. Они может и хотят помогать, но им бы самим как-то выжить, лечиться все время надо, пожилые ведь люди. В итоге все время она сначала в некой садисткой манере пытается выдавить, а когда не получается - приходится себе отказывать, и терпеть дискомфорт.

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вам непременно хочется, чтоб этот сон что-то значил?
    Как по мне, сон это просто сон, если реально после этого сна есть какие-то осязаемые последствия - например, после полетов во сне очень хорошее настроение, или после оргазма, или я еще люблю, когда мне папа снится, он умер много лет назад, и у меня после сна ощущение, что с ним увиделась - тогда да, вот они есть реальные эмоции. А значение искать, причем вы же хотите найти то, что вы хотите... это фигня какая-то.
    У меня, кстати, преследующее меня животное во сне- это всегда корова, или бык, ну чаще корова. Не знаю, почему, скорее всего в детстве испугалась коровы наверное.
    Хм.. Я придерживаюсь мнения, что это подсознание говорит со мной. Образами как бы. Оно же не может словами мне сказать
    А так, как подсознание мной рулит (если я не слышу "себя" то мне плохо становится, и наоборот), то я хотела бы понимать его (себя) лучше. Чтоб не доводить до физического дискомфорта с плохим настроением, самочувствием..

  21. #1371
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сон Лариной про медведя)))
    Как говорит, сонник тигры во сне зачастую снятся накануне устройства на работу, повышения в должности, денежного вознаграждения, важных переговоров, крупной сделки и т.п. В этом плане более всего благоприятен преследующий сновидца тигр. Но тигр не должен атаковать, причиняя боль или ранения, иначе сонник автоматически отсылает к толкованию «раны» или «кровь».
    Эх!
    Тигр меня зацепил, правда только нос туфли левой. Кажется бордовые, лакированные были.. Разодрал.
    И его увели. А доброго кота я только видела... Как пришёл и как уносили на руках, а он мурчал.
    В общем- непонятно)
    2 кота равнозначных, просто я смотрела на агрессивного, он ведь наибольшую опасность представлял.

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм.. Я придерживаюсь мнения, что это подсознание говорит со мной. Образами как бы. Оно же не может словами мне сказать
    А так, как подсознание мной рулит (если я не слышу "себя" то мне плохо становится, и наоборот), то я хотела бы понимать его (себя) лучше. Чтоб не доводить до физического дискомфорта с плохим настроением, самочувствием..
    А что вы понимаете под словом "подсознание"? Я извиняюсь очень, но я вообще не сильна в теории, и даже честно сказать многого не понимаю в темах, когда теоретизирование начинается, может образования не хватает, или ума. Ну если подсознание это инстинкты, то что может оно вам подсказать на тему деторождения, кроме как рожай, давно пора?
    Это ж основной инстинкт, если не ошибаюсь, сопротивляться-то бесполезно.

  23. #1373
    Ув.Мун,как будто вы стоите перед выбором.
    Туда где страшно или туда где не опасно.
    И от опасного вас необходимо спасти,отведя тигра на поводке...Взяв под свой контроль

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вот чего придумала.
    Буду ездить по миру. Вот у меня есть съемная квартира с хорошим хозяином, пусть это будет как бы место возврата.
    А так...буду жить где угодно, но только не в России.
    Я же все равно дома работаю.
    Надо интенсифицироваться, чтобы хватало на такой образ жизни.
    Вот это здорово!
    На самом деле только 1 билеты будут дорогие. К примеру, от Томска до Хошимина надо на одного чела 40 000р, билет. Звучит прилично.. Но потом ездить здесь по всей Азии- по 40$ билеты примерно.. Ну мож чуть больше, смотря на чём. Но не сравнимо с первым перелётом короче. Т.е приехал сюда, а потом катайся куда хошь. Так же и Европа.. Которую вообще на машине объехать можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Мун,как будто вы стоите перед выбором.
    Туда где страшно или туда где не опасно.
    И от опасного вас необходимо спасти,отведя тигра на поводке...Взяв под свой контроль
    Блин, ну прям моя реальность.
    Яж жутко хочу, чтоб на себя кто-нибудь ответственность за МОЁ решение взял.
    Вот... На мужа уже переложила(((

  25. #1375
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А что вы понимаете под словом "подсознание"? Я извиняюсь очень, но я вообще не сильна в теории, и даже честно сказать многого не понимаю в темах, когда теоретизирование начинается, может образования не хватает, или ума. Ну если подсознание это инстинкты, то что может оно вам подсказать на тему деторождения, кроме как рожай, давно пора?
    Это ж основной инстинкт, если не ошибаюсь, сопротивляться-то бесполезно.
    Да я сама не сильна в теории)
    Я просто за собой замечаю.. Я могу юлить сколько угодно, придумывать, обманывать себя и окружающих.. Но если что не так по моему подсознанию- мне будет плохо. Я буду мучаться, извозить себя.. Пока не пойму что именно меня изводит. Какая такая проблема заставила моё же собственное подсознание начать долбить меня, чтоб я разобралась с этой проблемой!
    Я сама могу прийти к пониманию. Я начинаю вслух рассуждать с мужем к примеру. Говорю прям не задумываясь.. И как только попаду в точку- надо мной словно дождь по щелчку выключается, тут же начинает светить солнце.. В общем, мгновенно мне становится хорошо и так я понимаю, что именно это меня беспокоило.

    Из последнего что я сразу вспомнила: есть на работе у мужа коллега. Он вроде прикольный.. Но что-то меня беспокоило в нём, хотя никаких видимых причин.
    Я наверное неделю ходила, думала.. Оказалось, что просто я посчитала его заносчивым и высокомерным, человеком, который уважает только равного или вышестоящего, а остальных и за людей не считающего. И как следствие- мужу надо быть осторожнее с такими "друзьями". Меня беспокоило, что он вроде улыбается, пока вы друзья.. Но будь возможность- и можно ждать подставы от него. Беспокоилась за мужа просто.
    Последний раз редактировалось Moon22; 25.04.2016 в 14:29.

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот это здорово!
    На самом деле только 1 билеты будут дорогие. К примеру, от Томска до Хошимина надо на одного чела 40 000р, билет. Звучит прилично.. Но потом ездить здесь по всей Азии- по 40$ билеты примерно.. Ну мож чуть больше, смотря на чём. Но не сравнимо с первым перелётом короче. Т.е приехал сюда, а потом катайся куда хошь. Так же и Европа.. Которую вообще на машине объехать можно.

    --- Добавлено ---


    Блин, ну прям моя реальность.
    Яж жутко хочу, чтоб на себя кто-нибудь ответственность за МОЁ решение взял.
    Вот... На мужа уже переложила(((
    От мужей большая польза,но это дело такое...
    Что вам самой придётся.

    Давайте лучше мы вашего тигра подержим))

  27. #1377
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    От мужей большая польза,но это дело такое...
    Что вам самой придётся.
    Давайте лучше мы вашего тигра подержим))
    А это как?..

    --- Добавлено ---

    Вот прям охото возиться с ещё одной полоумной... (
    От самой себя тошно.

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я просто не поняла, какое отношение вы на практике имеете к его маме, особенно теперь, когда вы вышли из системы.
    ну...не было бы мамы - я бы, может, не вышла.

    На практике просто рассказывать не хотелось))...он позволял, например, ей меня оскорблять (она тетенька грубоватая, я не оскорбилась, конечно, меня хер проймешь, но применять всякие слова обидные в мой адрес все равно запрещено), лезть в наши дела, делать замечания насчет малыша - меня это забавляло до определенного момента...да обычная очень обычная тема, мои предки тоже границ не знают, я не подрываюсь на такое, хотя в целом очень много моментов, как у ув. Грю и Аурелии.

    в такой ситуации на самом деле, вообще не ясно в чем моя РОЛЬ. Вот КТО я в его доме была?.....
    мне непонятно.

    впрочем, все накладывалось на его личные особенности и странности. Например, он утверждал, что его дом - это мой и даже проскальзывали обвинения, мол, я не умею пользоваться своим.

    я не умею жить в таком воображариуме и мне действительно трудно вообразить имущество своим, если оно не мое по документам.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.04.2016 в 15:30.

  29. #1379
    он позволял, например, ей меня оскорблять
    вот именно, что он позволял. то есть это проблема с ним, не с мамой. поведение "свекрови" вы описали действительно популярное. А вот позволял это редкостная пакость. У меня нет знакомых мужчин, кто такое бы приветствовал, даже братья той электры (казалось бы, одни родители), они чуть что сразу: "эй, мать, ты чего это же Моя женщина", и сразу никаких вгости.
    Все-таки я не разгляжу особого сходства между мамой и СК. Почти все, вступая в союз, полагают, что СК нет и не будет, в отличие от мамы, о которой точно известно, что она есть. Это как минимум.
    Жесть конечно
    Я бы убила
    Я, кстати, Ася, прочитала твою струю тему про измену. Тоже думала неоднократно - "жесть" и "убила бы". Причем в твоей ситуации не видела вообще никаких вариантов, чтобы оно благополучно прошло, как у меня.
    Еще раз убедилась, что у меня большим вспомогательным фактором послужила честность мужа: он мне говорил, что меня любит, и ей говорил что меня любит. Также он мне говорил сразу, еще когда встречались, что не видит повода расставаться или вообще переживать, если кто-то с кем-то на стороне переспит, только я не хотела слушать и понимать буквально. Говорила, что для меня это будет трындец, боль и разрыв отношений. При этом он меня услышал, и во всех действиях учел это. сделал все, что было можно, чтобы отвадить эту подругу вообще от нас еще до минета, но я не дала, и вышло как вышло. после чего он делал все, чтобы я не узнала, а когда узнала уже относительно спокойно все принял и собирал вещи. Это все, я считаю, и позволило пережить вчистую - эти поступки крепко соединяли мужа и "того, кто из изменил", ведь обычно кажется что это разные люди, " нет мой так не мог сделать". Узнавая эти мелочи у меня все становилось на место потихоньку - да, это был Мой, последовательный, внимательный, как всегда
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.04.2016 в 19:28.

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А это как?..

    --- Добавлено ---

    Вот прям охото возиться с ещё одной полоумной... (
    От самой себя тошно.
    Почему? Ув.Джубал советовал кому то пообщаться в соответствующем сообществе,чтоб перенять автоматически уверенность и нормы

Страница 46 из 265 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146246 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search