Страница 180 из 205 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 371 по 5 400 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5371
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, скандалы прекратились, секса тоже стало меньше, это точно. Думаете, есть связь с качельками?
    Нет, я не об этом подумала.
    А о неумении общаться между собой на "щекотливую" тему.
    Сложно сказать об имеющемся желании.
    Проще(как проверяется опытом) спровоцировать скандал и помириться.
    Но то, что со временем он мне стал больше "родным", чем сексуальным, это факт. Я так думала, что это нормально, когда долго вместе.
    Думаю, ненормально, Наташа(
    С одной стороны, родной-значит, более близкий.
    А с другой...анекдот вспоминается про незадачливого хозяина кота и кошки, которые "осчастливили" его нежданной беременностью: как же так? Они же брат с сестрой!

    Помнишь, мы постоянно возобновляемых сексуальный интерес обсуждали, как неотъемлемую часть парных любовных отношений?

    Вы оба ещё очень молоды.Очень.
    Чисто теоретически активной сексуальной жизни у вас впереди ещё годы и годы.
    И, если не друг с другом, то...

  2. #5372
    Может, пережить этот стыд - закалиться, и для вас стало бы выходом?
    Да, ув. Солнышка, я тоже так думаю.
    Мой план таков - я уже начала инициировать секс по графику, и вот теперь буду каждый раз пробовать перебороть стыд и сказать, что мне хочется.
    Спасибо за поддержку и за то, что поделились своим опытом!

    --- Добавлено ---

    Вы оба ещё очень молоды.Очень.
    Чисто теоретически активной сексуальной жизни у вас впереди ещё годы и годы.
    И, если не друг с другом, то...
    Ув. Лиат, я очень уважаю и ценю ваше мнение, и, возможно, вы даже правы, но я честно так устала отстаивать свою позицию..
    Но я всё же озвучу ещё раз: я намерена сохранить брак с ув. Кольтом и укрепить его.
    И не такие уж мы молодые. Если про мужа ещё говорить, да, ну а женская молодость намного короче. В сентябре мне будет 27, и я ещё хочу успеть родить ребёнка.

  3. #5373
    Вы принимаете ОК?
    Я просто вспомнила, что когда принимала таблетки, желание тоже было слабеньким.
    Тут есть специалисты, может они подскажут, ОК могут давать такой эффект?

  4. #5374
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы принимаете ОК?
    Я просто вспомнила, что когда принимала таблетки, желание тоже было слабеньким.
    Тут есть специалисты, может они подскажут, ОК могут давать такой эффект?
    Что-то помниться, что у некоторых женщин могут.

  5. #5375
    Да, ув. Солнышка, я тоже так думаю.
    Мой план таков - я уже начала инициировать секс по графику, и вот теперь буду каждый раз пробовать перебороть стыд и сказать, что мне хочется.
    Удачи вам в этом.

    Это перебарывание может быть очень приятным...Я так подсела, что до сих пор преодолеваю стыд чего-то в сексе, кайфую от ощущения понимая, доверия - как бонусы к оргазмам

  6. #5376
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я честно так устала отстаивать свою позицию..
    А зачем?
    я намерена сохранить брак с ув. Кольтом и укрепить его.
    Понимаю.
    И поддерживаю-как действующий сторонник того, что желаемой цели надо добиваться любыми возможными способами.
    "Чтобы куда-нибудь попасть, надо бежать в два раза быстрее"
    ©
    Помните?
    Сил Вам, терпения. И удачи.
    Dixi
    Последний раз редактировалось Лиат; 20.04.2016 в 21:57.

  7. #5377
    Наташа а скажите что произошло в жизни перед тем как Вы осознали что Вам совсем не хочется секса последнее время
    Я понимаю что это растянутый период но когда-то же эта мысль точно оформилась

  8. #5378
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы принимаете ОК?
    Я просто вспомнила, что когда принимала таблетки, желание тоже было слабеньким.
    Тут есть специалисты, может они подскажут, ОК могут давать такой эффект?
    Я уже перестала принимать, где-то год назад. Вообще первое уничтожение желания было именно с ОК связано. Как только начала пить, так отрубило всё. Но сейчас нет такого эффекта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Удачи вам в этом.

    Это перебарывание может быть очень приятным...Я так подсела, что до сих пор преодолеваю стыд чего-то в сексе, кайфую от ощущения понимая, доверия - как бонусы к оргазмам
    Спасибо! Пока всё идёт нормально, но времени мало вместе совсем проводим. Мне нужно сессию досдать, немножечко осталось.

    --- Добавлено ---

    Сил Вам, терпения. И удачи.
    Спасибо.

  9. #5379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наташа а скажите что произошло в жизни перед тем как Вы осознали что Вам совсем не хочется секса последнее время
    Я понимаю что это растянутый период но когда-то же эта мысль точно оформилась
    Даа..это такой растянутый период, что мне очень сложно понять, когда же именно. Ну вот несколько дней я думала, но к истине не пришла это точно.
    Первый раз точно был связан с ОК, которые мне назначили после больницы. Тогда я не то, что желание не испытывала, мне прям неприятна близость была, я её старалась избегать.
    Потом я их перестала пить, и желание вернулось, это я точно помню хорошо.
    Второй раз желание пропало, когда у меня случилась маничка на стороне. Мы помирились в итоге, но желание долго я не могла восстановить, ну тогда был конечно сложный очень период в нашей жизни.
    Ну а ещё вспоминаю было какое-то время после восстановления отношений после манички, когда мы уже оба работали на форуме, и мы ссорились очень часто, причём с истериками. Я тогда желание испытывала, но муж меня отвергал из-за ссор, да и я на него вызверялась. Короче, был явный разлад. Вот тогда она начал говорить, что так больше не может продолжаться, что он так долго не выдержит. Ну а потом была эта история с квартирой, когда мы всё распланировали, а он сказал, что не хочет со мной на это дело подвязываться. Вот тогда у меня, пожалуй, сильное отторжение пошло.
    Может быть тогда я решила, что муж не связывает со мной своё будущее и потому мне нечего ловить? Но потом мы с ним всё обсудили, всё встало на свои места.
    Ну вот после этого периодически у меня пропадает желание. А когда появляется, то слабое.

  10. #5380
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот это я однозначно усвоила. Долго не могла привыкнуть, когда муж меня больную сопливую целовать пытался.
    Ув. Миражанна, знали бы вы, как часто я вас вспоминаю))
    Дочь напоминает о вас.
    Не знаю откуда она это взяла, но она не переносит всякие слюни.
    "ФУУУУУ, СЛЮЮЮНИ!!!!" - я это регулярно слышу на все, что хотя бы отдаленно похоже на слюни, слизь и сопли.

    Вот откуда это взялось?...

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня, уже рассказывала, безадресного, чтобы вот просто так от воздуха, тоже не бывает - только перед месячными и иногда после.

    ничего себе.
    А у меня желание есть почти всегда, и именно что часто от воздуха. Или от чего-нибудь красивого. Пейзажа, например. Или человека. Да неважно чего.
    Ощущается, как...эээмм...такое томление и беспокойство везде, особенно в области интимных органов и почему-то солнечного сплетения.
    Хочется пойти куда-нибудь, поговорить, пофлиртовать, и даже почему-то выпить спиртного.

    Правда, желанием все и кончается обычно.

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы принимаете ОК?
    Я просто вспомнила, что когда принимала таблетки, желание тоже было слабеньким.
    Тут есть специалисты, может они подскажут, ОК могут давать такой эффект?
    Еще как могут.
    информации об этом в Инете море.
    "Пейте, девки, новинет, больше секса в жизни нет" (с) из народного творчества.

  11. #5381
    Еще как могут.
    информации об этом в Инете море.
    "Пейте, девки, новинет, больше секса в жизни нет" (с) из народного творчества
    У меня тоже от таблеток полный штиль.
    А так мужа хочется всегда. Одно исключение если время не 12 и я не хочу спать.
    Есть же другие средства предохранения их много. Может правда стоит сменить?

  12. #5382
    Вот откуда это взялось?...
    Ну..я думаю, мб ваша дочь перерастёт это. Я вот не могу припомнить, как я относилась к слюням, слизи и соплям в детстве.
    Помню только, что могла спокойно ползать в горе песка, рвать какие-нить цветы, потом гладить животных и спокойно жить с грязными руками и коленями, например. Сейчас я прям всеми частицами тела ощущаю напряжение, если у меня руки грязные.
    ничего себе.
    А у меня желание есть почти всегда, и именно что часто от воздуха. Или от чего-нибудь красивого. Пейзажа, например. Или человека. Да неважно чего.
    Ну вот. Я и писала об этом. У меня так было в юности. Но это пропало.
    Есть же другие средства предохранения их много. Может правда стоит сменить?
    Я написала, что перестала пить. Я около года уже не пью, но это ничего не изменило.
    С другой стороны, последние ОК, которые мне назначали, по ощущениям не сильно влияли на желание. Ну они и стоили очень дорого, если честно.

  13. #5383
    Ув.Миражанна,а когда появился страх грязи и пр?

  14. #5384
    А так мужа хочется всегда. Одно исключение если время не 12 и я не хочу спать.
    Ув. ШишлМышл, вы именно от мужа возбуждаетесь?

    --- Добавлено ---

    А так мужа хочется всегда. Одно исключение если время не 12 и я не хочу спать.
    Ув. ШишлМышл, вы именно от мужа возбуждаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Миражанна,а когда появился страх грязи и пр?
    Это очень давно. Даже не вспомню, наверное, в подростковости. Но точно после 12 лет.

  15. #5385
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сейчас я прям всеми частицами тела ощущаю напряжение, если у меня руки грязные.
    Могу ошибаться, но что-то на невроз похоже....
    То есть, истинная причина напряжения скрыта от вас, а грязь - всего лишь явный и очевидный повод, чтобы ощутить дискомфорт и выстроить "защиту".

    Ну вот. Я и писала об этом. У меня так было в юности. Но это пропало.
    Отдыхали когда в последний раз? Я имею в виду нормальный отдых, со свежим воздухом (воздух - это важно! все меняет), красивыми видами, здоровой пищей, отсутствием забот?
    Вы, кажется, как-то писали в избе, что очень устали и что ничего не радует, даже шоппинг, и воообще ощущение замкнутого круга.

  16. #5386
    Могу ошибаться, но что-то на невроз похоже....
    То есть, истинная причина напряжения скрыта от вас, а грязь - всего лишь явный и очевидный повод, чтобы ощутить дискомфорт и выстроить "защиту".
    Сложно сказать, так ли это, учитывая, что это ощущение напряжённости и раздражения от грязных рук со мной ооочень давно. Может, вы и правы.
    Отдыхали когда в последний раз? Я имею в виду нормальный отдых, со свежим воздухом (воздух - это важно! все меняет), красивыми видами, здоровой пищей, отсутствием забот?
    Вот свежий воздух - это прогулки, на сессии несколько раз получалось погулять, правда не долго, но всё равно хорошо. Красивые виды..сложно сказать, у нас сейчас так город добили местные власти, что не на чем глазу отдохнуть, но вот хотя бы зелень начала распускаться.
    Питаюсь я всегда более-менее здорово, без излишеств. А вот отсутствие забот я не помню, когда такое в последний раз было.
    Сейчас я выйду на работу, и всё станет только хуже. Одна надежда пробить брешь в защите директора с помощью третьих лиц и наконец, хоть немного, начать работать по будущей специальности. А то уже тошно всё как-то..

  17. #5387
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, так ли это, учитывая, что это ощущение напряжённости и раздражения от грязных рук со мной ооочень давно. Может, вы и правы.
    Невроз или невротическая защита - обходной путь для реализации напряженностей, он по времени не обязательно ограничен. Можно всю жизнь бояться замкнутых пространств и жить, поднимаясь каждый раз по лестнице, не заходя в лифт. А что - физ. нагрузки полезны ведь.
    Так и руки - плохо разве иметь всегда чистые руки? Нет.
    Этот механизм очень полезный, он позволяет что-то ДЕЛАТЬ. Хотя сама проблема при этом и остается нерешенной, но зато есть определенная линия поведения, которой можно следовать.

  18. #5388
    ничего себе.
    А у меня желание есть почти всегда, и именно что часто от воздуха. Или от чего-нибудь красивого. Пейзажа, например. Или человека. Да неважно чего.
    Ощущается, как...эээмм...такое томление и беспокойство везде, особенно в области интимных органов и почему-то солнечного сплетения.
    Хочется пойти куда-нибудь, поговорить, пофлиртовать, и даже почему-то выпить спиртного.
    Ой, ну томление или беспокойство , этого у меня много...красивые виды люблю, за ними в основном и хожу в горы, там существуешь прямо внутри офигенных видов, они кругом, это классно. Да, много чего мне нравится - животные, гладить коней люблю))) вот щаз обработка дерева меня заводит. Только ощущается именно как томление везде, про конкретные органы и места не скажу - я плохо умею их слушать.
    Только это все у меня не считывается как желание секса. Даже в голову не придет с этим вот ощущением пристать к мужу. Хочу пообщаться с конем - надо именно коня, пойду на конеферму, хочу дерево- вот мастерскую ищу, хочу виды-надо в поход или хотя бы прям сегодня выбраться куда-то повыше встречать закат, созерцать. Так у меня все в лоб.
    А желание секса... всё однообразно достаточно в этом вопросе, муж меня ласкает=я начинаю хотеть.

  19. #5389
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, ну томление или беспокойство , этого у меня много...красивые виды люблю, за ними в основном и хожу в горы, там существуешь прямо внутри офигенных видов, они кругом, это классно. Да, много чего мне нравится - животные, гладить коней люблю))) вот щаз обработка дерева меня заводит. Только ощущается именно как томление везде, про конкретные органы и места не скажу - я плохо умею их слушать.
    Только это все у меня не считывается как желание секса. Даже в голову не придет с этим вот ощущением пристать к мужу. Хочу пообщаться с конем - надо именно коня, пойду на конеферму, хочу дерево- вот мастерскую ищу, хочу виды-надо в поход или хотя бы прям сегодня выбраться куда-то повыше встречать закат, созерцать. Так у меня все в лоб.
    А желание секса... всё однообразно достаточно в этом вопросе, муж меня ласкает=я начинаю хотеть.
    Аппетит приходит во время еды?)
    Ну да.

    У меня впечатление, что у ув. Миражанны просто накопилась бездна усталости, но она не понимает этого телом.
    На самом деле это и нельзя понять, пока не сравнишь.
    Какой тут секс..."не до жиру, быть бы живу"

    Я там выше говорила про воздух.
    Случай был показательный еще в школьные годы. Дали путевку в лагерь, где сосновый бор, далеко за городом. А я ведь всю жизнь в большом городе, привыкла и мне вроде бы вполне комфортно.
    Эмм...там был другой какой-то воздух всего лишь, но физические перемены после нескольких дней проживания там были поразительны.
    У меня такого аппетита в жизни не было, да и другие дети тоже. Мы мели в столовой все, что ни попалось и казалось мало. Помню, даже хлеб воровали. Хотя там было нормальное по всем стандартам просчитанное меню, четырехразовое, с тремя сменами блюд.
    Никто не толстел, разумеется, впечатление было, что все усваивается.
    Про настроение, повышение активности, состояние волос, ногтей я вообще молчу, все резко улучшилось, будто из ниоткуда.

  20. #5390
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Даа..это такой растянутый период, что мне очень сложно понять, когда же именно. Ну вот несколько дней я думала, но к истине не пришла это точно.
    Первый раз точно был связан с ОК, которые мне назначили после больницы. Тогда я не то, что желание не испытывала, мне прям неприятна близость была, я её старалась избегать.
    Потом я их перестала пить, и желание вернулось, это я точно помню хорошо.
    Второй раз желание пропало, когда у меня случилась маничка на стороне. Мы помирились в итоге, но желание долго я не могла восстановить, ну тогда был конечно сложный очень период в нашей жизни.
    Ну а ещё вспоминаю было какое-то время после восстановления отношений после манички, когда мы уже оба работали на форуме, и мы ссорились очень часто, причём с истериками. Я тогда желание испытывала, но муж меня отвергал из-за ссор, да и я на него вызверялась. Короче, был явный разлад. Вот тогда она начал говорить, что так больше не может продолжаться, что он так долго не выдержит. Ну а потом была эта история с квартирой, когда мы всё распланировали, а он сказал, что не хочет со мной на это дело подвязываться. Вот тогда у меня, пожалуй, сильное отторжение пошло.
    Может быть тогда я решила, что муж не связывает со мной своё будущее и потому мне нечего ловить? Но потом мы с ним всё обсудили, всё встало на свои места.
    Ну вот после этого периодически у меня пропадает желание. А когда появляется, то слабое.
    Не
    Сейчас вот в этот раз когда появилась мысль - "что-то у нас очень долго нет секса"?

  21. #5391
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну а ещё вспоминаю было какое-то время после восстановления отношений после манички, когда мы уже оба работали на форуме, и мы ссорились очень часто, причём с истериками. Я тогда желание испытывала, но муж меня отвергал из-за ссор, да и я на него вызверялась. Короче, был явный разлад.
    Может, Вы затевали скандал именно, чтоб это желание не реализовывать, ув.Миражанна?

  22. #5392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Сейчас вот в этот раз когда появилась мысль - "что-то у нас очень долго нет секса"?
    Да она постоянно в моём мозгу пульсирует, эта мысль. Ну вот последний раз был очень долгий перерыв - 1,5 месяца.
    Незнаю уже, мб что-то не так со мной, но у меня уже такая реакция сложилась, типа тревожности. Сразу возникают панические мысли, что всё стало хуже, что если это не изменить, нашему союзу конец и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, Вы затевали скандал именно, чтоб это желание не реализовывать, ув.Миражанна?
    Может быть. Но для чего мне не реализовывать это желание?

  23. #5393
    У меня впечатление, что у ув. Миражанны просто накопилась бездна усталости, но она не понимает этого телом.
    На самом деле это и нельзя понять, пока не сравнишь.
    Какой тут секс..."не до жиру, быть бы живу"
    Вы знаете, у меня ваше сообщение такой гнев сильный вызвало, не на вас, конечно. Аж материться страшно захотелось.
    Первая мысль - откуда его взять-то, этот отдых?
    Я на работе, как тётя лошадь, пашу, дома тоже пашу из последних сил, так как после работы их почти не остаётся просто на то, чтобы жить даже.
    Иногда так просто хочется выговориться кому-то, а некому. Реально некому, одиночество меня в последнее время мучает, просто убивает.
    И вот приходится в одиночестве свои мысли переваривать, а они остаток сил забирают. Вот как-то так.

  24. #5394
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Может быть. Но для чего мне не реализовывать это желание?
    Нельзя) Бабушка не велит.

  25. #5395
    Капец, разревелась вот. А мне надо курсовую доделать.

  26. #5396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня желание есть почти всегда, и именно что часто от воздуха. Или от чего-нибудь красивого. Пейзажа, например. Или человека. Да неважно чего.
    Ощущается, как...эээмм...такое томление и беспокойство везде, особенно в области интимных органов и почему-то солнечного сплетения.
    Хочется пойти куда-нибудь, поговорить, пофлиртовать, и даже почему-то выпить спиртного.

    Правда, желанием все и кончается обычно.


    .
    У меня тоже из воздуха, последние месяцы. Только ощущается это сугубо конкретно- МУЖИКАБЫ. Тяжесть в низу живота и четкое ощущение неги в промежности. Усиливается когда еду в транспорте, от тряски. недавно с мужем ездили в районный центр, 80 км в одну сторону, так два раза останавливались, дороги у нас хреновые.
    После месячных чуть полегче, могу пару дней даже без секса обойтись, а где-то в середине цикла опять все по-новой.
    Но такое последние года два-три, периодами, а раньше вообще о сексе не вспоминала в течение дня, только уж когда муж начинал обнимать-целовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня желание есть почти всегда, и именно что часто от воздуха. Или от чего-нибудь красивого. Пейзажа, например. Или человека. Да неважно чего.
    Ощущается, как...эээмм...такое томление и беспокойство везде, особенно в области интимных органов и почему-то солнечного сплетения.
    Хочется пойти куда-нибудь, поговорить, пофлиртовать, и даже почему-то выпить спиртного.

    Правда, желанием все и кончается обычно.


    .
    У меня тоже из воздуха, последние месяцы. Только ощущается это сугубо конкретно- МУЖИКАБЫ. Тяжесть в низу живота и четкое ощущение неги в промежности. Усиливается когда еду в транспорте, от тряски. недавно с мужем ездили в районный центр, 80 км в одну сторону, так два раза останавливались, дороги у нас хреновые.
    После месячных чуть полегче, могу пару дней даже без секса обойтись, а где-то в середине цикла опять все по-новой.
    Но такое последние года два-три, периодами, а раньше вообще о сексе не вспоминала в течение дня, только уж когда муж начинал обнимать-целовать.

  27. #5397
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да она постоянно в моём мозгу пульсирует, эта мысль. Ну вот последний раз был очень долгий перерыв - 1,5 месяца.
    Незнаю уже, мб что-то не так со мной, но у меня уже такая реакция сложилась, типа тревожности. Сразу возникают панические мысли, что всё стало хуже, что если это не изменить, нашему союзу конец и т.д. и т.п.
    Ну как вот перерыв не полтора месяца - она появилась в первый день без секса? Во второй?

  28. #5398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как вот перерыв не полтора месяца - она появилась в первый день без секса? Во второй?
    Нет, не так скоро. Недели через 1,5-2 примерно.

  29. #5399
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, не так скоро. Недели через 1,5-2 примерно.
    Вот вспомните когда появилась эта мысль и что ей предшествовало

  30. #5400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот вспомните когда появилась эта мысль и что ей предшествовало
    Спасибо за наводку, ув. Гретхен. Я немного оклемаюсь сейчас и курсовую закончу (мне кропаль осталось) и подумаю над этим.

Страница 180 из 205 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search