Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 409
Тема:

32 года и нет никаких шансов на нормальное общение

  1. #151
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Было бы у меня физическое превосходство,я мог бы просто всех запугать,даже не умея общаться.Тогда бы меня если и унижали то,только шепотом и втихаря.Но у меня нет такой возможности.Что-то надо делать с улучшением юмора.С достижениями тоже все плохо.
    Вы серьезно?
    Сто пятьдесят лет прошло с тех пор как полковник Кольт всех уровнял
    И еще надо углубиться в тему альфасамцов
    Не вопрос)
    Читайте, вникайте. http://ivezha.ru/threads/34122.html
    Вопросы можно сюда

  2. #152
    да уже почитываю.
    Вот нашел на другом сайте мучающий меня вопрос :
    "Идея инстинкта не в том, чтобы всем было хорошо и все было по справедливости. У него другие задачи: ему нужно сбросить накапливающуюся в субъектах агрессию. Причем так, чтобы в процессе этого сброса генофонд не особо пострадал. Таким образом, иерархия — это идеальная форма: агрессия отправляется от более сильного к более слабому, который не решится ответить и не вступит в кровавый конфликт. Он просто спустит ее дальше — вниз по иерархии.

    Что случится с этим «низом», инстинкту плевать, потому что там все равно ненужный системе генетический материал. Переломаются и выживут — хорошо, значит, не все потеряно, отправятся осваивать новые ареалы обитания, строить новые пирамиды. Ну, а если сломаются — задепрессуют, сопьются или повесятся, — тоже не беда, выбраковка слабых звеньев."

  3. #153
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    я просто хотел купить квартиру.нашел способ.Я не ставил себе цель стать богатым или много зарабатывать.Ну платят столько всем,лично я в этом никого не превзошел и не делаю чего-то сверхъестественного, за что бы могло повыситься мое самоуважение.Это правила этой компании.Никакой моей личной заслуги тут нет.
    Для меня в жизни важнее чувствовать успех в избранном деле.Но этого дела пока нет.


    и я еще не достиг своей цели.Не купил квартиру.Поэтому это еще не успех.
    А какую цель вы ставили перебираясь в столицу? Откуда переехали сюда?

  4. #154
    Расскажите о 5 наиболее приглянувшихся Вам вариантах.
    1.Обработка ювелирных камней.Но в последнее время упало зрение,пришлось отказаться
    2.Разрабатывать системы "умный дом".Их завались.А знания мои прогрессируют очень медленно.Но надежды не оставляли до последнего времени.
    3.Заниматься с мамой цветами.Но меня интересует техника.а к цветам пока безразличен.
    4.Стать мастером по ремонту электроники.Но часто вам это нужно?Сами мастера говорили что сейчас мало кто что ремонтирует.На ремонте сотовых я работал.Сильно убивает зрение.
    5.Еще была мысль делать диваны
    Цать страниц назад вы говорили что с памятью у вас не очень)
    Она сильно не та что была до армии
    Вы добились больше чем отец, но меньше чем мать?
    я добился больше родителей в мат.плане,но нет возможности завести семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А какую цель вы ставили перебираясь в столицу? Откуда переехали сюда?
    Я переехал из региона за 500 км отсюда.Цель была одна.Заработать на квартиру и максимально быстро вернуться и завести семью.

    --- Добавлено ---

    Как видите что-то пошло не так)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    1.Обработка ювелирных камней.Но в последнее время упало зрение,пришлось отказаться
    2.Разрабатывать системы "умный дом".Их завались.А знания мои прогрессируют очень медленно.Но надежды не оставляли до последнего времени.
    3.Заниматься с мамой цветами.Но меня интересует техника.а к цветам пока безразличен.
    4.Стать мастером по ремонту электроники.Но часто вам это нужно?Сами мастера говорили что сейчас мало кто что ремонтирует.На ремонте сотовых я работал.Сильно убивает зрение.
    5.Еще была мысль делать диваны
    Диваны однозначно нужны всем) Вообще мебель на заказ как мне кажется ни когда не теряла своей актуальности.
    Причем тут мамины цветуечки если вы хотите что то свое? (если только вы не собираетесь каким то новаторским образом модифицировать в плане техники это процесс)

    Она сильно не та что была до армии
    А еще в детстве трава была зеленее и деревья выше) Ее и развивать и укреплять не только можно всю жизнь, но и нужно. Если вы ей не пользуетесь она и отомреть, как ненужный элемент. Изучение языков и освоение новых технологий очень развитию способствует.

    я добился больше родителей в мат.плане,но нет возможности завести семью
    Зачем Вам семья ув. Krasin?

    Я переехал из региона за 500 км отсюда.Цель была одна.Заработать на квартиру и максимально быстро вернуться и завести семью.
    То есть с начало квартира, потом семья. ИМХО, тогда у вас все идет по плану.
    Быстрее только банк ограбить наверное. Или чумадан с деньгами найти. Вы слцчайно не знаете как в крадчайшие сроки найти чумадан денег на однушку в мосве?)

  6. #156
    Зачем Вам семья ув. Krasin?
    смешной вопрос.Ответил бы вам видео жестом Игоря Угольникова. Но его уже не найти в интернете
    Вы слцчайно не знаете как в крадчайшие сроки найти чумадан денег на однушку в мосве?)
    могу предложить несколько вариантов,но все это криминал ))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    смешной вопрос.Ответил бы вам видео жестом Игоря Угольникова. Но его уже не найти в интернете
    Что смешного вы нашли в этом вопросе? У каждого человека свои причины для вступления в брак.

    могу предложить несколько вариантов,но все это криминал ))
    криминал это не надежно( не девочка уже. жизни запасной нет.

  8. #158
    Но то что не девочка уже, это не конец света)
    я даже не буду рассказывать свои причины вступления.Если только вам лично это интересно

  9. #159
    Собственно если уж Вам прям так нужна была семья вы вполне могли обзавестись ею до покупки квартиры. Тут то Вы сами расставляете приоритеты и очередность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Но то что не девочка уже, это не конец света)
    я даже не буду рассказывать свои причины вступления.Если только вам лично это интересно
    чьерт падьери, какая интрига! тогда рассказывайте конечно))) туману таинственности уже достаточно напустили.

  10. #160
    да,на тот момент она меня, скажем так, не особо интересовала.Но времена меняются.Я как бы не люблю общаться на такие темыно контакты с непроверенными дамочками опасны в плане здоровья,это как минимум.Да и то это было интересно в молодости.Сейчас хотелось бы комфорта и регулярности.Да и сны о детях стали чаще посещать.Хотя 31 год не думал о них вообще не разу.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Я как бы не люблю общаться на такие темы
    Вы про какие темы? Уточните пожалуста. Не хотелось ты играть в угадайку.

    но контакты с непроверенными дамочками опасны в плане здоровья,это как минимум.
    Меня в свое время очень пугала внеплановая беременность. Вы знаете... *шепотом* мне сказали есть такая штука. презерватив называется)

    Сейчас хотелось бы комфорта и регулярности.
    В чем комформа и регулярности?

    Да и сны о детях стали чаще посещать.Хотя 31 год не думал о них вообще не разу.
    А дети Вам зачем ув.Krasin?
    Я вот с 18 лет хочу, хочу, а не завожу. И знаете, с тех пор причины их "хотения" у меня сильно мутировали.

  12. #162
    Меня в свое время очень пугала внеплановая беременность. Вы знаете... *шепотом* мне сказали есть такая штука. презерватив называется)
    а вам шепотом не сказали что он не дает 100% гарантии?
    Вы про какие темы? Уточните пожалуста. Не хотелось ты играть в угадайку.
    про половые
    В чем комформа и регулярности?
    втом самом
    А теперь мне интересно как это они мутировали,и что с ними стало?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    а вам шепотом не сказали что он не дает 100% гарантии?
    Ни что в этой жизни не дает 100% гарантии. Это повод не заниматься сексом?

    Разве чо только воздержание Чет я запамятовала, девушки у вас были для секса или только поговорить?

    про половые
    в том самом
    Насколько я знаю регулярные половые отношения можно иметь и без штампа в паспорте.

    А теперь мне интересно как это они мутировали,и что с ними стало?
    Я бы для начала хотела услышать ваш ответ) Зачем Вам дети?

  14. #164
    Потому что они прикольные) как котята или щенята.В детстве от них много радости.Их можно воспитать,так чтобы потом гордиться.

    --- Добавлено ---

    В последнее время я не хочу с кем попало.Хочу по любви.

    --- Добавлено ---

    лучшее противозачаточное-таблетка аспирина зажатая между ног

  15. #165
    Спокойной ночи и большое спасибо всем кто поддержали и уделил внимание

  16. #166
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Потому что они прикольные) как котята или щенята.В детстве от них много радости. Их можно воспитать,так чтобы потом гордиться.
    Только ведь они не котята и не щенята, а вполне себе самостоятельные личности. Со Своими желаниями и потребностями. Которые могут кардинально отличатся от Вас.

    Ну вот предположим вырос Ваш деть и не можете вы им гордится. Не смотря на все ваше воспитание. Что делать станет?

    В последнее время я не хочу с кем попало.Хочу по любви.
    Все равно Вам зададут этот вопрос, Что такое любовь? 5 пунктов перечислите пожалуста.

    лучшее противозачаточное-таблетка аспирина зажатая между ног
    не могу сказать что шутка смешная, но вы таки попытались)

  17. #167
    восхищение,уважение,желание заботиться друг о друге, думаю этого достаточно. Если ребенок стал неудачником.? Ну не будешь ты гордиться им,но все равно будешь любить и жалеть,это же твоё.Вы не ответили про свои "мутации"
    из радиации

    --- Добавлено ---

    Думаю у меня бы ребенок не стал неудачник.Я через все это прошел и был бы ему психологом.Чего мне так не хватало

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    да уже почитываю.
    Вот нашел на другом сайте мучающий меня вопрос
    поменьше читайте всякой глупости, ув. Красин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    восхищение,уважение,желание заботиться друг о друге, думаю этого достаточно.
    Это вы о чем счас?

  19. #169
    Это вы о чем счас?
    это что такое любовь.Ответ Rittе.
    Постараюсь поменьше читать.Но пока надо.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    это что такое любовь.Ответ Rittе.
    что пропустили?

  21. #171

  22. #172
    Хочу подытожить чего удалось выяснить благодаря Вам Ув.Форумчане.
    1 жалоба.унижение в коллективе.Нужно прочитать про иерархический инстинкт,попробовать найти интересное в своих обидчиках,прочитать про проекцию
    2 жалоба.знакомство с девушками.Решил что нужно достигнуть достижений(для поднятия самоуважения) и развить чувство юмора.
    3 жалоба.отсутствие желаний.Проблема отпадет когда решатся первые две.
    Уже что-то прояснилось в голове.
    Теперь хотелось бы с вашей помощью определиться: 1) как выбрать ту область в которой достигать достижений?
    2) Как развить чувство юмора.
    Помогите,пожалуйста у кого есть какие мысли?

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    ничего вроде
    тогда чем ваша "любовь" отличается от любви мамочки к сыночке? Или от дружбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Помогите,пожалуйста у кого есть какие мысли?
    и это пишет чел с низкой самооценкой, якобы?

    Кстати, о внимании, уважении и пр.
    Вы обратили внимание, ув. Красин, что ВСЕ ваши собеседники используют при ответах цитаты.. Ни на какие мысли не наводит?

  24. #174
    Наличием интимных отношений

    --- Добавлено ---

    Вы обратили внимание, ув. Красин, что ВСЕ ваши собеседники используют при ответах цитаты.. Ни на какие мысли не наводит?
    ну может показывают в чем мои ошибки.
    Помогите,пожалуйста у кого есть какие мысли?
    может это выглядит как наглость?

  25. #175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Наличием интимных отношений
    и где у вас секс в определении любви?


    ну может показывают в чем мои ошибки.
    Т.е. не будет у вас ошибок - не будет и цитат?

    Еще версии есть?
    может это выглядит как наглость?
    А вы сам-то как думаете?

  26. #176
    А вы сам-то как думаете?
    я бы так не подумал,просто человек просит помощи
    Еще версии есть?
    ну может не только ошибки,но и правильные вещи

  27. #177
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    восхищение,уважение,желание заботиться друг о друге, думаю этого достаточно.
    Так у Вас с мамой и так это есть. Любовь проверенная годами! На кой вам другие женщины?

    Если ребенок стал неудачником.? Ну не будешь ты гордиться им,но все равно будешь любить и жалеть,это же твоё.
    Ну то что Вас мама любит не смотря ни на что я это и так поняла)
    А вот своему ребенку вы заранее в любви отказываете
    Думаю у меня бы ребенок не стал неудачник.Я через все это прошел и был бы ему психологом.Чего мне так не хватало
    Вы даже мысли не допускаете что он Не будет соответствовать Вашим ожиданиям.

    Вы не сможете ему быть никаким психологом, потому что Вы - лицо заинтересованное. А вот мозговыносы в духе что вы точно знаете как Ему надо жить вы ему обеспечите.
    Сам ни чего не добился, за меня добьется ребенок. = Проживет свою жизнь так как хотел прожить я. = Проживет мою жизнь за меня.
    Печально. Что тут скажешь.
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.04.2016 в 12:09.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    я бы так не подумал,просто человек просит помощи
    Это - не просьба о помощи, это - распоряжение.

    ну может не только ошибки,но и правильные вещи
    Это все, что вам пришло в голову?

    Кстати, вы так и не ответили - вы обратили внимание или нет, на использование цитат?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Вы не ответили про свои "мутации"
    Чем Вам помогут мои причины заводить или не заводить детей?

  30. #180
    Сам ни чего не добился, за меня добьется ребенок. = Проживет свою жизнь так какя хотел прожить. = Проживет мою жизнь за меня.
    Печально. Что тут скажешь.
    К сожалению,так и есть,то же было и с моими родителями и с их родителями,я не буду давить на ребенка.Вы не так подумали.На меня никто не давил в детстве.Просто подсунули вовремя нужные игрушки и это определило направление к чему я стал стремиться
    Сам ни чего не добился, за меня добьется ребенок. = Проживет свою жизнь так какя хотел прожить. = Проживет мою жизнь за меня.
    Печально. Что тут скажешь.
    я сдаюсь
    Это - не просьба о помощи, это - распоряжение.
    Это ваше мнение.А мое мнение такое, что это просьба.Я всегда стараюсь посоветоваться с умными людьми(мозговой штурм) для принятие наиболее лучшего решения.И это действительно помогает принимать наилучшие решения чем одним своим мозгом.Может быть я не очень тактичен.Ну, извините

    --- Добавлено ---

    про цитаты у меня нет вариантов

    --- Добавлено ---

    Это - не просьба о помощи, это - распоряжение.
    Может потому что мужчины живут логикой а женщины эмоциями ? С точки зрения логики не вижу в своей просьбе ничего плохого.С точки зрения эмоций,возможно да,слишком нагло

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усталость металла: браку 32 года
    от Я-Ирина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:00
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search