Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 409
Тема:

32 года и нет никаких шансов на нормальное общение

  1. #361
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Более развернуто можете об этом рассказать?
    Подробней,вот вы чувствовали негативное отношение ко мне и открыто его выражали.Хотя я вам до этого негативного отношения не выражал.Вы посчитали,что ваши темы которые, как вам показались, должны были меня заинтересовать.Но вы сами говорили что никто никому не должен.Меня они по какой -то причине не заинтересовали.(потому что вы подумали что в вашей семье что-то перекликнулось с моей,по факту это не так)В результате у вас открылась открытая неприязнь.Это непропорциональная реакция,на такую мелочь, что я не заметил вашего желания,пообщаться на тему вашей семьи.Вы не учли что мне задают вопросы,я на них думаю что ответить,ну или просто имею право не общаться на эту тему.Даже если я ошибаюсь, что причина вашей реакции в этом,неприязь было явно видно.А я вам никаких таких эмоциональных выпадов не делал,держал себя в руках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Даже если Вы напишете через год, Ваша тема поднимется вверх. Правда, тогда желающему Вам ответить придется, скорей всего, прочитать ее заново)))))
    Спасибо за ответ

  2. #362
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    вот вы чувствовали негативное отношение ко мне и открыто его выражали.
    у вас мозгоскоп?)))))))))))))))) Вы умеете читать чужие мысли?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас мозгоскоп?)))))))))))))))) Вы умеете читать чужие мысли?
    эмоции по письменной реакции могут понять

  4. #364
    Там вопрос то собственно в чем был. Когда люди по вашему мнению к вам "агрессивно" относятся вы чего больше боитесь: что вам унизят или уничтожат физически?


    И еще замечу, вы сами на первых страницах разрешили мне над вами прикалываться потому что "добрая". А спустя пару дней чуть не открытым текстом заявляете что я враждебна и агрессивна по отношению к Вам. Как так?
    Я ж у Вас даже поинтересовалась "Что случилось за эти пару дней. Что поменялсь." Вы ответили "ничего". Нестыкуется однако.
    Даже попыталась объяснить причины моего такого поведения. Вы заявили что это отмазка.

  5. #365
    Сравните с манерой общения ув. Гретхен.Хладнокровно и конструктивно

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    эмоции по письменной реакции могут понять

    Вам уже не раз отвечали сами собеседники - там, где вам чудится у них агрессия и негатив, на самом деле они ничего такого не испытывали в ваш адрес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Сравните с манерой общения ув. Гретхен.Хладнокровно и конструктивно
    а вы на каком основании решили поучить ув. Ритту общению?)

  7. #367
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Извините и простите.Но налицо,что все спешат выразить негативное отношение ко мне
    Бедный нищасный!

  8. #368
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Подробней,вот вы чувствовали негативное отношение ко мне и открыто его выражали.Хотя я вам до этого негативного отношения не выражал.Вы посчитали,что ваши темы которые, как вам показались, должны были меня заинтересовать.Но вы сами говорили что никто никому не должен.Меня они по какой -то причине не заинтересовали.(потому что вы подумали что в вашей семье что-то перекликнулось с моей,по факту это не так)В результате у вас открылась открытая неприязнь.Это непропорциональная реакция,на такую мелочь, что я не заметил вашего желания,пообщаться на тему вашей семьи.Вы не учли что мне задают вопросы,я на них думаю что ответить,ну или просто имею право не общаться на эту тему.Даже если я ошибаюсь, что причина вашей реакции в этом,неприязь было явно видно.А я вам никаких таких эмоциональных выпадов не делал,держал себя в руках
    ВАУ))) Я даже и не подозревала что СТОЛЬКО всего сделать успела.

    Додумывать за людей вы умеете. Это я давно поняла. Но чтоб так...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Там вопрос то собственно в чем был. Когда люди по вашему мнению к вам "агрессивно" относятся вы чего больше боитесь: что вам унизят или уничтожат физически?


    И еще замечу, вы сами на первых страницах разрешили мне над вами прикалываться потому что "добрая". А спустя пару дней чуть не открытым текстом заявляете что я враждебна и агрессивна по отношению к Вам. Как так?
    Я ж у Вас даже поинтересовалась "Что случилось за эти пару дней. Что поменялсь." Вы ответили "ничего". Нестыкуется однако.
    Даже попыталась объяснить причины моего такого поведения. Вы заявили что это отмазка.
    Надо просто знать меру,говорить мужчине,что тебя трахнут. Это вам никто так просто оставит.Вам любой нормальный мужчина мог за это так вставить ,что мало бы не показалось.

  10. #370
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Надо просто знать меру,говорить мужчине,что тебя трахнут. Это вам никто так просто оставит.Вам любой нормальный мужчина мог за это так вставить ,что мало бы не показалось.
    поучение продолжается..
    Ув. Ритта, настоятельно рекомендую вам на время покинуть тему.

    А вам, ув. Красин - перестать тролить и сосредоточиться на выполнении заданий.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    А вам, ув. Красин - перестать тролить и сосредоточиться на выполнении заданий.
    я это и собирался сделать в #358
    Но попросили кое-что разъяснить ))

  12. #372
    Ладно,в заключениеНажмите на изображение для увеличения
Название: man-woman.jpg
Просмотров: 133
Размер:	73,3 Кб
ID:	79105без обид.Тяжело мне с вами,женщины

  13. #373
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Ладно,в заключение без обид.Тяжело мне с вами,женщины
    Причем тут гендерные различия различия не очень понятно.
    Вам ув. Krasin, отвечали не только женщины. Это не женский форум, а психологический.

    Мужчина, женщина какая раздница? Главное что человек, личность.

  14. #374
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Причем тут гендерные различия различия не очень понятно.
    Вам ув. Krasin, отвечали не только женщины. Это не женский форум, а психологический.

    Мужчина, женщина какая раздница? Главное что человек, личность.
    ув. Дем, это очередная попытка Автора порулить аудиторией. Обратите внимание, он уже испробовал все - авторство, " я к вам с добром", я беззащитный и несчастный" и пр.
    Не ведитесь.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Дем, это очередная попытка Автора порулить аудиторией ...
    Не ведитесь.
    Это всего лишь обратная связь на пост #372

  16. #376
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Тяжело мне с вами,женщины
    Да все и так помнят, что у Вас проблемы в общении с женским полом. Вы это писали еще в запросе и продемонстрировали во всей красе позднее

  17. #377
    Может кто-нибудь разъяснить такой вопрос.Какие мотивы вызывающего поведения человека,про которого говорят,"корону надел".Своим поведением он не вызывает уважения.Все за спиной у него это признают.Но общаются с ним нормально.От чего именно он получает удовольствие?От театрального поведения? Вряд ли. Может он думает вы все ничтожества? я Лучший?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам объяснили еще на 1 странице - что ваше предположение не верно. Что на Форуме приняты другие принципы работы, котрые за много лет доказали свою эффективность.
    Ув.Птичка Тари вы случайно не помните название той темы в которой удалось эффективно решить примерно такую же проблему?

  19. #379
    Хочу посмотреть на пример правильного поведения ,потому что
    ваша личность и манера общения заслуживают исключительно грубых слов

  20. #380
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь разъяснить такой вопрос.Какие мотивы вызывающего поведения человека,про которого говорят,"корону надел".Своим поведением он не вызывает уважения.Все за спиной у него это признают.Но общаются с ним нормально.От чего именно он получает удовольствие?От театрального поведения? Вряд ли. Может он думает вы все ничтожества? я Лучший?
    А Вы же нам сами всю тему отвечаете на этот вопрос
    Ощущение что
    мне в жизни не хватает доброго отношения.Зло повсюду . Добра мало
    что
    Было бы у меня физическое превосходство,я мог бы просто всех запугать,даже не умея общаться.Тогда бы меня если и унижали то,только шепотом и втихаря.
    И т.д.
    Скажу Вам по секрету все "злые люди" в Вашем понимании это просто люди мотивами которых Вам лень интересоваться
    И если бы Вам пришлось таки вникнуть Вы бы быстро обнаружили что нормальные люди с которыми легко сосущеествовать но только с приложением некоторых усилий

  21. #381
    Скажу Вам по секрету все "злые люди" в Вашем понимании это просто люди мотивами которых Вам лень интересоваться
    И если бы Вам пришлось таки вникнуть Вы бы быстро обнаружили что нормальные люди с которыми легко сосущеествовать но только с приложением некоторых усилий
    Потому и спрашиваю,мне завтра нужно будет заняться этими людьми,которых всегда избегал. Ув.Гретхен приятно с вами работать ))

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение что тут на форуме как в конкурсе "откусить яблоко подвешенное на ниточке,с завязанными руками". Руки - это моя манера общения.Она людям не нравится.Приходится добиваться своей цели без использования рук.Другой то манеры нет.

  22. #382
    А еще такой вопрос может кто-нибудь объяснить, почему все говорят,что относятся ко мне нормально,а я чувствую негатив? Это взрыв мозга какой-то

  23. #383
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это не негативное отношение и не агрессия - это обратная связь. У Вас есть уникальная возможность проработать свои косяки в общении, надо только минимум усилий приложить.
    вот

  24. #384
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    это моя манера общения.Она людям не нравится.Приходится добиваться своей цели без использования рук.Другой то манеры нет.
    Так и хочется добавить "нет и не будет".

    Вы настойчиво пытаетесь изменить следствия Выдуманной Вами причины, не пытаясь вникнуть в ее суть.

    Продолжая настойчиво отстаивать свое право быть Дартаньяном в белом пальто вы упускаете из вида очевидное. если людям НЕ нравится ваша манера ее надо менять. (Только снова не спрашивайте как. Об этом 12 страниц уже.)

  25. #385
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ритта, еще недельку, или как?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ритта, еще недельку, или как?
    прошу прощения. удаляюсь.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А еще такой вопрос может кто-нибудь объяснить, почему все говорят,что относятся ко мне нормально,а я чувствую негатив? Это взрыв мозга какой-то
    Возможно потому, что слышите не то, что Вам желается. Вы пришли сюда с готовой концепцией, а Вам говорят - она несостоятельна. Объяснили, дали направление. Сейчась внутри Вы сопротивляетесь, не хотите лишаться иллюзий, с которыми Вам привычно жить.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь разъяснить такой вопрос.Какие мотивы вызывающего поведения человека,про которого говорят,"корону надел".Своим поведением он не вызывает уважения.Все за спиной у него это признают.Но общаются с ним нормально.
    А зачем Вам понимать его мотивы, какими бы они ни были?? Живет человек так, как ему нравится, и не парится. Паритесь-то Вы! Вот и разбирайтесь с собой, с тем, почему Вас это его поведение задевает.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А еще такой вопрос может кто-нибудь объяснить, почему все говорят,что относятся ко мне нормально,а я чувствую негатив? Это взрыв мозга какой-то
    Паранойя практически. Слишком много додумываете за других. Другой вопрос - почему? Страх? Кстати почему Вы ожидаете, что к Вам изначально должны отнестись с симпатией? Не приходило мысли о том, что хорошее отношение нужно заслужить?

  30. #390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не приходило мысли о том, что хорошее отношение нужно заслужить?
    ИМХО- ровное и доброжелательное отношение к человеку-базовое в общении между людьми. Но.. могу и ошибаться.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усталость металла: браку 32 года
    от Я-Ирина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:00
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search