Страница 43 из 265 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1261
    Но и ломаться совсем - запереться в четырех стенах и смотреть только на стену дома напротив - ну никак не вариант
    ну ломать совсем не вариант.

    Вот простой пример с дровами - если бы муж воспринял бы всерьез, думаю, я б не остановилась, и нашла еще к чему прикопаться - разбиралась бы не с собой, а с ним. А так мое недовольство ничего не изменило - как рубил, так и продолжал, потому что жрать надо готовить, а тут я баба-дура со своими фантазиями...как холодный душ. Так что думаю, если вы хотите помочь это пережить,- не сдвигаться от привычного - вариант...потом когда-нибудь, когда это не будет так важно, можно и подвинуться и что-то поменять...но когда давит, я б не стала поддаваться - это может затянуться.
    Все имхо, конечно.

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну ломать совсем не вариант.

    Вот простой пример с дровами - если бы муж воспринял бы всерьез, думаю, я б не остановилась, и нашла еще к чему прикопаться - разбиралась бы не с собой, а с ним. А так мое недовольство ничего не изменило - как рубил, так и продолжал, потому что жрать надо готовить, а тут я баба-дура со своими фантазиями...как холодный душ. Так что думаю, если вы хотите помочь это пережить,- не сдвигаться от привычного - вариант...потом когда-нибудь, когда это не будет так важно, можно и подвинуться и что-то поменять...но когда давит, я б не стала поддаваться - это может затянуться.
    Все имхо, конечно.
    Ну собственно я так и делаю))

  3. #1263
    Ну собственно я так и делаю))
    ну значит осталось только не расстраиваться, что он расстраивается - обмен эмоциями по теме тож затягивает
    а там видно будет.
    А вообще я рада за тебя - вот только узнала про помолвку - поздравляю

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот я на это и надеюсь что период
    Он стал такой хороший) Так изменился.
    И вообще он совершенно чудесный человек и я его очень люблю))
    Ув.Гретхен-вы серьёзно?
    Не пошёл вас искать,не подумал,что вам плохо или вы умерли там,сломали ногу или ещё что-а сразу подумать,что свалили с другим по тихому
    Оскорбить женщину такими подозрениями
    И главное-он же верит в то,что вы переспали и остаётся с Вами .
    Ну и кто он после этого

  5. #1265
    У меня сестра встречалась с..полковником.
    Мужчине око 55 лет.

    ей 35.
    Поехали на базу,ей стало плохо-ушла в туалет.
    Полковник решил-что она ушла в комнату с его товарищем.
    Все сели на машины и уехали,оставили "этих двух".
    Товарища в итоге тоже кто забрал,а её бросили

    Выходит она из туалета,никого нет,она пьяная,на машине,одна на базе на другой стороне реки.
    Забыли(((

  6. #1266
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня сестра встречалась с..полковником.
    Мужчине око 55 лет.

    ей 35.
    Поехали на базу,ей стало плохо-ушла в туалет.
    Полковник решил-что она ушла в комнату с его товарищем.
    Все сели на машины и уехали,оставили "этих двух".
    Товарища в итоге тоже кто забрал,а её бросили

    Выходит она из туалета,никого нет,она пьяная,на машине,одна на базе на другой стороне реки.
    Забыли(((
    Да уж((((((((

  7. #1267
    Потом она два месяца его не видела,познакомилась с другим,забеременела,про беременность узнала поздно,и тут бац-из тумана выплыл полковник и начал объяснять,что он думал,что она уехала на одной из машин.

    Второй мужчина поймал её с смсками -разборками полковнику,поругались...

  8. #1268
    Не пошёл вас искать,не подумал,что вам плохо или вы умерли там,сломали ногу или ещё что-а сразу подумать,что свалили с другим по тихому
    да, я как-то не подумала...
    у меня если я вдруг ушла из компании прилечь - начинаются эти вот хождения, все по очереди придут справиться, шо такое, как в мавзолей. Поэтому мне суждено ложиться последней, не дадут полежать, уж проверено. Я думала, что это - только у меня, расплата за былое чудачество студенческих времен. когда после одной рюмки могла очнуться в море за волнорезом, или вообще хз где, все переживали. Теперь такого не случается, но переживают все равно как за маленькую. Думала у "взрослых" так не принято. Хотя последняя крупная ссора с мужем в прошлом году случилась именно из-за этого моего предположения, что я большая девочка, могу уйти.
    Стало за столом скучно, встала и пошла гулять, гуляла, гуляла, вернулась, а там мня в розыск объявили (по настоящему), муж в слезах и в горе
    Блин мне потом было стыдно. Я не знала, как его утешить и что сказать и вообще...Ну действительно - большая то большая, но ночь ведь, надо было сказать, куда иду, а то была и исчезла еще без телефона.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 13:49.

  9. #1269
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Потом она два месяца его не видела,познакомилась с другим,забеременела,про беременность узнала поздно,и тут бац-из тумана выплыл полковник и начал объяснять,что он думал,что она уехала на одной из машин.
    Второй мужчина поймал её с смсками -разборками полковнику,поругались...
    поймал...

  10. #1270
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня сестра встречалась с..полковником.
    Мужчине око 55 лет.

    ей 35.
    Поехали на базу,ей стало плохо-ушла в туалет.
    Полковник решил-что она ушла в комнату с его товарищем.
    Все сели на машины и уехали,оставили "этих двух".
    Товарища в итоге тоже кто забрал,а её бросили

    Выходит она из туалета,никого нет,она пьяная,на машине,одна на базе на другой стороне реки.
    Забыли(((
    Кстати, смотря сколько они встречались. Если недолго, а мужчина полковник 55 лет, то ясное дело, он квадратный, и весь свой опыт, с другими дамами накопленный, таскает с собой.
    В общем, простительно ему ошибиться, имхо.

    Но если они долго уже встречались, то конечно, совсем другой разговор.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, я как-то не подумала...
    у меня если я вдруг ушла из компании прилечь - начинаются эти вот хождения, все по очереди придут справиться, шо такое, как в мавзолей. Поэтому мне суждено ложиться последней, не дадут полежать, уж проверено. Я думала, что это - только у меня, расплата за былое чудачество студенческих времен. когда после одной рюмки могла очнуться в море за волнорезом, или вообще хз где, все переживали. Теперь такого не случается, но переживают все равно как за маленькую. Думала у "взрослых" так не принято. Хотя последняя крупная ссора с мужем в прошлом году случилась именно из-за этого моего предположения, что я большая девочка, могу уйти.
    Стало за столом скучно, встала и пошла гулять, гуляла, гуляла, вернулась, а там мня в розыск объявили (по настоящему), муж в слезах и в горе
    Блин мне потом было стыдно. Я не знала, как его утешить и что сказать и вообще...Ну действительно - большая то большая, но ночь ведь, надо было сказать, куда иду, а то была и исчезла еще без телефона.
    У меня однажды так было)))
    Чёт скучно стало в магазине, пока в очереди стояли с мужем, ну я вышла на улицу. И потихоньку пошла... Думала догонит вскоре. Сумка у мужа с ключами, телефоном, деньгами.
    Пошла и пошла.. И чёто псих такой взял, думаю, чё не догоняет, блин?!.. А с магазина ровно по прямой, хоть и долго, до нашего дома. Пришла, стою у парадной. Перепсиховалась вся! Часа 2,5 стояла... Уже темнеет (дело днём было). Приезжает муж на такси, весь ппц чуть не в слезах. Сначала обнал, сновно похоронил уже, а я вдруг живая.. А потом наорал.
    Вышел короче из магазина, меня нет. Хде я?.. Знает что я в своём дворе могу потеряться.. Короче, вызванил маму, чтоб та у магазина стояла- вдруг я вернусь, а сам поехал на такси по городу меня и скать. И как последний вариант, решил до дома.. А там я.
    В общем, я-ппц. Напугала бедного.
    Потом только поняла как же тупо я поступила, как его сильно напугала.

  12. #1272
    угу, и не знаешь виноватая или нет, я сначала огрызалась. Потом поняла, что виноватая, потому что не сказала - ВСЕГДА говорила, если только не в туалет. а тут - поблядски себя повела, короч(
    Только мы не дома были, а ув. Гретхен дома, как я поняла.

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    угу, и не знаешь виноватая или нет, я сначала огрызалась. Потом поняла, что виноватая, потому что не сказала - ВСЕГДА говорила, если только не в туалет. а тут - поблядски себя повела, короч(
    Только мы не дома были, а ув. Гретхен дома, как я поняла.
    Тут он просто чисто физически не мог отследить куда я пошла. Так-то я везде под его присмотром. Вот чтоб я ушла спать и муж об этом не знал бы- это просто невозможно. Как курочка за мной ходит) А я за ним.. Но вообще он сам не убегает от меня.

  14. #1274
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мужчина полковник 55 лет,.
    Мне интересно, почему именно звание полковник стало у дам мемом. Не майор, не кавторанг, а именно полковник.
    Даже генерал не столь притягателен, как полковник. Откуда эта фича пошла?

  15. #1275
    Вот чтоб я ушла спать и муж об этом не знал бы- это просто невозможно.
    у Аси он же пока не муж. Тем более пары заводят эти привычки как хотят, захотел бы он узнать, куда пропала, узнал бы. А так захотел обидеться и устроить мрак, тоже выбор.
    К тому же мы говорим о случаях, когда люди действуют, переживая за жизнь и здоровье, это сильно проще, всё понятно - муж представлял меня зарезанной пьяным неадекватом (коих в тот момент вокруг было правда много) или утопшей, а не удачно оттраханной.
    А действовать под ревностью людям обычно самим страашно - говорить и пыхтеть проще.
    Откуда эта фича пошла?
    Из песни про настоящего полковника?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 16:35.

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему именно звание полковник стало у дам мемом. Не майор, не кавторанг, а именно полковник.
    Даже генерал не столь притягателен, как полковник. Откуда эта фича пошла?
    Может, это тот чин когда мужчина еще хочет и уже может. То есть когда уже много достигнуто, но осталось еще достаточно сил и интереса к жизни.

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО эти фантазии всегда на собственных влечениях человека завязаны
    То есть это такой хитрый коктейль в подсознании: свое влечение мужчины к друзьям, свой страх что при потере контроля оно всплывет, факт потери контроля(спал пьяный) удовольствие от того что рисует воображение, и Гнев на удовольствие
    А, интересно, у дам на чём может запускаться?
    Ситуация: компания - все супружеские пары. Некоторые поехали в ночИ на квадриках по лесу кочки пособирать. Муж увёз молодую женщину, которая никогда на квадре не сидела и очень хотела прокатиться. Мы с ними первый раз в одной компании, только познакомились. Оставшиеся дамы ка мне с вопросами: ничего, что они так долго, не переживаешь? А то у неё репутация не очень.

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у Аси он же пока не муж. Тем более пары заводят эти привычки как хотят, захотел бы он узнать, куда пропала, узнал бы.
    Если честно я даже перед родителями никогда не отчитываласб - куда пошла. Как-то у нас в семье это не принято было
    М во взрослом состоянии не привыкла
    Ну кроме тех случаев когда это технически необходимо

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему именно звание полковник стало у дам мемом. Не майор, не кавторанг, а именно полковник.
    Даже генерал не столь притягателен, как полковник. Откуда эта фича пошла?
    Если как собирательный образ, то это о том, что он не стал генералом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, это тот чин когда мужчина еще хочет и уже может. То есть когда уже много достигнуто, но осталось еще достаточно сил и интереса к жизни.
    Может-может... но не чего-то не идёт.

  20. #1280
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если как собирательный образ, то это о том, что он не стал генералом.
    Может, потому что ему еще что-то в жизни кроме карьеры было интересно.

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если честно я даже перед родителями никогда не отчитываласб - куда пошла.
    Так мужчина ведь не родитель. Придётся договариваться как-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, потому что ему еще что-то в жизни кроме карьеры было интересно.
    Да всё, что угодно, может быть. Я ж о том, почему полковник - символ квадрата в офицерском составе. Это пограничное звание перед генералитетом.

  22. #1282
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так мужчина ведь не родитель. Придётся договариваться как-то
    Это да

  23. #1283
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да всё, что угодно может быть. Я ж о том, почему полковник - символ квадрата в офицерском составе. Это пограничное звание перед генералитетом.
    что угодно - то да.

    в своем комментарии под "квадратным" я имела в виду всего лишь негибкость фигуранта в понимании женского поведения.
    честно говоря, не особенно обратила внимание на звание, больше на возраст.

  24. #1284
    Если честно я даже перед родителями никогда не отчитываласб - куда пошла. Как-то у нас в семье это не принято было
    М во взрослом состоянии не привыкла
    Ну кроме тех случаев когда это технически необходимо
    а чего даже? я вот никогда не отчитывалась перед мамой, потому что в адекватном состоянии ей было пофиг, да и перед папой со скрипом, потому что он требовал отчета "для галочки", ну и ответ получал соответствующий. А с мужем - это как-то естественно получилось, до прошлого года, я даже не задумывалась, что это надо. Ну получается, что техническая необходимость с ним вне дома есть всегда. Вот мы сидели в том месте. Я что-то ерзала, встала и ушла - куда я пошла? купаться или домой или в магазин - а ему что делать, если они стали расходиться - где меня искать? получается технические накладки всегда, это как минимум. А если я пошла плавать голышом, как хотела, так еще и переживания, потому что ему при этой процедуре всегда положено меня сопровождать, тоже так заведено. прочесал побережье, нету, ну и уже пошло-поехало.

    Дома, у нас мы друг друга слышим в любой точке, так что искать и отчитываться не нужно. ездим когда на его родину, там большой дом, можно потеряться, но он там тоже не ищет меня. только если ухожу, скажу. Ну и есть-спать. Мы же это делаем обычно вместе, потому друг друга спрашиваем - спать/есть не хочешь, не? а я пойду...че-то захотелось. Даже не замечаю всего этого обычно - привычка.

  25. #1285
    У меня тоже был случай аналогичный. В гости к подруге пришли, у нее был день рождения. Она в то время замуж собиралась, познакомилась с мужчиной в другом городе, и он к ней приехал, как бы на пмж, прям жениться приехал. Большинство собравшихся его в первый раз видели. Он конечно немного неловко себя чувствовал, кроме именинницы практически никого за столом не знал. В основном молчал, а потом вообще ушел куда-то. То есть за столом сидят гости, его нам представили как хозяина в доме, а он втихушку свалил, и главное жене своей будущей ничего не сказал. Со стороны это выглядело как-то неадекватно. Нет, то, что ему было возможно и неинтересно, и даже неловко в новой компании, я вполне допускаю. Но хотя бы девушке своей можно было сказать? Ее в неловкое положение поставил. Так и уехал потом, не женился.

  26. #1286
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а чего даже? я вот никогда не отчитывалась перед мамой, потому что в адекватном состоянии ей было пофиг, да и перед папой со скрипом, потому что он требовал отчета "для галочки", ну и ответ получал соответствующий. А с мужем - это как-то естественно получилось, до прошлого года, я даже не задумывалась, что это надо. Ну получается, что техническая необходимость с ним вне дома есть всегда. Вот мы сидели в том месте. Я что-то ерзала, встала и ушла - куда я пошла? купаться или домой или в магазин - а ему что делать, если они стали расходиться - где меня искать? получается технические накладки всегда, это как минимум. А если я пошла плавать голышом, как хотела, так еще и переживания, потому что ему при этой процедуре всегда положено меня сопровождать, тоже так заведено. прочесал побережье, нету, ну и уже пошло-поехало.

    Дома, у нас мы друг друга слышим в любой точке, так что искать и отчитываться не нужно. ездим когда на его родину, там большой дом, можно потеряться, но он там тоже не ищет меня. только если ухожу, скажу. Ну и есть-спать. Мы же это делаем обычно вместе, потому друг друга спрашиваем - спать/есть не хочешь, не? а я пойду...че-то захотелось. Даже не замечаю всего этого обычно - привычка.
    Представляю...
    Но для меня это жесть при всем моем опыте семейной жизни
    В смысле я не нарушаю планов но отчитываться что делаю, куда иду и т.д не умею
    Но собственно так само складывается - ни я не имею привычки спрашивать "ты куда" и муж никогда не спрашивал

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что угодно - то да.

    в своем комментарии под "квадратным" я имела в виду всего лишь негибкость фигуранта
    Вот и анекдоты о том.

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Представляю...
    Но для меня это жесть при всем моем опыте семейной жизни
    В смысле я не нарушаю планов но отчитываться что делаю, куда иду и т.д не умею
    Но собственно так само складывается - ни я не имею привычки спрашивать "ты куда" и муж никогда не спрашивал
    Сейчас проанализировала, пожалуй, я отчитываюсь, чтоб муж знал, где я нахожусь.

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас проанализировала, пожалуй, я отчитываюсь, чтоб муж знал, где я нахожусь.
    Ну вот у меня такого не было даже с первым мужем - а он был очень строгий
    Знать точно когда я буду дома - по моему достаточно
    А до замужества меня переодически ведет на "показательные взбрыки" из серии "ты мне пока не муж"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.04.2016 в 17:23.

  30. #1290
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже был случай аналогичный. В гости к подруге пришли, у нее был день рождения. Она в то время замуж собиралась, познакомилась с мужчиной в другом городе, и он к ней приехал, как бы на пмж, прям жениться приехал. Большинство собравшихся его в первый раз видели. Он конечно немного неловко себя чувствовал, кроме именинницы практически никого за столом не знал. В основном молчал, а потом вообще ушел куда-то. То есть за столом сидят гости, его нам представили как хозяина в доме, а он втихушку свалил, и главное жене своей будущей ничего не сказал. Со стороны это выглядело как-то неадекватно. Нет, то, что ему было возможно и неинтересно, и даже неловко в новой компании, я вполне допускаю. Но...
    но роль хозяина дома обязывает... Она же четко определена: поухаживать за подругами, за будущей женой, открывать напитки, произносить тосты...

Страница 43 из 265 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143243 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search