Страница 182 из 205 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 431 по 5 460 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5431
    Мне кажется вы не умеете горячо желать и добиваться желаемого. Какое то все аморфное, куда пинают, туда и плывете в общем...

    Хочу захотеть секса, но муж мешает захотеть (или обламывает в процессе - много вариантов не поддержал инициативу, не то сказал, не так погладил)...

    Хочу ребенка, но хочу чтоб и муж хотел....

    Хочу не быть одинокой, но с мужем одинока...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да нет, во-первых,я привыкла в первую очередь думать головой, а не пиздой. А во-вторых, я всё объяснила выше.
    Быть матерью-одиночкой я не намерена
    Так пизда - она не для того, чтобы ей думать

    А думает тут и принимает решение по поводу вашего ребенка не вы, а муж ваш

    Реально он вас бросит если вы случайно забеременеете? Вы писали что год не принимаете таблетки - так что это возможно вопреки его "не хочу"

  2. #5432
    Мне кажется вы не умеете горячо желать и добиваться желаемого.
    А мне кажется, что вас на мне подрывает.
    Я не считаю себя безвольным существом, но ребёнок для меня принципиально серьёзный человек, которому я хочу подарить счастливую жизнь.
    Наверное, вы воспитывались в хорошей полноценной семье, и просто не понимаете, о чём я.

    --- Добавлено ---

    А думает тут и принимает решение по поводу вашего ребенка не вы, а муж ваш
    мая твая не панимаить...
    в том-то и дело, что мне не нужен какой-то абстрактный мой ребёнок, мне нужен наш с мужем совместный.
    Понимаете разницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Меня озадачивал ваш благополучный длительный совместный отдых. Помнится, я даже вопрос Вам задавала об этом.
    P.S. Вы мне симпатичны. Оба.
    Да слетали-то вроде неплохо, но мои ожидания с реальностью не совпали. Может, я слишком много хотела.

  3. #5433
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вас на мне подрывает.
    Вам не кажется, тут всех подрывает на вас помаленьку
    Заметьте собеседники реагируют на ваш очередной "крик души" как и на другие просьбы поговорить о проблемах - для того и форум этот.
    И в процессе разговора - не меня одну, заметьте, подрывает что-нить вам высказать в жесткой форме, ну когда нытье ваше начинается...

  4. #5434
    Вы писали что год не принимаете таблетки - так что это возможно вопреки его "не хочу"
    Это я вообще не поняла. Мы сменили метод контрацепции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, тут всех подрывает на вас помаленьку
    Заметьте собеседники реагируют на ваш очередной "крик души" как и на другие просьбы поговорить о проблемах - для того и форум этот.
    И в процессе разговора - не меня одну, заметьте, подрывает что-нить вам высказать в жесткой форме, ну когда нытье ваше начинается...
    Ну мне кажется, что вас особенно. Я прям представила картину, как один боксёр другого разъярённо бьёт, а судья кричит "брэйк! брэйк!"
    Кстати, я не ною. Пришла в тему и спокойно работаю без истерик и т.д.

  5. #5435
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что мне не нужен какой-то абстрактный мой ребёнок, мне нужен наш с мужем совместный.
    Понимаете разницу?
    Я прекрасно понимаю, уже все на сто тысяч раз тут все поняли, что вам нужно
    1. прекрасная семья
    2. любящий муж
    3. качественный и частый секс с мужем
    4. совместный ребенок
    5. любимая работа
    6. решить ваши личные проблемы (про вагинизм и про прочие ваши заморочки)

    Все вам сто тысяч раз в это теме сказали - мы поняли что вы хотите и задали вопросы: что вы делаете для этого?
    А вы в ответ - ваше обычно нытье как все плохо и достало и вы не можете, потому что муж-и-весь-мир-вокруг-мне-не-дает
    И вот тут ваших собеседников начинает подрывать сказать вам какую-нить жесткую вещь

  6. #5436
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли с этим связь, но я достаточно давно чувствую себя одинокой.
    Это бывает
    Одиночество учит сути вещей
    ибо суть их тоже
    одиночество
    (с)

  7. #5437
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пришла в тему и спокойно работаю без истерик и т.д.
    Без истерик - это да
    Но блин - это не работа
    Это переливание из пустого в порожнее у вас

  8. #5438
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, уже все на сто тысяч раз тут все поняли, что вам нужно
    1. прекрасная семья
    2. любящий муж
    3. качественный и частый секс с мужем
    4. совместный ребенок
    5. любимая работа
    6. решить ваши личные проблемы (про вагинизм и про прочие ваши заморочки)

    Все вам сто тысяч раз в это теме сказали - мы поняли что вы хотите и задали вопросы: что вы делаете для этого?
    А вы в ответ - ваше обычно нытье как все плохо и достало и вы не можете, потому что муж-и-весь-мир-вокруг-мне-не-дает
    И вот тут ваших собеседников начинает подрывать сказать вам какую-нить жесткую вещь
    Да нет же. Возможно, вы не в курсе, но я работала в кабинете с ув. Азбукой, и многие мои проблемы я решила. И я об этом писала. В том числе, с мужем у нас сейчас всё хорошо, кроме секса. Ну и со всем, что с ним связано.
    Вы удивительно умеете подмечать только плохое и нивелировать хорошее.

  9. #5439
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да мне-то год осталось учиться. Про биологические часы понимаю, с ним много раз об этом говорила, он как будто не слышит. Вот честно.
    Вот какая-то двойственность мне видится...
    С одной стороны - не хочу рожать, если муж не хочет
    А с другой стороны - "много раз говорила"
    Вы думаете, если мужу много раз скажете про свои биологические часы и что вам пора рожать - он ЗАХОЧЕТ ребенка?

  10. #5440
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да нет, во-первых,я привыкла в первую очередь думать головой, а не пиздой. А во-вторых, я всё объяснила выше.
    Быть матерью-одиночкой я не намерена

    А почему такие мысли?

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, тут всех подрывает на вас помаленьку .
    Не знаю, меня точно не подрывает.

    Удивило про слюни (откуда такое - интересно), ну и про мать-одиночку тоже удивило - откуда вообще мысли такие, вроде же не про эту пару такое, или так одиночество ощущается????

  11. #5441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Пришла в тему и спокойно работаю без истерик и т.д.
    Ув. Миражанна, что мне нравится в Вашей работе- так то, что не скатываетесь в Жертву
    Это переливание из пустого в порожнее у вас
    Со стороны чужие беды руками разводятся легко и быстро, да, ув. Капля

  12. #5442
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Без истерик - это да
    Но блин - это не работа
    Это переливание из пустого в порожнее у вас
    А вы вообще заметили, когда я тему продолжила?
    Серьёзно, прямо удивляете меня своей агрессией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это бывает
    Одиночество учит сути вещей
    ибо суть их тоже
    одиночество
    (с)
    Да, ув. Гретхен, я поняла, спасибо вам за поддержку.

  13. #5443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю, меня точно не подрывает.
    Так вас не подрывает, потому что вы с ней чем-то похожи

    А меня на вас обеих подрывает
    Помните в вашей теме меня тоже на такое же подрывало что "все плохо и ай-лы-лы и совсем никаких движений никуда"
    Но просто у вас обеих движения куда-то из ж*пы мееееедленные, неспешные, и до начала действий вы обе оооочень долго обсуждаете то да се,
    а мне скуууучно долго обсасывать проблему, хочется найти решение - и реализовать, даже если будет неверно - найти другой вариант и его попробовать

  14. #5444
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот какая-то двойственность мне видится...
    С одной стороны - не хочу рожать, если муж не хочет
    А с другой стороны - "много раз говорила"
    Вы думаете, если мужу много раз скажете про свои биологические часы и что вам пора рожать - он ЗАХОЧЕТ ребенка?
    Да не, разговоры были тогда такие, просто обсуждали, не с целью убедить мужа в том, что необходимо. Скорее, донести до него понимание того, что женская молодость короче.
    Я вижу у него кое-какие подвижки в сторону повышения лояльности т.с. к детям
    Раньше он прям боялся до жути детей и возможной беременности, постоянно была паника с контрацепцией.
    Я почему-то всегда думала, что чтобы мужчина детей захотел, нужно, чтобы время пришло. Ну и чтобы секс был нормальный. Но вот этого как раз и нет у нас.

  15. #5445
    Зависимость от мнения мужчины по поводу деторождения может (наверное) ощущаться ..
    Я вот зависима в этом, но знать не знала-потому что муж с этого и начал,что согласен на детей.

  16. #5446
    А почему такие мысли?
    Ну это если рассуждать на тему "правдой и неправдой добиться ребёнка, хочет муж или нет". Так в семье дела не делаются. Поэтому так часто можно встретить матерей-одиночек, которым от мужчины нужно было одно - ребёнок. А когда они получили, мужчину слили за борт. Я это так вижу.

  17. #5447
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, что мне нравится в Вашей работе- так то, что не скатываетесь в Жертву

    Со стороны чужие беды руками разводятся легко и быстро, да, ув. Капля
    Неа, речь не о разведении бед, а об активном переборе вариантов решения.
    Я сама своих решений не могу найти пока сижу на месте, только когда начинаю куда-то двигаться, вижу что работает, что нет - и в процессе больше вариантов открывается.

    А тут : ну вот сидит она в этой условно "комнате своих проблем", уже все углы на десять раз обошла, обсудила, ну нет варианта. Я предлагаю - а ты делай что-то, куда-то иди, там будут новые обстоятельства, возможно появиться новое решение

  18. #5448
    Ув. Миражанна, что мне нравится в Вашей работе- так то, что не скатываетесь в Жертву
    Спасибо, я правда стала чувствовать себя лучше в теме.
    За что огромное спасибо ув. участникам и ув. Азбуке в частности.

  19. #5449
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Неа, речь не о разведении бед, а об активном переборе вариантов решения.
    Я сама своих решений не могу найти пока сижу на месте, только когда начинаю куда-то двигаться, вижу что работает, что нет - и в процессе больше вариантов открывается.

    А тут : ну вот сидит она в этой условно "комнате своих проблем", уже все углы на десять раз обошла, обсудила, ну нет варианта. Я предлагаю - а ты делай что-то, куда-то иди, там будут новые обстоятельства, возможно появиться новое решение
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

  20. #5450
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну это если рассуждать на тему "правдой и неправдой добиться ребёнка, хочет муж или нет". Так в семье дела не делаются. Поэтому так часто можно встретить матерей-одиночек, которым от мужчины нужно было одно - ребёнок. А когда они получили, мужчину слили за борт. Я это так вижу.
    Мне не нравится,что вы принимаете мнение мужа как единственно верное.
    А судит он со своей колокольни и справляться с ребёнком-вам,а не ему,даже если он"общий"

  21. #5451
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
    А под лежачий камень и вода не течет

  22. #5452
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Зависимость от мнения мужчины по поводу деторождения может (наверное) ощущаться ..
    Я вот зависима в этом, но знать не знала-потому что муж с этого и начал,что согласен на детей.
    Хе, так и мой не против, но "потом".
    Ну блин..я мб одна что-то не понимаю? Мужчина в процессе делания детей ведь не только мнением участвует))

  23. #5453
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Спасибо, я правда стала чувствовать себя лучше в теме.
    За что огромное спасибо ув. участникам и ув. Азбуке в частности.
    Да вы видимо просто работаете в своем темпе

    Медленно, но верно ...

  24. #5454
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так вас не подрывает, потому что вы с ней чем-то похожи
    А меня на вас обеих подрывает
    Но просто у вас обеих движения куда-то из ж*пы мееееедленные, неспешные, и до начала действий вы обе оооочень долго обсуждаете то да се,
    Ничего себе
    Никогда не числила за собой сходства с ув. Миражанной, потому что я уж точно думаю пиздой (хотя она и нужна для другого).

    И довольно странный постулат "не подрывает, потому что похожи".
    Тогда бы наоборот - подрывало.

    А чем вас черепашки подрывают? Хорошие ведь звери.

    Помните в вашей теме меня тоже на такое же подрывало что "все плохо и ай-лы-лы и совсем никаких движений никуда"
    Не, не помню такого.

  25. #5455
    Неа, речь не о разведении бед, а об активном переборе вариантов решения.
    Ув. Капля, а вы подкиньте вариантов, а? Мб и поперебираю
    Я предлагаю - а ты делай что-то, куда-то иди
    Это предложение из серии "пойди туда, не знаю куда..")
    А если серьёзно, я сейчас как раз один из вариантов решения прорабатываю, который предложила ув. Пше, и я об этом тоже писала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне не нравится,что вы принимаете мнение мужа как единственно верное.
    А судит он со своей колокольни и справляться с ребёнком-вам,а не ему,даже если он"общий"
    Ну а каким вы видите более рациональное решение, ув. Пше?

  26. #5456
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Капля, а вы подкиньте вариантов, а? Мб и поперебираю

    Это предложение из серии "пойди туда, не знаю куда..")
    А если серьёзно, я сейчас как раз один из вариантов решения прорабатываю, который предложила ув. Пше, и я об этом тоже писала.

    --- Добавлено ---


    Ну а каким вы видите более рациональное решение, ув. Пше?
    я думаю,что надо продумать альтернативные варианты.
    Как прошёл бы переезд при наличии ребёнка-возможно,какие то выгоды вы бы нашли от рождения в своём городе.
    Например- декретные выплаты,пока трудоустроены,удобство наблюдения в жк,даже дорога до работы и трудности работы и вынашивания.

  27. #5457
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я думаю,что надо продумать альтернативные варианты.
    Как прошёл бы переезд при наличии ребёнка-возможно,какие то выгоды вы бы нашли от рождения в своём городе.
    Например- декретные выплаты,пока трудоустроены,удобство наблюдения в жк,даже дорога до работы и трудности работы и вынашивания.
    Да я вообще не хочу переезжать, если честно. К тому же, было бы это точно известно хотя бы по времени! Меня это прям бесит. Какое-то уравнение, где все - неизвестные.
    Я считаю, что если и переезжать, то вынашивать и рожать точно здесь. Там вообще никого не будет, некому помочь. Я, конечно, не рассчитываю на постоянную помощь и даже против её, но бывают же форс-мажоры.

  28. #5458
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да я вообще не хочу переезжать, если честно. К тому же, было бы это точно известно хотя бы по времени! Меня это прям бесит. Какое-то уравнение, где все - неизвестные.
    Я считаю, что если и переезжать, то вынашивать и рожать точно здесь. Там вообще никого не будет, некому помочь. Я, конечно, не рассчитываю на постоянную помощь и даже против её, но бывают же форс-мажоры.
    так вот именно что для вас-новое место-это куча дополнительных неудобств и что вы там соберётесь-это вопрос большой

    поэтому-именно Вам и стоит пошевелится во избежании...
    И Кольт,кстати тоже,стресс переносит снижением сексуального влечения,при переезде вообще не до секса будет(((

  29. #5459
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    так вот именно что для вас-новое место-это куча дополнительных неудобств и что вы там соберётесь-это вопрос большой

    поэтому-именно Вам и стоит пошевелится во избежании...
    И Кольт,кстати тоже,стресс переносит снижением сексуального влечения,при переезде вообще не до секса будет(((
    Да, вы правы, там будет ещё тяжелее, особенно первое время. А у меня этого времени уже почти не осталось.

    --- Добавлено ---

    Знаете, ув. Участники, спасибо вам большое! Мне как-то прямо полегчало на душе после общения с вами.

  30. #5460
    Я считаю что ув.Капля права. Ребенок только все усложнит. Будет хуже. По себе знаю.
    А вообще спасибо вам. Ваши посты мне тоже дали повод подумать.
    Как то легло, что называется. Даже настрой появился. "А ведь она права черт возьми."(с)

Страница 182 из 205 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search