Страница 181 из 205 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5401
    После месячных чуть полегче, могу пару дней даже без секса обойтись, а где-то в середине цикла опять все по-новой.

    пару дней...даже. Ничесе. У меня три дня, а то и неделю, после секса вообще не положено его хотеть. То есть как, хотеть то можно, только его не будет. Ни я не захочу, как надо, и считаю последнее время, что это мне слишком жирно, ни муж. Есть исключительные случаи, когда я хочу чего-то этакого добиться и ощутить, и вот с первого раза не получилось, тогда - вечером, утром, вечером, пока я не угомонюсь короче. А так, если у меня нет сексуального "проекта", над которым увлеченно работаю, могу и месяц обойтись, и ничего со мной не станется.

  2. #5402
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    пару дней...даже. Ничесе. У меня три дня, а то и неделю, после секса вообще не положено его хотеть. То есть как, хотеть то можно, только его не будет. Ни я не захочу, как надо, и считаю последнее время, что это мне слишком жирно, ни муж. Есть исключительные случаи, когда я хочу чего-то этакого добиться и ощутить, и вот с первого раза не получилось, тогда - вечером, утром, вечером, пока я не угомонюсь короче. А так, если у меня нет сексуального "проекта", над которым увлеченно работаю, могу и месяц обойтись, и ничего со мной не станется.
    На самом деле это неудобно и напрягает иногда. На работе сидеть тяжело.
    Вспомнился фильм, смотрели? - интимные места. Там женщина средних лет, сидя на совещании, всех сидящих мужчин представляла голыми, настолько она была голодная и прямо с совещания убегала в туалет, на ходу вытаскивая из сумочки этот... Как его... Триммер? Нет... Ну член на батарейках.

  3. #5403
    На самом деле это неудобно и напрягает иногда.
    Верю.
    сама себя могу разбередить так, что мне станет неудобно. За одну минуту.
    Вот писала вам предыдущий пост - вспомнила свои "проекты", подумала на автомате, какой я хочу начать следующим, и...ну капец, я ж на работе(

  4. #5404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа а скажите что произошло в жизни перед тем как Вы осознали что Вам совсем не хочется секса последнее время
    Я понимаю что это растянутый период но когда-то же эта мысль точно оформилась
    А разве ув Миражанне сильно секса когда-то хотелось? Скорее ей хотелось захотеть, она пыталась захотеть
    Мне кажется она не хотела это реально, а "хотела" - потому что так положено, чтобы молодая симпатичная женщина состоящая в партнерских отношениях была сексуальной.
    Мой опыт говорит о том, что если реально хочешь - ну пофиг, что там вокруг не так, а Миражанне постоянно - то атмосфера не такая, то запах или место или время суток или освещение настрой сбивают, или если все ок, то вот муж сбивает ей все хотелки.

  5. #5405
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня ваше сообщение такой гнев сильный вызвало, не на вас, конечно. Аж материться страшно захотелось.
    Первая мысль - откуда его взять-то, этот отдых?
    Я на работе, как тётя лошадь, пашу, дома тоже пашу из последних сил, так как после работы их почти не остаётся просто на то, чтобы жить даже.
    Иногда так просто хочется выговориться кому-то, а некому. Реально некому, одиночество меня в последнее время мучает, просто убивает.
    И вот приходится в одиночестве свои мысли переваривать, а они остаток сил забирают. Вот как-то так.
    Ув. Миражанна, я думаю, что на форуме большинство пашет реально больше вас. У меня 2 работы и полный рабочий день и работу беру домой, 2 маленьких детей, квартира, дом, нет домработниц, я через день готовлю, дважды в неделю убираю, стираю, глажу, ежедневно поднимаю-собираю-отвожу-привожу детей, плаваю с ними в бассейне, гуляю, вожу на развивающие занятия, еще и сама занимаюсь спортом и танцами. Сегодня вот работала до 4-х утра, потому что был дедлайн При этом усталости такой вот нет, потому что усталость у вас не от сложной трудовой деятельности, а от отсутствия положительных моментов, которые дают энергию И кстати и работа и муж и дети - ее скорее забираю у меня ее дает что-то, что нравится лично мне и приводит меня в восторг
    Что нравится лично вам?

  6. #5406
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Миражанна, а у меня такой простой вопрос, а отпуск вам на работе положен?
    Летом с мужем никуда не собираетесь отдохнуть, сменить обстановку?
    Вы все время пишите об усталости, может давно в отпуске не были?

  7. #5407
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А разве ув Миражанне сильно секса когда-то хотелось? Скорее ей хотелось захотеть, она пыталась захотеть
    Мне кажется она не хотела это реально, а "хотела" - потому что так положено, чтобы молодая симпатичная женщина состоящая в партнерских отношениях была сексуальной.
    Мой опыт говорит о том, что если реально хочешь - ну пофиг, что там вокруг не так, а Миражанне постоянно - то атмосфера не такая, то запах или место или время суток или освещение настрой сбивают, или если все ок, то вот муж сбивает ей все хотелки.
    Я подозреваю что переживаниями об отсутствии секса она замещает что-то другое
    Вопрос только что

  8. #5408
    Ув. ШишлМышл, вы именно от мужа возбуждаетесь?
    Ну не всегда. Если секса долго нет могу и сама по себе.)))
    А на счёт его, да он мне нравится)))). У него такое тело объёмные, запах нравится. Достаточно просто объятий.

  9. #5409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот вспомните когда появилась эта мысль и что ей предшествовало
    Всё. Я вспомнила. Мысль появилась, когда я себя сильно накрутила по поводу того, что муж перестал со мной ложиться спать.

    --- Добавлено ---

    А разве ув Миражанне сильно секса когда-то хотелось?
    Мне в юности хотелось сильно. Муж до сих пор вспоминает, "как в трусах аж хлюпало". Но тогда у меня не было ещё секса с мужчинами.
    Мне кажется она не хотела это реально, а "хотела" - потому что так положено, чтобы молодая симпатичная женщина состоящая в партнерских отношениях была сексуальной.
    А что плохого хотеть захотеть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, я думаю, что на форуме большинство пашет реально больше вас. У меня 2 работы и полный рабочий день и работу беру домой, 2 маленьких детей, квартира, дом, нет домработниц, я через день готовлю, дважды в неделю убираю, стираю, глажу, ежедневно поднимаю-собираю-отвожу-привожу детей, плаваю с ними в бассейне, гуляю, вожу на развивающие занятия, еще и сама занимаюсь спортом и танцами. Сегодня вот работала до 4-х утра, потому что был дедлайн При этом усталости такой вот нет, потому что усталость у вас не от сложной трудовой деятельности, а от отсутствия положительных моментов, которые дают энергию И кстати и работа и муж и дети - ее скорее забираю у меня ее дает что-то, что нравится лично мне и приводит меня в восторг
    Что нравится лично вам?
    Возможно, вы правы. Раньше работа приносила мне удовлетворение: хоть я так и упахивалась, но я знала, что получу оч. хорошую з/п. Сейчас з/п снизили на 10 тыр примерно, а работы стало ещё больше.
    Мне много что нравится, но я почти ничем из этого не занимаюсь. А если занимаюсь, то редко и урывками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, а у меня такой простой вопрос, а отпуск вам на работе положен?
    Летом с мужем никуда не собираетесь отдохнуть, сменить обстановку?
    Вы все время пишите об усталости, может давно в отпуске не были?
    Положен отпуск, мы летом с мужем в Крым летали, но я честно там вообще ни хрена не отдохнула. Вообще полное разочарование( Хотя много приятных моментов было, конечно, но вот как-то так.
    Летом вроде собираемся этим, но я даже уже не знаю. Оказывается, у нас с мужем совершенно разное понимание длительного отдыха. Хотя когда обсуждали, вроде всё совпадало. На деле - полная жесть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я подозреваю что переживаниями об отсутствии секса она замещает что-то другое
    Вопрос только что
    Да, наверное, вы правы.
    Не знаю, есть ли с этим связь, но я достаточно давно чувствую себя одинокой.

    --- Добавлено ---

    Состояние такое..ебись оно всё конём, пиздец достало всё!!!!

    --- Добавлено ---

    А ещё огромное спасибо за участие всем!

  10. #5410
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли с этим связь, но я достаточно давно чувствую себя одинокой.
    Состояние такое..ебись оно всё конём, пиздец достало всё!!!!
    Возможно это так недотрах выражается?
    Есть отсутствие всяких гормонов радости и удовольствия - и поэтому так одиноко... Нет у вас сопричастности другому живому существу, секс это прекрасно дает - и сопричастность и радость и удовольствие. Потому что с мужчиной ощутить слияние лучше всего во время и после секса, остальное - быт и дружба не совсем то, это как у подружек.

    Пришла мысль - если бы вы были достаточно взрослой - вы наверно захотели бы уже ребенка, чтобы получить ощущение, что вы не одна. Но вы не потянете, ребенок - это очень энергозатратно, в разы больше энергии, чем переживания по поводу недотраха..

  11. #5411
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Положен отпуск, мы летом с мужем в Крым летали, но я честно там вообще ни хрена не отдохнула. Вообще полное разочарование
    Этот момент меня озадачивал сильно в ваших отношениях, абсолютно не вписывался в картину.
    А оказалось, норм все.
    Оказывается, у нас с мужем совершенно разное понимание длительного отдыха. Хотя когда обсуждали, вроде всё совпадало. На деле - полная жесть.
    Вот это ожидаемо, как раз.

  12. #5412
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Возможно это так недотрах выражается?
    Есть отсутствие всяких гормонов радости и удовольствия - и поэтому так одиноко... Нет у вас сопричастности другому живому существу, секс это прекрасно дает - и сопричастность и радость и удовольствие. Потому что с мужчиной ощутить слияние лучше всего во время и после секса, остальное - быт и дружба не совсем то, это как у подружек.

    Пришла мысль - если бы вы были достаточно взрослой - вы наверно захотели бы уже ребенка, чтобы получить ощущение, что вы не одна. Но вы не потянете, ребенок - это очень энергозатратно, в разы больше энергии, чем переживания по поводу недотраха..
    А я хочу уже ребёнка. Мы обсуждали это с мужем. Он решил так: мне сначала надо закончить ВУЗ, потом он планирует переехать в другой регион (когда это будет - неизвестно, так как зависит не от него), потом там надо решить вопрос с жильём, и только потом ребёнок.
    Когда, спросите? Вот никогда блять. А я что? А я вынуждена была согласиться, что мне ещё остаётся. Ребёнок- решение двоих людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Этот момент меня озадачивал сильно в ваших отношениях, абсолютно не вписывался в картину.
    А оказалось, норм все.

    Вот это ожидаемо, как раз.
    Ув. Лиат, я не совсем поняла вашу мысль. Точнее, наверное, совсем не поняла.

  13. #5413
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А я хочу уже ребёнка. Мы обсуждали это с мужем. Он решил так: мне сначала надо закончить ВУЗ, потом он планирует переехать в другой регион (когда это будет - неизвестно, так как зависит не от него), потом там надо решить вопрос с жильём, и только потом ребёнок.
    Когда, спросите? Вот никогда блять. А я что? А я вынуждена была согласиться, что мне ещё остаётся. Ребёнок- решение двоих людей.

    Не соглашайтесь

  14. #5414
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не соглашайтесь
    Ха-ха-ха

    Вот мой инсайт последнего года: чтобы не соглашаться и чтоб твои интересы не посылали лесом - нужно иметь РЕСУРСЫ и ВЛИЯНИЕ в браке

    Какие ресурсы то бишь пряники для ув. Кольта есть у ув. Миражанны? Кислое личико и сморщенный от запаха носик?

    --- Добавлено ---

    И я не считаю ресурсами и пряниками готовку, уборку и послушать как у мужа дела - это совсем малюсенькие прянички и они есть у каждой женщины по умолчанию

    Што у Миражанны есть еще?

  15. #5415
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не соглашайтесь
    Ну что значит не соглашайтесь? Он человек принципиальный, вообще откажется от секса.
    И ещё бесят эти двойные посылы, он часто мне говорит, что вот, тебе уже давно пора ребёнка, а когда я говорю, ну давай он сразу "ну нееет, вот потоооом". Бляя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха

    Вот мой инсайт последнего года: чтобы не соглашаться и чтоб твои интересы не посылали лесом - нужно иметь РЕСУРСЫ и ВЛИЯНИЕ в браке

    Какие ресурсы то бишь пряники для ув. Кольта есть у ув. Миражанны? Кислое личико и сморщенный от запаха носик?

    --- Добавлено ---

    И я не считаю ресурсами и пряниками готовку, уборку и послушать как у мужа дела - это совсем малюсенькие прянички и они есть у каждой женщины по умолчанию

    Што у Миражанны есть еще?
    А что смешного? Кстати, вы не ответили на мой вопрос.
    А что плохого хотеть захотеть?
    --- Добавлено ---

    Кислое личико и сморщенный от запаха носик?
    Этого мой муж не видит, я не демонстрирую вечное уныние, если у вас обо мне сложилось такое впечатление.
    Вообще я по жизни человек позитивный и активный.

  16. #5416
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну что значит не соглашайтесь? Он человек принципиальный, вообще откажется от секса.
    И ещё бесят эти двойные посылы, он часто мне говорит, что вот, тебе уже давно пора ребёнка, а когда я говорю, ну давай он сразу "ну нееет, вот потоооом". Бляя
    Я вам переведу:
    Ты так достала своей кислой рожей и мозгоебством, что может ребенок тебя отвлечет от твоего нытья про твои проблемы?
    А потом:
    Неееет, лучше потом, а то к мозгоебству по поводу недотраха прибавится еще вынос мозга, что я плохой и невнимательный отец - не кормлю его грудью и не меняю памперсы и у ребенка нет того-то или того-то

  17. #5417
    Вот мой инсайт последнего года: чтобы не соглашаться и чтоб твои интересы не посылали лесом - нужно иметь РЕСУРСЫ и ВЛИЯНИЕ в браке
    Я не считаю желание иметь ребёнка чьим-то личным интересом. Поскольку мы в браке, рождение ребёнка должно быть спланировано, и его должны хотеть оба родителя.

  18. #5418
    [QUOTE=Миражанна;2467590]
    А что плохого хотеть захотеть?
    [QUOTE]

    Хотеть захотеть - это замечательно. Но вы забываете про пункт №2 после пункта №1. Хотеть захотеть секса
    Пункт № 2. Надо что-то для этого делать кроме нытья.

  19. #5419
    Ув.Миражанна,а отчего зависит переезд?
    потом он планирует переехать в другой регион (когда это будет - неизвестно, так как зависит не от него),

  20. #5420
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вам переведу:
    Ты так достала своей кислой рожей и мозгоебством, что может ребенок тебя отвлечет от твоего нытья про твои проблемы?
    А потом:
    Неееет, лучше потом, а то к мозгоебству по поводу недотраха прибавится еще вынос мозга, что я плохой и невнимательный отец - не кормлю его грудью и не меняю памперсы и у ребенка нет того-то или того-то
    Чё-то у вас мозгоскоп сломался.
    Я же не приводила контекст, в котором он мне это говорит.
    Он обычно говорит мне это, когда я умиляюсь разным животным, на улице встречаю, например, необычных птичек, и кричу ему с радостью "ой, смотри, какие хорошенькие и маленькие!" Вот тогда он мне и говорит с улыбкой "тебе уже своего маленького пора".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вам переведу:
    Ты так достала своей кислой рожей и мозгоебством, что может ребенок тебя отвлечет от твоего нытья про твои проблемы?
    А потом:
    Неееет, лучше потом, а то к мозгоебству по поводу недотраха прибавится еще вынос мозга, что я плохой и невнимательный отец - не кормлю его грудью и не меняю памперсы и у ребенка нет того-то или того-то
    Чё-то у вас мозгоскоп сломался.
    Я же не приводила контекст, в котором он мне это говорит.
    Он обычно говорит мне это, когда я умиляюсь разным животным, на улице встречаю, например, необычных птичек, и кричу ему с радостью "ой, смотри, какие хорошенькие и маленькие!" Вот тогда он мне и говорит с улыбкой "тебе уже своего маленького пора".

  21. #5421
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не считаю желание иметь ребёнка чьим-то личным интересом. Поскольку мы в браке, рождение ребёнка должно быть спланировано, и его должны хотеть оба родителя.
    Вы - хотите, он - нет.

    Чьи интересы при конфликте в приоритете?

  22. #5422
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна,а отчего зависит переезд?
    Нууу..если честно, не хочется детализировать, всё-таки мы на анонимном форуме, а я и так уже про свою жизнь кучу всего выложила.
    Скажем так, от обстоятельств очень медленно продвигающихся, но на которые мы не в силах повлиять. Ждать не меньше 2-3 лет, я думаю.

  23. #5423
    Ув.Марижанна, решению двоих,но время детородного возраста-разное и ощущается по разному.
    У него биологические часы не тикают,тикает реализованность ,карьера и переезд с повышением или выход на новый уровень.
    Эту задач вам придётся решать самой,или доучиваться заочно или брать академ и пр.
    То есть-оценивать надо собственный е ресурсы,как их выгоднее использовать и где.

  24. #5424
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Чё-то у вас мозгоскоп сломался.
    Я же не приводила контекст, в котором он мне это говорит.
    Он обычно говорит мне это, когда я умиляюсь разным животным, на улице встречаю, например, необычных птичек, и кричу ему с радостью "ой, смотри, какие хорошенькие и маленькие!" Вот тогда он мне и говорит с улыбкой "тебе уже своего маленького пора".
    "Тебе уже своего маленького пора", а мне еще не хочется. Такое вот продолжение из вашего контекста

    А почему ему не хочется, а ув Миражанна?

  25. #5425
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вы - хотите, он - нет.

    Чьи интересы при конфликте в приоритете?
    Разумеется, его. Но не потому что там какие-то ресурсы. А причину я огласила выше: я не хочу рожать ребёнка в семье, где один из родителей его не хочет. Чтобы потом считать его обузой и т.д.
    Вот даже чижа он мне подарил, создание, не сравнимое по возможному дискомфорту с ребёнком (плач по ночам, расходы денег и времени и т.д.), а он уже так на него изматерился весь. Вот кмк он совсем не готов.

  26. #5426
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Марижанна, решению двоих,но время детородного возраста-разное и ощущается по разному.
    У него биологические часы не тикают,тикает реализованность ,карьера и переезд с повышением или выход на новый уровень.
    Эту задач вам придётся решать самой,или доучиваться заочно или брать академ и пр.
    То есть-оценивать надо собственный е ресурсы,как их выгоднее использовать и где.
    Ну да. А ув. Миражанна решение по поводу ребенка делегирует ув. Кольту, ну или подчиняется его "не хочу, рано" и забивает на свое "мне пора, я хочу"

  27. #5427
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Марижанна, решению двоих,но время детородного возраста-разное и ощущается по разному.
    У него биологические часы не тикают,тикает реализованность ,карьера и переезд с повышением или выход на новый уровень.
    Эту задач вам придётся решать самой,или доучиваться заочно или брать академ и пр.
    То есть-оценивать надо собственный е ресурсы,как их выгоднее использовать и где.
    Да мне-то год осталось учиться. Про биологические часы понимаю, с ним много раз об этом говорила, он как будто не слышит. Вот честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну да. А ув. Миражанна решение по поводу ребенка делегирует ув. Кольту, ну или подчиняется его "не хочу, рано" и забивает на свое "мне пора, я хочу"
    Да нет, во-первых,я привыкла в первую очередь думать головой, а не пиздой. А во-вторых, я всё объяснила выше.
    Быть матерью-одиночкой я не намерена

  28. #5428
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение



    Да мне-то год осталось учиться. Про биологические часы понимаю, с ним много раз об этом говорила, он как будто не слышит. Вот честно.
    А беременность 9 месяцев,пока суд да дело и закончите

  29. #5429
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, я не совсем поняла вашу мысль. Точнее, наверное, совсем не поняла.
    Меня озадачивал ваш благополучный длительный совместный отдых. Помнится, я даже вопрос Вам задавала об этом.
    P.S. Вы мне симпатичны. Оба.

  30. #5430
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    "Тебе уже своего маленького пора", а мне еще не хочется. Такое вот продолжение из вашего контекста

    А почему ему не хочется, а ув Миражанна?
    Откуда же я знаю, это у него надо спросить.
    Он считает, что готов. Но не сейчас, после переезда.
    А я считаю, что не готов.

Страница 181 из 205 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search