Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 243
Тема:

усталость от себя и от жизни

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно. или это будет 100% окончание вашей дружбы.

    потому или ты друг, или ты психолог.
    третьего не дано
    не очень понятно..ну ладно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Посмотрите образцы тем, открытых в кабинетах.
    пошла смотреть

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    он будет пристрастен
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    не очень понятно..ну ладно
    Ваш друг тоже находится внутри Вашей ситуации. Хоть чуть-чуть, с краешка, но - внутри. Он знает людей, на которых Вы обижены, к примеру, и - испытывает по отношению у ним какие-то свои эмоции. Он испытывает какие-то чувства и эмоции к Вам. Он даёт свою личную оценку - положительную или отрицательную - Вашим поступкам. Ему могут открыться такие Ваши черты характера или поступки, которые Вы хотели бы скрыть от знакомых. Или Вы, не желая портить отношения с ним или опасаясь огласки, будете вынуждены лгать...
    И со стороны психолога будет крайне непрофессионально "лечить" знакомого человека.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ваш друг тоже находится внутри Вашей ситуации. Хоть чуть-чуть, с краешка, но - внутри. Он знает людей, на которых Вы обижены, к примеру, и - испытывает по отношению у ним какие-то свои эмоции. Он испытывает какие-то чувства и эмоции к Вам. Он даёт свою личную оценку - положительную или отрицательную - Вашим поступкам. Ему могут открыться такие Ваши черты характера или поступки, которые Вы хотели бы скрыть от знакомых. Или Вы, не желая портить отношения с ним или опасаясь огласки, будете вынуждены лгать...
    И со стороны психолога будет крайне непрофессионально "лечить" знакомого человека.
    ага..теперь понятно,спасибо
    но он меня не расспрашивал ни о чём,и я так понимаю,расспрашивать не будет,так что ни врать,ни вообще что то говорить я не буду-он присстаёт ко мне с какими то тестами,где надо отвечать на дурацкие вопросы или вообще что то рисовать...как-то раз он всё-таки подсунул мне один какой то тест и там что то не то показало или он не смог разобраться..короче заколебал меня с этими тестами)

  4. #64
    почему то вспомнилось..жил-был ёжик,однажды он забыл как дышать и умёр,но потом вспомнил и очень обрадовался......а я вроде как дышать помню,но это не радует..и ещё больше не радует то ,что никак не умру..всё таки кракозябры-живучие животные

  5. #65
    Редкие - потому и живучие))
    Берегите себя, ув. Кракозябра.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Редкие - потому и живучие))
    логично
    Берегите себя, ув. Кракозябра.
    и вы себя,совы-тоже редкие птицы

  7. #67
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение

    и вы себя,совы-тоже редкие птицы
    Угу, спасибо

  8. #68
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу, спасибо
    нема за шо

    скучно тут..писать уже нечего..а ныть в письменной форме как то не хочется

  9. #69
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    а ныть в письменной форме как то не хочется
    а есть о чём поныть?) Иногда ведь и поныть не грех...
    Вам есть кому выговариваться в реале?
    А у нас можно не только ныть, у нас много интересненького

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а есть о чём поныть?) Иногда ведь и поныть не грех...
    наверно есть..только я это как то не умею
    Вам есть кому выговариваться в реале?
    теоритически есть..тренеру например)..только я ,как уже писала выше,ныть и выговариваться не умею..да и не хочу..потому что не хочу чтоб потом обо мне думали как о нытике
    А у нас можно не только ныть, у нас много интересненького
    чем например?

  11. #71
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ,ныть и выговариваться не умею..да и не хочу..потому что не хочу чтоб потом обо мне думали как о нытике
    Вы ж умирать собрались)) Какая разница как о Вас будут думать незнАчимые для Вас люди?
    А если вообще думать не будут, Вы обидитесь?)

    чем например?
    а какие у Вас интересы?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы ж умирать собрались)) Какая разница как о Вас будут думать незнАчимые для Вас люди?
    с незначимыми для себя людьми я не общаюсь..а если тренер будет считать меня нытиком,то точно можно больше на тренировки не приходить
    А если вообще думать не будут, Вы обидитесь?)
    нет,скорее обрадуюсь..это значит что мою смерть они переживут легко.
    а какие у Вас интересы?
    спорт..может ещё фото и животные

  13. #73
    в понедельник я уезжаю на один конкурс-фестиваль на неделю,в качестве участника..в прошлом году (этот фест ежегодный) была лауреатом третьей степени аж в двух номинациях,в этом хотелось бы стать второй)...фест ''для здоровых'' ,то есть для обычных людей,инвов кроме меня там нет..но в этом году я уговорила одну знакомую колясочницу тоже там поучавствовать,созвонилась и упросила организаторов ,и в итоге-она будет участником)..я дико рада,что буду не одна)..уже давно среди ходячих чувствую себя неуютно..хотя ребята у нас там все нормальные,никто не лезет с глупыми вопросами,с ''умными'' мед.советами и ненужным сочувствием..в общем,буду рада снова их увидеть..надеюсь,они меня тоже.
    а сегодня замучала своего сопровождающего,ходили по магазинам с 15.00 до 20.00..а завтра ,то есть уже сегодня,утром в налоговую ехать..ппц график

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    с незначимыми для себя людьми я не общаюсь..а если тренер будет считать меня нытиком,то точно можно больше на тренировки не приходить

    нет,скорее обрадуюсь..это значит что мою смерть они переживут легко.
    вообще-то в жизни все с точностью наоборот)

    Люди не думают о мотивах, внешности, поступках других в повседневной жизни. Зато в случае трагедии, беды, какого-то неординарного события - вспоминают и активно выражают эмоции в адрес другого.

    Странно, что вы этого не замечаете. Вернее - подумайте. почему вам выгодно этого не замечать.

  15. #75
    в понедельник я уезжаю на один конкурс-фестиваль на неделю,в качестве участника..в прошлом году (этот фест ежегодный) была лауреатом третьей степени аж в двух номинациях,в этом хотелось бы стать второй).
    Круто!
    Желаю удачи!

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    в понедельник я уезжаю на один конкурс-фестиваль на неделю,в качестве участника.
    Здорово!! Вы-молодец! Хорошего феста Вам!

  17. #77
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    в понедельник я уезжаю на один конкурс-фестиваль на неделю,в качестве участника..в прошлом году (этот фест ежегодный) была лауреатом третьей степени аж в двух номинациях,в этом хотелось бы стать второй).

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Люди не думают о мотивах, внешности, поступках других в повседневной жизни. Зато в случае трагедии, беды, какого-то неординарного события - вспоминают и активно выражают эмоции в адрес другого.
    значит я -не люди,и мои друзья тоже))..всегда думала о их мотивах,поступках и тп,конечно думала только о близких и друзьях,поступки и мотивы чужих людей меня вообще не волнуют,также как и неординарные события с ними происходящие или произошедшие)..это плохо наверно,но меня мало трогают даже трагедии,происходящие с разными чужими людьми..то есть никогда не буду писать в соц.сетях в статусе сообщения типа-скорблю по погибшим в очередной катастрофе самолёта и тп.....и мои друзья также..зачем вспоминать и активно выражать эмоции по прошествии чего-то,это же уже прошло,случилось и никак ничем никому не поможешь.

    Странно, что вы этого не замечаете. Вернее - подумайте. почему вам выгодно этого не замечать.
    не поняла..не замечаю что именно?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Круто!
    Желаю удачи!
    спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово!! Вы-молодец! Хорошего феста Вам!
    спасибо..молодец буду,если займу призовое место)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

  20. #80
    чо то у меня взрыв мозгов,тем тут разных начиталась..как же всё таки полезно иногда почитать тут разные темы,сразу самооценка улучшается,радует что я не одна тут такая дура

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Полезно, конечно, ув. кракозябра. Каждый со своей проблемой приходит, самой болючей, потому что своя.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Полезно, конечно, ув. кракозябра. Каждый со своей проблемой приходит, самой болючей, потому что своя.
    ещё заметила на форумах такого рода,что пришедшие сюда часто носятся со своими проблемами,как с драгоценными..многим похоже нравится состояние жерты и пришли они сюда чтоб просто их продемонтрировать,как какую то свою ценность или достижение

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ещё заметила на форумах такого рода,что пришедшие сюда часто носятся со своими проблемами,как с драгоценными..многим похоже нравится состояние жерты и пришли они сюда чтоб просто их продемонтрировать,как какую то свою ценность или достижение
    да, очень меткое наблюдение!)

    а обратили внимание, как они реагируют, когда у них этот статус Жертвы начинают отнимать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    а обратили внимание, как они реагируют, когда у них этот статус Жертвы начинают отнимать?
    они начинают сопротивляться...спрашивается,нафик им вообще было просить каких то советов или помощи,написали бы сразу-хочу чтоб меня боготворили,уважали и восхищались из за того что я такой несчастный

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    они начинают сопротивляться...спрашивается,нафик им вообще было просить каких то советов или помощи,написали бы сразу-хочу чтоб меня боготворили,уважали и восхищались из за того что я такой несчастный
    Не только. Они начинают свое право быть Жертвой агрессивно защищать.
    Потому что на самом деле - Жертва - это очень удобная жизненная позиция, позволяющая всю жизнь паразитировать на людской жалости или желании поспасать.
    Это то, что Эрик Берн в своих книгах называет "стричь коричневые купоны".

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не только. Они начинают свое право быть Жертвой агрессивно защищать.
    Потому что на самом деле - Жертва - это очень удобная жизненная позиция, позволяющая всю жизнь паразитировать на людской жалости или желании поспасать.
    ну а на что они в надеются то при таком самопозиционировании на псих.инет-форуме..тут особо не папаразитируешь ни на чём..это же сразу видно, чего на самом деле они хотят

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово!! Вы-молодец! ...
    ..таки да..оказывается я всё-таки молодец..стала лауреатом 1й степени в номинации Авторская песня и лауреатом 1й степени за лучшую музыкальную композицию..+получила звание Лучшего композитора фестиваля)..для меня эти награды очень важны.
    ps-поэтому немного рассекретилась,раз такое дело,я по профессии музыкант и композитор(высшее муз.образование по классу скрипки,академия им.Гнесиных)

  28. #88
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..таки да..оказывается я всё-таки молодец..стала лауреатом 1й степени в номинации Авторская песня и лауреатом 1й степени за лучшую музыкальную композицию..+получила звание Лучшего композитора фестиваля)..для меня эти награды очень важны.
    ps-поэтому немного рассекретилась,раз такое дело,я по профессии музыкант и композитор(высшее муз.образование по классу скрипки,академия им.Гнесиных)
    Здорово! Поздравляю с заслуженным успехом!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Здорово! Поздравляю с заслуженным успехом!
    спасибо

  30. #90
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..таки да..оказывается я всё-таки молодец..стала лауреатом 1й степени в номинации Авторская песня и лауреатом 1й степени за лучшую музыкальную композицию..+получила звание Лучшего композитора фестиваля)..для меня эти награды очень важны.
    ps-поэтому немного рассекретилась,раз такое дело,я по профессии музыкант и композитор(высшее муз.образование по классу скрипки,академия им.Гнесиных)
    Поздравляю, ув.Кракозябра Получить такою высокую оценку в своей профессиональной и творческой сфере - это круто)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 13:36
  3. Усталость от жизни
    от НикитА в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 10:38
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search