Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1681
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чтобы написать книгу люди тоже часто проводят целые расследования и годами общаются с людьми, раскапывая свою тему, узнавая все в деталях...просто, кажется что в жур. легче заработать, чем на книге, хотя может я ошибаюсь.
    Туи проблема в том что вопросы которые ув Рита так любит задавать(за что и имеет ограничение на форуме) не имеют отношения к любопытству исследователя, писателя и иже с ними
    Позиция "Вопросы здесь задаю я" = это не интерес
    Следователь и дознаватель это люди которым не всегда важно как оно было на самом деле и всегда не важно что думаетоб этом подследственный
    А кадровиком Рита была бы классным) Но к сожалению не долго... ну при условии сохранения образа жизни: нет мужа есть папа

  2. #1682
    иначе этот деревянный "зуд" меня доконает.
    сегодня увидела мужики павильон вояют, сделала вид, что стою в очереди и тупо нюхала - запах опилок, пота, шум, карандаш за ухом...ммм. В общем так завилась, что нашла уже себе первый инструмент в интернете.
    Как муж удивился на моё: "любимый, хны, я хочу лобзик! ну купиии, а? ну пожалуйста, смотри какой он клааасный"
    муж такой:
    вот думаю, может, я действительно ипанулась))))

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сегодня увидела мужики павильон вояют, сделала вид, что стою в очереди и тупо нюхала - запах опилок, пота, шум, карандаш за ухом...ммм. В общем так завилась, что нашла уже себе первый инструмент в интернете.
    Как муж удивился на моё: "любимый, хны, я хочу лобзик! ну купиии, а? ну пожалуйста, смотри какой он клааасный"
    муж такой:
    вот думаю, может, я действительно ипанулась))))
    От а мне на прошлый ДР циркулярку подарили))

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Туи проблема в том что вопросы которые ув Рита так любит задавать(за что и имеет ограничение на форуме) не имеют отношения к любопытству исследователя, писателя и иже с ними
    Позиция "Вопросы здесь задаю я" = это не интерес
    Следователь и дознаватель это люди которым не всегда важно как оно было на самом деле и всегда не важно что думаетоб этом подследственный
    А кадровиком Рита была бы классным) Но к сожалению не долго... ну при условии сохранения образа жизни: нет мужа есть папа
    Все так. Мне действительно до жути хочется докопаться как оно было на самом деле. И где то тут теряется первоначальный интерес к самому человеку.

    Почему не долго? И почему только если мужа не будет?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сегодня увидела мужики павильон вояют, сделала вид, что стою в очереди и тупо нюхала - запах опилок, пота, шум, карандаш за ухом...ммм. В общем так завилась, что нашла уже себе первый инструмент в интернете.
    Как муж удивился на моё: "любимый, хны, я хочу лобзик! ну купиии, а? ну пожалуйста, смотри какой он клааасный"
    муж такой:
    вот думаю, может, я действительно ипанулась))))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От а мне на прошлый ДР циркулярку подарили))
    Нормальные такие современные женщины...)))
    У меня дома только молоток и плоскогубцы персональные. А, ну еще отвертка)

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все так. Мне действительно до жути хочется докопаться как оно было на самом деле. И где то тут теряется первоначальный интерес к самому человеку.

    Почему не долго? И почему только если мужа не будет?)
    Потому что Вы так сублимируете половой акт
    И если нет кого-то тормозящего Вас начинает "нести". Вы усиливаете давление и переходите в чистое садо. Что уже на работе будет мешать
    А вот иея регулярного партнера Вы были бы классным кадровиком и интервьюэром))

  6. #1686
    От а мне на прошлый ДР циркулярку подарили))
    (шоб не лопнуть от зависти)
    Следователь и дознаватель это люди которым не всегда важно как оно было на самом деле и всегда не важно что думаетоб этом подследственный
    мда, но там учиться и учиться - и еще вопрос можно ли заочно (по-моему, не приветствуется), а на кадровика точно можно заочно, а на жур. вообще главное желание - смотрю там кто хочешь встречается.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.04.2016 в 00:49.

  7. #1687
    Ага. Нести начинает.
    Спасибо милые Надо повнимательнее присмотреться к образованию кадровика. Чем черт не шутит. (От психологии вообще мне ни какого толку нет. Вся клиентура слиняет под таким напором.)

  8. #1688
    Потому что Вы так сублимируете половой акт
    ах, так вот почему у меня получается отлично работать, не траханной и голодной - я тя ща "пожарю", а потом съем но получается правда хорошо, я только тогда включаюсь по-настоящему, чтобы с напором)))
    (От психологии вообще мне ни какого толку нет. Вся клиентура слиняет под таким напором.)

    эх, жаль я - не клиентура...или не той свежести уже...было бы интересно, кто кого))))

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ах, так вот почему у меня получается отлично работать, не траханной и голодной - я тя ща "пожарю", а потом съем но получается правда хорошо, я только тогда включаюсь по-настоящему, чтобы с напором)))
    Солнышка вот ты тут ну совсем не при чем
    У ув Риты совершенно другая поведенческая конфигурация

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эх, жаль я - не клиентура...или не той свежести уже...было бы интересно, кто кого))))
    "Устали, замучились обе семейки. И рядышком сели на длинной скамейке." (с)

  11. #1691
    Солнышка вот ты тут ну совсем не при чем
    У ув Риты совершенно другая поведенческая конфигурация
    да? Значит, у меня получается по другим причинам, например, важнее что голодная, включается природный поисковый режим? все равно это интересно.
    Надо повнимательнее присмотреться к образованию кадровика. Чем черт не шутит.
    Удачи вам

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Удачи вам
    Спасибо

  13. #1693
    "Устали, замучились обе семейки. И рядышком сели на длинной скамейке." (с)
    ага точно, как еще может закончится борьба "садиста" с "мазохистом"

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я и так засыпаю часто человека вопросами потому что мне кажется что я слишком дохрена рассказываю о себе. А хочется что бы он был уверен что я интересуюсь им. (так... кажется поняла что еще "не так" я делаю. То есть как только я перестаю много спрашивать некоторые начинают полагать, в том числе мать *мать ее...* что я перестала ими интересоваться. В некотором смысле... так и есть. Однако рассказывать о себе, успехах/достижених/приобритениях/настоениях почти наверняка означает получить в обратку критику/оценочность/неудовольствие/злобу/завить.)

    Очешуенная связка получилась. Пока писала во всем теле был жар. Теперь озноб. Ужасно стало давить на виски и вломило между лопаток.
    Прям скованность во всем теле чувствуется. Словно на ключек поддели хребтом и подвесили. Все остальное безвольно болтается. Слабость в ногах и руках. *и куда только весь поток энергии слился непонятно*
    То есть ув.Ритта получается:
    Чтобы не рассказывая о себе матери и получать в обратку критику, неудовольствие и злобу её вами, вы - начинаете расспрашивать маму и типа проявлять к ней бооольшоой интерес. А иначе опять же получаете претензию: Ты мне не рассказываешь, ты меня не спрашиваешь. Ты не веселишь меня.

  15. #1695
    Не знаю по теме форума или нет..но мне кажется, что отношения с супругом стали напряженные( секс 1-2 раза в неделю..вроде нормально. Но он слишком раздраженный, срывается бывает вообще без причины. Вроде и на работе все хорошо, повысили недавно...есть подозрение, что на него взвалили чересчур много задач и он дикл устает...кто как поддерживает мужа?

  16. #1696
    Цитата Сообщение от GordenzukM Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме форума или нет..но мне кажется, что отношения с супругом стали напряженные( секс 1-2 раза в неделю..вроде нормально. Но он слишком раздраженный, срывается бывает вообще без причины. Вроде и на работе все хорошо, повысили недавно...есть подозрение, что на него взвалили чересчур много задач и он дикл устает...кто как поддерживает мужа?
    Вам надо свою тему создать ув GordenzukM
    Так будет куда удобнее и Вам и собеседникам)

  17. #1697

  18. #1698
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ув.Ритта получается:
    Чтобы не рассказывая о себе матери и получать в обратку критику, неудовольствие и злобу её вами, вы - начинаете расспрашивать маму и типа проявлять к ней бооольшоой интерес. А иначе опять же получаете претензию: Ты мне не рассказываешь, ты меня не спрашиваешь. Ты не веселишь меня.
    Не совсем так. Скорее ты со мной ни чем не делишься и моей жизнью то же не интересуешься. Ты меня не жалеешь.
    Чего я еще Не делаю список бесконечный. Главная претензия что я "ничего не делаю" (из того что я по ее мнению "должна"), а если делаю то все равно не так (как она этого хочет).

    Поэтому все разговоры обо мне неизбежно оборачиваются в "это конечно все хорошо, но..." + кислая физиономия, тяжелые ахи вздохи и разочарование в уставших глазах... (сижу почему то хихикаю. так это все театрально, но она Верит(!) в то что с ней поступают несправедливо.) При чем на предложение Не делать того что ей не хочется, все это сменяется "праведным гневом" и транспарантом "я должна" (+ "никто кроме меня не сделает. я делать не хочу. но и видеть что не сделано не могу. и заставить ни кого это делать то же не могу. а добровольно ни кто не соглашается (читай: и ты то же!!!)"). И попробуй у нее это отними! Загрызет))
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.04.2016 в 11:47.

  19. #1699
    ЗЫ. Вспомнила из детства. Про уборку пресловутую.
    мама: Почему полы не вымыла и мусор не выбросила.
    я: молча встаю иду делать.
    мама: уже вечер вечером. не убираются и мусор не выбрасывают. у тебя на это целый день был!
    я: иду заниматься тем чем занималась до ее прихода.
    мама: бу-бу-бу-бу-бу, с пречитаниями. (слышно как включает воду и надраивает полы. мусорный пакет в ведре меняет, а завязанный с мусором демонстративно оставляет у входной двери в квартире.)

    Сейчас смешно. Раньше виноватилась.

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не только. Они начинают свое право быть Жертвой агрессивно защищать.
    Потому что на самом деле - Жертва - это очень удобная жизненная позиция, позволяющая всю жизнь паразитировать на людской жалости или желании поспасать.
    Это то, что Эрик Берн в своих книгах называет "стричь коричневые купоны".
    И тут я неожиданно поняла почему рассорилась со всеми своими бывшими подружками - я отказалась продолжать их "спасать".

    С мамой и сестрой по всей видимости происходит то же самое. "Мыыы же тебя спасаем, а ты нааас не хочешь! Ах ты такая растакая...".
    Гы. Даже смешно где-то.

    А как можно искренне демонстрировать сочувствие, а не жалость? Что бы при этом у аппонетна не появилась возможность впрячь тебя в какое-то дело и завиноватить в случае отказа впрягатся.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Трудности в общении у Вас, а приноравливаться должны мы? Нифига ж себе борзость при желании "вписаться" в коллектив))))

    Думаете Вас на место поставить тут некому и продолжаете напирать "несуществующим" (в этом кругу) авторитетом?
    *чувствую что это я щас подвываюсь и полыхну как спичка. пошла я что ли в мирное русло... шшш, то ли настроение "неудовлетворенное", то ли автор нарывается...*
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, очень верное наблюдение....

    Попытки командовать над теми, кто выше статусом, выглядят как идиотизм, нарушение границ, нарушение инстинкта... И реакция сослуживцев на подобное вполне закономерная.
    Перенос сработал. С отцом воюю.
    Аж заклинило от злости.

    Конечно идиотизмом является то что что я пыталась (и пытаюсь) себя выше него поставить.
    Но ведь и мать его фактически не уважает! Прилюдное затыкание рта (хоть и в мягкой форме), обсуждение его решений, кивание/согласие молчаливое ему в глаза а за спиной делала ровно так как считала нужным Она (а вот когда я та так себя с ней вела оочень злилась).
    Но не смотря на это с какой стати я ДОЛЖНА эго уважать?! Самодура чертова!
    И эти попытки применить к нам (ко мне) силу. Да дулся он после того как я его лет.. (около 16ти) матом обложила и заявила что я ему не собака и подчинятся не намерена. А так то он то же "добрый, не конфликтный, ни кому зла не желает, физической силой не обделен".
    Да идите вы с мамой в пизду и в норвежский лес оба!!!
    Слезы подступили, думала зарыдаю. Нихрена. Распирает изнутри как воздушный шарик и "дуууушит".

    --- Добавлено ---

    Да тьфу на вас. Два сапога пара.

  22. #1702

  23. #1703
    #163 из темы https://vezha.com/threads/43409.html/page6
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А как сын показывает, что признает эксклюзивное право отца на мать, если живет с родителями?
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну а как это, собственно, происходит в первой генитальной фазе? ( с 5 с половиной лет до 7).
    Прекращает свои "эдиповы штучки" ( стремление правдами и неправдами завладеть вниманием мамы как можно надольше). Начинает интересоваться девочками и женщинами. И при этом начинает подражать папе в поведении, в интересах. Начинает его с удовольствием слушаться, воспринимая это как проявление взрослости ( мне доверяют следовательно я мужчина). Т е он готов к обучению, чему будет посвящена латентная фаза
    Протест. Такой уже не явной, но бурный и шумный. Как это Я буду (выделенное)???
    То есть до какого то момента я делала это с радость и готовностью, а потом перемкнуло. Я разочаровалась в ней как в женщине и как в матери. Как я могу С удовольствием подражать тому и учится у того, кого не считаю достойным?

    Сестра как раз делает все ровно так как тут описал ув.Наг. + делится частью "урожая" благодаря за предоставленную возможность. А я не могу!!! Точнее не хочу. И блин... подростковый бунт какой то)))

    И я родителям подсовываю "лепешку", вместо "зерна".


  24. #1704
    Хочу познакомится и завести отношения с самодостаточным самостоятельным мужчиной. Только вот ему истиричка с кучей комплексов не нужна скорее всего. И честно говоря как только я устаю над собой работать взгляд останавливается на каком-нить Г с писюном.

    "что бы куда-нибудь придти надо бежать в два раза быстрее" (с)
    Устала я. Услала! Идти, ползти, лежать "в том направлении" уже из ряда вон НЕДОСТАТОЧНО.

    Ресурс нужен. А где его взять??? Год уже "отдыхаю", внутренняя батарейка не перезаряжается.

    (Зачем сие написала? Да наверно просто поныть. Мне себя не жалко. Все заслуженно. И выброшенные дневники со всем что в них написано тому подтверждение.
    Не просто АААААААААА, не могу больше! Выйти из себя в прямом и переносном смысле.
    Столько лет обрастала этой чешуей. Уплотнялась, упрочнялась, бронировалась. Это пиздец КАК же во всем этом тяжело. Когда и как я превратилась в эдакое нервозно стервозное существо??? Замкнутая, нелюдимая.
    Вспомнился гадкий утенок. Хрень только в том что накой то чер Расцветший лебедь сам себя замариновал. Добровольно!
    Я с одной стороны и чувствую за спиной эти два огромных, прекрасных крыла. Они же меня от внешнийх нападок иногда защищают. Как кокон. Только ноги при этом "чугунные". Тяжелые. И самая какая то неповоротливая. Неуклюжая.)

    В теле нет ничего. Кроме того что аккурат посередке между лопатками позвоночник щемит.

    Вот. Высказалась. Пошла я гулять. И по делам.

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не понимаете
    Отчуждение либидо это когда на все наплевать
    Не свою жизнь живет человек, Хозяина
    Дышит в пол глотка, видит в пол глаза
    От этого никому не хорошо. Тому кто либидо присвоил - ему кажется что всем кроме него на все наплевать. Не погонит - будут сидеть холодные и голодные и вообще пропадут(и так и есть кстати за тот период пока человек возвращает себе себя он обычно сильно косячит)
    А тому кто в "рабстве" кажется что у него волю к жизни отобрали, что он в клетке без выхода
    про нас

    --- Добавлено ---

    Почему то в майские праздники у меня столько открытий про меня... (как на веже начала работать так и озаряет по весне)

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хочу познакомится и завести отношения с самодостаточным самостоятельным мужчиной. Только вот ему истиричка с кучей комплексов не нужна скорее всего. И честно говоря как только я устаю над собой работать взгляд останавливается на каком-нить Г с писюном.
    Что что устаёте делать, ув.Ритта?

  27. #1707
    А еще мне кажется я что-то такое с мамой воспитанницы проделывала.
    По началу то она мне сама детеныша своего вручила. И только потом, через пару лет я начала у нее ее материнское право "отжимать".
    Уж и не знаю за что в итоге особо жестока с ней была и считала себя "в праве". То ли за то что дала, а потом отняла, то ли потому что у самой реализоваться на этом поприще не получалось.
    Хрень какая-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что что устаёте делать, ув.Ритта?
    От себя устала ув.Лемминг. От попыток изменить свое тело, образ мыслей, образ жизни. Время от времени это кажется абсолютно бесполезным занятием.
    Последний раз редактировалось Ritta; 26.04.2016 в 14:32.

  28. #1708
    Про отчуждение либидо взяла отсюда https://vezha.com/threads/44281.html/page7

  29. #1709
    из темы https://vezha.com/threads/44281.html/page8 #225

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Что бы оставаться в привычном для себя мире и заниматься привычным для себя делом. Это я о тех мамах, у которых основная жизнь - это ребенок. И о тех семьях, где общий интерес - это дети и все.

    А мужик не нужен. Поэтому и предпринимаются попытки мужика выжить из общего дома.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ага...
    Блин. Как страшно то.
    Нет у меня реально были все шансы повторить с точностью до буквы все это.
    Спасибо Вежа...
    Мало того... все это я "успешно" реализовывала в семье воспитанницы.
    Своя жизнь казалось "законченной". Надежд что что-то изменится не было.

    Эта пиздец конечно...

  30. #1710
    И все таки как выбить из головы установку что "лучше папы зверя нет"?

    Потому что то что мы не кому кроме них не нужны это ладно. Это если сама себе нужна уже хорошо. Да и вообще можно при желании найти людей которые и помогут и поддержат не обрекая при этом на пожизненный "долг".
    А с остальным что делать?
    Только не говорите трахаться))) Это же не единственный аспект. Всего лишь одна из сторон отношений.

Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search