Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 288 из 288
Тема:

ПРОШУ ПОМОЩИ!

  1. #271
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лучше очно, у вас же скоро встреча. Послезавтра, если не ошибаюсь.
    Хотите, можно здесь дополнить.
    Там вопросы есть в посте 263.
    Да, после завтра. На вопросы ответила. Пост 266

  2. #272

  3. #273
    Ув.Anaisetta,а что дальше с ответами в п.266 делать?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta,а что дальше с ответами в п.266 делать?
    Ничего, судя по вашим ответам, вы вполне конкурентны с другими женщинами,
    я просто подумала, что вы выбираете таких мужчин, потому что не переносите конкуренции с другими женщинами,
    отсюда выбор "мне бы чего такого, что никому другому не надо",
    для Электры характерны сложные отношения с другими женщинами.
    по разному могут проявляться.
    в том числе и через "избежать конкуренции вообще"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего, судя по вашим ответам, вы вполне конкурентны с другими женщинами,
    Впрочем, мне ваши ответы показались холодными и равнодушными. Скажите, вы ревнивы?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, мне ваши ответы показались холодными и равнодушными. Скажите, вы ревнивы?
    Ув.Anaisetta, извиняюсь, что так кратко и холодно ответила. После вчерашнего "вскрытия" мозга, мыслить и писать много уже не смогла (особенно в ожидании БИ). Еще раз извините меня(
    Ревность за собой по жизни не наблюдала.
    Был период в отношениях с мужем-после выкидыша. Он мне изо дня в день гоаорил -ты ревнивая.
    Смотрела на себя со стороны и где-то понимала, что проскакивает, а где-то в принципе и не к кому ревновать. Понимая, что он личность и может иметь и своих друзей и свои увлечения, и если буду скандалить, тем далтше будем друг от друга.
    И в этот период вспомнила, что он так же говорил и про первую жену и про девушку до меня -Она такая ревнивая была, она тааая собственница. В какой-то степени успокоилась.
    И все же были в этот период ссоры. Ревность проскакивала с моей стороны. Зато какой ревнивый и собственник оказывается у меня муж, даже не думала

  6. #276
    Ув. Anaisetta, была сегодня на БИ) Первое занятие и далось оно после перерыва в спорте нелегко. Но выдержала. В теле расслабление и мысли узодили.
    Домой приехала, тело сжалось обратно, голова включила мыслительные процессы

  7. #277
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, извиняюсь, что так кратко и холодно ответила. После вчерашнего "вскрытия" мозга, мыслить и писать много уже не смогла (особенно в ожидании БИ). Еще раз извините меня(
    Тут не за что извиняться)
    я просто отметила, видимо, вас эта тема не цепляет

  8. #278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут не за что извиняться)
    я просто отметила, видимо, вас эта тема не цепляет
    Ув.Anaisetta, в некотором смысле цепляет.
    Беременность и выкидыш стаои переломным моментом. До -уверенная,счачтливая,радостная, уравновешенная и т.д. А после-с точностью да наоборот. Есть подруги, которые младше меня, а рядом с ними иногда чувствую себя некомфортно, будто их младшая сестра. С мужчинами срабатывает неловкость, неуверенность, теряюсь...

  9. #279
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, в некотором смысле цепляет.
    Беременность и выкидыш стаои переломным моментом. До -уверенная,счачтливая,радостная, уравновешенная и т.д. А после-с точностью да наоборот. Есть подруги, которые младше меня, а рядом с ними иногда чувствую себя некомфортно, будто их младшая сестра. С мужчинами срабатывает неловкость, неуверенность, теряюсь...
    У этих подруг есть дети?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У этих подруг есть дети?
    У большинства подруг детей нет, всего лишь у нескольких есть, маленькие)

  11. #281
    Ув.Anaisetta, была вчера у психолога. Результат-позиция жертвы, созависимость. Как следствие -потеря ощущения себя, своих границ и своего возраста.
    Работа над собой-выход из позиции жертвы, работа над границами, ощущения своих желаний и по возможности слышать себя, наполнение себя (все, что приносит удовольствие), женские занятия, работа с комками, рычание, когда все в горле стоит, бить подушки, посуду, желательно танцы (лучше парные)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta, была вчера у психолога. Результат-позиция жертвы, созависимость. Как следствие -потеря ощущения себя, своих границ и своего возраста.
    Работа над собой-выход из позиции жертвы, работа над границами, ощущения своих желаний и по возможности слышать себя, наполнение себя (все, что приносит удовольствие), женские занятия, работа с комками, рычание, когда все в горле стоит, бить подушки, посуду, желательно танцы (лучше парные)
    гм, все то же, что и здесь
    ну если двое сказали, что пьян, то иди спать)
    вы знаете, что делать, ув. Nesterka

  13. #283
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гм, все то же, что и здесь
    ну если двое сказали, что пьян, то иди спать)
    вы знаете, что делать, ув. Nesterka
    Ув.Anaisetta,не совсем. Есть понимание того, что с попы встала. Понимаю, чтоюы выбраться из такого состояния-нужны движения хотя бы маленькими шажками. А вот какой-то целостной картины пока нет. Ощущения будто нужно менять свое мировозрение, выходить за рамки комфорта и делать. Помогите, ув.Anaisetta, направьте. Пока встала с попы, стою на ногах, а в какую сторону идти -теряюсб. Хочется все и сразу, и в тоже время хочется пойти по своему пути)

  14. #284
    Цитата Сообщение от Nesterka Посмотреть сообщение
    Ув.Anaisetta,не совсем. Есть понимание того, что с попы встала. Понимаю, чтоюы выбраться из такого состояния-нужны движения хотя бы маленькими шажками. А вот какой-то целостной картины пока нет. Ощущения будто нужно менять свое мировозрение, выходить за рамки комфорта и делать. Помогите, ув.Anaisetta, направьте. Пока встала с попы, стою на ногах, а в какую сторону идти -теряюсб. Хочется все и сразу, и в тоже время хочется пойти по своему пути)
    Чего хочется? Напишите, разбив по пунктам.

  15. #285
    Листая тему Одачки ( где познакомиться с мужчиной)

    "ну хотя бы в фитнес клубе..не?.."


    "Не, Ода. Мужчины, сосредоточенные
    на фитнесе - обычно нарциссичны.

    И либо увлечены собою, либо - кап-
    ризны, что малые дети." Джубал

  16. #286
    Уважаемые форумчане, добрый день!
    Прошло столько времени с момента написания последнего сообщения. Что же сейчас происходит, вкратце опишу.
    Ссоры и скандалы так и продолжались. Вырывалась из дома, старалась заняться увлечениями, пошла на курсы, отвлекалась на работу, уезжала с друзьями на выходные.
    Мужа это все бесило. дело дошло до того, что после очередной ссоры, его желания задушить и слов "Задушу тварь", написала заявление участковому на проведение беседы и чтобы не трогал. Его бесило в тот момент, что перестала "ьегать за ним и просить все наладить". Он хотел разговоров, разговаривали, как всегда "У меня долги, когда у птицы ломается крыло, у нее есть второе, и ты мое второе крыло. Мне нужна помощь, вытяни меня из этого состояния и т.д." Разговоры с моей стороны заканчивались обрывом и его уходом. Складывалось впечатление будто ему было все равно.
    Выговориться и открыть ему душу не получалось. Потом опять мертвое молчание, висящее в квартире, мои слова "я больше не собираюсь тебе отчитываться где я и что со мной"
    Позже он выбросил кошку из дома (моя кошка). В переписке по вайберу просил прощение и просил спустить в нашу квартиру солнышко и позитив. Признавался, что он был счастлив со мной и вспоминает все наши "фишки" - объятия во сне, как я тереблю его волосы, засыпая, совместные ужины и т.д.
    И в один день (т.е. в одну ночь) поняла, что так больше не могу. Попросила знакомых найти съемную квартиру. Пока искала, писала ему, что жить в таком состоянии больше (ссоры, скандалы, недовольства) не могу и что хочу пожить отдельно - успокоится, подумать, привести себя в порядок, и только потом принимать какие-либо решения. Его ответ был краток "Я не согласен" Предложений от него не поступало. После очередных недовольств, я просто не вернулась домой.
    Теперь как месяц я живу на другом конце города. Когда нужно было приехать взять хотя бы какие-то необходимые вещи, каждый раз приходилось согласовывать время приезда по вайберу, видеть его сообщения "Оставьте все меня в покое. я хочу быть один", "Снимай обувь, в квартире вымыты полы", "Я занят сегодня, занимаюсь домашними привилегиями - мою полы и стираю стирку, ты ведь уехала, а полы не мыты. Тебе ведь все равно" и т.д.
    Куча мыслей, на глахах слезы.
    От него ни звонка, ни сообщения, ничего...Полагаю возможно дал время и согласился с моим решением и поэтому не трогает. Возможно и не так. 2-й раз уйти. Не получалось нам с ним нормально, искренне, открыто поговорить столько времени.
    Такие вот дела

  17. #287
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Теперь как месяц я живу на другом конце города. Когда нужно было приехать взять хотя бы какие-то необходимые вещи, каждый раз приходилось согласовывать время приезда по вайберу, видеть его сообщения "Оставьте все меня в покое. я хочу быть один", "Снимай обувь, в квартире вымыты полы", "Я занят сегодня, занимаюсь домашними привилегиями - мою полы и стираю стирку, ты ведь уехала, а полы не мыты. Тебе ведь все равно" и т.д.
    А зачем вы "растягиваете удовольствие"?
    Ведь можно за один раз все свои вещи собрать, причем договорившись, что его как раз не будет дома.
    Но вам зачем-то нужно, приезжать и каждый раз все это выслушивать.

    "Оставьте все меня в покое. я хочу быть один"
    Вот и оставьте его в покое.

  18. #288
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вы "растягиваете удовольствие"?
    Ведь можно за один раз все свои вещи собрать, причем договорившись, что его как раз не будет дома.
    Но вам зачем-то нужно, приезжать и каждый раз все это выслушивать.
    Вопрос еще в квартире. Он считает, что забрав вещи, я оставляю ему квартиру. А по итогам консультации с юристами- мои вещи должны быть в квартире и выполнять обязательства по оплатам, что и делаю. Писала ранее об этом.


    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот и оставьте его в покое.
    Вот и оставила. Не пишу, не звоню. Все необходимое сейчас у меня есть. Он сам на связь тоже не выходит. Хотя иногда в душе и ъотела бы., чтобы сели и поговорили. При этом понимаю, что раз так, значит так.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search