Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 409
Тема:

32 года и нет никаких шансов на нормальное общение

  1. #331
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Я к тому что,мне в жизни не хватает доброго отношения.Зло повсюду . Добра мало.Я с людьми общаюсь никого не обижаю,стараюсь вникнуть в его ситуацию,выслушать если надо,если надо помочь.
    Вы хамите, относитесь высокомерно, плюете на традиции и правила приличия, принятые в обществе, демонстрируете неуважение к окружающим и занимиете позицию "Вы все тут мне должны!"

    Как думаете, как нормальные люди реагиоруют на подобное отношение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Вы считаете,этого всего будет достаточно?
    сделайте хоть что-то полезное для начала.

  2. #332
    у нас не дают советов. Вам это еще на 1 странице сообщили.
    Как не дают, а это что?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перечитайте тему и выпишите в отдельный пост все рекомендации, которые вам были даны по этому поводу.
    --- Добавлено ---

    Вы хамите, относитесь высокомерно, плюете на традиции и правила приличия, принятые в обществе, демонстрируете неуважение к окружающим и занимиете позицию "Вы все тут мне должны!"
    Хотелось бы увидеть пример неуважения,и хамления

  3. #333
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Как не дают, а это что?
    Руководство к действию. Задание.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Извините и простите.Но налицо,что все спешат выразить негативное отношение ко мне
    Это не негативное отношение и не агрессия - это обратная связь. У Вас есть уникальная возможность проработать свои косяки в общении, надо только минимум усилий приложить. Но Вы предпочитаете словесный пинг-понг.

    P.S. по-моему, консультанты сегодня проявляют максимум терпения и уважения к Вам, ув. Красин. Отключите эмоции, постарайтесь услышать суть.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Руководство к действию. Задание.
    Можно нескромный вопрос?Что участники хотят получить от общения со мной ?

  6. #336
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть пример неуважения,и хамления
    я и другие участники обсуждения вам все это отмечали и разжевывали сразу же. Вы не заметили?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Что участники хотят получить от общения со мной ?
    Мозгоскопа не имею ув.Красин, мысли читать не умею. Не могу вам ответить на этот вопрос.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это не негативное отношение и не агрессия - это обратная связь. У Вас есть уникальная возможность проработать свои косяки в общении, надо только минимум усилий приложить. Но Вы предпочитаете словесный пинг-понг.

    P.S. по-моему, консультанты сегодня проявляют максимум терпения и уважения к Вам, ув. Красин. Отключите эмоции, постарайтесь услышать суть.
    Вопросы уже боюсь задавать.Потому что каждое мое слово будет использовано против меня.Вот щас хотел бы попросить как прорабатывать косяки,но уже жду чего -то "такого"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мозгоскопа не имею ув.Красин, мысли читать не умею. Не могу вам ответить на этот вопрос.
    А при чем здесь мои мысли

  9. #339
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Вот щас хотел бы попросить как прорабатывать косяки,
    Так а чем тут с Вами консультанты второй день занимаются? Задают вопросы, дают обратку. Зачем?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А при чем здесь мои мысли
    Не знаю причем тут Ваши мысли уважаемый)))
    Вы спросили что хотят получить участники форума, я вам ответила что не знаю чего Они хотят. Не умею я мысли других людей читать.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не знаю причем тут Ваши мысли уважаемый)))
    Вы спросили что хотят получить участники форума, я вам ответила что не знаю чего Они хотят. Не умею я мысли других людей читать.
    А вы что хотите получить?

    --- Добавлено ---

    Какие мотивы переписки в этой теме

  12. #342
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А вы что хотите получить?

    --- Добавлено ---

    Какие мотивы переписки в этой теме
    ув. Ритта вроде не раз вам объясняла это. Перечитайте тему.

    Я здесь - чтобы помочь ей в этом...

  13. #343
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Можно нескромный вопрос?Что участники хотят получить от общения со мной ?
    Равно того же что и во всех других
    В порядке значимости

    1)Результат
    Некие реальные изменения в Вашей жизни к лучшему
    2)Хорошую тему
    Чтоб человек с аналогичной проблемой прочитал и увидел: а вон оно как со стороны выглядит и вон как с этим можно бороться
    3)Деятельного участника сообщества который в последствии будет помогать другим
    4) Интерес наблюдения

  14. #344
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ритта вроде не раз вам объясняла это. Перечитайте тему.

    Я здесь - чтобы помочь ей в этом...
    И то правда. Значит можно не повторять.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Равно того же что и во всех других
    В порядке значимости

    1)Результат
    Некие реальные изменения в Вашей жизни к лучшему
    2)Хорошую тему
    Чтоб человек с аналогичной проблемой прочитал и увидел: а вон оно как со стороны выглядит и вон как с этим можно бороться
    3)Деятельного участника сообщества который в последствии будет помогать другим
    4) Интерес наблюдения
    Спасибо,а еще не было такой темы ?

  16. #346
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Спасибо,а еще не было такой темы ?
    Были, великое множество.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И то правда. Значит можно не повторять.

    вот такой вопрос еще.Получается в теме не должно быть ведущего.Создатель темы не может просить помочь в решении конкретных вопросов ?
    Хочу подытожить чего удалось выяснить благодаря Вам Ув.Форумчане.
    1 жалоба.унижение в коллективе.Нужно прочитать про иерархический инстинкт,попробовать найти интересное в своих обидчиках,прочитать про проекцию
    2 жалоба.знакомство с девушками.Решил что нужно достигнуть достижений(для поднятия самоуважения) и развить чувство юмора.
    3 жалоба.отсутствие желаний.Проблема отпадет когда решатся первые две.
    Уже что-то прояснилось в голове.
    Теперь хотелось бы с вашей помощью определиться: 1) как выбрать ту область в которой достигать достижений?
    2) Как развить чувство юмора.
    Помогите,пожалуйста у кого есть какие мысли?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Были, великое множество.
    Некогда прочитать,не успеваю даже со своей перепиской

  18. #348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    вот такой вопрос еще.Получается в теме не должно быть ведущего.
    Вы читали Правила Форума при регистрации? Что там написано про принципы работы?
    Создатель темы не может просить помочь в решении конкретных вопросов ?
    Может

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Некогда прочитать,не успеваю даже со своей перепиской
    а куда вы спешите? Вы 32 года живете со своей проблемой? Что изменят несколько дней?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это не негативное отношение и не агрессия - это обратная связь. У Вас есть уникальная возможность проработать свои косяки в общении, надо только минимум усилий приложить. Но Вы предпочитаете словесный пинг-понг.

    P.S. по-моему, консультанты сегодня проявляют максимум терпения и уважения к Вам, ув. Красин. Отключите эмоции, постарайтесь услышать суть.
    Я не предпочитаю словесный пинг-понг,предпочитаю конкретные конструктивные предложения.

    Хочу подытожить чего удалось выяснить благодаря Вам Ув.Форумчане.
    1 жалоба.унижение в коллективе.Нужно прочитать про иерархический инстинкт,попробовать найти интересное в своих обидчиках,прочитать про проекцию
    2 жалоба.знакомство с девушками.Решил что нужно достигнуть достижений(для поднятия самоуважения) и развить чувство юмора.
    3 жалоба.отсутствие желаний.Проблема отпадет когда решатся первые две.
    Уже что-то прояснилось в голове.
    Теперь хотелось бы с вашей помощью определиться: 1) как выбрать ту область в которой достигать достижений?
    2) Как развить чувство юмора.
    Помогите,пожалуйста у кого есть какие мысли?

    И за это началась такая заваруха.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    вот такой вопрос еще.Получается в теме не должно быть ведущего.Создатель темы не может просить помочь в решении конкретных вопросов ?
    То есть Ваш ответ на мой вопрос о том знакомы ли вы с правилами форума - нет.

    Некогда прочитать,не успеваю даже со своей перепиской
    И об этом вам не раз говорили. Все записано. Читайте в спокойной обстановке. Перечитывайте. Анализируйте.

  21. #351
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Я не предпочитаю словесный пинг-понг,предпочитаю конкретные конструктивные предложения.
    Вам объяснили еще на 1 странице - что ваше предположение не верно. Что на Форуме приняты другие принципы работы, котрые за много лет доказали свою эффективность.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам объяснили еще на 1 странице - что ваше предположение не верно. Что на Форуме приняты другие принципы работы, котрые за много лет доказали свою эффективность.
    Мы понимаем, что всё, что касается нас, касается и других.. Другим тоже может быть больно, оттого мы готовы давать им ту бережность, которую сами рассчитываем получить от них.
    Мы бережны прежде всего тем, что не ставим оценок, не говорим "ты свинья и негодяй, гадящий людям". Мы говорим о том, как поведение человека задело нас, мы говорим - "Сегодня ты сделал мне больно.. Ты исказил в словах моё поведение. Выставил меня идиотом перед другими. Мне было обидно и трудно" Мы описываем наш дискомфорт от поведения другого, не оценивая это поведение.
    Вот тут не понятно,кто к кому бережно отнесся из нас с Ув.Риттой

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Вот тут не понятно,кто к кому бережно отнесся из нас с Ув.Риттой
    вы не о том думаете, ув. Красин

  24. #354
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    И за это началась такая заваруха.
    Не заваруха, а разбор Ваших вопросов на конкретной ситуации)))

  25. #355
    Я анализирую .Инофрмации очень много.Понял что принцип работы.Это люди выражают эмоции на мою манеру общения,это как картинка жизни в миниатюре.А я должен во всей этой переписке найти причины таких реакций людей на мою личность.Выводило то,что я с человеком обращаюсь мягко,а меня тут кто-то собрался "трахнуть или съесть". т.е. эмоции эмоциями, но бережного отношения как то не просматривается

  26. #356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Я анализирую .Инофрмации очень много.Понял что принцип работы.Это люди выражают эмоции на мою манеру общения,это как картинка жизни в миниатюре.А я должен во всей этой переписке найти причины таких реакций людей на мою личность.Выводило то,что я с человеком обращаюсь мягко,а меня тут кто-то собрался "трахнуть или съесть". т.е. эмоции эмоциями, но бережного отношения как то не просматривается
    а вы не думали, что ваша личность и манера общения заслуживают исключительно грубых слов?
    И вам их не высказывают именно потому что пытаются бережно к вам относиться?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Некогда прочитать,не успеваю даже со своей перепиской
    Так тратьте время эффективней - не на поиски доказательств своей "правоты", а на обработку данных рекомендаций.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, что ваша личность и манера общения заслуживают исключительно грубых слов?
    И вам их не высказывают именно потому что пытаются бережно к вам относиться?
    Процесс не быстрый. если я зайду не скоро и напишу ответ другие участник его увидят?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Выводило то,что я с человеком обращаюсь мягко,а меня тут кто-то собрался "трахнуть или съесть". т.е. эмоции эмоциями, но бережного отношения как то не просматривается
    Более развернуто можете об этом рассказать?

  30. #360
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Процесс не быстрый. если я зайду не скоро и напишу ответ другие участник его увидят?
    Конечно.
    Даже если Вы напишете через год, Ваша тема поднимется вверх. Правда, тогда желающему Вам ответить придется, скорей всего, прочитать ее заново)))))
    Последний раз редактировалось Совушка; 24.04.2016 в 14:53.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усталость металла: браку 32 года
    от Я-Ирина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:00
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search