Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 409
Тема:

32 года и нет никаких шансов на нормальное общение

  1. #31
    Люди с высоким интеллектом с легкостью и с юмором могут поставить на место того кто посягнул на их достоинство.Вот этого я хочу.Сказать что у меня низкий интеллект? Как то не верится.Но меня в этом убеждают.Раз я не могу так ставить людей на место,может действительно он у меня низкий?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я смотрю вам нравится противопоставлять себя обществу.Возвышает над толпой плебеев, ага?
    Метод провокации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы про иерархический инстинкт прочитали?
    Пока читаю,но пока не понятно что делать

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Пока читаю,но пока не понятно что делать
    прочитать и написать сюда, в тему краткое эссе, что это такое и как он работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Метод провокации?
    и тут враги?))))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прочитать и написать сюда, в тему краткое эссе, что это такое и как он работает.

    --- Добавлено ---

    и тут враги?))))))
    Не понятно что вы своими сообщениями пытаетесь донести

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Не понятно что вы своими сообщениями пытаетесь донести
    Ув. Норита обратила ваше внимание на то, что вы в своей манере общения предпочитаете
    А) противопоставлять себя окружающим
    Б) занимать при этом позицию "свысока".

    Вам бы потренироваться в чувстве юиора и посмеяться над этим, вы пошли в нападение.
    В жизни так же реагируете?

  5. #35
    Говорю же что плохо у меня с этим )))
    Если со стороны кажется что я занимаю свою позицию свысока,то это может вы думаете, что я ко всем так отношусь?А я просто пишу о небольшом количестве обидчиков.И неспособности им противостоять цивилизованными методами.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Метод провокации?
    Нет. Обратная связь на ваши сообщения. У вас в каждом сквозит, что вы не такой как все, особенный. Люди-то вот и смеются над вами и оскорбляют , а вы не такой, вы чище, лучше. И от этого влачите свой крест с терновым венцом, побиваемый камнями, аки... ну, дальше не будем. И вы такой Д Артаньян в сомнительном окружении.))

    Синдром белого пальто налицо ))

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Говорю же что плохо у меня с этим )))
    Если со стороны кажется что я занимаю свою позицию свысока,то это может вы думаете, что я ко всем так отношусь?А я просто пишу о небольшом количестве обидчиков.И неспособности им противостоять цивилизованными методами.
    Пллхо с чем?
    Относиться к собеседникам без высокомерия???
    И чья это проблема?

  8. #38
    Про иерархический инстинкт.Это если взять группу мужчин,поместить их в одно место,они тут же начнут выстраивать иерархию.Самый агрессивный станет вожаком и т.д.Это все закладывается на основе общения с родителями до 3 лет.Дадут ли возможность ребенку выражать свое Я или будут его подавлять.
    Но что с этим делать взрослому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет. Обратная связь на ваши сообщения. У вас в каждом сквозит, что вы не такой как все, особенный. Люди-то вот и смеются над вами и оскорбляют , а вы не такой, вы чище, лучше. И от этого влачите свой крест с терновым венцом, побиваемый камнями, аки... ну, дальше не будем. И вы такой Д Артаньян в сомнительном окружении.))

    Синдром белого пальто налицо ))
    Спасибо за мнение,я то потому и не могу вылезти из болота потому что вижу ситуацию со своей колокольни.Но что вы посоветуете?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хотя не, это даже не белое пальто. Это белая ряса.))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Норита обратила ваше внимание на то, что вы в своей манере общения предпочитаете
    А) противопоставлять себя окружающим
    Б) занимать при этом позицию "свысока".

    Вам бы потренироваться в чувстве юиора и посмеяться над этим, вы пошли в нападение.
    В жизни так же реагируете?
    я про юмор

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Спасибо за мнение,я то потому и не могу вылезти из болота потому что вижу ситуацию со своей колокольни.Но что вы посоветуете?
    Снять рясу и прекратить показательные самобичевания. )) Вы такой же, как все.

  12. #42
    Ув Норита. Я просто пока не увидел конкретных рекомендаций,а только уколы.Поймите что люди могут быть в таком болезненном состоянии,что им не уколы нужны а предложения помоЩи

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Ув Норита. Я просто пока не увидел конкретных рекомендаций,а только уколы.Поймите что люди могут быть в таком болезненном состоянии,что им не уколы нужны а предложения помоЩи
    Решили продавить на жалость? Жертву поизображать? Вам уже дали рекомендации, но вы их отчего то предпочли не заметить.

  14. #44
    Прошу повторить эти рекомендации.Я может не увидел их со своей точки зрения.Что вы увидели среди всех сообщений что можно мне применить?

    --- Добавлено ---

    По-моему ситуация дошла до "за что боролся,на то и напоролся" ))

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Снять рясу и прекратить показательные самобичевания. )) Вы такой же, как все.

  16. #46
    это что-то абстрактное.Что конкретно нужно для этого сделать?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    это что-то абстрактное.Что конкретно нужно для этого сделать?
    Повторять себе почаще, что вы такой же как все. Ничем не лучше.

    --- Добавлено ---

    Ну и людей любить.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Снять рясу и прекратить показательные самобичевания. )) Вы такой же, как все.
    Когда тебе каждый день говорят "Ты Дурак" это САМО бичевание?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Когда тебе каждый день говорят "Ты Дурак" это САМО бичевание?
    О, опять нехорошие люди виноваты?

    --- Добавлено ---

    Давайте по чесноку, ув. Красин. Вы мир ненавидите, и он платит вам той же монетой. Что не понятно? Измените отношение к миру, и он изменится в ответ. Вариант "а пусть сначала он!" не покатит. Сначала вы. Вам это нужно, а миру плевать.

  20. #50
    А вы любите людей которые совершенно необоснованно вас унижают ? И чем вам поможет то что вы будете повторять себе,я такая как все?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    Когда тебе каждый день говорят "Ты Дурак" это САМО бичевание?
    Это взгляд не стой стороны на ситуацию

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А вы любите людей которые совершенно необоснованно вас унижают ? И чем вам поможет то что вы будете повторять себе,я такая как все?
    См выше. И хватит валить все на людей, я даже вас лично не зная, даже по сообщениям только увидела, насколько вы высокомерны.

  23. #53
    Не первый год занимаюсь это х... по изменению себя.Но уже достаточно чтобы понять что такие выражения как : измени отношение к миру,сними рясу- это не работает.Я потому и обратился за помощью что сам справится не могу.В итоге мы приехали к тому же что происходит и при реальном общении.Меня возненавидели даже не видя.Хотя я никому ничего плохого не желал,даже и в мыслях не было.Со всеми общаюсь доброжелательно.Прикольно!

    --- Добавлено ---

    В принципе можно открыть комменты под любым видео на ютубе,увидите ту же картинку

  24. #54
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    В итоге мы приехали к тому же что происходит и при реальном общении. Меня возненавидели даже не видя.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не первый год занимаюсь это х... по изменению себя.
    не первый год заниметесь, а результат ноль. Почему? Ответ в вашем же предложении: потому что считаете это х***.

    измени отношение к миру,сними рясу- это не работает.
    работет. Просто вы так и не изменились.

    Меня возненавидели даже не видя
    С чего вы сделали такие выводы? Я сказала вам, что вы высокомерны, это , по-вашему, ненависть? Выдохните и расслабьтесь, мне вы совершенно безразличны

  26. #56
    А как может человек которому безразлично вникнуть в какую-то тему

  27. #57
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    С чего вы сделали такие выводы? Я сказала вам, что вы высокомерны, это , по-вашему, ненависть? Выдохните и расслабьтесь, мне вы совершенно безразличны
    Видимо и коллективу Автора он тоже по большей части безразличен, а высмеивают они как раз его нелепые попытки возвысится (на фоне коллектива).

  28. #58
    С какой целью вообще пишете?

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    А как может человек которому безразлично вникнуть в какую-то тему
    Запросто. Это не означает, что я автоматически начинаю вас любить или ненавидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krasin Посмотреть сообщение
    С какой целью вообще пишете?
    Вы обратились за помощью. Я пытаюсь до вас достучаться. имеющий уши, да услышит.

  30. #60
    Хорошо.Вот мы приехали к тому что я высокомерный.В чем ваша помощь?Извините но я не увидел

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усталость металла: браку 32 года
    от Я-Ирина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:00
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search