Страница 448 из 1177 ПерваяПервая ... 248348418438445446447448449450451458478548648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 411 по 13 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13411
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Пше а не хочется ли вам свою тему завести? Вашей темы так и не было...
    Мы там теплой компанией бы собрались

    А то смотрю и Лиат и Анисетта и Гретхен и все-все-все перестали свои темы вести - видимо все чего накипело - уже высказано
    Просто для разговоров?
    У меня же запроса нет)))-или их так много,что ОДИН не выделить..
    В принципе,я во многом разобралась,муж сказал,что его всё устраивает в браке...Ну и типа климакс и возраст)))-на форум меня привело обнаружение темы проблем при беременности у Эдипов и Электр.
    Хотелось знать-насколько мы в теме и выстрелит ли оно и что сделать,чтоб не выстрелило.
    Но я начиталась,для себя многое прояснила...

    --- Добавлено ---

    Мы там теплой компанией бы собрались
    Типа" Бабкина надежда" только актуальна-жизнь женщины бальзаковского возраста и всякие психологизмы предклимакса и далее)))

  2. #13412
    Ну мне хочется тему, где будет интересно - волнующих вопросов все равно же много одинаковых у всех

    Эээ... а сколько вам лет ув Пше? Не рано про предклимакс? Я бы лучше про любовников пообсуждала - возможно и как способ отсрочить психологизмы предклимакса (я так понимаю, что основной там вопрос в предклимаксе - ну вот я уже не женщина, а старушка, секса и не хочу, и рожать не могу и т.п.?)

  3. #13413
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну мне хочется тему, где будет интересно - волнующих вопросов все равно же много одинаковых у всех

    Эээ... а сколько вам лет ув Пше? Не рано про предклимакс? Я бы лучше про любовников пообсуждала - возможно и как способ отсрочить психологизмы предклимакса (я так понимаю, что основной там вопрос в предклимаксе - ну вот я уже не женщина, а старушка, секса и не хочу, и рожать не могу и т.п.?)
    мне 44 почти)))
    Я нормально к возрасту отношусь,вернее-в шкуре"бабушки" мне даже комфортнее чем в шкуре" женщины".
    Там я слабовата))) я вот в бабках можно наконец вздохнуть полной грудью от проблем с мужиками и спокойно переключить внимание на внуков и огород.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну мне хочется тему, где будет интересно - волнующих вопросов все равно же много одинаковых у всех


    )
    "как дальше жить))))-

  4. #13414
    Мне вот интересны вопросы: а вообще стоит ли оно того, чтобы всю жизнь быть рядом только с одним мужчиной?
    Ведь любой мужчина - тот еще фрукт и вовсе не такой уж "вкусный торт". Что оптимальнее - приноравливаться к одному мужчине, всячески меняя себя и меняя отношения в паре или исследовать их многообразие, взяв от каждого помаленьку?

    Надо мне кстати в своей теме написать, что 10 пунктов задания выданного мне ув Джубалом, я уже перевыполняю. К тому что написано я добавила еще от себя - ага вот так незаметно вошла во вкус и мне стало интересно посмотреть на себя в новой роли - а что я еще могу не напрягаясь делать из темы "восточная жена", так что в виде перевыполнения задания я теперь я мужу не просто там завтраки и отчеты всякие готовлю, но и делаю массаж ног, кофе в постель и прочие сибаритские запросы
    По итогу я себя считаю ну такой прям женой с расширенными навыками, и восточными и западными, ну прям сама от себя в ахуе
    Ну а он себя считает просто звездой воспитания своей жены

    Очень забавно, при том что я не пойму куда деть любовника во всем этом карнавале, три месяца нас не было, но теперь я тут - и он звонит. И вроде был совет - не посылать прочь парня, ведь в хозяйстве все сгодится

  5. #13415
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    (я так понимаю, что основной там вопрос в предклимаксе - ну вот я уже не женщина, а старушка, секса и не хочу, и рожать не могу и т.п.?)
    Ага))
    Это же просто ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО)))

    Давайте название придумаем,хоть поржём)))
    Есть ли жизнь после секса)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение


    Очень забавно, при том что я не пойму куда деть любовника во всем этом карнавале, три месяца нас не было, но теперь я тут - и он звонит. И вроде был совет - не посылать прочь парня, ведь в хозяйстве все сгодится
    А зачем он вам бы сейчас понадобился?
    Мне кажется-это ощущение силы и управления собственной жизнью и собственными страхами.

  6. #13416
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Давайте название придумаем,хоть поржём)))
    Есть ли жизнь после секса)))
    Вариант:

    Женское счастье после 45-ти: наконец могу с чистой совестью послать мужа нахуй в сад
    (т.к. детей не надо, секса не надо, деньги сама заработала, а дом я его все-таки заставила мне построить)

  7. #13417
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вариант:

    Женское счастье после 45-ти: наконец могу с чистой совестью послать мужа нахуй в сад
    (т.к. детей не надо, секса не надо, деньги сама заработала, а дом я его все-таки заставила мне построить)
    Ув.Капля- но если послать,согласно веже-искать надо в плюс+ 12,а это мужчина лет 57 и заботы о нём))) вагон и маленькая тележка.
    Скорее в голову придёт желание-оставить)))

    А дом мне зять достроит)))
    Подсуетилась с дочкой 24 года назад..
    У меня вчера субботник был- зять,брат зятя и отец зятя работали на моём огороде)))

  8. #13418
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    А зачем он вам бы сейчас понадобился?
    Мне кажется-это ощущение силы и управления собственной жизнью и собственными страхами.
    Сейчас он вообще мне незачем Но я запасливая, вот за период семейного крЫзиса нагребла себе имущества всякого, ну и любовник - тоже вроде как актив на случай семейного стихийного бедствия возник. И куда теперь парня? Вот сейчас звонит, зовет, а я вру про критические дни и про работу С эмпатией у него плохо - а то давно бы понял и отстал от меня

  9. #13419
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сейчас он вообще мне незачем Но я запасливая, вот за период семейного крЫзиса нагребла себе имущества всякого, ну и любовник - тоже вроде как актив на случай семейного стихийного бедствия возник. И куда теперь парня? Вот сейчас звонит, зовет, а я вру про критические дни и про работу С эмпатией у него плохо - а то давно бы понял и отстал от меня
    Жени его)))на подружке)))

  10. #13420
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У
    У меня вчера субботник был- зять,брат зятя и отец зятя работали на моём огороде)))
    Ув. Пше - пристыдили этим фактом мужа то? Или его уже никакой дуст не берет?

    Чет мне тоже охота поржать

    Вариант темы:

    Предклимакс - это свобода самовыражения, потому шта я никому ничего больше не должнааааааа

  11. #13421
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вернулась с длительного семейного отдыха В семье все спокойно Муж внимателен, путешествия замечательны, секс на отдыхе по два раза в день (а это такой универсальный вежевский индикатор отношений ), впечатлений много, и также мне мужем рассказано, что у меня все есть и просто надо самой себе завидовать, что у меня такой муж Вопрос про "не-доверяю" и прочие так и нерешенные вопросы по сложностям семейной жизни пока зависли в воздухе и отложены на потом, т.к. есть сейчас много и более приятных дел, которые "забивают весь эфир жизни".

    Это краткий отчет. А теперь интересный вопрос: какая тема сейчас на веже интересно обсуждается? Куда пойти поболтать с давними друзьями?
    Что-то не нашла ни в компонентах любви, ни в прочих практически-теоретических темах никакого движения
    С возвращением!

  12. #13422
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Жени его)))на подружке)))
    Да он сам в активном поиске невесты, уже рассказал мне что пока я мало уделяла ему внимания, а тут меня вообще не было - он нашел, влюбился, подумывал жениться, а она сука - мозг ему вынесла и фсссеее - ему 32 а он опять без невесты и мечта о семье все не сбывается Причем он планирует в браке и любовницу иметь - ну мало ли там - ведь у жены всю жизнь проблемы будут - беременность, роды, маленькие дети, мозговынос, предклимакс, климакс, старость

  13. #13423
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Пше а не хочется ли вам свою тему завести? Вашей темы так и не было...
    Мы там теплой компанией бы собрались

    А то смотрю и Лиат и Анисетта и Гретхен и все-все-все перестали свои темы вести - видимо все чего накипело - уже высказано
    Я лично сейчас работаю по графику неделя через день так что на лето я ... неактивный участник

  14. #13424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  15. #13425
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Спасибо огромное

  16. #13426
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Пше - пристыдили этим фактом мужа то? Или его уже никакой дуст не берет?

    Чет мне тоже охота поржать

    Вариант темы:

    Предклимакс - это свобода самовыражения, потому шта я никому ничего больше не должнааааааа
    Да он в домике жеж,в гараже и занят от моих глупостей)))
    хотят идиоты копать-пусть копают...

  17. #13427
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я лично сейчас работаю по графику неделя через день так что на лето я ... неактивный участник
    Если будет интерес - так найдется и время

    Это хорошо что с работай все хорошо, помнится вы писали что ждете когда ее будет много! Так что - поздравляю с работой!

    А какие новости в теме пиздостраданий по любви? Ну то есть что происходит в личной жизни у вас?

  18. #13428
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да он сам в активном поиске невесты, уже рассказал мне что пока я мало уделяла ему внимания, а тут меня вообще не было - он нашел, влюбился, подумывал жениться, а она сука - мозг ему вынесла и фсссеее - ему 32 а он опять без невесты и мечта о семье все не сбывается Причем он планирует в браке и любовницу иметь - ну мало ли там - ведь у жены всю жизнь проблемы будут - беременность, роды, маленькие дети, мозговынос, предклимакс, климакс, старость
    Вооо
    надёжный товарищ.
    Пристраивайте в хорошие руки))
    подружки есть из незамужних?

  19. #13429
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет такого трупа который рано или поздно не проплыл бы по реке
    ...и вот он плывет, возле места твоей дислокации притормаживает, зацепиться пытается даже- а ты смотришь на это...тело с недоумением: и чего это тебя тогда так шпондоркнуло? Но время хорошее было, солнечное За это-спасибо)))
    Так, Асенька?

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А то смотрю и Лиат и Анисетта и Гретхен и все-все-все перестали свои темы вести - видимо все чего накипело - уже высказано
    У меня мысли есть- вдохновения нет)
    Вот
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    >Что оптимальнее - приноравливаться к одному мужчине, всячески меняя себя и меняя отношения в паре или исследовать их многообразие, взяв от каждого помаленьку?
    Как вариант-"О йобфрендах и иже с ними-2"
    Но сейчас с участием ув. Nag-а интереснейшая для многих тема идёт.Там как раз определённый тип мужчин рассматривался.

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вариант:

    Женское счастье после 45-ти: наконец могу с чистой совестью послать мужа нахуй в сад
    (т.к. детей не надо, секса не надо,
    ))))))

  20. #13430
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вооо
    надёжный товарищ.
    Пристраивайте в хорошие руки))
    подружки есть из незамужних?
    Я постеснюсь любовника - подружке, все будут смущены и я и подружка и парень.
    Чур меня от шведских семей - даешь только неженатых любовников!!!

  21. #13431
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Предклимакс - это свобода самовыражения, потому шта я никому ничего больше не должнааааааа
    Что-то в этом есть...
    Но ещё больше по ощущениям хочется, тепла, секса, принятия, уюта, стабильности...
    И только совесть мучает((( Я ведь точно поняла, что не рожу и не хочу уже рожать (пик прошёл, а следующий будет под 50 уже).

  22. #13432
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я постеснюсь любовника - подружке, все будут смущены и я и подружка и парень.
    Чур меня от шведских семей - даешь только неженатых любовников!!!
    А вы список задач перед этим напишитесь,может раскроются таланты)))

  23. #13433
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если будет интерес - так найдется и время

    Это хорошо что с работай все хорошо, помнится вы писали что ждете когда ее будет много! Так что - поздравляю с работой!

    А какие новости в теме пиздостраданий по любви? Ну то есть что происходит в личной жизни у вас?
    Я то чего...
    Вернулась к инструктору, готовлюсь к свадьбе хочу ребенка
    Но поскольку я ну ни черта не уверена в нем - и то и то не раньше конца осени

  24. #13434
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я то чего...
    Вернулась к инструктору, готовлюсь к свадьбе хочу ребенка

  25. #13435
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Как вариант-"О йобфрендах и иже с ними-2"
    Но сейчас с участием ув. Nag-а интереснейшая для многих тема идёт.Там как раз определённый тип мужчин рассматривался.
    Да я начала читать тему про Каина

    Может как вариант - "О женских хотелках и женской моногамности и полигамности", что все о них и о них (о мужьях, о ебфрендах) - женские хотелки тоже интересно.
    Сколько читаю Вежу - часто не могу понять авторов тем - вот что женщина сама хочет? В основном темы - что-то муторно-мне-хочу-не-хочу-люблю-не-люблю-сама-себя-не-пойму

  26. #13436
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ...и вот он плывет, возле места твоей дислокации притормаживает, зацепиться пытается даже- а ты смотришь на это...тело с недоумением: и чего это тебя тогда так шпондоркнуло? Но время хорошее было, солнечное За это-спасибо)))
    Так, Асенька?
    Аха именно так)
    Плавает тут один
    Настойчиво

  27. #13437
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я то чего...
    Вернулась к инструктору, готовлюсь к свадьбе хочу ребенка
    Но поскольку я ну ни черта не уверена в нем - и то и то не раньше конца осени
    Он немец?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А вы список задач перед этим напишитесь,может раскроются таланты)))
    А-ха-ха Списки задач - действительно раскрывают у меня таланты Сначала все так через с силу, с отвращением, с саботажем, а потом - сама себя не узнаю, привыкла, руку набила на выданных задачах - и прям планы перевыполнять начинаю, ну это конечно когда за это начинают пряники мне выдавать мешками (пряники не только от мужа кстати, мне нравится получать пряники от себя, т.е. приобретать новые умения)

  28. #13438
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Он немец?
    Немец)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо Инна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да я начала читать тему про Каина

    Может как вариант - "О женских хотелках и женской моногамности и полигамности", что все о них и о них (о мужьях, о ебфрендах) - женские хотелки тоже интересно.
    О полигамности или полиандричности?
    Если о полиандричности то можно и в теме про Каина поговорить
    В конце концов уход от полиандрии это уход от Лилит к Еве
    А если о полигамии то если честно не знаю ято о ней еще можно сказать вроде столько уже говорено

  29. #13439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Немец)))
    Ув. Гретхен, всего вам наилучшего
    Чтоб все сбылось в лучшем виде

  30. #13440
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, всего вам наилучшего
    Чтоб все сбылось в лучшем виде
    Спасибо))
    Это все тот же немец что и в прошлом году) Просто мы оба немного(а может много) изменились

Страница 448 из 1177 ПерваяПервая ... 248348418438445446447448449450451458478548648 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search