Страница 41 из 265 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...я совсем нетерпимая....
    ...но вырубат меня только одно - КАК я не понимаю КАК?! можно звать родного сына ВладИ?
    с ударением а "И" и оно еще так растягивается "ииииии" а та часть которая "Вла" она произносится максимально мягко и обтекаемо....превращается в "Фуа"
    ))) Собачку, значится, можно для красоты заводить, а ребёнка - нельзя? Что за несправедливость?! Свободные равноправные женщины кого хотят - того и заводят.

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас премия денежная положена за раннюю постановку на учет
    гос-во мотивирует
    Не, я теперь поняла: это предоплата грядущих экспериментов. Скудно, кстати, оплачивается, если по трудозатратам...

  3. #1203
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))) Собачку, значится, можно для красоты заводить, а ребёнка - нельзя? Что за несправедливость?! Свободные равноправные женщины кого хотят - того и заводят.
    я не знаю насчет собачки для красоты
    у меня собаки для дела. хотя и совсем для другого были изначально

    но в целом соглашусь - собачку можно для красоты заводить
    а реенка нет.
    что вас смущает в этом? что ребенок не равен собачке? мне кажется это нормальным...

    короче не вкурила шутку. простите

    а что меня подорвало я поняла
    ВладИ ни разу не отозвался на это свое имя. мать лепила его к месту и не к месту а пацан как слышал это слово - сваливал из кадра
    короче все как у меня в детстве. коверкают имя и удивляются почему ребенок не в восторге, наверное плохо расслышал повторим-ка 125раз и погромче....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, я теперь поняла: это предоплата грядущих экспериментов. Скудно, кстати, оплачивается, если по трудозатратам...
    я сегодня как-то Вас не так читаю...или Вы и правда чем-то рассержены?

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я сегодня как-то Вас не так читаю...или Вы и правда чем-то рассержены?
    Наоборот, вспомнила роды - ещё раз обрадовалась))
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю насчет собачки для красоты
    Ну что вы, разве никогда не видели сумочного йорка в подмышке? Которого, если выпустить и забыть, обязательно нагадит посреди ковра в гостиной? Как Влади:
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ВладИ ни разу не отозвался на это свое имя.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но в целом соглашусь - собачку можно для красоты заводить
    а реенка нет.
    что вас смущает в этом? что ребенок не равен собачке? мне кажется это нормальным...

    короче не вкурила шутку. простите
    Меня не смущает, потому что не подрывает. Пошутить попыталась над тем, что не все же, как вы, собачек с детишками заводят для того, что положено им.
    Но поняла, что вас своё, из детства злит. Тётенька с ВладиИ тут и ни при чём.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Эндометрий не достаточно нарастает,некуда прицепиться ЯК.и месячные скудные,мажущие,чёрные...
    Женщины с эко и пр.проблемами ходят на узи и смотрят толщину эндометрия для возможности имплантирования.
    Поэтому як прицепляется день на 8 после оплодотворения ,до этого не готова матка принять.А если вторая фаза всего 8 дней-сами понимаете,смоет волной месячных ...В день имплантации начнёт отторгаться эпителий и всё(((
    Т.е-да? Беременность у меня не наступит в таких условиях?
    К врачу схожу через месяц, два если не залечу.

  6. #1206
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Наоборот, вспомнила роды - ещё раз обрадовалась))

    Ну что вы, разве никогда не видели сумочного йорка в подмышке? Которого, если выпустить и забыть, обязательно нагадит посреди ковра в гостиной? Как Влади:



    Меня не смущает, потому что не подрывает. Пошутить попыталась над тем, что не все же, как вы, собачек с детишками заводят для того, что положено им.
    Но поняла, что вас своё, из детства злит. Тётенька с ВладиИ тут и ни при чём.
    да. Вы совершенно правы
    простите. я просто не поняла что Вы шутите
    я болею и вот...
    и опять же слишком по себе сужу, дело в том что я действительно совершенно оторвана от мира где собаки для красоты, у нас есть той который ходит по кровяному следу(то есть отслеживает раненую птицу и выводит на нее хозяина-охотника) и на довольно приличную оценку. не оворя уже про служебную дрессировку.
    словом про собак для красоты я на самом деле слышала только из анегдотов
    а тут ВладИиии....наверное это то из чего потом Канчиты Вурст получаются....хотя Влади явно бунтует - скорее в скинхэды его можно пророчить....но это тоже на грани шутки, я искренне надеюсь ВладИ вырастет не менее нормальным человеком чем я - Мартын-Вдовий-Сын
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.04.2016 в 06:39.

  7. #1207
    муж поехал на встречу учредителей....на самом деле у нас дела хорошо но прибыль вся идет тутже в дело и когда мы сможем выдать результат(в понимании учредителей это свободные деньги) совершенно не понятно...у нас планов на развитие каждый день только больше...я сама еще ни одной зарплаты не получила....мы конечно тоже в доле....но мы хоть понимаем что и из его вытекает и как происходит...а есть люди совершенно оторванные от процесса....вот они могут подумать: что мы несостоятельны. что мы их обманываем....и еще всякая масса неприятных вещей которые не буду формулировать дабы не запугивать себя....словом правильное понимание только одно и оно трудное а неправильного понимания бесконечное кол-во легких вариантов...
    с утра готовились вместе а потом муж уехал а я сижу вот
    сижу очкую

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ТТГ сдала уже - норма.

    Ув.Птичка Тари, а сосуды как укреплять, что Вы имели ввиду, расшифруйте пожалуйста)
    Еще Аскорутин можно попить

  9. #1209
    Ура!ура!) есть контакт!) поняли верно, одобрили, согласились не видеть денег- в дело! Все в дело!)))) урааааааа!!!!! Плывём дальше)))

    --- Добавлено ---

    Отходняк такой будто картошку три дня копала))))

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ура!ура!) есть контакт!) поняли верно, одобрили, согласились не видеть денег- в дело! Все в дело!)))) урааааааа!!!!! Плывём дальше)))
    Ув.Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Еще Аскорутин можно попить
    Спасибо)

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Т.е-да? Беременность у меня не наступит в таких условиях?
    К врачу схожу через месяц, два если не залечу.
    Не могу сказать про точно.надо знать толщину эндометрия .
    Нет эндометрия-можно и в трубах(((.
    Короче-это всё риски дополнительные.Нездоровье
    Кстати,удлиняет вторую фазу диета с повышенным содержанием аскорбинки-поедание в день нескольких лимонов за несколько дней по начала месячных отодвигают их на 3-5 дней.
    С этой же целью принимают аскорутин.
    То есть даже налегание на фрукты во вторую фазу-продлит её и без таблеток прогестерона.

  12. #1212
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не могу сказать про точно.надо знать толщину эндометрия .
    Нет эндометрия-можно и в трубах(((.
    Короче-это всё риски дополнительные.Нездоровье
    Кстати,удлиняет вторую фазу диета с повышенным содержанием аскорбинки-поедание в день нескольких лимонов за несколько дней по начала месячных отодвигают их на 3-5 дней.
    С этой же целью принимают аскорутин.
    То есть даже налегание на фрукты во вторую фазу-продлит её и без таблеток прогестерона.
    Опа... Ясно.
    Ну, может все у меня норм. Таблетки пропила, фрукты каждый день ем. Асуорутин начну пить.

    Спасибо большое!

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Опа... Ясно.
    Ну, может все у меня норм. Таблетки пропила, фрукты каждый день ем. Асуорутин начну пить.

    Спасибо большое!
    Да вы попробуйте отследить пару циклов
    Видно будет фазность и можно дальше думать.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да вы попробуйте отследить пару циклов
    Видно будет фазность и можно дальше думать.
    Всё, поздно думать) Теперь будем смотреть.


    Фуф... Ну и устала же я! Все 3 дня вставали в рань раннюю, потом гостиница.. Как же я не люблю спать не дома!
    И вот вроде пальмы, домик прям на берегу наш (и ещё 3-4 домика рядом), а всё равно не то.. Кондез ещё ппц был- +30 макс, но эти 30 ваще ппц холодные! И теплее не сделаешь.
    Но самое ужасное, я в первый день в парке тепловой ожог получила. Мы в Вунг Тао были, там такая жарища стояла! На статую Иисуса пока поднялись- я думала кони двину. Прикрывалась весь день, а толку? Загара нет, ожог есть. Ну, я как бы загорать наоборот не хочу, но жарко всё равно. И вот.. Вся грудь как виня по цвету и адско болит.
    А потом на пляже и в шляпе купалась и в одежде, но всё равно ножки подгорели. Муж на пляже поджарился. А одежда прям любая так царапается! Чувствительность повысилась.
    В общем, это были интересные, но утомительные выходные и без потерь не обошлось)
    Зато панику как рукой сняло от приближения мужа ко мне, после малого количества сна, ожогов и общей усталости от дороги к морю)))) Вообще пофиг было на всякие там траблы.
    Заживать сейчас буду!)
    И так прям рада попасть домой, где я целый день сижу за компом и просто рисую ПОД КОНДЕЗОМ!)))))))

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В зал зачастила. Под кардио эту музычку врубаю


    Так хорошо под нее идет! Ваще, прямо ритм поймала и вперед, как в походе. Ася, может, подскажешь, кто исполняется или что-то подобное, а то одну всю дорогу кручу, затерла до дыр)))

    :
    Ув.Солнышка , дайте название не могу найти
    Да кардио под неё шикарное ) спасибо

  16. #1216
    Ув.Солнышка , дайте название не могу найти
    я не знаю, кто исполняет( - надеялась Ася подскажет, а вдруг ей встречалось что-то подобное еще, мало ли. А сам трек этот называется "Туман войны"
    От а мне на прошлый ДР циркулярку подарили))
    А у вас ручная или стационарная (со столом)? Я себе присмотрела ручную, недорогая, мне на балкон поместится, только мужики говорят, что я ее не удержу, как надо ((( оказывается, чем меньше инструмент, тем более он строптивый, пытается вырваться и цапнуть хозяина. А со столом мне вроде и ставить некуда...

  17. #1217
    Да кардио под неё шикарное )
    причем у меня особо шикарное, когда это - второй трек, потому что под него отлично дышать уже тепленькой, размятой, на подъеме так сказать, ну лично мне.
    а на старте - что-нибудь такое:

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я не знаю, кто исполняет( - надеялась Ася подскажет, а вдруг ей встречалось что-то подобное еще, мало ли. А сам трек этот называется "Туман войны"
    Не подскажу к сожалению
    Мелодию ты и сама наверняка узнала - это Француазиг.
    А исполнение уж очень типичное - кто только ее не играет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А у вас ручная или стационарная (со столом)? Я себе присмотрела ручную, недорогая, мне на балкон поместится, только мужики говорят, что я ее не удержу, как надо ((( оказывается, чем меньше инструмент, тем более он строптивый, пытается вырваться и цапнуть хозяина. А со столом мне вроде и ставить некуда...
    У меня стационарная)
    Есличестно я испытала смешанные чувства от такого подарка потому как раз что ее было затруднительно разместить в доме

  19. #1219
    Мелодию ты и сама наверняка узнала - это Француазиг.
    о, нет не узнала, спасибо - я ж в этом дуб-дерево
    Я просто слушала всё подряд и выбирала, что мне нравится, а как что называется я вообще не в курсе)

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    о, нет не узнала, спасибо - я ж в этом дуб-дерево
    Я просто слушала всё подряд и выбирала, что мне нравится, а как что называется я вообще не в курсе)
    Это классический бретонский танец известный)
    Такой -в отрывный с прыжками и финтами всякими)) Обычно если встает вопрос "А давайте потанцум что нибудь для своего удовольствия" - танцуют француазиг

  21. #1221
    Это классический бретонский танец известный)
    ох ты ж е-мое, это видео я тож раньше видела, но даже не подумала, что это - одна и та же мелодия

    просто эту тему мне даже не довелось никогда ни с кем обсуждать. Среди своих я по ходу одна от нее прусь)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.04.2016 в 11:12.

  22. #1222
    Ну вот. Гормонов 2ой фазы все меньше. Опять сдвиг пошел... Сначала 19 число, потом 21... И вот сегодня уже 23 число и еще не намека. Только чтото уставшая я и животик ощущаю както. Спать хочется..
    Видимо права была врач- без таблеток не залетим.

  23. #1223
    Ну вот. Гормонов 2ой фазы все меньше. Опять сдвиг пошел... Сначала 19 число, потом 21... И вот сегодня уже 23 число и еще не намека. Только чтото уставшая я и животик ощущаю както. Спать хочется..
    Видимо права была врач- без таблеток не залетим.
    как вы все это замечаете...у меня никогда не совпали с календарем, чтобы дата в дату, - думала, что так и должно быть. У меня от многих факторов точный день зависит (питание, физ.нагрузка, секс, жара/нежара), пара-тройка дней туда-сюда, чаще один. Да и гинеколог моим расписанием был доволен - раз в месяц все случается, двух-трех недельных задержек нет, ну и отлично.
    А это вам врач сказал, что все время должно быть 19-го?

  24. #1224
    Опять сдвиг пошел...
    та даже вот в телефон забиваю начало цикла - он автоматом, по стандартной программе распивает, что когда будет, так там даты не совпадают - 15, 17, 12, 7..
    И телефон редко когда ошибается, разве что я совсем забью на тренировки, тогда +1 день, или наоборот дам резко нагрузку, тогда -1 день

  25. #1225
    Я да, слежу) Чтоб не начались неожиданно.
    Да и... После 3х месяцев без месячных (довела кае-то), я теперь слежу..
    Нет, 19 это у меня первые 2 месяца начинались. День в день.
    Врач говорила что вот из-за этой фазы второй не начинаются.

  26. #1226

    Посиделки... о том, о сём

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем у меня особо шикарное, когда это - второй трек, потому что под него отлично дышать уже тепленькой, размятой, на подъеме так сказать, ну лично мне.
    а на старте - что-нибудь такое:
    Спасибо , Ув. Солнышка , получила удовольствие от кардио )
    Раньше терпеть не могла монотонно ходить , спасибо что поделились

    Такое ощущение что Вы умеете о себе заботиться , и я подучилась )

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , Ув. Солнышка , получила удовольствие от кардио )
    Раньше терпеть не могла монотонно ходить , спасибо что поделились

    Такое ощущение что Вы умеете о себе заботиться , и я подучилась )
    Я на кардио читаю

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на кардио читаю
    , а книжку куда ставите ? Она не падает ?

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    , а книжку куда ставите ? Она не падает ?
    На штуку которая показывает время
    Не падает если приноровится)))

  30. #1230
    Я хотела бы пообщаться на тему ревности, если кого-то заинтересует. Сегодня была такая ситуация - меня спросили, как я справляюсь с ревностью, и поняла, что мне совершенно нечего сказать, я впала в ступор, сказала, что муж мне повода не давал и я не знаю, как бы я себя повела. Потом я задумалась - не может такого быть, чтобы взрослый человек 38 лет ревности не испытывал, ведь правда? Возможно я понимаю под этим чувством что-то другое? Что такое ревность вообще?

Страница 41 из 265 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search