Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 441
Тема:

Пирожки да булочки.

  1. #271
    Рита Вас опять понесло по темам "консультировать"?
    Это что приступ склероза?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита Вас опять понесло по темам "консультировать"?
    Это что приступ склероза?
    Нет ув.Гретхен. Я же там пишу свое мнение и делюсь своим опытом, как и было приписано. Не во все темы подряд лезу.

    В своих темах работать пока не над чем. На съемную квартиру не переехала, занимаюсь собой, не очень успешно знакомлюсь с новыми мужчинами. Если что-то прям сильно цепляет отписываюсь тут.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нет ув.Гретхен. Я же там пишу свое мнение и делюсь своим опытом, как и было приписано. Не во все темы подряд лезу.

    В своих темах работать пока не над чем. На съемную квартиру не переехала, занимаюсь собой, не очень успешно знакомлюсь с новыми мужчинами.
    Я пока заметила две темы
    "жена влюбилась" и "стать мужественнее"
    В обоих Вы конкретно пресуете авторов
    Никакого своего опыта(кроме последнего сообщения(написанного уже после моего)) не наблюдается
    Ощущение что Вы считаете окружающих дураками

  4. #274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я пока заметила две темы
    "жена влюбилась" и "стать мужественнее"
    В обоих Вы конкретно пресуете авторов
    Никакого своего опыта(кроме последнего сообщения(написанного уже после моего)) не наблюдается
    В чем пресс заключается ув.Гретхен? Пишу спокойно и на мой взгляд не агрессивно, не считая первых двух сообщений в теме "жена влюбилась". Я не понимаю как общаться с людьми не задавая им вопросов.
    Последнее сообщение я писала параллельно с Вами, а не после вашего. Я с начало отписалась там, а потом зашла сюда.

    Ощущение что Вы считаете окружающих дураками
    Я такого не говорила.

    Я пока заметила две темы
    Других и не было. За месяцы чтения ни что особенно не трогало в темах авторов. Читала офлайн.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В чем пресс заключается ув.Гретхен? Пишу спокойно и на мой взгляд не агрессивно, не считая первых двух сообщений в теме "жена влюбилась". Я не понимаю как общаться с людьми не задавая им вопросов.
    Последнее сообщение я писала параллельно с Вами, а не после вашего. Я с начало отписалась там, а потом зашла сюда.
    Вам предписана форма общения
    Конкретная
    Вот так и общаться не задавая вопросов
    Я такого не говорила.
    Вы так действуете

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам предписана форма общения
    Конкретная
    Вот так и общаться не задавая вопросов

    Вы так действуете
    Прошу прощения за нарушения правил договоренности.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за нарушения правил договоренности.
    Да в общем-то не за что
    Просто больше не нарушайте)
    Не хотелось бы чтоб Вас на совсем забанили

  8. #278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем-то не за что
    Просто больше не нарушайте)
    Не хотелось бы чтоб Вас на совсем забанили
    Спасибо. Мне бы этого то же очень не хотелось

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ....В своих темах работать пока не над чем. На съемную квартиру не переехала, занимаюсь собой, не очень успешно знакомлюсь с новыми мужчинами. Если что-то прям сильно цепляет отписываюсь тут.
    Я посмеялась Занимаетесь собой? Сеструхой занимаетесь

  10. #280
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я посмеялась Занимаетесь собой? Сеструхой занимаетесь
    Почему сестрой?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему сестрой?
    продолжаете валять дурочку ув.Ритта?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    продолжаете валять дурочку ув.Ритта?
    Вам виднее ув.Лемминг.

  13. #283
    как еще может закончится борьба "садиста" с "мазохистом"
    Че та блин я сильно подозревать стала что не зря этот чудить меня выбрал. Предлагая мне сыграть роль домины.
    *грустно вздыхаю*
    Плохо только то что это: 1.интернет роман, 2.он женат( Никаких тебе телесно подкрепленных экспериментов. Одно пиздобольство и фантазии.

    Я ж по этой козьей морде и правда скучаю. Когда совсем делать нечего))) Ну а так, если не трахаться, все равно ему нравятся эти игры в подружек и подчинения. И переодевания... Была бы у меня такая "безопасная" подружка мальчик. *и осталась бы я при папе... вещаю голосом ув.Лемминг *

    Все блин. Мою крышу пора тушить)))) Или чинить. *бррр.... аж мурашки ледяные и крупные по всему телу прокатились. и шорсть дыбом встала.*

  14. #284
    Че та блин я сильно подозревать стала что не зря этот чудить меня выбрал. Предлагая мне сыграть роль домины.
    *грустно вздыхаю*
    ой, вы себе что ли решили узкую секс-специализацию назначить?
    я же просто пошутила - Ася сказала, "совершенно другая", вот я и предположила в контексте той беседы, какая другая)))
    "не зря выбрал" - ну ясень пень, никто ничего зря не делает. и мне ваши заносы не зря понравились - можем раскопать, почему именно, но есть ли смысл? секс в реале от этого у вас регулярнее не станет, а по интернету не считается

  15. #285
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой, вы себе что ли решили узкую секс-специализацию назначить?
    я же просто пошутила - Ася сказала, "совершенно другая", вот я и предположила в контексте той беседы, какая другая)))
    "не зря выбрал" - ну ясень пень, никто ничего зря не делает. и мне ваши заносы не зря понравились - можем раскопать, почему именно, но есть ли смысл? секс в реале от этого у вас регулярнее не станет, а по интернету не считается
    это я так, в порядке общего бреда))
    А "безопасную подружку" все равно хочется.

  16. #286
    А "безопасную подружку" все равно хочется.
    Эм, а в чем его-ее безопасность должна выражаться? (не поняла) Это церебральный секс то безопасный?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эм, а в чем его-ее безопасность должна выражаться? (не поняла) Это церебральный секс то безопасный?
    Скорее вообще отсутствие этого сексуального желания как у меня к человеку, так и у человека ко мне. С другой стороны что бы был неподдельный взаимный интерес. И практически близко родственные отношения.

    Почему то подумалось про симбиоз с мамой. Но это не то. Это чересчур близко. Границ и собственного я в таком случае не останется. Может быть как с сестрой или братом... С некоторых пор мне кажется что женщины более лживы, не искренни и не надежны в дружеских отношениях.

  18. #288
    Скорее вообще отсутствие этого сексуального желания как у меня к человеку, так и у человека ко мне. С другой стороны что бы был неподдельный взаимный интерес. И практически близко родственные отношения.
    Ну у меня до замужества был такой опыт, с близким другом я имею в виду.
    Мне не понравилось. Есть плюсы, есть минусы.
    С одной стороны я ему доверяю как бы по умолчанию и спцифически. Не волнуюсь при сексе, можно расслабиться и сосредоточиться на физиологии. С другой в совсем таком расслабленном состоянии мне и возбудиться трудно, ведь не задевает ничего - будто мы шли, шли, гуляли как обычно,...и вот решили ну не знаю, сесть в барчике и выпить...мысль была только "о, секс, ну окей и такое бывает". От этого сам акт для меня вроде как не торт, нет привычного тока и отключения головы, я сознательно все делала.
    А с другой стороны такой приятный и простецкий формат наших отношений, который так мне нравился, потом трясло. После этого человек не знает как на меня смотреть, как ко мне прикасаться, да и я не знаю. Такое не определенное состояние, пусть оно было всего мгновение, но это было неприятно, пришлось произносить слова, говорить что все нормально, восстанавливать дистанцию и манеру общение на прежнее место. Это все выполнимо, мы до сих пор дружим, только это напряжно. Поэтому гипотетически, если щаз вдруг развод, близких друзей как секс-партнеров я буду рассматривать в последнюю очередь.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у меня до замужества был такой опыт, с близким другом я имею в виду.
    Мне не понравилось. Есть плюсы, есть минусы.
    С одной стороны я ему доверяю как бы по умолчанию и спцифически. Не волнуюсь при сексе, можно расслабиться и сосредоточиться на физиологии. С другой в совсем таком расслабленном состоянии мне и возбудиться трудно, ведь не задевает ничего - будто мы шли, шли, гуляли как обычно,...и вот решили ну не знаю, сесть в барчике и выпить...мысль была только "о, секс, ну окей и такое бывает". От этого сам акт для меня вроде как не торт, нет привычного тока и отключения головы, я сознательно все делала.
    А с другой стороны такой приятный и простецкий формат наших отношений, который так мне нравился, потом трясло. После этого человек не знает как на меня смотреть, как ко мне прикасаться, да и я не знаю. Такое не определенное состояние, пусть оно было всего мгновение, но это было неприятно, пришлось произносить слова, говорить что все нормально, восстанавливать дистанцию и манеру общение на прежнее место. Это все выполнимо, мы до сих пор дружим, только это напряжно. Поэтому гипотетически, если щаз вдруг развод, близких друзей как секс-партнеров я буду рассматривать в последнюю очередь.
    Вы щас определенно о чем то о своем))) Я как раз таки написала что хочу близких отношений БЕЗ секса.

    Потому что вот даже общение с этим, виртуальным, как только Он начал меня раскачивать на эмоции "влюбленной женщины" мне стало плохо. А то что мы с ним разные такие довольна интимные темы обсуждали, опытом делились мне как раз очень даже нравилось. Такая вот интимность на грани.
    И мне очень жаль что сейчас мы не можем на эти темы больше общаться. Я не могу. Потому что тут и ревность и фантазии, и раздирает во все стороны. Разговорами я присытилась. Если бы мы в реале трахались так ко его знает. может быть и согласилась бы на какое-то время побыть любовницей (реальной, а не виртуальной).

  20. #290
    Вы щас определенно о чем то о своем))) Я как раз таки написала что хочу близких отношений БЕЗ секса.
    а я просто не поняла, что без...думала, тут имеется в виду, мол, друг - это такая подруга, с которой и потрахаться можно)))

    ну а на интимные темы и фантазии можно и с любовником поговорить, разве нет? У меня просто как-то четко разделено - для этого есть муж, а друг он для другого, он поржать, повеселиться, заняться хобби, решить какую-то задачу или че-нить учудить, ну невинный флирт максимум, почему-то я совсем не привыкла друзей именно мужского грузить сокровенным, женского вот да, и с женщинами это получается обоюдно, а с мужчинами нет, не получается....

  21. #291
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я просто не поняла, что без...думала, тут имеется в виду, мол, друг - это такая подруга, с которой и потрахаться можно)))

    ну а на интимные темы и фантазии можно и с любовником поговорить, разве нет? У меня просто как-то четко разделено - для этого есть муж, а друг он для другого, он поржать, повеселиться, заняться хобби, решить какую-то задачу или че-нить учудить, ну невинный флирт максимум, почему-то я совсем не привыкла друзей именно мужского грузить сокровенным, женского вот да, и с женщинами это получается обоюдно, а с мужчинами нет, не получается....
    У меня ни когда не было подруг с которыми на интимные темы можно поговорить) А он для меня был ценен именно тем что можно было обсуждать не боясь задеть или обидеть невольно.
    Любовников у меня было не много и обсуждать с ними не очень получалось. Вообще такой степени откровенности своих интимных желаний и потребностей у меня никогда и ни с кем не было. Поэтому зацепил наверно.

  22. #292
    У меня ни когда не было подруг с которыми на интимные темы можно поговорить) А он для меня был ценен именно тем что можно было обсуждать не боясь задеть или обидеть невольно.
    Любовников у меня было не много и обсуждать с ними не очень получалось. Вообще такой степени откровенности своих интимных желаний и потребностей у меня никогда и ни с кем не было. Поэтому зацепил наверно.
    Удивительная, как по мне, ценность... Не хотите задеть? в реале это даже проще, чем в вирте - общаетесь с человеком, наблюдаете, узнаете его, что задевает, и не задеваете. чего боятся? Ханжей то (которых задевает всё) сразу видно, да вроде и так их много.

    У меня получается так. Лучшая подруга была всегда - такая как бы "должность", была и была, не задумывалась, зачем она. Сейчас ее занимает четвертый по счету человек. Разговоры с ней о личном всегда особенные. Теперь я понимаю, что это как свой форум в реале! Точно также можно высказаться - полегчает, изложить проблему-получить ос, и в итоге что-то для себя понять. Для меня это ценность.

    По сексуальной части, помню, эта функция подруги была очень важна в лет 13-16. Тогда я так анализировала появляющейся опыт, понимала, что мне нравиться, что нет, какие мужчины интересуют, описывали, какие из себя влечение, возбуждение. Использовали другие слова, но по сути обсуждали это, разбирались, сравнивали.

    К замужеству эта важность сошла на нет. Даже еще до, в вузах, не помню, чтоб с подругой обсуждали секс (сам процесс) - только если есть проблема, чесали репы. Мужиков обсуждали в целом, знакомились на пару. С самими мужиками, кстати, тоже особой откровенности не помню.

    Сейчас с подругой сексуальные желания не обсуждаю, не чувствую такой необходимости. О сексе поговорить можно, просто именно о желаниях - делиться мечтами, описывать как бы я попробовала это и вот это...кажется, не по адресу, да и не по возрасту нам. Вот ваг.оргазм свой узнала когда, с ней поделилась радостью, она про себя рассказала, вышла интересная и теплая беседа.

    Муж. С ним по-другому. Ценность интимных разговоров...Наверное, если с подругой был анализ, то с ним точка реализации. Тут мыслью по древу сильно не поелозишь, хочешь - вероятнее всего получишь, поэтому стараюсь фантазии выдавать в форме запросов.

    Задумалась. В реале во взрослой жизни вообще возможно дружить на тему сексуальных разговоров и фантазий? кому это в развернутом виде интересно? где искать такого друга? Че-то пока вам писала стала сомневаться, вначале казалось - тю, найти друга, так это ж просто...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 01:11.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Задумалась. В реале во взрослой жизни вообще возможно дружить на тему сексуальных разговоров и фантазий? кому это в развернутом виде интересно? где искать такого друга? Че-то пока вам писала стала сомневаться, вначале казалось - тю, найти друга, так это ж просто...
    Гм. Так это же с бабниками на такие темы хорошо дружить.

    Но, конечно, это "дружба" на грани флирта. Потому что разговоры о сексе - это как бы такая хитровывернутая сублимация самого секса.

    У меня сейчас нет ни одного такого друга, ужасно не хватает(( да и раньше особенно не разбежишься, я же замужем была, как-то неудобно ходить по грани с другими мужчинами, потом С....вообще никого не осталось, он был сразу за всех....
    да и женатые обычно такие "друзья", помню одна жена была совсем не рада мне, да и отношения пошли куда-то не туда, пришлось прервать (а нет, вспомнилось, что недовольная жена была не одна).

  24. #294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Так это же с бабниками на такие темы хорошо дружить.

    Но, конечно, это "дружба" на грани флирта. Потому что разговоры о сексе - это как бы такая хитровывернутая сублимация самого секса.
    Плюсуюсь
    С бабниками легко и ненавязчиво - поскольку для него секс это как хобби, увлечение и поболтать о нем интересно
    ПС Вообще-то любая дружба подразумевает наличие сексуального влечения. По определению. Хоть с противоположным полом хоть со своим

  25. #295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Так это же с бабниками на такие темы хорошо дружить.

    Но, конечно, это "дружба" на грани флирта. Потому что разговоры о сексе - это как бы такая хитровывернутая сублимация самого секса.

    У меня сейчас нет ни одного такого друга, ужасно не хватает(( да и раньше особенно не разбежишься, я же замужем была, как-то неудобно ходить по грани с другими мужчинами, потом С....вообще никого не осталось, он был сразу за всех....
    да и женатые обычно такие "друзья", помню одна жена была совсем не рада мне, да и отношения пошли куда-то не туда, пришлось прервать (а нет, вспомнилось, что недовольная жена была не одна).
    Именно на грани нравилось)
    *щас то наверняка новенькую какую-нить нашел. я то про секс больше нихачу, а на другие темы ему неразговаривается. козья морда(*

  26. #296
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь
    С бабниками легко и ненавязчиво - поскольку для него секс это как хобби, увлечение и поболтать о нем интересно
    ПС Вообще-то любая дружба подразумевает наличие сексуального влечения. По определению. Хоть с противоположным полом хоть со своим
    Очень на то похоже) Опять же, не встречались мне раньше люди мужского полу для которых "дружеский секс" как воды попить.

    Вообще само словосочетание "дружеский секс" для меня дикость какая-то. Или ибемся или дружим.
    Что наличие влечения в дружеских отношениях подразумевается это я помню.

  27. #297
    С бабниками легко и ненавязчиво - поскольку для него секс это как хобби, увлечение и поболтать о нем интересно
    А точно. У меня ж бывший бабник - от он любит поговорить, это ппц Больше даже, чем заниматься тем сексом. Ему все было важно, каждый вздох, каждое шевеление, он всё смаковал и анализировал доолго. Наверное, и девушек до 16 неспроста себе в близкие "подруги" записывал...Вроде мне тогда было интересно его слушать. Поначалу. Но теперь именно за излишнее вождение меня по грани (=трепание нервов) и не могу его простить. Я не подписывалась на эту многолетнюю нервотрепку. Эх, кто бы мне тогда рассказал, что так не у всех.
    Ну а если это взрослые люди и по обоюдному согласию, то может и получиться с бабником то.
    Только я всё ув. Ритту пытаюсь сагитировать (наверное, зря), что сам секс намного лучше долгих разговоров о нем...

  28. #298
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Только я всё ув. Ритту пытаюсь сагитировать (наверное, зря), что сам секс намного лучше долгих разговоров о нем...
    Так почти 60 страниц темы о том говорено Солнышка
    Что реальный секс с мужчиной лучше чем виртуальный с папой
    и ничего

  29. #299
    Так почти 60 страниц темы о том говорено Солнышка
    Что реальный секс с мужчиной лучше чем виртуальный с папой
    и ничего
    та даже реальный секс с "папой" лучше, чем виртуальный. У меня ж бывший - как родительская фигура до нашего романа был. Меня тогда бросил отец (именно меня, не только маму)...бросил потому я - тяжелый груз, я плохая( И мужской коллектив, в который входил бывший, заменил мне фактически отца - всем я нравилась, все обо мне заботились, как о дочери. Мол, вот папочка получай, ты мне нафиг не нужен - у меня вон сколько пап. А бывший еще и учитель. Ну короче родительская до нельзя. Ну и ничего, секс был неплох (если б он так много не говорил). Трахнуть родительскую фигуру приятно и удобно - фигура есть, инцеста нет. Может и ув. Ритте такую фигуру найти?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А бывший еще и учитель. Ну короче родительская до нельзя. Ну и ничего, секс был неплох (если б он так много не говорил). Трахнуть родительскую фигуру приятно и удобно - фигура есть, инцеста нет. Может и ув. Ритте такую фигуру найти?
    Ну обычно это именно так и делается
    Но сначала для этого надо папу отпустить. Физически.
    А тут затык

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирожки
    от frenchchokolate в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 00:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search